enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1990852 раз)

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4120 - 28 Окт 2014, 22:39:58

а такое часто бывает, если поставил цель там, на неделю уменьшить что то, или вообще отменить, то находишь, как бы случайно, какие то ситуации случаются, что дозняк наоборот завышается и еще приплюсовывается что-то.

"начинает повышать а потом ГАДЖА! - снова повышение а дозняк уже набит" -- блин мозг сломал, ты точно правильно написал? )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

luka-leon

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4121 - 29 Окт 2014, 02:39:15

Доброй ночи всем.. (надеюсь для многих она добрая)...  Но не для меня, к сожалению... И уже не первая..
Решил попрощаться с таблетками от кашля на букву "к"..  Надоело...  Но на сухую сами понимаете тяжеловато... + ко всему ещё и работа "в самый раз"  - по 10 часов в день на ногах, да ещё и людей консультировать нужно... Хочу поправить себя лирикой.. Я с ней знаком, но не знаю где её приобрести в Киеве (сам не местный).. Подскажите в лс, буду благодарен..!
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4122 - 29 Окт 2014, 02:40:34

завтра маякну если что.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4123 - 29 Окт 2014, 02:52:34

Юрий,разве в центре Украины такие траблы с Лирикой?
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4124 - 29 Окт 2014, 03:06:07

да нет вроде, иногда рецепты спрашивают, а так вообще дорого везде
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4125 - 30 Окт 2014, 11:33:04

Юрий, я как сигареты бросаю курить часто нахожу пачки полные сигарет причём дорогих таких которые я не мог себе позволить часто покупать!) Дьявол не дремлет!) И с другим так же, находяцца тут же доброжелатели которые норовят тя угостить бросаемым стаффом.) Вот поэтому снова таки бросать нада в спокойной уединённой обстановке, в отпуске, находясь дома или там в больнице, деревне...
Гаджа это у меня слово такое, сам придумал кстати), означает что то типа Опа!) А фраза и вправду завёрнутая вышлаа...) Карочь имел в виду что понизилась цена обрадовался набрал поболее и кушаешь помногу от радости думая что раз цена такая могу себе позволить а потом приходишь а она уже повышена цена а дознячок себе набил... Вроде теперь и самому стало понятно.)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4126 - 30 Окт 2014, 11:39:07

К.П не для каждого.
 
Contra spem spero
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4127 - 30 Окт 2014, 14:35:43

owl666,ты зачем лепишь в каждой теме за бухло и сигареты.
Есть отдельные темы за это все.
Это не вопрос,а устное пред-е  !  .
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4128 - 30 Окт 2014, 14:41:22

Бро, всё это пишецца в контексте с темой. Не пойму почему бы и не написать, что ж такого то? Или если тема называецца лирика так в ней и о чае нельзя написать? Как то ты чрезмерно придирчив.

В данном случае о сигаретах я упомянул как пример на это сообщение Юрия:

"а такое часто бывает, если поставил цель там, на неделю уменьшить что то, или вообще отменить, то находишь, как бы случайно, какие то ситуации случаются, что дозняк наоборот завышается и еще приплюсовывается что-то."
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4129 - 30 Окт 2014, 17:05:29

Игорь,Если каждый,каждый день будет писать свои случаи из жизни в каждой теме за бухло за чай за кофе..........что будет?
Тогда зачем отдельные темы?
Слелать может одну Большую тему,без веток.
Ты пишешь 100 слов.......
И три слова по теме !
Я тебе уже писал про это пять раз.
Я все понимаю под баком охота писать.
Но дели свои посты на темы в шестой раз пишу.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4130 - 31 Окт 2014, 06:44:10

фубля, наконец то меня отпустил этот лирический бред... наконец то чистая, трезвая реальность, без тупизны и всяких приколов.
"немного" сосудорасширяющего + хорошая накурка отлично продупляет. даже слишком хорошо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4131 - 31 Окт 2014, 06:47:15

Подкумаривало ?
Ты же тоже частил вроде.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4132 - 31 Окт 2014, 06:55:46

нет! не в том дело. ничего не кумарило. просто она забивает обычные ощущения, под ней как бы в мягком трансе. нунах, иногда хочется просто почувствовать тупо жесткую ТРЕЗВОСТЬ. а не полу какое то состояние.
да я наконец то могу быстро вспомнить, что было там вчера или 5 мин назад, башка быстро и четко работает сам же знаешь, а под лирикой это как бы проблематично... ))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4133 - 31 Окт 2014, 07:02:34

Это да,с миксов вообще ху че вспомнишь,я посты в три строчки писал по пять минут :)
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4134 - 31 Окт 2014, 07:06:38

вообщем память восстанавливается почти моментально я тебе скажу. точнее, она никуда и не теряется просто не работает.
вот слушаю сейчас треки, которые я слушал там, 3-4 года тому, и перед глазами воспоминания, ощущения, запахи даже тех времен... очень все четко, как будто просто отдохнул немного.

заметил что с будуна лирика не так ощущается, точнее почти не ощущается. вчера после перерыва в 3 дня, и после 2хдневного конкретного запоя схавал, и почти ничего.
 
« Правка: 02 Ноя 2014, 16:15:53 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4135 - 02 Ноя 2014, 16:05:59

Юрий,если разные Числа посты объединять не нужно ?
 
 

parovozik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4136 - 02 Ноя 2014, 18:19:00

Юрий, ты про треки и.т.д очень грамотно написал, я сегодня с утра тоже решил сразу не вкидывать лекарство, а прислушаться к ощущениям. и знаешь, то же самое было, даже запах обычных за окном воспринимается по-другому, как будто вспоминаешь что-то. Как будто отмотал назад эти 7 лет беспробудного торча. Но недолго кайфовал, пришло СО :( ничего, скоро отпуск...
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4137 - 02 Ноя 2014, 18:52:52

да, там по трезвяку бывает даже сильно крыть, аж мурашки по башке  :dirol:
 такое еще от антидепрессантов может быть, которые типа амика. слишком все яркие и много сразу впечатлений.  это вообщем то положительно, но просто нужно транки наверное некоторое время жрать, а то по началу сложно трезвым долго жить, все немного по другому может быть.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

parovozik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4138 - 02 Ноя 2014, 19:56:25

Я дошел до того, что с психотерапевтом работаю на тему как жить трезвым. Я все время, когда человек создает свое окружение, тупо торчал, и мне нафиг никто не был нужен. Как пишут на лурке - конец немного предсказуем. Но если сравнивать, 5 лет опиухи не уработало мне крышу так качественно, как гамки. Гамки как-то мутно действуют, подавляют не только страхи, но и всякие ощущения, порывы, чувства, которые, в конечном итоге создают неповторимую человеческую индивидуальность.
Я сейчас себя ощущаю пустой болванкой. Что запишешь - то и будет. Не нулем по жизни, а именно пустой болванкой. т.е. навыки социального взаимодействия за рамками (пое*аться на попойке) и (сделать своб работу) отсутствуют. Я даже на вопрос "Как ты отдыхаешь" могу ответить только мычанием...
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4139 - 02 Ноя 2014, 19:59:53

а вообще нужно уметь действовать в разных состояниях наиболее эффективно.
нужно стараться руководствоваться определенной логикой, или волей.
а вообще это отсутствие или плохой балланс дофамина может быть.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]