информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1757149 раз)

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6120 - 01 Авг 2016, 12:34:45

Бля, какой облом!!!
Пошол в аптеку взять лирику по выписаному больше недели назад рецепту, дело в том, что не далее чем месяц назад нам и по бесплатной медстраховке сказали плотить 10%  симетохи, короче с двух пачек 150х56 мне надо заплотить 16евро. Аптекарь сказал прийти 1августа, типа должен новый закон выйти, возможно ничего плотить не придётся. А первого, тоесть сегодня истекает рецепт по времени. Попиздил причесамшись щас в аптеку, и что, сделали из 10% - 20. В пятницу я бы мог выкупить лирику за 16евро, а теперь вынь да полож 32евро. Правильно говорят - скупой плотит дважды.
Я денег не имею на даный момент столько, а ровно половину. Теперь либо лавэ искать, либо в долю брать когото, пиздец нам устроили. Я пожалуй воздержусь, хотя лира щас нужна на спрыжке с грёбаного субика. Есть 6 картэл 75ок по 14капс. Мож протяну. Дорого сука, такие бабки за лирику отдавать, да и не отдам, хуй они сосут, думали чё, на голову залезли, хуй вам, не катит, не хотите 10% - не получите ваще ничего, да и 10 много.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Сентябрь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6121 - 01 Авг 2016, 20:45:16

Тебе принципиально лирику нужно?
Купи дженерик какой-то...
В рецепте если не ошибаюсь пишется в-во. а не название препарата?
В любом вале проебал... Возьми Габану. или Неогабин...
Я покупаю Габану за 229грн 20шт 150мг, со скидкой 20%. Выходит цена заебись) Порядка 170грн.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6122 - 01 Авг 2016, 21:59:08

дык он вгрецыйи))
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6123 - 01 Авг 2016, 22:09:59

Да нету достойной замены лирике, есть недавно стали выпускать какой то греческий  прегабалин, я не пробывал, но пацан что пробывал сказал гавно, в сон тянет, а того обезболивающего и стим. Эффекта как от  лиры и близко нету, и стоит какбэ на треть только дешевле лиры, так что уж лучше лиру. Посмотрим, постараюсь найти спонсора и пускай оплотит трицатник, и берёт пачку, с такими раскладами походу лира скоро в цене на улице возрастёт капитально, уже никто не завоняет что кто пихает лиру западло, все сами ищут, пихать конечно не собираюсь, да и нечего, но спонсор нужен, чтоб не платить бабки, достаточно что я хорошенько побегал вырубая рецепты, и те ограничены двумя стописятками в месяц. Так пропетлять, чтоб взять пачку не платить ни копейки.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Сентябрь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6124 - 01 Авг 2016, 22:10:56

Тю.. пардон тогда. Я почему-то выпустил это из виду..

Наладь с кем-то отношения доверительные... и пусть тебе высылают по почте?
Чем плохо?
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6125 - 01 Авг 2016, 23:19:12

Сеня тож сунулся в свою депоху, где мордой засвечен, а 300-ки нет.....выложил за 150-ку 800 рубасов!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6126 - 02 Авг 2016, 06:59:07

наконец прохожу мимо депо со спокойной душой.доедаю габу и нах эти роги.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6127 - 02 Авг 2016, 23:45:52

Доедает он - ты доешь сперва. Сорри Дели, но эти штуки так легко не отпускают.
(Хотя сезон, а вот что потом?)
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6128 - 03 Авг 2016, 07:31:44

Что не говори а лирика снимает обстягу почти на 100%,а вот габапептин вообще 0.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6129 - 03 Авг 2016, 07:38:15

ну у меня в планах остаться на 25б и 500бута+20прозака.
 
Енот Полоскунов
 

Сентябрь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6130 - 03 Авг 2016, 14:20:09

Что не говори а лирика снимает обстягу почти на 100%,а вот габапептин вообще 0.

Не скажи. Всё очень строго индивидуально, и в большОй степени зависит от того НА чём, и от набитой дозы..
Иногда имеет смысл сбить дозняк, а потом уже пробовать Лирику.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6131 - 04 Авг 2016, 19:59:54

Ддда...заинтриговал. с 200мг такие ефекты. Ты Прегабалин постоянно употребляешь? Или это разово?
На чистый организм, или при спрыжке?

извини друже, только заглянул сюда. Да, это было на чистяки от любых ГАМКов. около 2-х мес. перед этим не ел прегабалин.  А так - мне нравится прега, беру её иногда, умудряясь не грубить с ней и не подседать.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

RE666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6132 - 04 Авг 2016, 23:01:49

...лирика почти не имеет толерантности!
Мне хватает 150мг (больше и не разу не пробывал), если начинает слабо работать,
просто делаю дня на три перерыв, и снова все ок!
Иногда пью пол капсулы (75мг), и субъективно: прет так же как и 150мг...

Совет: не "накручиваете" дозы, пожалейте почки...
(смысла особо нету, т.к. если не разгонять дозу, то и 75-150мг заебок, кому-то больше,
кому-то меньше)
(просто не понимал чурбанов, красующих на ютубе, которые по пол пачки-пачку за раз ебашут)

По уму, в минимальной дозе...
(иначе ливер перестает чувствовать эту минимальную дозу, когда дозировка большая)
Лирика почти и не имеет толера, это же заебись.., вроде.

Что не говори а лирика снимает обстягу почти на 100%,а вот габапептин вообще 0.
...еще как-то слышал что габа по почкам бьет в разы сильнее лирики, хотел пробывать, но
когда узнал это передумал!
 
 

zoomair33

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6133 - 06 Авг 2016, 14:49:10

Имеет она толер, меня практически не цепляет, так чисто сняться. Бывает и ночью просыпаешься от того что подхаривает и уже не заснешь пока не снимишься. Причем прижраться можно и к большим дознякам и уже особо то и переть не будет.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6134 - 06 Авг 2016, 15:19:23

У преги нету толера?

ну ты крезо и фантазер.....хотя если есть раз в три дня.....но у меня даже так доза перла, шо пиздец.....я по 20 трехсоток кушал))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6135 - 06 Авг 2016, 15:30:37

меня практически не цепляет, так чисто сняться.

вот это самое ебаное, когда они уже не прут эти наркотики, а жрёшь их просто, чтобы быть "нормальным"..

когда с утра встаёшь с этим чувствам беспомощности, реально, как побитая собака, там никак не откажешься, вообще шансов нет! а когда употребишь, вот только тогда начинаешь мечтать, как ты будешь бросать и у тебя это ОБЯЗАТЕЛЬНО получится! )))

когда болезнь зависимость обложила данью со всех сторон. она захотела бухло, на, получай. она захотела таблетки, всегда пожалуйста. иногда даже столько не зарабатываешь, чтобы её содержать и поддерживать. а в замен от неё только получаешь саможалость, дебилизм, изоляцию, боль и отчаяние. она больше другого ничего не может дать.

во бля, крыса меркантильная  :grin:

zoomair33, братан, это не на твой счет пост, а просто так!

 
 
Сказали спасибо: Yurchixxx, relanium

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6136 - 06 Авг 2016, 15:32:38

Ты ее, зависимость, одушевляешь, чтоле? Тебя почитать, так это такая ведьма с клюкой, блин ))
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6137 - 06 Авг 2016, 17:04:55

нет, Магда, я её воспринимаю, как болезнь. опасную, прогрессирующую и смертельную! ))) от которой в 40-50лет завернут в тобой же обосранный матрац и вынесут ногами вперёд, от которой может родиться ребёнок без рук и без ног, на которую нужно тратить время, энергию впустую. я понимаю, что мне нужно выздоравливать! ))) я вообще её воспринимаю, как ненужное, как опущенку какую-то.

эта псина ещё пытается подпрыгнуть от туда, снизу и укусить меня, навязать мне свою иллюзию приукрашивания воспоминаний
или рассказать мне, что контроль в употреблении возможен. но у меня есть, что применить против неё в такие моменты. поверь! )))
 
 
Сказали спасибо: relanium

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6138 - 06 Авг 2016, 22:28:35

кого вынесут,а кто и вынесет
 
Енот Полоскунов
 

RE666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6139 - 07 Авг 2016, 01:18:25

не для кайфа ебашу, походу нейропатия сильная...
(просто под ней пиздато, и все)
(а без нее - позвоночник скован, в солнечном сплетении гонит, мышцы чешутся, чуствуешь себя как чмо!, от этого, а может инет - дипрессно и взвинчен,  я когда впервые ее попробывал - как бальзам на душу, - в теле легкость, настроение ровное, ахуенно!)