enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1823510 раз)

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6180 - 02 Сен 2016, 21:06:18

Иньекционные наркотики самые прилипчивые,даже игломания появляется,желание проткнуть шкуру иглой и вкатить, что угодно,хоть воду.Пренебрежение к черняшникам понятно,это самое дно,но с него и выгребать тяжелей всего,ибо глубина большая.
 
 
Сказали спасибо: relanium

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6181 - 03 Сен 2016, 08:55:23

Сильный пост выше..и добавить не чего.
 
We are Everywhere
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6182 - 04 Сен 2016, 11:21:54

походу на аптеке завалили какого то черножопого пидора его же соплеменники)лироманам последней аптеки виват.хозяйке 40 000 000 штрафа и мусора род аптекой пожизненно.так что лироманы вперед)))ебать тут за лиру эту валы идут.долбоебы со всего кавказа ползут по 200 км чтоб вкусить сего чудонаркотика))а туточки хуя)так и тусуются в ста метрах подле,а особо продвинутые пихают рядом с рук по 200р за патрон))спрос велик,не всем хватает.ебать че насмотрелся сегодня...по сабжу-уже 2 мес без лиры.фпесду этот долбоебизм.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6183 - 05 Сен 2016, 05:47:16

Кинь сылку,тоже гляну.
  Видосов много,где хачики суетят лиру,не пойму что вней находят такое прущее,такое чуство что там в россии другая лира,прям как гера))
 Не вижу тяги в ней,так только голову подравнюет.
  Сейчас пью по утрам мо 300лиры+250бута,хватает на часов 5,ну и вечером 150+250(чтоб ночь скоротать),понимаю что нужно больше(толер),но не вижу смысла деньги на неё тратить,заебало...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6184 - 05 Сен 2016, 21:46:47

 
Енот Полоскунов
 

luka-leon

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6185 - 06 Сен 2016, 12:45:41

А что с лирой в Донецке? По весне последний раз брал, потом исчезла.. Цена была адекватная.. Подскажите, пожалуйста, в лс
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6186 - 06 Сен 2016, 20:07:47

СКОПИРУЮ СЮДА:



Ночные разборки нескольких наркоманов закончились кровавой трагедией. Напомним, ночью, в социальных сетях появилась информация об убийстве и драке возле магазина «Георгий», в центре Пятигорска. Нам стали известны подробности инцидента. Несколько наркоманов, в очередной раз, в свободном доступе приобрели запрещенный для продажи без рецепта врача препарат «Лирика» в злосчастной аптеке на улице Дзержинского. После употребления «Лирики» у молодых людей возникла неприязнь друг к другу и началась потасовка. Один из наркоманов получил удар по лицу, не удержался на ногах, упал на землю и ударился головой о землю. Вследствие чего и умер. Второй участник получил удар ножом по спине. Врачи квалифицировали ранение, как неопасное для жизни. Еще один участник, скрылся, его личность установлена, это 16-летний житель Кисловодска. Все участники наркоманской потасовки задержаны и доставлены  отделение полиции города Пятигорска. Скандальная аптека на Дзержинского имеет долгую и плачевную историю. Она регулярно находилась в центе внимании властей города, края, полицейских, казаков. Там устраивали пикеты. Силовики Рамзана Кадырова ловили наркоманов и отвозили обратно в Грозный. Владелица аптеки, госпожа Морозова получила штраф в 40 000 000 рублей и была лишена возможности заниматься профессиональной деятельностью на 2 года. В этом году срок наказан истекает. Все это время, аптекой заведовал сын. Ассортимент в аптеке, после уголовных разбирательств, стал скудным, там едва ли можно было приобрести препарат от головной боли или ангины. Складывалось впечатление, что аптека вот-вот закроется: на полках было пусто. Но, тем не менее, даже с таким скудным ассортиментом, аптека продолжала работать в круглосуточном режиме. Очереди из наркоманов, приезжающих на машинах самых разных соседних регионов, не прекращались. Как и очереди из таксистов, которые продолжают приобретать «лирику» с доставкой на дом для своих клиентов. Возле аптеки появился и свой бизнес: либо стажеры - будущие правоохранители, либо предприимчивые мошенники под видом правоохранителей, «пасут» наркоманов за углом, и под видом  угрозы уголовной ответственности, наркоманы расстаются с последней «заначкой» на очередную дозу. Пол года назад мы решили провести эксперимент. Около 15:00 заехали в аптеку, возле нее стояла волга, в которой сидел наблюдательный молодой человек. Когда мы выходили из аптеки, молодой человек резво выбежал из машины с заученной фразой: «Девушка! Ваши документики». Приблизившись, и увидев в руках чек и мукалтин с нурофеном, моментально исчез. Что еще должно  произойти: что бы закон, наконец, оказался на стороне властей и рассадник заразы  и преступности был закрыт? И не надо говорить, что во всем виноваты власти. Наркодилерша, а по другому ее не назовешь, заплатила свой штраф и продолжила свой кровавый бизнес. Все по закону.   Возвращаясь в ночной трагедии. редакции ИА "Говорун26" известно, что в ОМВД РФ  по Пятигорску находится материал проверки по признакам преступления по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Известно также, что по данным судебно-медицинского эксперта смерть молодого человека наступила из-за базального субарахноидального кровоизлияния. Следственным отделом по городу Пятигорск следственного управленияСК РФ по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка по факту смерти погибшего. Доолнительно. с целью установления причины смерти молодого человека следователем назначена судебная медицинская экспертиза, проведен осмотр места происшествия, запланированы иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Также подтверждаеся и тот факт. что все четвро - пибыли в стоицу СКФО из Кисловодска. 
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6187 - 06 Сен 2016, 20:37:07

Аж смешно читать ейбогу) Власти, козаки, мусора - не могут справиться с одной аптекой))
Интересно, её хоть сейчас закроют? Или побалоболят и снова в работу?
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6188 - 09 Сен 2016, 15:15:19

  Прикиньте сегодня спрашивал по чем лирика, цена басласовная, отхожу ,а тут тетка грит мол для каких тебе целей, я сказал что от эпилепсии, она грит тебе какую 300 или 150 , говорю 300 ( в жизни не пробовал) .Она говорит заказывала в загранице и мне сегодня вечером просто так отдаст, я говорю что заплачу ,она мне нет не фига отдам просто так, правдо я не знаю сколько её у не.
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6189 - 09 Сен 2016, 17:16:40

Сегодня взял пачуху 75*56, безплатно. Сказали каждый месяц будут давать, без страховки, просто от программы зт. Раньше трёхсотки раздавали только так, год, два назад, а теперь только за деньги, выписывают как обычно, под медстраховку, а аптека требует 20% от цены, как это обламало пиздец, одна дырка теперь и осталась, но не больше пачки 75ток в месяц.
 
« Правка: 09 Сен 2016, 18:41:22 от Sveta »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6190 - 10 Сен 2016, 09:16:36

А у нее ее оказалось до хуя с Италии правдо 300 видать себе оставила зато 150 большая коробка, и половина  из всего
75 так я кента 2 ласты 75 дал. Она говорит через  месяц может ещё заказать и для неё это бесплатно. Прикиньте везет так везет . Так вчера когда к ней шёл  накупил фруктов, говорила не чего не надо, а сама взяла. Та я её икрой красной тарить буду не то что фруктами.

Более 300 колёс насчитал.


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[_20160910_090830.jpg]
 
« Правка: 12 Сен 2016, 22:49:57 от Casta »
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6191 - 10 Сен 2016, 09:43:14

спрыгнул с лирики и фенибута вчистую.нахуй нужна она,после нее примерно через месяц начал чувствовать габу.причем нормально ее чухаю.иногда бакл добавляю 50.
в дозе 900 габы не опухаю абсолютно,почки счастливы.хоть днсять литров пива выпей.на похмел к стати помогает не хуже лиры.
принимаю исключительно нейронтин.
редко конвалис,но он похуже.
 
Енот Полоскунов
 

pozitiv

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6192 - 11 Сен 2016, 04:58:03

Это в Украине такая шара? А где найти такие аптеки с ЗПТ или скидкой? или на проге ЗПТ дают такие "направлени" на шару? можно чуть подробнее=) тоже срочно хочу урвать)
 
 
Сказали спасибо: Teki

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6193 - 11 Сен 2016, 14:13:31

упорол 400мг лирики в 5 утра. 400 сейчас.  завтра на голых буду. всем лироманам весёлых осенних тёплых деньков!  пью кофе и айда в парк, прогуливаться.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6194 - 12 Сен 2016, 00:26:09

Пару дней назад лирикой снимал кумар после ширки,чего то она мне не вкусу и состояние было по началу как будто бухой,принимал по 300 мг утром и 300 мг вечером.сегодня сменил лирику на субутекс (бупренорфин) кумара ушли,а лирику спрятал,когда то буду кумариться на ней до конца и на долго,а пока буду сидеть на бупре!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6195 - 12 Сен 2016, 11:12:20

Я б вообще хотел состояние круглосуточное такое как после 2 дневного перерыва вкидываешь 2 лиры.
 
 

Playboy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6196 - 12 Сен 2016, 13:34:25

Жина купила упаковку лирики я хавал ее 2 шт.вообще нечего не почувствовал подскажите просто наверно к ней нужно прихаватся или просто кому подходит а кому нет не пойму тяги.
 
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6197 - 12 Сен 2016, 16:25:24

Плейбой (кстати можешь сказать, как тебя зовут)  Ты лирику зачем кушаешь? Чтобы спрыгивать или чтобы тягу какую-то прочувствовать?
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6198 - 12 Сен 2016, 22:01:59

Я б вообще хотел состояние круглосуточное такое как после 2 дневного перерыва вкидываешь 2 лиры.
в точкуу!))  вот правда посты наши часто противоречат концепции форума.

Каста красавчик. Pozitiv учись пока есть маза как по тихому лирос выкупать. я вот  недавно с рук (на форуме городском) взял 2пачки по 100 капс = 200капс по 100мг каждая. (за  1100грн) и еще 70 капсул таких же от другой фирмы за150 (всего лишь!) гривен.

еще заметил тенденцию, или я на умном, что : мало кто комментит друг друга, восновном так сказать "задвигают своё" ))

 лироманам привет!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Playboy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6199 - 12 Сен 2016, 22:42:32

Зовут меня Саша  просто я хавал года так три котерпин и никак  немог с ним завязать и чуствую что если ещё  годок похаваю пройдет пипец желудку потом начал подкаловатся семечкой и семка подзатянула начал каждый день употреблять её где-то 1.5 месяца вытоге думаю это не годится начал дозняк рости и кумареть очень сильно я просто невыношу физику сейчас пару недель с семки на скорость перешол а теперь думаю пора тормозить и перейти на лирику а потом пройдет чуток времени чтоб мозги подзабыли катер и совсеми этими делами завязать.