enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1753426 раз)

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6280 - 10 Окт 2016, 19:58:10

так не отказывайся от своей нормы, а снижай по 0,1 каждую неделю. на ГАМКе ты это и не по4увствуеш
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6281 - 11 Окт 2016, 20:44:12

на габе никакой абстяги нет если сходить с такой дозв как у тебя.утром ебошишь 600 2бута.вечером просто 300 габы.
первое место нейронтин.
второе конвалис.
на габе сплю втриста раз лучше чем на лире.правда я еще утром вкидую 20 прозака 12.5 бакла.
никаких отеков и тяжести в почках не чувствую.от лиры жопа.отекаю и опухаю.
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6282 - 17 Окт 2016, 11:15:59

Всем привет. Всё ребята закончилась моя халявеая лира последний блистер открыл сегодня 150 х14 . Может че еще будет да я сомневаюсь, выкупили меня походу, а то что можно было с лихвой на 3 месяца разделить я за полтора сожрал. Надо доесть блистер и не мучатся. И без нее жить.
 
 

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6283 - 17 Окт 2016, 12:19:38

"без нее жить"два года себе это уже говорю.и прухи уже нет, а если без нее, совсем грустно.на сухую будешь?
 
We are Everywhere
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6284 - 17 Окт 2016, 13:16:28

До середины декабря Бро ждать надо, следующего поступления. На границе косяуи. Ну тем и лучше ,в то я тоже её не чехаю и прижрался за день по 4-5 150, в течении дня. Хочу Ад попробовать поюзал  тут по теме накануне. Да на крайняк катером поеду затарюсь, правдо он уже несколько недель такой галимый и с лирой не арк. Или то я прижрался. Но вакт в том что убираю катер и у меня ни какого дискомфорта, а по 5 дней в миксе должно быть со.
 
 

Сaня

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6285 - 17 Окт 2016, 13:26:46

Да курите с верху, и порядок будет и дозняк разганять не стоит...нихуя там нет - это же не кайф! непонима)? или как
ладно гоню - каждому свое
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6286 - 17 Окт 2016, 14:02:14

я как от лиры отдыхаю,так мысли убивают...гид и биф выручают но не на долго.и катэр пачки три просто отключают бэд от лиры.при трех паках удовольствия ноль.только о лире не думаю.изначально все наоборот задумывалось.качели..туда сюда.
 
We are Everywhere
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6287 - 17 Окт 2016, 15:07:49

променять коду на лирику :dntknw:...понятно, что смотря сколько чего жруть
скажу так, мне б 2 плахи коды я б счастлив был бы
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6288 - 17 Окт 2016, 17:11:35

 :offtopic: А мне 200 трам+600габ=разделёное на два приёма,и мог быжить как правельный ЗПТшник,дык хуй тебе,делаешь ветер или на галимых втыкаешь,третьего пока не дано :dntknw:
  А по теме,ну а что-вы все тягу ловите от преги,а я только ровное состояние,под которым всеровно не айс жить,ну это лутьше чем трезвым,трезвость это очень сложно,а нервы у меня ебануться разьёбаные,один хуй мой психиатр напичкает меня нейролептиками.....Лудше я както так пока....
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6289 - 17 Окт 2016, 17:28:31

  А по теме,ну а что-вы все тягу ловите от преги,а я только ровное состояние,под которым всеровно не айс
Аналогичная ситуация. Не пойму, как они кайфуют от неё? Может это из-за того, что мы опиушники, и поэтому нам с тобой, Тёмыч, не дано изведать лировую тягу?)))))
 
 

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6290 - 17 Окт 2016, 18:32:41

слово кайф и лира не сопоставимы,имхо.но когда долго на лире,без нее болеешь..
 
We are Everywhere
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6291 - 17 Окт 2016, 18:56:35

Если 2 дня не поем ее меня лира именно ПРЕТ. И тяга мне очень нравится . А за свои 35 у меня только 16 трезвые. Так что повисел я на многом. Она сугубо индивидуальная и если кого-то не прёт  то говорите лично за себя. А меня она прёт .
 
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6292 - 17 Окт 2016, 19:01:50

а кода тебя перла?))
я о смысле замены оный на оный преп
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6293 - 17 Окт 2016, 19:23:28

Че перла она прёт меня. Я если лира не перла бы еах она бы была нужна. Вот как налбуфин ебашаи и тащатся , а меня как пыльным мешком по голове....Все сугубо индивидуально. Я знаю человека который альгирику делет на 4 части 150 и его прёт. А мне например если ширки то дохуя надо было, трама и т.д. Я жадный до наркотиков. Меня прёт лира, а лира с катером вообще агонь я еще недавно под это и шваркнулся 2 года немкололся.
 
 

Medleny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6294 - 18 Окт 2016, 06:13:57

Да Свет,вся проблема именно в этом,и от неё не куда не деться.
 
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Vladimir

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6295 - 18 Окт 2016, 09:51:02

 А как по мне то неогабин ну или лирика там неважно, недурно так на кумарах поправляют, для спрыжки с опят самое то. Я понимаю что америку не открыл, но вот на себе только недавно прочухал, ну реально не ожидал... и работается и спится, а сны бля какие дивные первые ночи просто пиздец.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Шмит

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6296 - 18 Окт 2016, 10:05:39

Владимир, ты что, кумаришся?
 
 

Vladimir

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6297 - 18 Окт 2016, 10:21:07

 Привет Шмит, да не так просто бля получилось, что пару суток надо было перебится, вот и опробовал сей чудо препарат не в миксе, а чистый прегабалин, говорю, не ожидал такого эффекта, меня подхаривать должно, а я хожу подтанцовываю, охуеть.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6298 - 18 Окт 2016, 10:58:45

а мне она не идет, хотя сейчас на 7 капс трама 150 габы кину и работать нужно, тк со всякими решаловами много работы проебал
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vladimir

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6299 - 18 Окт 2016, 11:13:04

 А я вот чего заметил, если прегабалин миксовать, то ебашить его надо обязательно первым, а потом где то через пол часа еще буприка навалить и ништячок обеспечин, а если через час еще прегабалина, ну тогда ваще кайфЪ.

 ПыСы если меня кто плохо знает, то я так пробую прикалыватся, не ну про прегабалин то я на полном серезе :wink3:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)