информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1959601 раз)

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6340 - 13 Ноя 2016, 21:52:55

то что дороже выходит :wink3: то вреднее
я препы хавал с 10 летей просточкой - норм, супер норм :good:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6341 - 13 Ноя 2016, 22:12:58

Если в упаковке,  в пределах 20 градусов,  в сухом и закрытом от солнца месте, а главное что в упаковке без доступа кислорода, то препарат может храниться довольно долго и не терять свойств. Однако стоит просто распоковать любую таблетку, как начинаются процессы окисления, меняется цвет с белого на жёлтый, и если лекарство и будет работать, пусть и слабее, но в процессе окисления могут образоваться вредные и ядовитые соединения.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6342 - 13 Ноя 2016, 22:50:16

Это да!!!

Я очень много просрочки поел, на пиздец не налетал....но он может быть!

Хотя в самом сроке годности, при правильном хранении, имеется еще 50% запас
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6343 - 14 Ноя 2016, 07:18:56

Ел я и лирику и неогабин просроченный и норм.действие такое же.
 
We are Everywhere
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6344 - 14 Ноя 2016, 07:51:34

прикиньте., заход в аптеку, а там типа одна цена и как на продукты со скорой просрочкой - другая, на 50% меньше :grin:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6345 - 14 Ноя 2016, 08:05:00

Ну почти так))!!!
Я мониторил на сайте цену на Альгерику и тут смотрю аптекос не далеко от дома и цена в три раза дешевле(в три, это пиздец), вечерком заезжаю, говорю дайте. Выносит и говорит цену нормальную и типа последняя, я промолчал.. и уже собираясь уходить говорю, мол нет точно, а то типа исчо надо....
Есть со скидкой 70%....типа в этом месяце годность кончается, купил....оказалось очень даже ничего!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6346 - 14 Ноя 2016, 08:24:13

та 100% если лекарство правильно хранилось , то оно и после просрочки месяцев 6 будет в норме , а если же хранилось в неправильных условиях , особенно температура важна , то оно испортиться еще раньше чем ему положено испортиться , так что тут дело не в цифирках которые обозначают срок годности , а важнее в каких условиях хранили лекарство
 
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6347 - 14 Ноя 2016, 10:14:49

темное место, и не высокая температура, обычная влажность - и срок хоть 10 лет
а ел я коду выколупаную сроком 2 года на воздухе -  :bad: это просто пиздец, я б на отказ от коды перевел бы себе таблы, что б не хотелось, а портился терпингидрат
а таблетки эфедрина в 2007 году, довели без проблем до ума(20 лет закончился срок)
да если б бункер немецкий найти, я б там половину захуярил бы :to_clue:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jjacon

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6348 - 14 Ноя 2016, 12:29:04

все заеб.. эта лирика, нео, габана. C прегой знаком давно первый раз год проторчал потом год  чистый, потом пол года и сново пол года чистый и так еще несколько раз. И понял что уходить от нее с каждым разом все тяжелее и тяжелее в плане восстановления мозгов. Вроде и СО прошло ,а все равно все не покайфу ни работать ни отдыхать, просто состояние хреновое которое длится около месяца. Я легче и с коды и с коаксила спрыгивал, на чистую с меньшими потерями для мозгов. Нездоровая эта тема. Я понял одно что полностью мозги то восстанавливаются и потом конечно получаешь просто кайф от жизни, но бля не меньше чем через месяц а то и два. У всех так или только у меня? Сейчас вообще в чистоте полной где то 3 неделя и что б получать хоть капельку счастья я просто бухаю, но в меру, что б на утро бодуна не было. Вообщем для себя выбрал на данном этапе синьку в меру)
 
 

RE666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6349 - 17 Ноя 2016, 10:42:30

Сейчас впервые в жизни въеб 300мг капсулу лирики!
(перед запретом, в последний день - купил пачку 300мг, решил опробывать!)

Ну че, - жду прихода, со страхом небольшим..
(никогда более 150мг не жрал)

p.s.: я два АД свои, которые пил продолжительное время, - отменил (недавно), настоебали уже, решил попробывать лирики в 300мг...
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6350 - 17 Ноя 2016, 10:58:32

Это где запрет на лирику в рашке?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6351 - 17 Ноя 2016, 11:42:41

Везде
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6352 - 17 Ноя 2016, 12:51:56

У нас не о каком запретеине слышно на Украине.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6353 - 17 Ноя 2016, 19:03:40

Ну я имел ввиду, что в Рашке везде!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6354 - 17 Ноя 2016, 19:34:58

  В Украине бы запретили я бы рад бы был, ну  промучился бы недельку и всё. А так пиздец катер без лиры не жру пару раз в неделю езжу ещё и за катером в другой город бабок пиздец уходит , еще и катер галимый стал. А без лиры не есть ,да вообще не чего не хочется. Сегодня схавал 7*150 думал потрет. Вообще не хуя просто поел, поспал и нормально себя чухаю. А что завтро??? Заебался я, бросать надо все пока в отпуске и в профиле, буду снижать и бросать а за катером больше не поеду. Мне  обеспечивать , а я распездяйнечаю.....
 
 

Wad

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6355 - 18 Ноя 2016, 00:18:52

Casta без обид, но отвечай за себя! если у тебя проблемы с самоконтролем, то работай над этим! над силой воли, закрой себя в подвале, раз для тебя галимая лирика является такой проблемой... людям она жизни спасает, помогает перекумариваться, причём без походов со срачкой,ломкой и жёсткой абстягой потом бегать, тыкать бабки врачам за рецепты?...Молчу о больных людях,у которых эпилепсия, невралгия, нейропатическая боль, депрессия... я вообще не пойму, зачем-же ты её хаваешь и желаешь запрета? Чтоб потом у барыг в три-дорога покупать(поверь,если у тебя силы воли или желания не хватает так бросить, то запрет не спасёт тебя!) Вот же люди у нас... любят рубить ветку, на которой сидят, чтоб шышку на копчике набить и потом матюкаться и говорить: - "почему-же её гниды запретили, чтоб теперь у барыг мы покупали и кормили их..."? подумай над своим самоконтролем и вообще над своими словами. Ты ведь не малолетка уже наверное? значит думай и действуй по-взрослому, как мужик, а не пацан... Без обид, зацепил и разозлил даже твой пост вообще капец... Лирика это не для торча препарат, а для спрыжки и ровняния, и не нужно её часто жрать и будет тебе счастье! а разогнать коду можно и другими дешевле препами, да и вообще что за кайф с коды?... только первые неделю-две, потом ни о чём... бросай или переходи на другие опиаты, и почему ты не пишешь о запрете коды? запретили её и что? не покупаешь? не жрёшь коду? вот так и с лирой будет-будешь ездить только не в другой город, а ещё дальше и переплачивать ещё больше! Блин ну как можно такое заряжать??? в России думаешь не жрут теперь лиру? Жрут, через нет заказуют, у барыг покупают дороже намного, на развес с китая заказуют, барыги бодяжат и продают через интернет!... 7*150 он жрёт... И вопрос: ты работаешь где,что позволяешь так марнотратиться на лиру? не обижайся-родаки подкидуют,или тыришь у кого-то что криво лежит?  я зарабатую щас плохо, 5000-5500 в месяц(но у меня уже семья-ребёнку год через 10 дней) и я себя ограничиваю и ради себя и главное ради семьи, на себя больше 1500 в месяц не трачу(это с сигаретами и газом для авто+габана иногда+бесплатное зт,на которое стал давно,чтоб человеком быть и позволить себе семью хоть как-то содержать,живу честно,не ворую, не барыжу,работаю!), несу в семью хотябы 4000( в моём захолустном городке это очень тяжело так заработать). Стою на Зт а зачем ты так Гамк разгонял? не страшно что писюн стоять не будет, аппетит не появится никогда, а главное- что тебе будет всё время дискомфортно и плохо, причём не неделю, а 2-3 месяца??? выдержишь? так спрыгни с неё сейчас! попробуй себя протестить,выдержишь или нет? ты даже не проверял! а уже уверен что запретят и ты вылечишься от прегабалиновой зависимости... спрыгни лесенкой,убирай по 25-50 мг через 2-3 дня и проверишь себя перед тем как кричать о запретах!  и отпадут такие безнадёги как катера пробить за бабло и лирой упороться 7*150мг... удачи, обидеть не  хотел, просто пора головой думать, а не ждать что запреты чего-то вылечат тебя! Желаю всего хорошего, и образумиться! мы,да и учёные, ещё не знают долговременных побочек и последствий лиры, тем более более 1 грамма в день + с кодой микширования... не жри более 300 мг в день, а лучше и того меньше!
 
« Правка: 18 Ноя 2016, 11:02:59 от Wad »
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6356 - 18 Ноя 2016, 08:29:58

Я свою точку зрения высказал  , ты не согласен твои проблемы . Шо ты мне пидалишь тут какой ты правильный. Зарабатываю я тоже чесно и ребенку 15, так что ты меня дружище не налечивай что мне надо там завести и на что присесть. А хаваю я в таких дозах разаво. Сука за эппелепсеков забеспокоился, благородно! Так они сука по рецепту возьмут . А коду кто запретил или у тебя личный запрет?
 
 

Wad

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6357 - 18 Ноя 2016, 11:06:43

Согласен, залечил я неправильно, это твоё дело... но и ты не прав по поводу запрета! это не тот преп, его нужно в меру еб.шить(употреблять) я же написал без обид. приду с работы-потру лишнее в совём посту. просто судя по твоей описи уж очень меня натолкнуло на такие мыслишки. сразу попробуй так слезть, ведь ты не знаешь,как даже будет тебе через недельку-две после таких доз гамков. я сам бездозник, но по аптеке гамковой нельзя так чудить,как по настоящим наркотикам( опиаты,стимуляторы, винты) тут более непредсказуемые последствия,несмотря на кажущуюся простоту и лёгкость этоих препов...
 
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6358 - 18 Ноя 2016, 11:41:02

Ну я имел ввиду, что в Рашке везде!

Улыбнуло )) 

если по теме , есть такой вопрос , у меня после года приёма лиры и порой всяких миксом с лирой , такое ощущение что я отупел )) не стал прям дебилом , но в некоторых моментах замечаю что отупел , как восстановить свои мозги после лиры ??? подскажите кто сталкивался с таким
 
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6359 - 18 Ноя 2016, 12:03:39

а если нообут добавить или пирацетам?
прям что б отупеть хз, но деградация у кого-то встречается, мозг не включает всю свою активность - попробуй что выше написал....можно и пирацетам он хуйню стоит
если ты имееш ввиду повышение мозговой активности, а не умственной
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял