enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1959465 раз)

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6320 - 30 Окт 2016, 23:00:10

ТАкой вопрос , а как сочитается Габа + Лира(габанна)  ?? а то у меня габы много , а габанны чуток , думаю как бы растянуть ...
 
 

Земная

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6321 - 31 Окт 2016, 15:26:11

Добрый день, уважаемые ребята ) Вот собираюсь спрыгивать на Лирике, а точнее на Прегабалине( Лирика, Альгерика, Неогабин неважно) с черняжки. Еще не стерлись воспоминания об удовольствии от хорошего траха, от вкусной еды, от теплого солнышка зимой, прохладного ветерка в жару, чистой постели после тяжелой работы.... Очень маму люблю.... Хочу быть здоровой красивой и счастливой молодой девушкой. Очень прошу советов и чтоб поделились опытом те кто справился с помощью лиры с ситуацией похожей на мою и имел подобные пожелания по поводу самочувствия после приема данного препа.

Доза у меня около 1.5 куба в день раз через раз с третью/половиной таблетки димедрола. В системе пол года. Бахаюсь каждый день. Кумара по ходу еще не чувствовала так только харило.... Больше пол суток не была без наркотика. Боюсь его панически так как и до начала употребления здоровье было не ахти. 10-15кг лишнего веса, малоподвижный образ жизни, сидячая раюота, ВСД, мигрени, проблемы с почками....

Меня интересует:
1) снимает ли лирика широчные кумары в принципе
2) С какой дозы лиры Вы бы мне посоветовали начать лечение учитывая мою дневную дозу наркотика, стаж и регулярность употребления.
3) на насколько выраженое облегчение мне рассчитывать в процентном соотношении после приема лиры

Благодарю за внимание и ответы
 
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6322 - 31 Окт 2016, 20:06:31

бери пару пачек и начинай с 300-т( 150 есле мало то еще половинку - целую добавь) пожалуй, но есле ты тока мыслями хочеш бросить, а по факту кайфа - то нихуя, абсолютно нихуя не получится - деньги на ветер + подвымотать мозг
помню дружаню подлечивал - так у него 0,25-04 водяры первый день, потом 2  пачки коды и вечером винца чуток....и это это он ставился не чаще раза в месяц
 
« Правка: 01 Ноя 2016, 16:48:53 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6323 - 31 Окт 2016, 20:30:07

Слыш пионэр, не гони тут.
Земная, лирика в принципе пригасит кумар, на 50% может, только не засидись на ней.
Не слушай гавнаедов, им всегда мало. Пробуй 150мг, 75 тебе наврядли помогут, а 300 это перебор.Выпивай риру на голодный желудок и запей  горячим кофе, так быстрее раскроет, но учти, лира с запозданием, гдето через час полтлоа начинает вовсю работать, а дальше смотри мож и 300 понадобится, просто тут надо осторожно, подняв раз, уже нитак легко снизиш, а лира просто ужасно перегружает почки которые и выводят всю дрянь, и грузить их почём зря не стоит. Потом смотри, может сначала понадобится три раза в сутки по 150 потом сойди до двух, а может сразу утро вечер и нормально, смотри по состоянию.
Бери лирику оригинальную, пфайзер, а на дженерики забей, разочаруешся.
А походу разберёшся. Больше двух недель не пей лирику, первую неделю ещё можно повышать, вторую только снижать дозу и увеличивать интервал между приёмами.
Удачи, и если ты не разорваная в клочья пока, выздоровееш и довольно скоро. Позже тебе покажется кумары сущим пустяком, это подталкнёт к мысли вмазаться разок, но тут засада, ни у кого разок ещё не вышел, и если попустишся разок, и даже на другой день откажешся, на третий всёравно прилетит и система поновой, это аксиома и прими её не рассуждая, это опыт многих.


И ещё, в первые пару суток раз в день выпей аспирина пару по 500мг, не запивая их много водой, лиш глотком, а через пол часа можно выпить стакан воды чтоб в желудке не стоял, он агрессивен, но если сразу запить стаканом воды, должного действия не окажет.
А аспирин снимает тяжесть и ломоту, хоть на несколько часов, но это много значит на кумаре.


Немного матчасти из науки.
Опий, тот обычный ацетилированый опий, работает так, сначала он знаеш, создаёт тепло, эйфорию, потом через 8 часов начинает стримительно отпускать, если не принять очередную дозу, организм начинает от него избавляться, что выражается ознобом, насморком, поносом, ну и перечислять излишне.
Избавление и очищение крови происходит ровно с последнего приёма, засеки часы на 48часов, в ровно через 48 часов начинается кризис, начинают ныть спина и ноги, (тут аспирин просто спасение) дальше спина отходит и ноют ноги ещё сильнее, не знаеш куда их деть. Плюс не спиш эти двое суток вобще, а если забудешся на минуту вздремнёш то просыпаешся дрожиш и мокрая от пота. Далее ноги отходят часов через 8 с начала наступления этой боли, это уже третьи сутки, в них ты даже иногда можеш вздремнуть, но просыпаешся опять в вибрации и стонеш, я ненавижу эти провалы, лучше не спать, потом на четвёртые сутки и далее сон по немногу, дикий, но приходит. Морозить станет значительно меньше после 48 часов, а на пятые сутки и вовсе проходит, только бессонница и мокрая постель с недельку, но это мелочи.
Это при условии сухой спрыжки, довольно быстро и вполне терпимо, зная мою эту схему, отметь себе где нибудь и засекай время. Первые спрыжки именно в эту схему укладываются.
А у закоренелых эта схема уже нитак работает, может кризис со спиной и ногами вовсе не наступить и морозит с пару недель с темпиратурой 37'5 и долго мучат кумары, могут и две недели.
Смотри, с лирикой можеш не перекумарить, а размазать кумар вместо трёх главных суток на три и более недели, и при отмене лиры будет харить как от ширки почти, это долго и не просто, и не стоит тех облегчений которые она даёт, того что долго не отходиш никак.
Лучше насухую, это легче чем кажется. На первый раз так вобще, щас вспоминаю как приключение как перекумаривал первый и второй и третий раз, дальше тяжелее.


Лирика это с субика прыгать, вот она помогает, этот пластмассовый кумар приглушает, и просто по времени, с субика сухая спрыжка длится месяц, поэтому этот месяц на лирике ещё можно прожить, а так, насухую ни каждый выдержит месяц, а тебе то три дня и всё.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: relanium

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6324 - 31 Окт 2016, 20:35:38

мне легче будет принять, что я ошибся....сомневаюсь, к сожалению, очень сомневаюсь
Бог в помощь Земная, или тот или что, тебе сможет помочь при....ЖЕЛАНИИ и БОЛЕЕ
а так-то да - ширку не колол, тк насмотрелся и ..пионер бля
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Земная

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6325 - 31 Окт 2016, 23:31:23

Слыш пионэр, не гони тут.
Земная, лирика в принципе пригасит кумар, на 50% может, только не засидись на ней.
Не слушай гавнаедов, им всегда мало. Пробуй 150мг, 75 тебе наврядли помогут, а 300 это перебор.Выпивай риру на голодный желудок и запей  горячим кофе, так быстрее раскроет, но учти, лира с запозданием, гдето через час полтлоа начинает вовсю работать, а дальше смотри мож и 300 понадобится, просто тут надо осторожно, подняв раз, уже нитак легко снизиш, а лира просто ужасно перегружает почки которые и выводят всю дрянь, и грузить их почём зря не стоит. Потом смотри, может сначала понадобится три раза в сутки по 150 потом сойди до двух, а может сразу утро вечер и нормально, смотри по состоянию.
Бери лирику оригинальную, пфайзер, а на дженерики забей, разочаруешся.
А походу разберёшся. Больше двух недель не пей лирику, первую неделю ещё можно повышать, вторую только снижать дозу и увеличивать интервал между приёмами.
Удачи, и если ты не разорваная в клочья пока, выздоровееш и довольно скоро. Позже тебе покажется кумары сущим пустяком, это подталкнёт к мысли вмазаться разок, но тут засада, ни у кого разок ещё не вышел, и если попустишся разок, и даже на другой день откажешся, на третий всёравно прилетит и система поновой, это аксиома и прими её не рассуждая, это опыт многих.


И ещё, в первые пару суток раз в день выпей аспирина пару по 500мг, не запивая их много водой, лиш глотком, а через пол часа можно выпить стакан воды чтоб в желудке не стоял, он агрессивен, но если сразу запить стаканом воды, должного действия не окажет.
А аспирин снимает тяжесть и ломоту, хоть на несколько часов, но это много значит на кумаре.


Немного матчасти из науки.
Опий, тот обычный ацетилированый опий, работает так, сначала он знаеш, создаёт тепло, эйфорию, потом через 8 часов начинает стримительно отпускать, если не принять очередную дозу, организм начинает от него избавляться, что выражается ознобом, насморком, поносом, ну и перечислять излишне.
Избавление и очищение крови происходит ровно с последнего приёма, засеки часы на 48часов, в ровно через 48 часов начинается кризис, начинают ныть спина и ноги, (тут аспирин просто спасение) дальше спина отходит и ноют ноги ещё сильнее, не знаеш куда их деть. Плюс не спиш эти двое суток вобще, а если забудешся на минуту вздремнёш то просыпаешся дрожиш и мокрая от пота. Далее ноги отходят часов через 8 с начала наступления этой боли, это уже третьи сутки, в них ты даже иногда можеш вздремнуть, но просыпаешся опять в вибрации и стонеш, я ненавижу эти провалы, лучше не спать, потом на четвёртые сутки и далее сон по немногу, дикий, но приходит. Морозить станет значительно меньше после 48 часов, а на пятые сутки и вовсе проходит, только бессонница и мокрая постель с недельку, но это мелочи.
Это при условии сухой спрыжки, довольно быстро и вполне терпимо, зная мою эту схему, отметь себе где нибудь и засекай время. Первые спрыжки именно в эту схему укладываются.
А у закоренелых эта схема уже нитак работает, может кризис со спиной и ногами вовсе не наступить и морозит с пару недель с темпиратурой 37'5 и долго мучат кумары, могут и две недели.
Смотри, с лирикой можеш не перекумарить, а размазать кумар вместо трёх главных суток на три и более недели, и при отмене лиры будет харить как от ширки почти, это долго и не просто, и не стоит тех облегчений которые она даёт, того что долго не отходиш никак.
Лучше насухую, это легче чем кажется. На первый раз так вобще, щас вспоминаю как приключение как перекумаривал первый и второй и третий раз, дальше тяжелее.


Лирика это с субика прыгать, вот она помогает, этот пластмассовый кумар приглушает, и просто по времени, с субика сухая спрыжка длится месяц, поэтому этот месяц на лирике ещё можно прожить, а так, насухую ни каждый выдержит месяц, а тебе то три дня и всё.
Сппсибо за такой развернутый ответ ) Лирику таки возьму. На сухую боюсь ) Я же девочка  :blush: неженка.... ))) Кумар это не первый мой- второй. Первый помню три дня кошмара перед детоксом.... Все мокрое от трусов до одеяла, понос, рвота до 40 раз в сутки, сопли, слезы, нет сна, головная боль, температура....Но то все хуйня, главный для меня аргумент-  НЕРВЫ как оголенные провода- паника тревога на ровном месте не можешь ни с кем контактировать, разговоры дольше 20сек как каторжные муки! пздц... А кости мышцы никогда не болели и не крутило вообще разве что спина но это от сидячей работы, а не от кумара..... Опята они ж типа как обезбаливающее, а без них просто чувствуешь нормально адекватно какие проблемы есть с телом только усиленно более остро чувствуешь. Потом на детоксе была 10 дней потом в МОНАРовский рабцентр в Стайки поехала. Кстате для тех кто искренне всей душой хочет поменять жизнь- место бомба! Вообще ни капельки ни секта, никакой религии. Просто учат брать ответственность на себя за свою жизнь. Но я не выдержала удрала чуть ли не пешком 80км до Киева и в тот же день вмазалась и в систему обратно......  :pardon:
бери пару пачек и начинай с 300-т пожалуй, но есле ты тока мыслями хочеш бросить, а по факту кайфа - то нихуя, абсолютно нихуя не получится - деньги на ветер + подвымотать мозг
помню дружаню подлечивал - так у него 0,25-04 водяры первый день, потом 2  пачки коды и вечером винца чуток....и это это он ставился не чаще раза в месяц
тоже спасибо за ответ  :ok:

Короче, если это вторая моя система, первая была на 80% героиновая а не широчная, то острый кумар дольшн недели полторы быть не должен?..... Я лиру планирую много(до 7-9 штук 150го в день), но не долго( до 2х недель включая время на фазу лесенкой свода дозы на нет)- в целом адекватная идея?.... Очень хочу бросить (((( Честно. Так хочу увидеть снова счастливую маму и чтоб волосы перестали лезть жмутами, чтоб месики вернулись ))) И вообще забыть эту всю хуйню как страшный сон и не чувствовать себя наричкой, а молодой, красивой, здоровой, стройной девушкой )))
 
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6326 - 01 Ноя 2016, 06:39:47

Земная, пробуй!! назначь с когда и вперед. а вечером напиши что все гуд и ты не кололась :good:
удачи
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6327 - 01 Ноя 2016, 06:55:23

Земная особого выраженого эфекта нет,да снимает на 30-50%(зависит от дозировки)как сказал Rossopont начинать нужно с малого,не известно какая реакция организма будет на сей препарат.Лично мне физику начинает немного снимать с 600мг,а так воще неочём,только голову равняет и всё.ИМХО
  Да руслан,Ну слушай я мешал лир+габ,нармально,не чего плохого,только закидуй сночала прегабалин,а через время габантин,если наоборот,больше будет тупое действие габантина,можно выравнивать бутом на ура.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Дlамирl

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6328 - 01 Ноя 2016, 12:02:09

начинай со 150.а то и с 75 . Куда вы ей от трехсот советуете,она все косяки посшибает.
2 незнакомая мне девочка: не очкуй.кумар твой делов на 5 дней.не больше. благо с ширева недолго прыгать.
Лирика,зороший драп и по пол бутылки красного полусладкого на ночь и все збс будет.
Больше пиздежа.чем самих кумаров
 
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6329 - 01 Ноя 2016, 16:16:44

Medleny , да согласен , если кидать прегу после габы , то действие не то , но впринципи можно прегу разбавлять габой сегодня попробовал , усталость сняло , даже чуток наплывчик был , чему был удивлён
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6330 - 01 Ноя 2016, 19:03:04

Дамир, друган, не жри эту лирику, это еще та дичь ебаная. сам же тут видишь, что никто её бросить не может (кроме меня, сам себя похвалил такой)) ), даже двойную цену платят люди. а состояние будет точно такое же со временем, что жрёшь её, что не жрёшь. хуйня, короче, еще та шляпа. только бабки на ветер и здоровье до кучи. а если на неё еще пристроишься, то это кумар не кумар. но постоянно будет это дебилоидное параноидальное хроническое состояние лени и усталости. ну её на хуй, старик. предупреждение просто, думаю, разберёшься! )))
 
 

Земная

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6331 - 02 Ноя 2016, 01:18:58

начинай со 150.а то и с 75 . Куда вы ей от трехсот советуете,она все косяки посшибает.
2 незнакомая мне девочка: не очкуй.кумар твой делов на 5 дней.не больше. благо с ширева недолго прыгать.
Лирика,зороший драп и по пол бутылки красного полусладкого на ночь и все збс будет.
Больше пиздежа.чем самих кумаров
Спасибо такие ответы успокаивают. =) Конечно я не вылью в унитаз куб что у меня в шкафчике...... :blush: :pardon: Но покупать больше не буду. Завтра к наркологу, беру рецепт на лиру(с рецептом дешевле 98грн лист 150го), на красное вино  :grin: какой нибудь дневной транк впридачу и пробую )))) Буду отписываться не знаю здесь или отдельную тему создать типо дневник?.....
 
 

Medleny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6332 - 02 Ноя 2016, 06:23:58

По поводу лиры здесь,или в перекумарке пиши,тему не надо создавать.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Дlамирl

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6333 - 02 Ноя 2016, 12:46:35

Дамир, друган, не жри эту лирику, это еще та дичь ебаная. сам же тут видишь, что никто её бросить не может (кроме меня, сам себя похвалил такой)) ), даже двойную цену платят люди. а состояние будет точно такое же со временем, что жрёшь её, что не жрёшь. хуйня, короче, еще та шляпа. только бабки на ветер и здоровье до кучи. а если на неё еще пристроишься, то это кумар не кумар. но постоянно будет это дебилоидное параноидальное хроническое состояние лени и усталости. ну её на хуй, старик. предупреждение просто, думаю, разберёшься! )))

Я ее больше не ем. Нахуй,нахуй.нахуй. Это такой блядский препарат,наркотиком то не назовешь,тьфу гадость. Мне наверное впервые за многолетний стаж торча стало страшно,реально мозгам пиздец. Короче.забыли лирику.
 
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6334 - 02 Ноя 2016, 14:55:35

а что именно с мозгами после лирики?? то что лень-аппатия-вялость-взападлизм послее ее отмены это я понял
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6335 - 03 Ноя 2016, 07:20:06

Да не после,а во время употребления,ты просто ещё не прохавал Гамк препы,скоро поймёш как мозг плавит эта шляпа.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6336 - 03 Ноя 2016, 07:40:49

да не прохавал, уже месяц как ниел
а если разово докидывать? хотя не буду
 просто я сегодня трам отменяю, нужно с собою хоть гиду взять для успокоения
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

RE666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6337 - 13 Ноя 2016, 14:07:02

есть те кто просрочный прегабалин ел???

я сегодня съел рихтера, который стал просрочный (до 11.16), работает..
заметил что у лирики 3 года срока годности, у рихтера 2 года.
(фарм-бизнес видимо)



 
 

Wad

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6338 - 13 Ноя 2016, 16:32:32

до 11.16 это разве просроченный? он ещё годен, да и действовать будет ещё пол-года минимум после просрочки, а может и больше намного.
 
 

RE666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6339 - 13 Ноя 2016, 21:08:11

тогда еще вопрос: что вреднее рихтер (просрочненный, скоро будет) или лирика (не просроченная)..?
или похер ?