информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1755702 раз)

Леонидыч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7520 - 19 Июн 2018, 23:41:28

С фенибутом не пробовал. Самый бешаный микс у меня был это 600 лиры + 75 бакла + фен+ каннабис. Было ахренненно. Всю ночь катались кофе и сигареты. Спал потом нормально но часа 4. Проснулся состояние как после литра водки с похмелья только без синих мутняков. Состояние отека мозга помню по синим отходнякам. 3 дня отходил на обезболивающих.
 
 

hardstyle

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7521 - 20 Июн 2018, 11:50:44

ая ниразу с бутом не пробовал  :dntknw:
прегу никогда не миксовал. до недавнего времени)
с баклом норм а с бутом вот не пробовал, его или искать, или платить х2 за "безрецептурную" продажу
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

насекомое

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7522 - 20 Июн 2018, 18:10:10

Ну если с баком миксуешь, то с бутом не прочувствуешь имхо). Не, вообще штучек 5 если, то норм будет👍. Попробуй сначала лиробаклобут, если понравится, то иии ну и пусть нравится)). Если надо аптеку хорошую, чиркани. Можешь там назаказать чего душе угодно, выбрать самовывоз и приехать забрать в любое удобное для вас время🧔🏻☝️. Не далеко от ВДНХ, "из под моста" мин 12 ехать!
 
 

Вадос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7523 - 21 Июн 2018, 10:22:13

 Хз,у меня от лирики не то что бодрости не было,а наоборот такая сонливость что ходишь и углы сшибаешь.И это от одной штуки 150ой,а так как некоторые,чуть ли не жменями,я бы помер наверное.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7524 - 21 Июн 2018, 11:26:09

Блять, вот не ем ее уже с месяц, а то и поболее......и габапентин тож уже три, четыре дня.....бак и тот пару суток не ел, вчера все же купил. Состояние, как отхуяченный........разброд мыслей, нулевая мотивация......дел хуева куча и ни  на что не стоит. Это теперь пожизненно так?  Даж мефедрон не спасает особо, кайфуешь канешь, но не то все ссука
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7525 - 21 Июн 2018, 13:04:58

Потенция потом должна востоновиться, все расплата за кайф... 🎭
 
Не пойман - не кайф!)))
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7526 - 21 Июн 2018, 13:36:07

да во с потенцией то нормально..........имел в виду, что не хочу нихуя делать, даже мутить
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7527 - 21 Июн 2018, 13:43:14

Это теперь пожизненно так?
нет, конечно! Биохимические процессы в организме придут в норму лишь после полного отказа от аптеки грёбаной. И китайских наркотиков канеш.
Месяца три чистоты (только план можно и алко (редко) при срывах). ИМХО.
 Для тех, кто хочет улучшить качество жизни.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

hardstyle

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7528 - 22 Июн 2018, 10:24:18

Я от лирики отошёл. Около двух лет потребовалось, вроде как и на 99.99% все пришло в норму.
Ну жрал я лирику с  дудкой и алкахой 2 года. На 1 окт2014 запрет, доза была больше 2гр в день
Бросал на сухую. Не переживай так сильно , все восстановится. Вот соль эта ебаная на системе реально могла спалить несколько мм^2 в мозгу. Но и то имхо, думаю все будет хорошо. Вопрос времени. Причем долгого времени
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Кот Подмот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7529 - 22 Июн 2018, 15:57:48

Как-то 6-5 лет назад кореш приехал с Киева и привёз её и рассказал и дал, что да как, да для перекумарки с кодеина это был огонь очень простой, перекумарил и так шла идеально одна 150 в день около года, а затем срыв на всё тот же кодеин и начался микс уже в виде 900мг лирики и кодтерпина 2,3 пластинки и так прошёл один год, а после отказался от лирики и так и осталось по сей день очень просто я ушёл от неё и сейчас даже нет желания даже с тем учётом, что выбор в Донецке очень мал, но блядь остался кодеин, почему его так хочется!?
 
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7530 - 22 Июн 2018, 16:04:40

Потому что это опиат! Я год тоже на лирике, сейчас пробовал отойти от неё, не совсем получается. Двенадцать дней то на габапентине, то пробовал бифрен, а вчера хреноватенько было, кинул одну, так через час отлично. Хотел перейти на бифрен, а потом вообще... И это при том что я юзал её в небольших, терапевтических дозах
 
Не пойман - не кайф!)))
 

насекомое

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7531 - 22 Июн 2018, 16:16:21

Я от лирики отошёл
А сколько мг в день ты принимал в среднем? Отменил Сразу или лесенкой?
 
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7532 - 22 Июн 2018, 16:30:09

Да я в основном 300 в сутки,до того 450 ,но сбил на 300. В редких случаях 600 было,бывало и на 150. Я перепрыгнул на габапентин ,тогда не чувствуется,что перешел,правда не то польто,но можно на нем быть. Потом пробовал на бифрен,но уже не выходит быстро переключится.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

hardstyle

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7533 - 22 Июн 2018, 16:39:12

Я от лирики отошёл
А сколько мг в день ты принимал в среднем? Отменил Сразу или лесенкой?
в первые месяц-три с 300 до 900, по настроению. ну а в следущие месяцы чтоб не кумарило и для настроения))
вобщем начинал обычно 300, потом 600утро+600вечер, 600утро+600день+900вечер, дальше больше и т.д.и.т.п не мне тебе обьяснять)))

какой лесенкой)) 1окт'14 в аптеку пришел и меня отбрили. вынужденная отмена была
про фенибут, габу и прочие колеса я не знал
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7534 - 22 Июн 2018, 16:45:52

Есть один секрет,во всяком случае я заметил,да и кто то писал. Что бы толер не рос ,нужно менять препарат.К примеру; попил лирики пару дней,потом габану,потом ,неогабин,или другие джанерики лирики. Вот у меня и не рос он к прегабалиновым.. :good: Но подумал,что нужно передышку сделать. На габапантине можно отдохнуть от прег. Если сравнивать габу и прегу, то это все равно что гидазепам и фенозепам,к примеру)
 
Не пойман - не кайф!)))
 

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7535 - 23 Июн 2018, 10:27:48

Что бы толер не рос ,нужно менять препарат.К примеру; попил лирики пару дней,потом габану,потом ,неогабин,или другие джанерики лирики.
Ерунда полнейшая!!! Имею в своем арсенале 4 вида преги,знаю о чем говорю. )
 
 

Maxim123

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7536 - 23 Июн 2018, 14:47:30

Всем привет, хорошего настроения и выходных. Подскажите , в будние дни юзаю лиру по 150 два дня ( когда много дел наваливается) сегодня думаю завалиться 300, лучше в два приема или в один, как лучше действовать будет? Не бухаю , ничего не употребляю. Просто понравилось спокойствие от лиры, дела делаются. Так систематически можно принимать , вред здоровью Принесу? Кто как принимает?Буду рад любым советам)
 
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7537 - 23 Июн 2018, 16:17:54

Всем привет, хорошего настроения и выходных. Подскажите , в будние дни юзаю лиру по 150 два дня ( когда много дел наваливается) сегодня думаю завалиться 300, лучше в два приема или в один, как лучше действовать будет? Не бухаю , ничего не употребляю. Просто понравилось спокойствие от лиры, дела делаются. Так систематически можно принимать , вред здоровью Принесу? Кто как принимает?Буду рад любым советам)
Я более года назад так же начал. Сначала попробовал после перепоя, понравилось и пошло поехало... Начал по 75 пить в день, потом по 150,но не систематически, а вот с конца сентября начал по 150 - 300 пить системно, потом 450, бывало 600 в сутки. Потом скинул до 300.Сидел на этих 300 в ден И вот хотел передышку сделать недавно, так хрен там, хотел уже вообще слезть с неё, тоже хер там вышло. Единственное что смог продержится на другом препарате габапантине дней 12. Хотел на бифрен перейти, не вышло!
Да, мне тоже удалось много дел решать, работа пошла, начал спортом заниматься! Всё классно, но вот тоже возник вопрос, или нужно оно, уже ведь столько употребляю. А почки, печень? А главное что зависимость даже в терапевтических дозах есть, если его не курсом пить!
Если бы ты мог её иногда юзать, то другой вопрос, но у меня так не вышло. Если ты уже пьёшь её то дозы не увеличивай. Лирика и её джанерики (аналоги) очень коварная, но как препарат, просто супер. Буквально от всего.
Смотри сам, я вот не знаю или можно её совмещать с тренеровками (борьба) и ломаю теперь голову над этим, или не опасно, или не вредно. Да и слесть не могу. Удалось снизить дозу с 300 на 150. Сегодня решил на 75 пробовать!
Мне этим препаратом хорошо было снимать жёсткий бодун. Ним ломки снимают!
 
Не пойман - не кайф!)))
 

kats

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7538 - 24 Июн 2018, 11:06:15

А почему спорт может быть противопоказанием?
логически не вижу предпосылок ,да и "простыня"
от оной молчит!
я и на 50 мг присаживался ,правда не долго=)
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7539 - 24 Июн 2018, 12:54:56

А почему спорт может быть противопоказанием?
Я имел ввиду лирику как препарат и спорт, или совместимы
 
Не пойман - не кайф!)))