информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1754638 раз)

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7460 - 30 Мая 2018, 22:28:16

давай так, не депрессия, а опустошенность или апатия.  потому что депрессия - конкретное заболевание, имеющее свой номер в МКБ, при котором пофиг выйти ли за сигаретами или выйти в окно.
Здраво сказано - в точь мысль моя.Депрессия не Славянское понятие.Уныние - внутренняя прога самоуничтожения и если она была включена когда то - даже в детстве и давно - то ебошит и по сей день.Гнать к такой то матери - все загоны из головы.Мне лира заебок помогает и как то многое уже в хуй не брякает - прочь выгнал.Год назад   на стакане - ждал когда же крякну уже..пока не начал гнать прочь упырей из головы.Как то так...
А если лиру с антидепрессантами...Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС) сочетать-норм или не норм  для излечения уныния ??!
Меньше химии - больше развивай нутро - по другому ни как.
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7461 - 30 Мая 2018, 22:31:36

Здраво сказано
спасибо

Год назад   на стакане
немудрено, алкоголь ведь депрессант цнс. хорошо что выкарабкался

А если лиру с антидепрессантами..

не покатит. лира скрадёт весь эффект. но о5 же, что значит уныние? может у тебя и не депрессия вовсе.  есть не только депрессии. есть смешанные депрессивные растройства, есть депрессивные эпизоды. много чего есть. только через врача.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7462 - 30 Мая 2018, 22:38:37

Молитва и разговор с самим собой - поможет.Начни уважать себя.
 
 

Hellen

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7463 - 30 Мая 2018, 22:43:57

я пью антидепрессанты и периодами лиру ( налб, морфин, буприк....)
и селофен, хочу с него слезть наконец
 
 

Hellen

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7464 - 04 Июн 2018, 11:09:28

В аптеке
Походи поспрашивай, где то да продадут
Проблема блин
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7465 - 04 Июн 2018, 11:22:47

точно. в Ха это не проблема.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

mimo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7466 - 08 Июн 2018, 13:24:05

Всем привет. Такой вопрос. Друг предложил употребить какой-то популярный эйфоретик. Состав не знает. Выглядит как маленькие таблеточки/конфетки на который выгравировано "кит кат". Меня интересует нет ли каких негативных взаимодействий в прегабалином?
 
 

насекомое

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7467 - 08 Июн 2018, 13:44:58

Привет, это МДМАшка. Я такие пробовал, хорошие👍. И конечно на прегу - всё нормально)))
 
 

насекомое

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7468 - 08 Июн 2018, 16:53:47

Снижаем конечно☝️. Лучше ешку с лирой съесть и дунуть, чем на ширкомёде травиться!!! Имхо🙂
 
 

Hellen

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7469 - 08 Июн 2018, 17:03:51

если иногда, то все нормально
 
 

ReBoot

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7470 - 08 Июн 2018, 17:18:03

да ,системить плохо, неважно на чем
 
 

kiposergey

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7471 - 08 Июн 2018, 22:57:33

Недавно попробовал первый раз лирику, в аптеке чисто случяйно где тарю баклофен она оказалась поштучно есть. Таки скажу что после всей осени на меде, зиме на траме и весне на бухле зашла очень заебись как. Понял что ей лечить деприсионную трезвость само то.
 
 

Hellen

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7472 - 08 Июн 2018, 23:05:07

 только после нее тоже депрес будет, особенно если часто и много
 
 

hardstyle

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7473 - 09 Июн 2018, 11:03:56

ЗаЛечить депрессию ей можно вплоть до паранои с шизой. Осторожнее в таком плане лечения
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7474 - 09 Июн 2018, 14:55:36

ЗаЛечить депрессию ей можно вплоть до паранои с шизой. Осторожнее в таком плане лечения
Ну если в терапевтических дозах и в моно терапии - какая нафиг шиза,ей богу сударь-что за детский сад  ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

ura00u

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Каждому свое а мне Лирика!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7475 - 09 Июн 2018, 21:58:11

У меня биполярное расстройство. И чем Я его только не лечил... И вот недавно открыл для себя Лирику чему несказанно рад!!! Утром принимаю 150 мл. которые меня активируют и стимулируют, чего Я не мог в достаточной степени получить от других легальных препаратов.  :dance3:
 
« Правка: 10 Июн 2018, 06:37:30 от ura00u »
Сказал как отрезал!
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7476 - 09 Июн 2018, 22:11:36

но ты всё равно ознакомься с темой Лирики.  она не безобидна отнюдь. я так понял она тебе идёт когда стрелка биполярочки клонит к депре, а если стадия гиперстимуляции? или у тебя другой вид биполярки?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ura00u

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Каждому свое а мне Лирика!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7477 - 09 Июн 2018, 22:50:18

В маниакальной фазе Лирику еще не использовал поэтому не знаю как она будет действовать.
  Лирка показана в том числе и при эпилепсии которая  как и биполярное р-во не вылечиваеться   и ее принимают годами.   

Тему с интересом изучаю, поражают огромные дозы которые принимают юзеры. По опыту приема многих лекарств (например фенотропила) это полный беспонт и самовнушение.
Интересует вопрос Баклофен если добавить даст ли это дополнительную стимуляцию?

по 2 сообщения не пишем подряд
 
« Правка: 10 Июн 2018, 09:08:52 от Ри »
Сказал как отрезал!
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7478 - 10 Июн 2018, 06:56:31

кому как.может стимуляцию,а может и седацию дать.а фенотропил я б не сказал что беспонт.несет с него первые тройку дней нехуйно.
 
Енот Полоскунов
 

ura00u

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Каждому свое а мне Лирика!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7479 - 10 Июн 2018, 10:21:32

Фенотропил согласен первые дни отличная стимуляция, Я имел в виду что превышение рекомендуемых доз на нем бесмысленно :stop:. Мне Лирика вначале снимала тревогу и давала седацию (мазала) и только спустя недели полторы начала активировать-стимулировать! Баклофен пробовал несколько раз с одной таблетки 25 мг. давал успокоение и мазал, попробовал три штуки ваще не понравилось тупа завалился спать, может на скоросных отходняках это и гуд а так фигня. Я вот подумал может Бакл спустя время как лирика начинает стимить?
 
Сказал как отрезал!