enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1749210 раз)

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7780 - 31 Авг 2018, 20:09:55

А что мы тут не так сделали?
Мы лирику же обговаривали...
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: Casta

OnlineMAN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7781 - 31 Авг 2018, 20:12:33

Ну там чуток отошли от темы. Лирика меня вытащила но больше тут сыграло моё желание (сильно заебала такая жизнь в торче) и мне кажеться без лирики не получилось бы.  Кстати я впервые её так серьезно использовал, раньше так ото - пачку купил, потерпел несколько дней и всё. В этот раз помогла.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7782 - 31 Авг 2018, 21:11:26

А я хотел лирику скинуть, то на габапентине, то пробовал на бифрене уйти и не выходило ничего. А это, как то само произошло
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Витёк 777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7783 - 01 Сен 2018, 06:06:49

С габаны,аналог лирики спрыгнул на бифрене и гидазепам, можно купить без рецептов в гос аптеках! У неё побочек пездос! Да и тяга бычья, так разгоняет опиаты! Ещё и препарат не изучен, что указанно в инструкции! Хз как гама аминомаслянная кислота прёт! Действуя на нейрони коры головного мозга! Когда почувствовал что тупить от неё начал взял менее вредный аналог! Тоже гамки, как и когда то на баблофене год проторчал! Ото кумарило,начал понимать суицыдников! А так то тоже гама какая-то то ебань, маленькие таблы, а по началу прут як Ширка и белый вместе! Потом память хуже, реакция, ходишь овощем! Мешал со всем и синькой и металлом и спидами! Догоняет вроде! Хотя это всё накрутить можно! Эффект плацебо! Одному кренделю на больничке Соцыкы давали вместо бупрена глицысед, и его реально перло) я отвечаю он аж залипал, после детокса на ребухе! Три четыре дня, он просил своего бывшего кента, соцыка порешать хоть пол двойки, ну тот и порешал) на вкус по ноздре и то и то сладковатое! А вы говорите) всё в голове! На тюрьме не так кумарит, як дома!
 
Тормоза придумал трус
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7784 - 01 Сен 2018, 07:43:49

Так это ты говоришь , а не мы. Меня лирика прет ,
не залипаю конечно. А так оргонизмы у всех разные.
 
 

OnlineMAN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7785 - 01 Сен 2018, 08:33:13

Я когда делал перерывы в 1-2 дня то залипал потом. Только это же  совсем другой залипон, не тот кайфовый что от опят а просто как от сонников.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7786 - 01 Сен 2018, 14:03:24

Да не, сонники просто залип дают, а лира эйфорический залипон)))
Опятами не баловался, так, пару колёсиков попробовал и всё. Так что нет у меня сравнения с Опятами, только с сонниками, антидепрессантами, транками и ГАМКами.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7787 - 01 Сен 2018, 15:08:40

А я вот не пойму как можно бухать ежедневно. Хотя я пол года бухал, даже трам почти не ел тогда,
оно тоже втягиваешся ну тогда было весело , были молодые, компания, девочки. И еще период был летом ездил на море работать школьником в 90-х тоже бухали каждый день. То вообще у меня лучшие воспоминания из жизи, да и у тех кто был в компании, вернее кто живой еще.... А ща на хуй- на хуй, так хуево , да и тяги нет выпьешь и спать хочется, драйву нет, видать возрастное. Я може раз в год выпиваю.
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7788 - 01 Сен 2018, 22:32:24

А я вот не пойму как можно бухать ежедневно. Хотя я пол года бухал, даже трам почти не ел тогда,
оно тоже втягиваешся ну тогда было весело , были молодые, компания, девочки. И еще период был летом ездил на море работать школьником в 90-х тоже бухали каждый день. То вообще у меня лучшие воспоминания из жизи, да и у тех кто был в компании, вернее кто живой еще.... А ща на хуй- на хуй, так хуево , да и тяги нет выпьешь и спать хочется, драйву нет, видать возрастное. Я може раз в год выпиваю.

Тут реально так прет алкашка - всыпал стакан водяры или спирта в пузырьках - упал в сон , очнулся через часов 8 и опять на отходосах.У меня так продолжалось может год - может больше , память отрубает напрочь такой допинг.Когда ливер трясет - там то похуй на время и средства и на погоду и на работу - ваще на многое становится похуй - постоянно на движке замутить опохмел. Вспоминая прошлое - понимаю в каком аду я находился и какие черти меня водили..За то уважаю прегабалин - что он дал мне возможность попуститься. Помню тот трип в первые разы - еще с дикого бодуна - тогда я решился что буду бросать и не стану потреблять даже пивко.Полтора года уже не капли спиртного.Три попытки спрыжки с прега - безуспешны.Ломает даже после месяца чистоты - предполагаю что вымыл всей этой хуйнёй - кальций и ещё чего из организма.Основной симптом - болят кости , суставы и спина особенно на работе - хочется бросить все нахуй и съебаться по своим делам уже после обеда, все раздражает и ни чего не интересно.Вот такой пиздос на себе испытываю почти всё лето отломался - ни хочется ни бухать  ни покурить ни поебаться. 
 
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7789 - 01 Сен 2018, 22:42:00

Схему-лесенку, длинною в 2 месяца + некоторые препараты, и спрыгнешь.
         

                         "Захотеть — можно в космос полететь."
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7790 - 01 Сен 2018, 22:59:05

Схему-лесенку, длинною в 2 месяца + некоторые препараты, и спрыгнешь.
         

                         "Захотеть — можно в космос полететь."
Лесенка длинною в жизнь..Уже все лето понижаю и отменяю и заменяю карбой - меня так то совсем трезвяк раздражает..вся эта гонка в поисках выламывания денег. Прегабалин умеет отвлечь от этой всей каляски..Буду пытаться совсем не сломаться!
 
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7791 - 01 Сен 2018, 23:22:31

А какие дозы прегабалина у тебя в день были?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7792 - 02 Сен 2018, 05:37:13

штучек семь по 300 видимо?
а если б че по серьёзней тебя с алко сняло чем эта присыпка детская...
 
Енот Полоскунов
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7793 - 02 Сен 2018, 23:38:28

штучек семь по 300 видимо?
а если б че по серьёзней тебя с алко сняло чем эта присыпка детская...
2 по 300 через день стабильно год с 9 мая спрыгнул на нет и месяц был чист - подкумаривало и заебло быть немощным начал по 300 одной раз в неделю и понеслось по новой..че по серьёзней - нахуй не интересно - даже махорка не интересна - грузит.Как не прыгай - снова в теме ёба.
 
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7794 - 03 Сен 2018, 00:37:02

Может попробуй чередовать,немного на другом поседи,например на габапентине,потом бифрен,потом на антидепресантах ,потом на чистую хоть немного...
Но сначала постарайся уменьшить дозняк
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Мурзик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7795 - 14 Сен 2018, 11:29:25

Привет. А кто нибудь пробовал лиру по вене?
 
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7796 - 14 Сен 2018, 11:42:06

Попробуй, если выживешь, расскажешь нам.
 
 

Мурзик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7797 - 14 Сен 2018, 11:53:01

Он в воде не растворяется( Выпил короче.
 
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7798 - 14 Сен 2018, 12:00:26

Чё ,пробовал навалить?Ну ты умничка прям.
 
 

Мурзик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7799 - 14 Сен 2018, 12:08:40

Да чет интересно стало. Доза то растет(