информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1749094 раз)

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7720 - 06 Авг 2018, 06:11:48

ну раствори 20 капсул в 20 чайных ложках и пей по чайной или по полторы,в чем проблема т о?
хоть геру можешь возить по стране.
 
Енот Полоскунов
 

mimo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7721 - 07 Авг 2018, 17:37:02

Ребята, а откуда инфа что на голодный желудок эффект лучше? Типа в еде какая-то часть преги проебывается?
 
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7722 - 07 Авг 2018, 17:40:49

из личного опыта.
прега разгоняется на все 100 только на голодный жедулок, запивая чайком горячим. Пару раз за 1,5 часа.
Все. Это оптимальный вариант приема.
когда кидал на полный желудок, были даже неприятные ощущения в мышцах.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: mimo

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7723 - 08 Авг 2018, 05:24:46

Я сейчас везу два листа неогабина в сумке,плюс в желудке 6 штук по 150млгр.Кидает по атобусу шо бухого, когда выхожу на остановке покурить 😎.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7724 - 08 Авг 2018, 06:09:47

Я сейчас везу два листа неогабина в сумке,плюс в желудке 6 штук по 150млгр.Кидает по атобусу шо бухого, когда выхожу на остановке покурить 😎.
[/quote
Я тоже от пергабалина шаталась, как пьяная. Причем заносило почемуто все время влево. Это побочка, если превышена доза.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7725 - 08 Авг 2018, 06:15:04

Я сейчас везу два листа неогабина в сумке,плюс в желудке 6 штук по 150млгр.Кидает по атобусу шо бухого, когда выхожу на остановке покурить 😎.
куда везешь,в турне по украине?
 
Енот Полоскунов
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7726 - 08 Авг 2018, 07:43:13

Домой в Харьков еду из командировки.Набрал нео в АП по близости.А за кодой надо через весь Киев проехать.Некогда было уже,а то вообще бы разорванный ехал.Ща уже домой подъезжаю,АП по пути.😂
 
 

LegoMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7727 - 09 Авг 2018, 15:18:34

В России прегабалин не внесён ни в список наркотических средств и психотропных веществ, ни в список сильнодействующих и ядовитых веществ. Я так понимаю, что статус у него такой же, как и в Украине, отличается только порядком отпуска из аптек.
Кто-нибудь уже сталкивался в России с повышенным вниманием правоохранительных органов в связи с наличием при себе препарата?
 
 
Сказали спасибо: barbie

OnlineMAN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7728 - 09 Авг 2018, 15:33:40

та много раз писали что мусора пасут лировые депошки
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7729 - 09 Авг 2018, 16:49:34

Ребзя, подскажите, как прега ведёт себя с кислотой? Имею ввиду лсд, доб, нбом. Лира попускает или усиливает эффект? Хаваю и не могу понять толком. Марки для себя недавно открыл (ебать это прэлесть, с 2001-го года употребляю всякие гадости, всё на свете перепробовал, а марку нормальную недели три назад в первый раз схавал - охуел, настолько это ново и кайфово было для меня). Так вот, сижу ни лире года полтора, система. Соответственно, не употреблять не могу. Во время трипа стоит ли докидывать лиру или лучше схавать свой минимум, а через несколько часов только уже марочку рассасывать?
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7730 - 09 Авг 2018, 23:42:43

та много раз писали что мусора пасут лировые депошки
Да я встречал мусора . Даебатса решил а я внутри аптеки вкинул без запивона умею ну грит че покупал а я грю здесь такого нет, достал телефон из кармана грю сам - у меня паспорт есть в электронном виде а он че такой умный не надо и осадил.Кароче пасутся у аптек всякие вечером.. 
 
 

barbie

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7731 - 13 Авг 2018, 11:53:14

В России прегабалин не внесён ни в список наркотических средств и психотропных веществ, ни в список сильнодействующих и ядовитых веществ. Я так понимаю, что статус у него такой же, как и в Украине, отличается только порядком отпуска из аптек.
Кто-нибудь уже сталкивался в России с повышенным вниманием правоохранительных органов в связи с наличием при себе препарата?
Не. Он выписывается на ПКУ, но в список наркоты не входит. Просто сильнодействующее.
Мусорам на прегу поебать. Хоть вагон вози за собой, если есть.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

OnlineMAN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7732 - 13 Авг 2018, 11:55:28

По факту то доёбываются до парней, бобус точно помню писал это.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

hardstyle

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7733 - 13 Авг 2018, 12:02:01

Офк доебываются. Лирику нашли, закатывай рукава, сразу перец искать начинают
Было один раз, лирику не забрали
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7734 - 13 Авг 2018, 12:21:31

barbie, докапываются еще как! особенно в южных областях РФ. верно hardstyle написал.

вот Дагестан.. но таких новостей полно. вообще фскн занимается отводом глаз от проблемы и показухой, ведь все эти аптеки держат те же самые сотрудники фскн, уфсб, мвд гсо фсо

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kent

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7735 - 13 Авг 2018, 12:27:07

не знаю, в Харькове чёт как-то они более толерантно относятся что ли или мне так повезло. только катер ищут, меня с одной пачкой приняли и ничё не сказали, одна пачка типа можно. а в начале сентября еду на море, уже спланировал пачку огрании с собой беру. чисто настроение чтобы было. думаю всё норм будет
 
Владелец маковых полей.
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7736 - 13 Авг 2018, 12:34:06

у меня отобрали один разпачку нео )) но я три штуки успел вылусчить и схавать))) , пидары 2 по гражданке на пролетарской )))  припугнули чисто тем, что сообщат на работу.  но это я ступил, задержание и досмотр были вообще не по форме.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kent

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7737 - 13 Авг 2018, 12:40:19

сейчас мода у них принимать в ломбардах. с типом заходим бабок добрать, у меня в пачке сигарет грам солей и тут опера сразу за нами заходят : Добрый вечер бл*дь. а я прикинь забыл что у меня дела есть, я расслабленный всё показываю, рассказываю. они ничё не нашли и укатили.   а один раз давно приняли с пачкой лирики, говорит что это ? я говорю лекарство от эпилепсии, он говорит Ты эпилептик ? я говорю да. а ну ладно, кати.    ну это те, кто не шарят, а если целенаправленно ёбн*т возле аптеки с лирикой, мне кажется пиз*а будет. но опять таки по закону мне кажется ничего тебе не будет, кроме максимум административного штрафа, как и за катер.
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7738 - 13 Авг 2018, 12:45:30

Верно! ни-че-го не будет! даже административки, потому как виноваты остаются провизоры, отпустившие препарат. Лирика у нас же вообще не на пку и продаётся без вопросов даже не в барыжных сетях, как и фенибут, да и гидазепам продадут если попросить правильно. Вот к налбуфину отношение однозначное в не-барыжных: "рецепт давайте!" или же со старту "мы такое не закупаем и не продаём", в голове провизора Налбуфин = настоящий опиат типа трама и морфы.

в общем ничего не будет если с лирой возьмут или налбом или гидой или катером.  иногда даже чеки дают в некоторых аптеках.

про ломбард - сильно конечно))) 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

mimo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7739 - 13 Авг 2018, 13:56:44

Интересно, могут ли доебаться, типа где купил, был ли рецепт, какой врач выписал, в какой клинике. Пройдемте ка до выяснения. И тд. Тут нужно юриста мнение, специалиста короче. К этим мразям лучше попадать полностью подготовленным, а то нахлобучат.