информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1749250 раз)

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7800 - 14 Сен 2018, 12:28:20

Ну в спирте попробуй ещё,но лучше не надо.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7801 - 14 Сен 2018, 12:42:26

Да можно уебаться...но разницы с кишкой никакой
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Hellen

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7802 - 14 Сен 2018, 14:14:05

Из нета :"Прегабалин — аналог ГАМК. Кристаллическое твердое вещество от белого до почти белого цвета, свободно растворимо в воде и как в основных, так и кислых водных средах. Молекулярная масса 159,23."
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7803 - 14 Сен 2018, 16:02:56

Этож надо додуматься-лирикой колоться. Уникальные кадры встречаются.Метадон с бупром в миксе , лирика по вене. Кислым борщем.попообуй.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7804 - 14 Сен 2018, 21:31:08

Вадос так делал, и не раз. 150 мг Габаны в раствор с семечки или соломы.  нормально говорит было. Но это не стоит того, она ничего не даст к приходу.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Максим89

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7805 - 15 Сен 2018, 03:47:26

я первый на мотыльке из тех кто отписалса двигался прегой,а потом и Вадос начал в/в.
Единственая разница что не  2часа ждать,раз и в дамках.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7806 - 15 Сен 2018, 11:59:58

Кирилыч братуха лирика тебе дала возможность одыкватным относительно находиться в социуме. А дозы уттебя детские 600 еще и через день. Тебя и 300 твркнет.
Я ща разожрался как нашел дешовую по 300х21. Еще и в долг дают))). Еще сука и мед((( Вчера головой как уебался в очках в темноте в центре города в фонарный столб аж искры из глаз пошли. Бля город маленький хоть бы не кто не видел знакомый и с работы , а видели полюбе. Лира дохуя бифрэн , 2 раза мед и пиво. От я гнал вчера. Ща на работе охуеваю. Вкинул правдо 600 преги даже тащит под старые дрожжи.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7807 - 15 Сен 2018, 14:03:52

Я тоже вчера и огранию, и бифрен, и мёд. Слава Богу обошлось без "шлакбаумов ".

 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7808 - 15 Сен 2018, 14:09:09

Я в багажник машины своей, сегодня прилепил так нормально,аж слёзы потекли.Разгружал в гараже, дары природы.Это меня разгоняло только 900 преги , щас аж об стены кидает.
 
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7809 - 15 Сен 2018, 16:11:10

Я тоже вчера и огранию, и бифрен, и мёд. Слава Богу обошлось без "шлакбаумов ".


Вот не понимаю огранию,ну не прет практически,только бифрен немного спасает это мероприятие ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7810 - 15 Сен 2018, 16:51:35

Я тоже вчера и огранию, и бифрен, и мёд. Слава Богу обошлось без "шлакбаумов ".


Вот не понимаю огранию,ну не прет практически,только бифрен немного спасает это мероприятие ?!
Я вчера 900 лиры выпил  4 бифрена и 2/3 меда с пивом . Сопли - залипопли под конец дня ((((
 
 
Сказали спасибо: bobus

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7811 - 15 Сен 2018, 22:37:06

Кирилыч братуха лирика тебе дала возможность одыкватным относительно находиться в социуме. А дозы уттебя детские 600 еще и через день. Тебя и 300 твркнет.
Да 300 действует , но под вечер чердак побаливает  и разогнать не получается (кофе чай не действует)  Недагон получается кароч.Вот седня 600 оригинала и нормуль - разговоры, разговоры с движением рук и Золотые слова..еще смелость общаться с важными для меня людьми и смотреть в глаза - кароч как бы не выкупили переживаю , а то сам понимаешь - окрестят наркоман и привет делишкам.Пока тащит думаешь все гуд , а попускает - ёбаное всё - лучше бы шторился дома с музыкой , теликом и загашеным телефоном.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7812 - 15 Сен 2018, 22:54:58

есть такое тоже :D  железная отмазка: чая и кофе крепкого обпился, от того и такой подвижный разговорчивый и с чуть расширенными зрачками.  в идеале при "важных людях" как раз и попивать кофеёк.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7813 - 15 Сен 2018, 22:55:21

Правильно Дели тебе сказал что тебе сравнивать не с чем. Лирика это херня а при чем еще на твоих детских дозах и стажем употребления, ты себя сильно накручиваешь дружище.
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7814 - 16 Сен 2018, 00:18:04

Правильно Дели тебе сказал что тебе сравнивать не с чем. Лирика это херня а при чем еще на твоих детских дозах и стажем употребления, ты себя сильно накручиваешь дружище.
Друг я 20 лет назад по деревням марки набивал до хруста , там же на гидре столовой варились с димычем и ставились разгонялись газявой .Тяга мне больше нравилась - чем приход и не понятно даж было или рыгаешь или плюнул..иногда из сухарей варли химарь иногда тряхонуть могло..Кто был на движке-уже нет в живых..Тогда я соскочил на работу семью и пиво по вечерам - которое плавно перешло на похуистический алкоголизм с опохмелами и чикушками на работе в одного..Знать бы прегу - с начала выпуска курил бы,синька сильно измотала последние 10 лет.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7815 - 16 Сен 2018, 00:55:12

Что такое марки до хруста и газява я не пойму ))) твой слэнг. Но понял что был опят инъекционного употреблен я ацетилированного опия. Но ты по синьке начал жостко выступать. Бери фасовку 21х300 470 гр где-то так стоит. И по 300 через день пей. И все ок будет. Нельзя тебе ща в трезвую жизнь соваться ты по синьке сорвешся, а то еще хуже с лирой начнеш миксовать и бифреном. 20 лет это уже привычка и даже образ жизни. Можешь бифрена подкидывать но я прикола не пойму от него если честно.
 
 
Сказали спасибо: Ри

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7816 - 16 Сен 2018, 01:24:15

марки до хруста и газява
Марка бинт или марля - пропитываешь с коробочек пока не станет темной - хрустит при высыхании.газ вода для разгона.Такая системка через день напрягает тем - что подламывает на следующий день слегка..Буду периодически отламываться на недельку другую чтоб толер сбить и не наращивать ломы,а то после года тяжко было выходить..У меня доступ круглосуточно 100 рублей 300. Миксовать больше и чем не буду - ломается потом режим и дозняк подростает.
И все ок будет - и тебе того желаю Бро.
 
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7817 - 16 Сен 2018, 01:50:25

 Малышева в руках держит здаравенную пачку с надписью "прегабалин" и очень рекомендует..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: Ри, hardstyle, Yurchixxx

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7818 - 16 Сен 2018, 06:50:24

У меня уже давно проблемы с позвоночником. Боли жуткие, голову повернуть не могу. Особенно на кумаре простреливает. А когда познакомилась с лирикой, заметила, что когда её принимаю, боль отпускает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7819 - 16 Сен 2018, 10:45:27

Малышева в руках держит здаравенную пачку с надписью "прегабалин" и очень рекомендует..
 Малышева в руках держит здаравенную пачку с надписью "прегабалин" и очень рекомендует..
Малышева в руках держит здаравенную пачку с надписью "прегабалин" и очень рекомендует..
Вот все симптомы эти может получить любой здоровый чел - если будет потреблять прегабалин для кайфа - уже через месяц а то и меньше .У меня через год потребления нет депрессии при отмене или понижении дозы- но есть все симптомы что показаны в ролике.Даже через месяц чистоты - мне было сложно  -  особенно шевелиться работать -потом я намеренно решил дальше потреблять этот кислотный допинг.