enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1853975 раз)

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #820 - 07 Янв 2013, 08:08:21

нюхал ее по 7 табл 150ки ну и эпилепсический приступ выхватил и давление 200,на скорой увезли,третий день не ем ее кошмарит страшно
НЮХАЛ???!!! а кто сказал, что ее можно нюхать? ты бы ее еще с водой для инъекций разбавлял и двигал - тогда бы скорая не помогла....

kida

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #821 - 07 Янв 2013, 08:11:19

от переизбытка мозга наверно :blush:
 
 

aleхa

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #822 - 07 Янв 2013, 08:11:42

Кошмар!!!!!! Ну ты дал, извини конечно! будет тебе наука, как беспардонно себя вести, я бы сказала даже безумно!
Это же надо! Ну Слава Богу очухался,
хорошо что написал, что бы другим повадно не было! :bad:
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

kida

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #823 - 07 Янв 2013, 08:15:59

кстати не у кого с лева в груди не давило,у меня прям до спазмов
 
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #824 - 07 Янв 2013, 08:19:53

кстати не у кого с лева в груди не давило,у меня прям до спазмов
какая была доза? по 7 в день? тогда ничего, все так и должно быть, ты же резко отменил, а она от нейтрофической боли - вот у тебя боли и начались, у меня были побочки от нее в виде СИЛЬНЫХ мигреней и потом тоже на отмене препарата, пройдет. Вот почки болят, капец, после нее....

kida

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #825 - 07 Янв 2013, 08:21:48

видимо все у меня с почками еще впереди,жду :bad:
 
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #826 - 07 Янв 2013, 08:28:09

видимо все у меня с почками еще впереди,жду :bad:
не факт! я просто еще 2 раза на баклофене сидел - 8 месяцев, потом 1,5 года не висел, а после реб.центра (2,5 месяца ничего, кроме сигарет и пива, и то - по муткам) опять на него подсел (про лирику и фенибут не знал, трезвость не понял (а был шанс), а к опиуму возвращаться не хотел) - еще месяцев 5-6 провисел (системно только на нем, остальное - периодически, лирикой его бросил, в итоге опять к опиуму вернулся, на 7 месяцев: катер-ширка 1 месяц-катер, пока сам не перекумарил НА СУХУЮ, тогда к ней вернулся, теперь лирику бросил...надеюсь

kida

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #827 - 07 Янв 2013, 08:43:39

я нурофен плюс кушал 4года пока не запретили,я лежал в реб центре с алкашкой пол года чистый потом аптека началась
 
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #828 - 07 Янв 2013, 09:58:47

еще и алкашка)) нормуль) - печень
и аптека - все остальное))))
но нахрена лиру жрать в таких количествах? я тоже по-началу жрал 3, потом 4, потом 5...потом понял, что смысла нет. хватает 150 утром и 150 после обеда с головой!

LIFT

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #829 - 07 Янв 2013, 11:37:41

Ребят бросайте лирику - это дрянь!  Я бросил еще в середине или начале декабря и мегадоволен...
Хрен когда потрачу деньги на эту дрянь
 
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #830 - 07 Янв 2013, 14:12:35

Я тоже слез за дней 6-7 до НГ, и больше не хочу, она затягивает. Я лучше бифрен буду жрать в терапевтических, и УГОНЯТЬСЯ уже скоростью и планом. Тут хоть нет СИСТЕМЫ!!! - это самое страшное, т.е. если нету ничего - ну и хуй с ним, можно и дома поспать, или даже что-то поделать - но насухую тяжело работается, безинициативно....

100% работать ну прям совсем не вмогату на трезвую, я даже фенибута выпью, и уже как-то лучше, хоть мозг работать начинает
да, хотя бы фенибут...и то - настроение прикольное, а ИНИЦИАТИВЫ нет((( по сколько пьешь?
 
« Правка: 07 Янв 2013, 16:15:14 от Полинка »
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #831 - 07 Янв 2013, 14:38:16

Две таблетки в день?  Меня уже пачка в день не нагоняет.. ну вы даете..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #832 - 07 Янв 2013, 14:48:49

Две таблетки в день?  Меня уже пачка в день не нагоняет.. ну вы даете..
тут дело не в том, чтобы нагоняло - дело в терапевтических, за раз - по 2шт, можно и 3 раза в день...

майкл, понижай... лесенкой...

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #833 - 07 Янв 2013, 20:14:01

Хочу бросить лирику но боюсь опять в трамадоловую систему залезу и что делать хз.И еще такой вопрос лирику хаваю 2 месяца по 750мг в день. будетли кумарить и если да то как.
 
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #834 - 07 Янв 2013, 20:24:27

Привет. ))
Лирику понижай лесенкой.. дозняк у тебя не маленький.. фенибут присутстввуе?  еще что-нибудь догоняешь?  ноотропы?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #835 - 07 Янв 2013, 20:26:49

Хочу бросить лирику но боюсь опять в трамадоловую систему залезу и что делать хз.И еще такой вопрос лирику хаваю 2 месяца по 750мг в день. будетли кумарить и если да то как.
будет, уменьшай до 300, за неделю, нет, лучше две, это сделать легко, разницу в ощущениях можешь получить при помощи фенибута (но не более 6-8 шт за день в 3 приема).
Кумарить будет следующим образом: сонливость, которая наступит после 2-3 дней с плохим сном, немного будет сносить башню - это на дней 5, потом еще дней 7-10 будешь тупо спать и нервничать (но: терпимо), потом придет дипрессия, как после отмены опят - по сути ничего же изменилось у тебя в мозгу... купи антаксон для блоктровки рецепторов, и пей фенибут первые недели 3, но по-уменьшению...

может где-то напутал, не сплю давно

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #836 - 07 Янв 2013, 20:42:49

Фенибут я бы ваще отменил, понижал лирику до 150-300, без всего.. потом, на минимуме лирики, начал фенибут по 2-3 табла в день.. отменить лирику, только фенибут.. тяжко будет.. имхо
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #837 - 08 Янв 2013, 06:50:22

Привет. ))
Лирику понижай лесенкой.. дозняк у тебя не маленький.. фенибут присутстввуе?  еще что-нибудь догоняешь?  ноотропы?
Фенибут пачька и фенотропил 400мг в день
 
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #838 - 08 Янв 2013, 07:10:35

Фигово. Я бы ваще фенебут отменил, заменил фенотропил на пирацетам, он полегче. Так примерно:  1 день фенебут 4 шт пирацетам 4 шт, все за два приема по 2 табл через час после лиры с интервалом в полчаса; 2 день фенебут 2 шт пирацетам 2 шт за два приема; 3 день все нах отменил. Через дней 7-10 бросаешь лирику лесенкой, купи 75 или дели табл, аккуратно. После отмены лиры пьеш фенебут и ноотропы какие захочешь. Вот как-то так. Удачи.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Kristalina

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #839 - 08 Янв 2013, 16:17:25

Майк, а пирацетам, все таки, помогает? А то я по ощущениям понять не могу....вроде, как хуже от  него....давно, правда, не пробовала