enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1978613 раз)

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #880 - 09 Янв 2013, 23:24:22

Илья, в точку, как всегда +1..
Бросай, не страшно, не больно, никто не умирал еще.
Ты находишься в лучших руках, помогут, подскажут знающие люди.
Все получиться, главное верить, сомнения отбрось и вперед!  Удачи нам!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Leo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #881 - 10 Янв 2013, 10:53:59

Ты же знаешь,КАК она может подействовать в первый раз!! Он же чисто в терапевтических целях..Я и сама МНОГО не ела,просто по времени долго..
Не знаю что ты Полина имела ввиду, но сейчас сижу... вспоминаю ощущения когда водку пили на праздник пока еще здоровый был. Сначала веселость напала, все смешно стало с любой ерунды смеюсь.
Потом чуть позже находит хмель. Ощущения идентичные алкогольному опьянению. :mda:

Но! С утра я не пил зопиклон. Встал... проснулся, тело ломит болит. Сейчас пол Лирой ничего не болит и не ломит зато.
 
 

Кейдж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #882 - 10 Янв 2013, 11:45:39

Так вот почему первый раз вышло бросить , а потом уже нет.
Она мне больше уже и не поможет? выходит так.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #883 - 10 Янв 2013, 11:48:48

Так вот почему первый раз вышло бросить , а потом уже нет.
Она мне больше уже и не поможет? выходит так.
она тебе теперь поможет максимум на 30% от того, что было в первый раз. И не смотря на коду - ты же лиру жрешь каждый день?))) Как это с утра не вкинуть 150-300... нонсенс

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #884 - 10 Янв 2013, 12:47:16

  Снесла Ваши посты про коду,лироедов и прочую хрень..
Илюша)) Ну ладно,Майк у нас уже опытный флудильщик,но ТЫ? :blush: Заканчивай,плиз!!!
 
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #885 - 10 Янв 2013, 14:13:31

Лирика помогает ЛЕЧИТЬСЯ, кайфы с нее перестаешь выхватывать, толер бешенный, а терапевтический эффект кто не отменял, иначе зачем ее пить каждый день.. имхо.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Bibob

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #886 - 11 Янв 2013, 20:36:16

Привет Всем!!! Такой вопрос. Пол года провисел на гере, вроде как перекумарил уже не ломает, Но моралка просто пиз... Стрёмно както на улицу выходить. Хочу пару недель пересидеть на Лирике. Но прошёлся по аптекам на раёне
ненашол. Я с Киева. Реально где небудь кпить без рецепта и проблем? Помогите плиз а то хочеца повесица.
 
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #887 - 11 Янв 2013, 20:42:06

Смотри, очень опасная хрень.. через пару недель не остановишься, потому как без лиры будет еще хуже.. и торба.. почитай как народ попадает.. я тоже не верил, пока не проверил.. подумай двести раз..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #888 - 11 Янв 2013, 20:45:24

Я с Киева. Реально где небудь кпить без рецепта и проблем? Помогите плиз а то хочеца повесица.
В киеве милион аптек, где ее можно купить. Но если ты уже перекумарил - она тебе не нужна. Купи лучше БИФРЕН

Bibob

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #889 - 12 Янв 2013, 07:35:17

Зашел еще в две аптеки,спросил Лирику. На меня так глянули вроде я у них Метадон спросил. Видать прийдётса к барыге сёдня идти там так не смотрят, а всегда тебе рады)  Депресняк меня сожрёт...
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #890 - 12 Янв 2013, 08:31:33

 После праздников задуха с Лирикой малёха в Киеве. Пришлось покупать вчера пачку за 204 грн,  в том месте  где за 160 грн  сейчас нет. А вообще до праздников удавалось доставать за 142 грн. Все эти места без рецептов.
 
 
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #891 - 12 Янв 2013, 09:52:40

Зашел еще в две аптеки,спросил Лирику. На меня так глянули вроде я у них Метадон спросил. Видать прийдётса к барыге сёдня идти там так не смотрят, а всегда тебе рады)  Депресняк меня сожрёт...
Сорри за оффтоп, если начнешь хавать лирику - будешь часто в аптеку заходить и все чаще и долго. И казаться тебе так уже не будет (мол, посмотрели не так), все на автомате (еще и те препараты пофигизма добавят).
Я, кстати, когда покупал первые разы - то же самое (сначала искал, чтоб доставили, сейчас доставки лекарств запретили), при чем на некоторых препах потом прочитал "отпускается без рецепта" (фенибут, фенотропил...). Вот так.
И могу объяснить почему - к тем аптекаршам за целый день заходит немало самолечащихся, они скорей смотрят так не из за названия, которое спросил, а еще до того, как вообще что-то спросил (т.е. выкупают раньше потенциальных). А радоваться "как барыги" они вряд ли будут, может и есть такие аптеки - где радуются, но не встречал.
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #892 - 12 Янв 2013, 11:15:13

iluha, что такое Бифрен? По поиску на форуме ничего не нашла...
Это самый дешовый в настоящее время дженерик фенибута. ок.сор.гр.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Тарас 1976

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #893 - 12 Янв 2013, 12:08:39

 Ты бы не умничал))) Может последовать вопрос "что такое дженерик?"   У нас народ лениться пользоваться Google
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #894 - 12 Янв 2013, 12:25:43

Джене́рик (генерик, женерик, генерический препарат; англ. Generic) — это непатентованный лекарственный препарат, являющийся воспроизведением оригинального препарата, на действующее вещество которого истёк срок патентной защиты.))))
\так нормально?))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Vladimir

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #895 - 12 Янв 2013, 17:41:43

 Та Тарас просто прикальнулся... Flashback, дружище мы знаем что есть дженерик. По моему, недавно что то такое было на форуме, что обсуждали чуть ли не целый день какую то хрень, а потом тот что болье всех обсуждал спрсил что это такое..?
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #896 - 12 Янв 2013, 18:24:40

это я спросил что такое дженерик?мне простительно я думаю,не особо разбираюсь в этих современных замесах,времени на это не было и что в этом такого?чуть что-сразу гугл в помощь,а самому обьяснить человеку,мне лично,отнюдь не западло,не вижу повода для сарказма.

Но больше всех я не обсуждал,следовательно-в конце концов-это был не я.
Я был тем,кто в сущности задал данный вопрос,а в процессе обсуждения и появился как я понимаю тот.
искать ЕГО у меня нет не сил,не желания в данный момент,болею я люди.
 
 

СИЗЫЙ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #897 - 13 Янв 2013, 19:02:04

вакансия - добровольцы на исследование прегабалина
http://www.stood.ru/forum/post183061.html
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #898 - 13 Янв 2013, 21:58:06

это не про нас,да и быльем уж поросло.
А я бы сходил,вот только боюсь с забором крови проблемка была-бы :grin:
 
 

mayday

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #899 - 14 Янв 2013, 00:54:01

Я бы тоже сходил 7000р не лишние были бы и лирикой нахаляву накормят :D