enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1853973 раз)

СИЗЫЙ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #860 - 09 Янв 2013, 17:32:16

пей 150 мг, а там видно будет)
 
 

Leo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #861 - 09 Янв 2013, 18:22:06

Какая цель питья лиры?  Какую купил?
Слезть с зопиклона, который йухярю уже по листу в день.

Посмотрел, вроде производство Германия.

Люди, а можно капсулу в ложку высыпать и пить? Я так всегда со всеми лекарствами делаю. Какой то бешенный подсознательный страх подавится этими капсулами.  :sad:

Какой кошмарище описан в инструкции...  :swoon:
 
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #862 - 09 Янв 2013, 18:24:11

  Можно,Реапард,она не очень горькая..
 
 

Leo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #863 - 09 Янв 2013, 18:31:01

Неа, Полинка. Не горькая совсем. Не почувствовал.
По сравнению с нейролептиками и пр.

Ну все выпил... сейчас сижу, русская рулетка - побочки написано можект быть эйфория, может быть аллергия, отеки, потеря сознания.
Блин, страшновато.
Пускай бы появилась Ave Euphoria :dirol:

А через сколько она действует? В инструкции написано что терапевтический эффек лишь через неделю.... ;-=
 
 

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #864 - 09 Янв 2013, 18:49:27

Через час. Не ешь пока ничего. Какую, 150?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Leo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #865 - 09 Янв 2013, 19:18:11

Через час. Не ешь пока ничего. Какую, 150?
Неа... я ради пробы 75ки взял. Если пойдет куплю уже не пару пачечек а как следует.
 
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #866 - 09 Янв 2013, 19:24:38

Привет, мой друг, но ты акуратно, не залаз в торбу, я знаю, у тебя ест причины по болезни, но если тебе хватит 150 в день - так и ешь, но если ты уже жрешь по листу зопиклона (любого) - это уже пошла таблетомания, а не 2 шт в день (утром и вечером - в терапевтических), но ты смотри не начни с миксами + бифрен + фенотропил и подобное... будь аккуратен, не увеличивая дозы

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #867 - 09 Янв 2013, 19:34:02

 Реапарт)) Выкини ты эту инструкции на хрен!! Через два часа достигается пик действия лиры! Не боись!! Если что - мы с тобой!!
 
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #868 - 09 Янв 2013, 19:51:28

Полинка, ну не учи его кушать много)))) еще сам научится) ну такие мы тут все)))

aleхa

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #869 - 09 Янв 2013, 19:53:21

не ну парень просто все равно уже съел)) что тут еще скажешь
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #870 - 09 Янв 2013, 19:56:32

Полинка, ну не учи его кушать много)))) еще сам научится) ну такие мы тут все)))
Ну что ты,Илюш.. :blush: КАК я могу? Не хочу,чтобы он испугался.Ты же знаешь,КАК она может подействовать в первый раз!! Он же чисто в терапевтических целях..Я и сама МНОГО не ела,просто по времени долго..
 
« Правка: 09 Янв 2013, 22:31:34 от Полинка »
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #871 - 09 Янв 2013, 20:14:53

Я и сам провесел на ней месяцев 9, но то на ней, сразу с миксами, потом перешел на катер опять, а лирика - не уходила все-равно, уменьшил, но все-равно 1шт была всегла-всегда, в конце, когда катер бросил - тоже, но уже не более 450, а так всегда 300, ну... не в этом дело, а то, что она ЗАТЯГИВАЕТ и даже не видишь ОСОБОГО вреда, что на системе еще и от нее, ведь у многих здесь по неск. разных препаратов параллельно идут.

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #872 - 09 Янв 2013, 20:27:28

С 75 ничего парень не прочухает, не пугайте уже. Даже в миксе маловато ))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #873 - 09 Янв 2013, 21:14:19

Ребят такая трабла у меня : Жру по 2 пачки кодарина в день , на пратяжении  года  может полтора ,  хочу спросить , вернее попросить совет . Хочу перепрыгнуть на лирику  , оно и дешевле будет , и говорят поправиться можно , но мне надо опредилиться с прухой , и дозняком . Что за пруха под лирой ? Какой дозняк мне брать на день . И можно ли работать под ней? ( Я Экспидитор,  как бы общаюсь с людьми.) Реально ли поправиться ? 150 На день меня будут держать , и собьют ли они кумара катера ?
Ответите кто нить пожалуйсто ...

=Mike=

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #874 - 09 Янв 2013, 21:25:24

Перескочить так просто не получится, кумар будет.. да и сомневаюсь, что тебе надо лировая система.. с помощью лиры кумарят с коды и опят, висеть на ней не надо.. кайф четкий по-началу, толер быстро набьешь, побочек тьма.. соскочить с лиры крайне сложно.. одумайся ))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #875 - 09 Янв 2013, 21:32:46

Рома, если менять систему на систему - не вариант, тем более, если сорвешься, лирика уже останется!!! это учти, она помогат только 1 раз - при спрыжке, потом уже абсолютно не то пальто, уже кумар может и не сбивать, если ты будешь торчать и а ней, и на катере, тут - только одноразово, для спрыжки, не стоит.
Бери пачку 150-й, пей 1 с утра - вторая максимум, но это при отсутствии катера! Если съел катера, то уже не жри лиру - или то, или то

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #876 - 09 Янв 2013, 21:40:41

150 с утра убирают харево,но коы как хотелось,так и будет хотеться.
хоть с лирой,хоть без нее.
Спишь к стати тоже нормально,но у меня под ней была какая то отрешенность от мира,на психику она мне давила...
хотя,у всех индивидуально,не миксуй главное.

С 2 плашек больше чем 150 и не нужно,на сутки чтоб на ногах стоять вполне хватает,но переть тебя она не будет.
 
 

Kristalina

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #877 - 09 Янв 2013, 22:38:28

Roman212, работать под ней сложновато, по поводу побочек лично у меня -  зрению - звезда, периодически появляется туман...что-то с легкими, внизу легких боли и тяжесть...с памятью жесть полная - выхожу из комнаты и забываю куда шла...возвращаюсь в комнату и понимаю, что не помню откуда...могу воткнуть в одну точку очень неожиданно и очень надолго - ни о чем при этом не думая...НО она помогла мне не раз слезть с метадона...зато теперь я с нее точно так же слезаю...вот и думай. А дешевле вряд ли получится - набьешь дозняк очень быстро огромный, скорей всего, как и большинство лироманов. Я со 150 за 3 месяца до 1500 дошла и не заметила(
 
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #878 - 09 Янв 2013, 23:07:36

Ребят огромное спс за высказывания , по поводу миксов , даже не собираюсь . мне главное кумар сбить , спать нормально , поправиться , и что бы  не харило , и на ногах стоять -это главное. Пришел такой момент когда я повстречал девушку , для которой у меня появился смысл бросить всю эту хуету(Катер).
Не хочу быть с красивой , очровательной, милой девушкой убитый  в хлам  кодарином. Просто хочу бросить , а кумариться опасно мне , может я слабый в этом?( Но Желание у меня бросить очень огромное .
ВСЕ РАДИ НЕЕ.............................

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #879 - 09 Янв 2013, 23:14:33

ВСЕ РАДИ НЕЕ.............................
накрутил себе мотивацию - нормально))) все ради себя и жажды жить!