enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1757589 раз)

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8360 - 29 Ноя 2018, 16:42:16

Да, лира и кратом тоже не плохая смесь.
Ты их вместе закидывал?

Сначала лирика, через 2 часа Кратом. И меня просто разорвало
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, Kom

OnlineMAN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8361 - 29 Ноя 2018, 17:03:40

Я уже с лета думаю заказывать себе кратом или нет. Лирику то я пью и вот думаю что на НГ  может взять кратома? сколько он прёт по времени если например схавать его в обед а утром ты принял лирику?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8362 - 29 Ноя 2018, 18:13:04

в теме : Кратом описано.  :grin:

Меня он разгребал долго, через часа 2 я только почувствовал прилив тепла, и тяжесть век.
С лирой сразу кидал. 5 гр. Так я не мог уснуть и чухмарился.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

hardstyle

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8363 - 29 Ноя 2018, 20:51:57

По моему в россии трудно выписать прегабалин
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

satana666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8364 - 29 Ноя 2018, 21:03:07

В россии все трудно,ел лиру 6 дней,щас еще пачку взял.будет 12 дней .300мл в день.ох и закумарит с нее.чем сниматься медом что ли?))так плохо было,чуть не ебнулся без нее,она хоть жить давала))вот это дела)блять говорят с нее именно куртит,у меня сегодня спину весь день крутило,это пипец))завтра последний день работы,попробую отменить.
 
« Правка: 29 Ноя 2018, 22:12:39 от satana666 »
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8365 - 29 Ноя 2018, 22:22:04

До сих пор не могу принять возгласы о том, что с лиры закумарит.
 С 300 мг не закумарит, не нагнетай!
Или у тебя переход к трезвости всегда кумары? или тот синдром, что хоть под чем то, но нужно быть?  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: satana666

satana666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8366 - 29 Ноя 2018, 22:43:44

Андрюха только ты друг радуешь,весь день спину ломило,значит мед не отошел еще,я за 35 дней все таки три раза сделал.думаю с 10 дней не закумарит)(спасибо друже,привет хатабычу))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8367 - 29 Ноя 2018, 23:16:12

Да еще не забывай, что после расслабона, который дает наркотик, нужно привыкать к тому что спину ломит, и сил мало, и все заебало.
Это нормально. У всех, даже не наркоманов такая хуйня. После работы, после атрофации небольшой, без тренировок. Без витаминной и белковой поддержки. После жесткой перестройки организма... У всех где то что то болит, тянет, ноет, чешется. :)
Не нужно все сводить к наркотику, и его употреблению или СО.
 помогают простые медикаменты, такте как: ибупрофен, валериана, нимесулид, ноотропы, витамины. Все это не дорого и доступно.
Поверь, ты закинешь простого парацетамола, и ломоту с болью, если не снимет, то прикроет. только нам, наркошам, нужно принимать чуток больше терапевтической дозы.

Чем быстрее очистишь разум, тем быстрее наступит облегчение, которого ты ждешь уже много лет.

 Ну и дух свой, сознание держать в ровном, спокойном состоянии, принимая каждый день не как вызов на сражение, а как просто новый день.
Я когда спрыгивал с металла (ненавижу название "мёд") то много духовных практик, светомедитаций и звуковых бинауральных волн принял. Прошел. с конца весны по октябрь 3 раза кайфанул опиухой.


а при чем здесь лирика? а, так не сцы, не будет она прям кумарить! Так, отловишь бэд дей и ноу слип, и наверное не один. И что? Можно лирики потом взять, толер обнулиться, ты прочухаешь что то новое.  :pardon:

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dimas077, satana666

Yurchixxx

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8368 - 29 Ноя 2018, 23:39:44

По моему в россии трудно выписать прегабалин
Выписать сложно, только как вариант у частника, у него всяко попроще выпросить, если вообще они имеют на это  право.
 
 

mimo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8369 - 01 Дек 2018, 14:30:03

У клиники лицензия должна быть специальная на ПКУшные рецепты. Я так пару раз объебался, пришел к врачам, а они мне бороду, мол нету таких рецептов. Бля, еще врач один пару лет выписывал а последний раз сказал мол больше не приходи, не выпишу, дохуя тип ходишь. Ну пиздец. Буду пробовать шутрмовать неврологов.
 
 
Сказали спасибо: Yurchixxx, Максим123

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8370 - 01 Дек 2018, 16:32:48

Лучше попробуй тому врачу "благодарность" принести, от которой он не сможет отказаться.
А если тебе проще пробивать новые тоннели, то...удачи!  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, driz

OnlineMAN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8371 - 01 Дек 2018, 19:45:05

У клиники лицензия должна быть специальная на ПКУшные рецепты. Я так пару раз объебался, пришел к врачам, а они мне бороду, мол нету таких рецептов. Бля, еще врач один пару лет выписывал а последний раз сказал мол больше не приходи, не выпишу, дохуя тип ходишь. Ну пиздец. Буду пробовать шутрмовать неврологов.
А ты просто так ходишь? в смысле без взяток и "тормозков" ? Если не просто так то ищи другого, больше не выпишет. Если же ты просто так ходишь и рецики просишь то всё понятно.
Я бы без бабла никогда к врачу не пошел, даже по мелочи, всегда меня мать приучила им что-то давать, в зависимости от ситуации. Это плохо конечно  но ни разу не подводил данный способ) врачи могут всё, если платишь хорошо (или коньяк дорогой).
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

mimo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8372 - 02 Дек 2018, 11:27:46

Клиника платная, и так за прием бабла отваливается! Так что сомневаюсь что коньяк с конфетками что-то поменяет.
 
 

OnlineMAN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8373 - 02 Дек 2018, 12:37:57

Я думал речь о гос. клиннике.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8374 - 02 Дек 2018, 13:12:39

Так что сомневаюсь что коньяк с конфетками что-то поменяет.
Они меняют всегда. Если принимаются.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8375 - 02 Дек 2018, 16:07:25

Очень похожа на лирику, рубит хорошо

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG-814b7f6d354b11a3cb4610bcfe461d16-V.jpg]
 
Не пойман - не кайф!)))
 

archetype

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8376 - 03 Дек 2018, 04:42:39

да сколько же ее развелось?
спрос рождает предложение.
из Китая заказывают сырье,буторят и в капсулы.
только названия подбирай.
дымный бизнес
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8377 - 03 Дек 2018, 06:28:10

лирика конечно творит чудеса.. 3 дня нету субика. вернее он есть но по космическим ценам,подумал что будет лучше дозняк сбить,а там уже может и до перекумарки дойдет, и о чудо,некумарит совсем. 300 лиры в сутки и одна табла фенибута и я на ногах.. даже представить не мог что буду в таком хорошем настроении.. сейчас вот подошел к серьезному вопросу. спрыгивать или же немного пофигачить суба еще.. сегодня намечаеться хорошая сделка на 3 штучки) хоть и возможножность предоставляеттся отменная,вчера во время празднования гола подпрыгнул так что опускаясь ебанулся всем весом уже на подвернутую ногу. гггг вот это была настоящая боль)) нога распухла о я ебал,поехал в травмпункт  все ок.. говорит 2 недели поболит и пройдет.. посадили на больничный,а там в 20-х числах уже и отпуск..  вообщем я хз.. столько дел нада переделать что думаю на одной лире невытяну,а завтра еще и фенибута небудет..
конечно хочеться уже спрыгнуть наконец но как решиться на этот шаг я незнаю.. сейчас еще неготов походу..
 
 

satana666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8378 - 03 Дек 2018, 07:29:53

3 день это понты,ты с дня 5 ,что будет.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8379 - 03 Дек 2018, 07:35:07

да меня и с первого дня хуевить начинало что уж тут говорить про третий день..
 
 
Сказали спасибо: satana666