enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1757307 раз)

OlegCentr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9100 - 03 Июн 2019, 18:32:05

Украина, Харьков 27 лет, 300 мг в день. + миксы....
формально ведь прегабалин не строгий учет и да я знаю аптеки где по-штучно в ХА, но ведь реально больному человеку ( расстройство личности) не помогает другие ЛС,а если мне помогает  лирика и дженейрики - выпросить можно? к примеру соннат который ПКУ мне дают без проблем
Слушай дружище, лирика тебе не поможет от "расстройсва личности" это совсем другой направленности препарат, не выдумывай, скажи просто что любишь миксы, зачем ты нам впариваешь эту муть?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9101 - 04 Июн 2019, 00:12:01

А типа сложно найти мазовую аптеку? Вбиваеш лирика на таблетки.юа и смотришь наличие в мелких сетях, не 911 и аптека хуйового дня, а какой-нибудь Вася Фарм или Госгопфармация.

В каждой второй из таких продают, хоть тележку сразу. Если завернули то можно на след смене прийти, фармацевты тоже имеют разную степень прокачанности этики ))

Если еще при этом выглядишь как не нарк и уверенность вперемешку со здоровым похуизмом, то в любую заходишь берешь. А шо.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Velial Squad, dede

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9102 - 04 Июн 2019, 23:16:19

В моих стойлах больше нет ничего из преги кроме лирики оригинал - ссылаются на ужесточение закона о препарате.Вариантов нет - беру что продают.
 
 
Сказали спасибо: dede

Vadossss

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9103 - 06 Июн 2019, 10:30:32

Сьел 4 пачки лирики , не понял прикола .. а как насчет баклофена ?
 
 

TIGR

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9104 - 06 Июн 2019, 14:20:53

4 пачки сразу 7
уго ты монстр
 
 
Сказали спасибо: dede

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9105 - 06 Июн 2019, 14:24:24

Еслиб сразу то точно не понял,был бы в отключке или на том свете х.з.Прега охуительна и для спрыжки и для разгона.Сочетается со всеми ПАВ.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

TIGR

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9106 - 06 Июн 2019, 14:52:55

аа ок бро
 но прега до добра не доведет
снимает кумар базара нет
 
 
Сказали спасибо: dede

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9107 - 06 Июн 2019, 15:03:55

Да я в курсе .Жрал её пачками одно время,думал панацея от опиатов.Выхватил депрес не слабый на отмене,который ни чем не сбить.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9108 - 06 Июн 2019, 15:53:03

Я выше 150 не задираю. У меня и от такой микродозы на отмене люк стреляет мама не горюй. Повезло, что так мало надо для счастья.))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

sirota2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9109 - 06 Июн 2019, 16:20:42

Всем спасибо, хотя  такие умные ответы можно было и не читать, как и не задавать  вопрос, о том, как вымутить.. надо было идти  в пнд и все, толку спрашивать тут не было, все же проще  переплачивать или скупаться  в нарко депо по шт. Чем задать реальный вопрос, но наверное жалко дать хоть совет ибо их прегабвлин весь сожрут тролли...
и  по факту рецик мне дали на прегабвлин  и на 30 таблом сонната, все го на перекумарку

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[CollageMaker_20190606_160742394.jpg]
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9110 - 06 Июн 2019, 16:54:33

Привет всем я беру прегу постоянно и уже два года - последнее время разогнал дозу до 900 и такое ощущение что партия попалась бадяжная - ну нихуя не прёт толком даже после перерыва в пару дней не держит как раньше не раскрывает. Кореш первые два раза по 600 оригинала принял и сказал что мало держит - просит взять ему 900. Мне раньше 600 хватало на пару дней быть - на волне без разгона.Кто что может сказать по этой теме?  Бадяжит файзер или убавил вещества или что то барыжный производитель мутит с препом?
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9111 - 06 Июн 2019, 17:03:31

На экспорт может и бадяжат) хотя меня она пёрла первые раза 3-4, потом просто ровняла или разгоняла опиаты
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9112 - 06 Июн 2019, 17:35:57

На экспорт может и бадяжат) хотя меня она пёрла первые раза 3-4, потом просто ровняла или разгоняла опиаты
Отмена покажет - какого качества был прегблин. Хотя меня и без отмены уже подкручивает из - за отсутствия тяги уже неделю или больше.
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9113 - 06 Июн 2019, 17:39:51

Ну без отсутствия тяги, хотя бы ровнять должно, если уже крутит, хуйня это а не прегабалин))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9114 - 06 Июн 2019, 19:15:27

Жрите больше ,шо вы как маленькие,про толер все вроде знают.Хотя я не советую.
 
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9115 - 06 Июн 2019, 20:33:05

Жрите больше ,шо вы как маленькие,про толер все вроде знают.Хотя я не советую.
Вроде понижаем , тут и форум снижения вреда всякой химии нахуя жрать больше..
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9116 - 06 Июн 2019, 20:51:51

 К совету модераторов надо прислушиваться.... :pardon:
 
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9117 - 06 Июн 2019, 21:23:41

Паца мне пох.Кто ,что и сколько.Ешьте на здоровье ,выш не дети,мозги вам лечить.
 
 
Сказали спасибо: Walking, TIGR, Alexander1930, dede

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9118 - 06 Июн 2019, 22:03:04

Если есть больше слегка-залипательной дозы в день (у каждого она своя, моя была 150), то организм охуевает и усиленно режет количество рецепторов, на выходе получаем что любой дозняк перестает переть. Справедливо для любого психоактивного вещества.

Если не превышать минимально седативную дозу, организм нихуя не режет ибо перебора нету, всё заибись ведь. Ну точнее толерантность растет, но медленно.

Лирика тем и хороша, что потенцыал кайфожорства у нее невысок, и нужно стараться дабы набить дозняк. Старайтесь дальше.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Ри, kats, Alexander1930

mimo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9119 - 06 Июн 2019, 22:11:16

А есть тут ребятки кто долго системил (несколько лет например), набил дозняк в грамм и больше, но потом прекратил на несколько месяцев? Нормально толер скидывается?