enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1739593 раз)

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9340 - 15 Июл 2019, 12:02:11

 Да главное чтоб сам нормальный был. Свинья везде - грязь найдет.  На нормальной работе ненормальных не будет (не адекватных) , а если и есть то и хуй с ними. Лучше быть одному чем с кем попало. Другое дело что не всегда так получаеться. Но все зависит от ТЕБЯ!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Alexander1930

Чудес не бывает

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9341 - 15 Июл 2019, 13:59:11

Окружение играет роль в жизни, но человек ещё занимается и воспитанием самого себя, а  также играет и генетика. Совокупность :acute:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9342 - 15 Июл 2019, 14:02:55

Круг общения на первом месте,потом идёт постоянное хотение кайфа и генетика ,предрасположенность к употреблению алкоголя и наркотиков,значит в семье кто-то употреблял.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, garri1990

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9343 - 15 Июл 2019, 15:17:29

Круг общения на первом месте,потом идёт постоянное хотение кайфа и генетика ,предрасположенность к употреблению алкоголя и наркотиков,значит в семье кто-то употреблял.
Что есть - то есть..Мама курила и в период беременности мной - бросила на всегда. Когда я себя начал помнить.. уже тянуло к сигам , в 6 лет уже покуривал..Вообще по моему - все нарко движки начинаются с табака. Маму - не обвиняю , но в период беременности и заранее - лучше не бросать резко и на отрез - плохие привычки , чтобы дети не несли ( карму) генетические привязки родителей.Это факт из личной жизни.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9344 - 15 Июл 2019, 15:23:55

Ваши фобии и плохие мысли можно победить только физическим трудом и режимом. Работа лечит - особенно когда приносит наличные , только нужно денежку направлять в нужное русло - не нести в наливайку или аптеку или барыге. Важно ещё какой коллектив попадется - обязательно приходя в новое место работы , сначала пообщаюсь с трудящимися и провожу диагностику чтобы понять с кем мне дружить , бывает что пообщавшись с рабочими - дальше и не хожу. С адекватными людьми работая и деньги можно заработать и наркоту с бухлом побросать при желании.
Да, но в обществе до сих пор вот это выпить норма и 1000 причин что бв это сделать, а если не пьешь то ты какой то не такой, важные вопросы не порешать ( хотя в крупных международных компаниях наобороь, любитель бухнуть - нахуй). А у нас как с совка этот культ бутылки начался так все, ну не только у нас конечно, но посмотреть вокруг у нас бухла слишком много и на каждом шагу, плюс скрытая реклама в сми. А так конечно у всех есть страх что трезвая жизнь без бухла и веществ будет скучна и неинтересна, но есть же достаточно много людей в завязке, которые вообще ничего не употребляют и как то кайфуют же. А еще правильно про круг общения, да я сильнее всего бухаю со старыми "друзьями" одноклассниками, в если человек выпивает полтора литра пива и на этом останавливается, то возможно и ты остановишся, а возможно поскольку предрасположенность есть не остановишся и побежишь дальше пить.
 Ребята мы отклонились от темы лирика. Удалять не буду, хорошие умозаключения.
 
« Правка: 15 Июл 2019, 15:33:42 от Casta »
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9345 - 17 Июл 2019, 07:08:56

Ещё у меня мысль такая что это не безответственность, а сицидальное поведение из за скрытой депрессии
Это не депрессия. Это программа саморазрушения. Есть много инфы о ней в сети. А депрессия уже как бонус до кучи идет.
Да и ничего ты не просрал, да за 30 уже возраст, но с друглй стороны и похуй, это не за 50.
Я вижу чего добились мои одногруппники и тут же задаюсь вопросом: а чего добился я?
По теме несколько дней без лиры и баклы вррде все норм
А баклу с лирой можно миксануть? Хочу попробовать.
А по теме: как-то после нескольких дней сумасшедшего дозняка преги кинул с утра лирику 300 без бута - все, что осталось. Так она меня втюхала неплохо так.
Я хочу научиться контролировать это совсем без веществ и бухла скучно, но с ними много проблем, большой вопрос как найти середину.
Я под прегабалином найду общий язык с любым человеком, хочется общаться со всеми подряд, но я палюсь сразу, потому что пижжу много, но как бы ни о чем.
И да, нахуй эти миксы
Я за то, чтобы попробовать если не все, то многое. И миксы. Но только пару раз. Но пару раз же не получается - тянет еще и еще.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9346 - 17 Июл 2019, 12:14:10

Шторм в точку а чего добились мы?Да пока лира прёт базаришь со всеми,но препарат короткого действия ,как Гера 5-6 часов ровняется,потом ещё надо докидывать.3-4 дня и уже двойная доза неровняет,толлер сумасшедший,чисто для перекумарки,да на чистые рецепторы 2 дня нормальное состояние и настроение.Не годен для систематического употребления,на 4 сутки уже так хорошо не спишь под ней.За неделю можно дозу нагнать пачка в день,деньги в некуда и побочек немало ,про отмену молчу мерзко на душе и хочется убить ближнего,легальная гера в аптеке,незнаю кому она может нравится.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: stopme

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9347 - 17 Июл 2019, 12:25:50

Ещё у меня мысль такая что это не безответственность, а сицидальное поведение из за скрытой депрессии
Это не депрессия. Это программа саморазрушения. Есть много инфы о ней в сети. А депрессия уже как бонус до кучи идет.
[quote


Ну я по крайней мере не отстал от остальных и все успевал. Про программу саморазрушения не верю, я человек науки, но и верю что с помощью мыслей много можно изменить и  верю что все в твоих руках. Нужно контролировать свои мысли и стараться не накручивать себя, а то тут некоторые мучаются от кумаров и друг друга накручивают конечно тебе легче не станет, так еще и потенциируют ее, это как на тоже одном сайте psy-ru.org , там невротики и те у кого депрессия тоже накручивают друг друга и усугубляют состояние.
Про миксы лира, бакла и тд. Про баклу я вообще узнал на этом форуме, попробовал и даже немного жалею, можно было и без этого, про микс с лирой, а ты сможешь отказаться от него потом? Просто смотри сам насколько ты наркоман, тут некоторые лиру до небес за месяц задирают, а потом умирают от кумаров, а лира+бакл это двойной пиздец!
Я вот осознанно дозняки не повышаю, нахуй надо это и по почкам бить и по психике и потом страдать от кумаров, вообще на прошлой недели выкинцл баклу нах, лира лежит ждет, но тоже не ем пока что, я считаю что лиру можно по выхам есть не чаще, этакое средство для поднятия настроения. Миксы даже лучше с бутом не надо, я вот миксовал месяца 3 с анвифеном (фенибут), так все лира одна вообще никакого эффекта не дает! Так что щас выход только редкое употребление и боьшие перерывы. Ну или учиться кайфовать трезвым и не зацикливаться так на веществах!  Это далеко не все от чего можно получать кайф в этой жизни!
 
 
Сказали спасибо: stopme

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9348 - 17 Июл 2019, 13:03:00

Аптечные ковбои даже полноценными нарами не назовешь,так отравители своего лирического -баклофеногого подсознания,они другие-ключевые оба слова)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: stopme, Max Damage

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9349 - 17 Июл 2019, 13:47:04

я вот миксовал месяца 3 с анвифеном (фенибут), так все лира одна вообще никакого эффекта не дает!
Это правда.
тут некоторые лиру до небес за месяц задирают, а потом умирают от кумаров
Они знают цену расплаты, ведь ничего просто так даром не дается в этом бренном мире, а расплачиваться придется все-равно рано или поздно.
а лира+бакл это двойной пиздец!
Да бакл - вообще стремная шняга. Разок попробовал, ничего не понял. Но знакомый рассказывал как передознулся - бакл же через часа 2-3 начинает переть, а он не знал этого и докинул еще. Короче, хорошо провел время.
про микс с лирой, а ты сможешь отказаться от него потом?
Не могу тебе сказать, не знаю. просто хочется попробовать разок. Только разок, как оно обычно бывает)))
3-4 дня и уже двойная доза неровняет,толлер сумасшедший,чисто для перекумарки,да на чистые рецепторы 2 дня нормальное состояние и настроение.Не годен для систематического употребления,на 4 сутки уже так хорошо не спишь под ней.За неделю можно дозу нагнать пачка в день,деньги в некуда и побочек немало ,про отмену молчу мерзко на душе и хочется убить ближнего,легальная гера в аптеке,незнаю кому она может нравится.
Золотые слова. Но прегабалин уже нет возможности приобрести в аптеках (Харьков) свободно - требуют рецепт. Знаю аптеку, где можно достать, но там цена в 2 раза выше, ну ее нафиг. Через инет пока есть возможность.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Max Damage

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9350 - 17 Июл 2019, 15:29:35

У нас до 1 декабря ивсе,1 аптека банчит.Ну и гидра в 2 раза дороже это пиздец,в России и так очень дорого.Так что может и к лучшему.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9351 - 17 Июл 2019, 16:03:46

Ну хош пробуй че я могу сказать, но тут дело каждого, я полистал пост про опасность микса дирой с фенибутом и на следующий день миксанул)
Ты же сам понимаешь какая разница кто тут что будет писать, детям когда в школе про вред алкоголя рассказывают интерес только возрастает... Ну психология у многих людей такая
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9352 - 17 Июл 2019, 18:20:29

 Да почти у всех. Я так бака нажрался 100 , а потом по 50 догнались и пизда рулю.
 
 
Сказали спасибо: dede, Max Damage

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9353 - 18 Июл 2019, 03:57:32

Лира нормально прёт - ровняет настроение и разгоняет в плане увеличения работоспособности.Кто грит что она не прёт  - значит употребляет что - то покрепше . Просто прегу нужно через день пить разово и не увеличивать дозировку. Понятно что так не всегда получается но толер быстро можно скинуть перерывами - в простыне даже написано что выходит из организма полностью через 36 часов если не ошибаюсь.Что мне в ней нравится это - стимулирует к движению и делам , не залипаешь под ней - если нормально высыпаешься - не люблю я залипать мне больше нравится ускоряться чтоб бодряк был - а он реально есть у меня.
 
 
Сказали спасибо: mimo

smit7272

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9354 - 18 Июл 2019, 05:35:47

А шо если я подключу  фенебут к преги будет ярче?!
 
Мактуб
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9355 - 18 Июл 2019, 07:35:57

А шо если я подключу  фенебут к преги будет ярче?!
Разгонит безусловно.Просто этот разгон дает именно тот залипон о котором выше пост - тут сам определи нужен он или нет.Потом лира соло долго не будет чувствоваться - сухие перерывы только помогут убить толер.p/s финебут еще мне обессиливает организм на выходе - проснувшись на утро кое как себя расковырял и ноги были ватные до обеда - нах такой разгон для себя решил в очередной раз.
 
 

smit7272

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9356 - 18 Июл 2019, 07:50:50

Понял ну я пока 300 чуствую нормально попробую пачуху возьму завтра на работу)))
 
Мактуб
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9357 - 18 Июл 2019, 09:23:56

 Тебя не поймешь то ты кричишь что лира "залупа -  пейте кратом! " То приверженненцем лиры стаешь.
 
 
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9358 - 19 Июл 2019, 09:08:04

в простыне даже написано что выходит из организма полностью через 36 часов если не ошибаюсь.
Это, конечно же, все так. С мочой. А про то, что мизерная часть остается в жировой ткани и накапливается там с каждым потреблением, и что она оттуда хрен выводится (очень долго) - упомянуть забыли.
А шо если я подключу  фенебут к преги будет ярче?!
Друг, наступит такой момент (а он обязательно наступит), когда ты будет хавать 1200-1500 мг преги с матрасом фенибута, а потом, когда по каким-либо причинам поймешь, что надо тормозить и перестанешь употреблять вообще все, ты получишь определенные ощущения. Ощущения на тонкого ценителя, я бы сказал. Оно тебе надо?
я полистал пост про опасность микса дирой с фенибутом и на следующий день миксанул)
Я тоже. Не знал, пока тему не увидел.
Работа лечит - особенно когда приносит наличные , только нужно денежку направлять в нужное русло - не нести в наливайку или аптеку или барыге.
А нести бабло жене, пральна)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: GoodEye

smit7272

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9359 - 19 Июл 2019, 16:53:47

Да не я пока не юзаю Бут за все время  поднял прегу до 450  тупо соло. Зарикаться не буду конечно ведь это наркотики а они  сука.
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: dede