enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1723103 раз)

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9400 - 28 Июл 2019, 00:41:06

А какая разница в цене между аптечной и барыжной? Хочу с ташем сравнить. Если можно сразу в $долларах
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9401 - 28 Июл 2019, 01:03:45

 Да почти ни какой. Брал я рецепт лет 6 назад и сыкономил копейки. А если ты не похож на нарка и проявишь немного коммуникабельности то возьмешь и не в барыжной .
 В барыжной к примеру альгирика 110 гр не в барыжной 76-80. За то лиры в них 300 ки не найти у нас в городе. 1 $ - 26 гр.
 
« Правка: 28 Июл 2019, 09:53:34 от Casta »
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9402 - 28 Июл 2019, 01:37:13

Это за сколько штук? У нас, одна 300-ка лирв, одна штучка, стоила 50гр, если на ваши перевести. И до сих пор  так стоит наверно, если не дороже
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9403 - 28 Июл 2019, 02:00:23

Та ну ты что это дорого очень. В барыжной мне с пачки 21х300 режут по 7 шт за 180 - 186 гр. А до недавнего времени была по 160 гр.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9404 - 28 Июл 2019, 02:29:59

Ну вот, в 2 раза дороже, даже в 2.5 почти.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9405 - 28 Июл 2019, 10:00:22

   У нас пачка 150 стоила 110 гр 6 лет назад ни чего другого не было. Во многих аптеках за нее не слышали ,  правдо и цены были совсем другие. А потом буквально за 1-1,5 она подскачила в двое.  И тут начинают выпускать дженерики , а ща и вообще все засыпали. И с того момента цена выросла всего до 260 за 14х150. Давно их не беру так как 80 гр переплачивать это тупо.
 
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9406 - 31 Июл 2019, 04:10:35

На выхах бухал, позавчера 150 лиры и 300 габой поправился ну и пару бутов. А сегодня вообще целый день ничего. Уже не спиться нифига.
Стремно конечно, вроде стаж небольшой ( с декабря лира и знакомство с гамками, до этого пол года транки тоже периодически), баклу уже недели 3 вообще не ем., лиру периодически подьедаю равно как габу и бут. Собираюсь на отдых за бугор, стремно будет а вот если представить такую ситуацию, на таможне отберут препараты и усе, это как вообще на сухую без всего выжить то реально вообще?
Возьму конечно транков на всякий еще. А вообще вот вроде сегодня есть , а вдруг завтра резко всего не станет, этож епнуться можно, тем более тут некоторые стонут что со от гамков тяжелее чем от хмурого и у некоторых непроходящие кумары

Пс. надо конечно подвязывать с этим дерьмом, после отпуска пока ещё плотнее не вляпался, ну или как то жестко контролировать как синьку.
А то уже наигрался с гамками за этот год, намиксовался .
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9407 - 31 Июл 2019, 09:19:59

У меня такая хуйня была, лиру жрал, уже подсел. И тут бля праздник у нас есть, навруз, традиция, и всё перекрыли. Нихуя, ни лиры, ни трама, всех ебать начали. И я 5 дней еле вытерпел, а потом подумал, а че если 10 дней не жрать. Вообщем на полтора месяца примерно хватило меня тогда
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Casta, Кеноби, dede, Max Damage

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9408 - 31 Июл 2019, 09:44:38

Был и у меня не запланированный попуск - новый год и до 10 числа не было ни в одном месте купить.Прикурил тогда - пришлось синьку раскрыть , а до этого 1.5 года ни капли - чуть не плакал от такого попуска - жарило все праздники что и на улицу не выходил - только обзванивал аптеки - всех заебал своим вопросом кагда будет..Теперь опасаюсь что вообще перекроют - приподняли цену немного - это звонок что у них стало сложнее с закупом ,  дженерики вообше с нового года перевелись , осталась только оригинальная. Габапентин почитай - пью по вечерам когда отпускает прега - физику не плохо снимает и поспать дает , пока не миксую.
 
 

anubis

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9409 - 02 Авг 2019, 22:58:40

2 СанСаныч. Не стал дочитывать несколько страниц (сейчас дочитаю), но в твоём случае - с бензов соскочить - пошёл бы "Триттико" по схеме, которая в простыне описана, но начинать с дозировок вдвое меньше, чтобы прихаваться, ибо побочки, типа, давление уронить может снепривычки. Ну, это так  - из собственного экспириенса.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9410 - 04 Авг 2019, 07:23:29

125 гр пуля щас стоит и то,не в аптеке,а у барыг.3 месяца без гамк.раз-два в месяц гер или металл,и все.желудок до сих пор ебет от этих лирик,гаю и бутов.в аптеках нет нигде вообще
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9411 - 04 Авг 2019, 16:17:25

надо конечно подвязывать с этим дерьмом
Согласен. Мне 33 года, еще могу чего-то достичь в жизни. С прегабалином и прочей чепухой этого не произойдет никогда. Я понимаю, что тут все тертые гамковые волки, но повторю: не миксуйте прегабалин с фенибутом и алкоголем. Это очень опасная смесь и опасна она тем, что контроль над вашим телом возьмет кто-то совершенно другой. Лично я чуть не утонул в болоте - я не помню, как там оказался.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Casta, KIOKUSHIN, Kom, KIRILL, dede

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9412 - 04 Авг 2019, 18:07:37

я не помню, как там оказался
Знакомо Бро - знакомо.Главное выкарабкаться не на другую дичь - а в трезвость.Даже переход на непрущую габу - не альтернатива. Ох бля мне даже не верится что 2 года назад не ел таблетков даже от головы и похмелья , но бухал и похмелялся жестко даже на работах..Хз как выплыть - сил и воли нет уже бороться от этой дичи.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9413 - 04 Авг 2019, 18:24:16

Габа не варик Кирилыч,только ушатывание организма,х.з.я не могу на габе уйти,отмена одинаковая.Вернее ушел с лиры,но ничего не поменялось,нервоз еще больше из_за этого,честно просто на меде было легче,3-4 дня можно смело терпеть,если не частить,здесь 3-4 дня не получается.Больше вариков не вижу,если только с работы увольнятся и насухую.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9414 - 04 Авг 2019, 18:27:46

Ну, тут через 7-10 дней зато функционировать можно, а на меде как я понял в это время самый разгар кумаров
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9415 - 04 Авг 2019, 18:40:47

На меде на разгар,но с меда паранои нет такой,чтобы хотелось вздернуться.Здесь еще чисто психология ебет,панические атаки какие то,причем раньше все гуд было,тоже видать от времени употребления зависит и психики.Какое то волнение,как-будно что-то необратимое должно случится,как с солей,быстрого,что то похожее.Это.не опий,мед,буприк где.ты спокоен,х.з.что за фигня,причем у многих.У меня все знакомые говорят,состояние ватное,плохо работать.Да чисто дома валяться пойдет,нет движухи,как с наркотиков,так парудней,потом все вата.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: GoodEye

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9416 - 04 Авг 2019, 18:48:52

если только с работы увольнятся и насухую.
Вот и я так же мыслю - только так , остальное - перекумарка на ходу с отрывом на выходные и опять перекумарка..Приступы внезапной агрессии даже по пустякам , раздражают те люди которые много говорят и кажется что у них мозг занят какой то хуйнёй - которую они всем навязывают.На такие моменты я раньше не обращал внимания - общаться или работать с многими не выносимо на умах.Телевизер - просто раздражает своей тупостью.Только в леске гулять не напряжно на острие отмены.
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9417 - 04 Авг 2019, 19:02:55

Вот и у меня тоже самое,раньше когда вперемешку с медом,или реже не обращал внимание.Щас все психозы,люди раздражают,близкие тоже,можно.и вздернуться и погнать без особых причин.Про отмену молчу,лучше бы я другое что употреблял,в натуре хоть.набирай гашиша и в деревню на 2 недели,на работе отмену не перетерпеть,я на 2 день уже на людей кидался,хотя все ровно было почти 4 месяца,габа еще хуже если что,психотроп какой-то.Теперь я понимаю людей ,которые не могут с таблеток слезть,раньше смеялся.Думал хули лира вот героин,метадон,соли.Да нее лира,габа сука аптека самая заепистая.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Радий-226, smit7272, lenokqueen, KIRILL

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9418 - 04 Авг 2019, 19:05:46

Работа основная проблема,кумарить на работе не возможно,только угоняться.
Мне легче,я в свободном полёте,хочу работаю ,хочу нет.Но у меня есть сторонний доход,иначе жопа.
С лиры нужно АДами прикрываться заранее,бо крышку сильно рвёт от неё.Чернуха конкретная шибёт.
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka, dede

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9419 - 04 Авг 2019, 19:24:30

 Ну и че ты наприкрывался помнишь? Как восторгался как альгирика с флуокседином прет? Еще хуже жопа будет , а туда же еще потом у бут привяжеться и сушите весла.
 Короче я вас почитал и бросать не буду ))))
 Буду через день пхнуть. Оно с начало тяжело , а потом оргонизм привыкает. Завтро чистый буду, на работе . Сутки я могу простоять на 1 ноге.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL