информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1742623 раз)

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9360 - 19 Июл 2019, 22:03:56

Уже 5 лет эта лирика в организме с фенибутом ,в среднем 450прег+500бут ежедневно ,иногда 300+250 ,ещё и лагер в догонку ,а ведь расплате быть когда нибудь...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9361 - 19 Июл 2019, 22:29:49

Неплохой микст,получше чем мед фигачить,можно было за 5 лет сдохнуть .Просто придется съезжать как нибудь,а так всё ок.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: maximus872

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9362 - 19 Июл 2019, 23:16:52

Неплохой микст,получше чем мед фигачить,можно было за 5 лет сдохнуть .Просто придется съезжать как нибудь,а так всё ок.
Да тут цикл замкнутый ,когда не было лирики ,габапентин употреблял с тем же фенибутом ,или баклом баловался ,но не системил на нем никогда . В крайняк ,если лирики не станет ,думаю на феназепаме слезть с ГАМК системы ... Рецепт только нужен будет .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 
Сказали спасибо: dede

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9363 - 22 Июл 2019, 22:34:31

С утра 5 шт Лирики 300 мг плюс 5 колес фенибута под кофеек и сигаретки - вштырило нормально (не отлично все же, я просто уже неделю марафоню так, толер набился). Позже еще 300 мг Лирики плюс 10 мг баклофена и плюс литра пива. Потом еще 20 мг (гайки по 10 мг) баклофена (пока стремно его вообще пить, практически не пил никогда) плюс еще литра пива. Прегабалином догоняться бессмысленно, а вот баклофен немного разогнал, даже прикольные ощущения возникли. За полтора месяца не было дня, чтобы я ничего не жрал. Не вижу жизни на трезвую, уже все, похую на все и на всех. Завтра баклы 60-100 с Лирой миксану.
 
مكتوب
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9364 - 22 Июл 2019, 23:12:32

Новый гамковый рыцарь) осторожней там с баклой, с такими миксами и дозами припадок не за горами)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Радий-226, TIGR, dede, Max Damage

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9365 - 23 Июл 2019, 03:09:48

А я нашел вот такую. Дорецептурная ещё, есть ее наверное уже нельзя?
Stopme, потом тяжело сходить с таких приколюх будет, лира+ бакла и лиробут пробовал, хорошие миксы. Но я рад что бросил баклу, вот уже две недели почти :blum3:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[3F4DB794-B197-4404-9E00-EFCF42FEE35E.jpeg]
 
 
Сказали спасибо: Casta, TIGR

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9366 - 23 Июл 2019, 03:13:20

По - хорошему, ее вообще есть нельзя в принципе. А так то, что ей будет.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Kom, TIGR

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9367 - 23 Июл 2019, 03:15:40

По - хорошему, ее вообще есть нельзя в принципе. А так то, что ей будет.
Почему нельзя?
 Ну не бакл же есть))
Не ну понятно что лучше не есть вообще ничего и получать кайфы от трезвой жизни, но иногда так хочется закинуть чего нибудь или выпить..
Надо работать над тем что бы такое проявлялось все реже и реже....
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9368 - 23 Июл 2019, 05:15:07

не есть вообще ничего и получать кайфы от трезвой жизни
Пошутил наверно - от трезвой жизни в основном одни нервяки и головная боль.Редко кто умеет жить в гармонии с миром тем более что он слетел с нормального уклада.Мне довелось много пообщаться с людьми в возрасте 50+ и на позитиве процентов 10 только живут и то - кто имеет внуков и нормальную пенсию могут позволить быть счастливыми. Остальные занимаются выживанием и везут воз современного урбана. Лирика наименьшее из зол - просто не перебарщивай - соблюдай диету , не ешь всё подряд - ну и пост держи..
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9369 - 23 Июл 2019, 05:24:31

 Хвост  держи пистолетом )
Как ты Кириллычь? Пропуски, доза?
 Я пару палок фенибута попил 600х1000 в основном, чуть почки не выплюнул. Сегодня проснулся аж не вериться что болеть перестали. Лиры нет , придеться хавать габанну что делаю крайне редко. После миксов наверное ща 900 метну и на работу. А завтро пропуск сделаю.
 
« Правка: 23 Июл 2019, 06:30:22 от Casta »
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9370 - 23 Июл 2019, 05:29:37

Фенебут я больше ни ни, такой ускоритель не для моего здоровья.
 
 
Сказали спасибо: dede

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9371 - 23 Июл 2019, 06:59:17

Лиры уже месяца два не видел,а ее ебаные побочки ощущаю и по сей день.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Casta, Kom, KIRILL, TIGR

Lirika

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9372 - 23 Июл 2019, 08:09:50

Не пейте лирику !!!! Зло пиздец !!!! Я за 7 лет опиатов не убыл себя так как от лирики за полтора месяца !!!! Правда пил по 900-1500 за раз...
ЛИРИКА ЗЛО ПИЗДЕЦ !!! почки сели !!запухший !!! Ломать так начало что ну его нах... спать не можешь..
Печень подсела пиздец , или что ето ... пожолтел нахуй ... глаза желтые ...
сна не будет... депрессия ужасная ...
И ето началось все внезапно !!! Я просто ахуеваю теперь с жизни...
И то хуй бросишь... сбавил , теперь по 300-450 пью... а полностью я хз ваще как кинуть...
НЕ ПЕЙТЕ ЛИРИКУ ИБО В ОДИН МОМЕНТ АХУЕЕТЕ !!!
А за желудок забыл сказать еще... так же пизда пришла... болит постоянно
 
 
Сказали спасибо: Kom, TIGR

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9373 - 23 Июл 2019, 08:16:25

 Шо ты наваливаешь тут свои пропогандисткие лозунги??? Где мозги твои были когда по 1,5  гр жрал ??? Хуля плакоть теперь. Я 6 лет ее юзаю и нормуль. А если ты еще бухал , ширялся и тд. То уй пойми отчего тебя так плющит, человек может и просто заболеть и умереть даже .
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9374 - 23 Июл 2019, 08:59:02

Я за 7 лет опиатов не убыл себя так как от лирики за полтора месяца
Почему ссылаешься на прегу - если отравлен опятами за такой срок - отвечали тут уже не раз , в том числе тебе: лирика это не лекарство от ломки , она на период употребления заменяет - но по отмене вернет те кумары что не прошел по отмене опят + добавит собственный СО.Понимаю тебя в том - что первый СО охуеть тяжело терпеть , по этому лучше с первого раза настроить себя на завязку, а не на перекумарку.По прошествии 12 дней - будет намного легче терпеть дальше. Потом уже фантомный кумар будет и его легче контролировать.Остальное почитай в ветке СО от лирики, пей глицин и пустырник на ночь.Как то так.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Чудес не бывает

Lirika

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9375 - 23 Июл 2019, 09:23:42

 Я вилечился от опиат ...
Месяц ниче не употреблял...
Как начал валить лирику , думал Оо заебись не наркота...
И за 1,5 месяца можно сказать пришла пизда ... я по себе знаю что ето от лирики...самое страшное то что ето случилось внезапно и моментально...
Теперь хз что делать ваще... иду опять в больничку... страшно даже что скажут.. да и анализы надо сдавать наверн...
 Прекращай флудить! По 2 сообщения подряд. Вообще ознакомся с правилами форума. Всего 9 нет!
 По поводу кумаров. Терпи ты же мужик,
что за паника! С опят слез и с лиры переболеешь. Не накручивай себя. Попей АД флуоксетин например ( дешовый и рабочий) , а для смекчение кумаров бифрен, нообут и тд (д/в фенибут) Удачи!
 
« Правка: 23 Июл 2019, 10:27:12 от Casta »
 

John Doe

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9376 - 23 Июл 2019, 10:02:34

Это у тебя от отмене опят. Как раз за месяц-два проявляется. Смотрел влог одного Киевского типа. Так ему врачи строго настрого запретили бросать. Он не послушал  перекумарился, занялся спортом,ходил духарился . Через месяц пожелтел и умер.вот
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Радий-226, Кеноби

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9377 - 23 Июл 2019, 13:33:18

Новый гамковый рыцарь) осторожней там с баклой, с такими миксами и дозами припадок не за горами)
Ничего, скоро лира закончится. С утра 900 лиры и 50 бакла, вот щас 30 еще догнался спустя 5 с половиной часов, без фенибута. Не знаю, ощущение вроде и неплохо, но чего-то не хватает. Есть желание высыпать бакл в унитаз и смыть. А с лирикой что-то я снова увлекся. Нравится эта тяга, когда через полчаса после 1200-1500 сначала в носу какие-то ощущения, а потом нагребает. Нравится психологически, а это уже хреново, снова увяз в этом говне.
Не пейте лирику !!!! Зло пиздец !!!! Я за 7 лет опиатов не убыл себя так как от лирики за полтора месяца !!!! Правда пил по 900-1500 за раз...
Дружище, я на кодеине 10 лет просидел. Год жрал прегу - по пачке неогабина с матрасом фенибута под кофеек и сигаретки. Уже не мыслил и дня без прегабалина. Ну да, разок опухли ноги, тахикардия - ну, пил аспаркам, все проходило. С тобой согласен только в том, что прегабалин - зло.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Радий-226, TIGR, dede

Радий-226

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9378 - 23 Июл 2019, 20:29:06

Чот у меня сомнения, что от преги может так хуячить. Lirika, у тебя либо уже ушатанный ливер был, но проявилось только сейчас, либо ты ещё что-то наваливаешь, может алкоголем догоняешься или ещё что.
Если не ошибаюсь - прегабалин вообще не затрагивает печень, максимум у тебя с почками проблемы были бы.
Может у тебя гепатит какой-то в запущенной стадии, а ты и не в курсе. В любом случае лучше обратится в больничку, а не гадать тут. Люди её годами жрут (я например) и все тип топ.

Хз как ты за месяц-полтора такие дозняки нагнал, тебе бы щас лесенкой уменьшить хотя бы до 450-600 мг в сутки, и можно отменять полностью, заменив на первую неделю 1-1.5гр фенибута (лучше взять нообут, он полегче для желудка), за такой короткий срок употребления врядли прям жаркий СО будет, тут есть люди на сухую бросавшие 600-750 мг после годичной системы, не айс было, но смогли же.
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #9379 - 23 Июл 2019, 20:36:47

не есть вообще ничего и получать кайфы от трезвой жизни

Кирилыч, да реально умеют трезвыми радоваться жизни совсем немногие.. но надо учиться. Думаешь лира будет менее вредна пива по выходным или бошек? Ну в любом случае подвисать на чем то конечно не нужно, а жисть жестНка шож делать, особенно у нас на постСоветском пространстве
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede