enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1978693 раз)

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2240 - 05 Апр 2014, 16:58:46

ну и не бери больше,Юра
))))))уже, так то, сложно вооооообще не брать!
Корн я у себя рихтер тока в одной аптеке нашел, по всему городу.
бейте в гугл - поиск по городу и на телефон! удачи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2241 - 06 Апр 2014, 02:35:48

гребаное всё, не могу я чистым быть, не могу и все, не жизнь а хер пойми что и с чем,
Вот ля та же хуня. Не додал мне Господь нейромедиаторов, чтобы чистяково жить. Завидую тем - кого лира эйфорит - у меня от нее тупой движняк и усе.
Пока доедаю пачку №14 300-х. Бралась с целью прыгнуть с бакла, но оно как-то не то - чисто лира это ни о чем - бакл добавишь - праздник-елка-новы год.
Пейте побольше воды при лире - я раньше не пил и почки ныли - щас ттт норм.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2242 - 06 Апр 2014, 05:01:44

Русланыч,так ты че терь лиру с баклом миксуешь?
пздц.. снизил вред :pleasantry: называеца.ты б хоть чтото одно тогда ел.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Кай

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2243 - 06 Апр 2014, 11:58:20

Цитата: Kevin
Ты железный человек, что тут еще скажешь))  :good:

Как только меня здесь не называли?))
И монстр Хозяин, из за дозировок и стажа, и про Кавказское здоровье говорили, когда говорил, что жру всего и помногу и пох))
Просто я человек такой, когда жру то хочу много, а когда решаю что харе, то ваще не жру и не парюсь...
Я после долгой гердовой системы, (в не приличных дозах) тоже на сухо вышел и с 2001года до 2011 ни разу, ни чего, даже алко не употреблял(только сигареты)...
Потом заинтересовался ГАМКами и начал с Лиры потом добавлял к ней всё что можно, около 2.5 лет, последние 1.5 года 1200-1800мг Лиры+150-200Бака+30ть феника с утра и 600Лиры +50Бака и 10ть феника на вечер и так день в день, но потом решил всё, хватает и лесенкой на ноль...
Не потому, что мне перестало нравится или заипало, нет всё было гуд, просто человек иногда должен понимать, что он создан для чего то большего, чем убиться чем попало и прожигать жизнь...как то так...
Насчет социофобий, ПА и прочей хуйни, всё выловил, так что, не без этого но поступал по другому...
Например, когда было жесткая социофобия я наоборот заставлял себя общаться с людьми, даже больше чем делал бы это в обычное время и понял, что так быстрее проходит...
Лично я не считаю, что это индивидуально и что это я такой...
Просто нужно оглянуться вокруг и посмотреть на людей которые не заготавливают себе боеприпасы на вечер или в поездку или на встречи какие нибудь а просто независимые от чего либо...Свобода это всё и всегда ради неё человек был способен на многое.. А когда видишь, что сам украл у себя свободу и сделал себя зависящим от чего то, тем более от такой херни, которую надо скрывать и за которую было бы стыдно перед любимыми людьми, из за которой страшно по какой либо причине или может привести к распаду семьи или благосостояния, увольнение и унижение в чьих то глазах если узнают и т.д. то начинаешь ощущать себя недочеловеком и просто не верится, что ты это сделал с собой сам, осознано..
Так что, я не железный человек, а просто понимаю, что мне 35ть и многого еще можно и нужно добиться, а самое главное надо жить так, что бы уважать себя...
Ещё скажу для тех у кого есть дети, они должны понять..
Одна из главных причин для меня, это мысль о том, что если вы любите своего ребенка(как бы не сомневаюсь) то подумайте, заслуживают ли он/они такого родителя, для которого любимая аптека это дом родной, который сэкономит на ребенке, лишь бы взять пару пачек чего либо?
Ну короче, получилось как будто я такой правильный и речи тут толкаю, но нет, просто пишу свои мысли и если хоть один человек заценит и что то изменит в себе, значит уже не зря высказался...

Процитирую твой пост, так как с лирой давно завязал и не захожу в эту тему почти, по этому только прочел  :good:

Я абсолютно согласен с каждым твоим словом, хотя у меня нет детей, но мне близко то, о чем ты говоришь. Мыслишь ты на духовном уровне. Я считаю, что только развивая духовную сторону своей личности можно уйти от зависимости.
 


 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2244 - 06 Апр 2014, 13:41:05

а синька на каждом углу,  а наличие JWH в каждом "правильном" пакете не замеришь((
синька чмо! но пить не брошу)).
как это не замеришь?)) нада знать у кого и что брать! не 5 лет же)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2245 - 07 Апр 2014, 00:04:51

Русланыч,так ты че терь лиру с баклом миксуешь?
пздц.. снизил вред :pleasantry: называеца.ты б хоть чтото одно тогда ел.
Миксую один день по выходным, чтобы хоть какой-то "праздник души" был. После выходных один день по нулям - уравновесить "средние показатели" - ну скажем съел лиры 600, другой день 0, в среднем 300 в день.
А так пока лира 300, плюс иногда кат.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2246 - 07 Апр 2014, 09:49:58

Цитата: Kevin
Цитата: Kevin
Ты железный человек, что тут еще скажешь))  :good:

Как только меня здесь не называли?))
И монстр Хозяин, из за дозировок и стажа, и про Кавказское здоровье говорили, когда говорил, что жру всего и помногу и пох))
Просто я человек такой, когда жру то хочу много, а когда решаю что харе, то ваще не жру и не парюсь...
Я после долгой гердовой системы, (в не приличных дозах) тоже на сухо вышел и с 2001года до 2011 ни разу, ни чего, даже алко не употреблял(только сигареты)...
Потом заинтересовался ГАМКами и начал с Лиры потом добавлял к ней всё что можно, около 2.5 лет, последние 1.5 года 1200-1800мг Лиры+150-200Бака+30ть феника с утра и 600Лиры +50Бака и 10ть феника на вечер и так день в день, но потом решил всё, хватает и лесенкой на ноль...
Не потому, что мне перестало нравится или заипало, нет всё было гуд, просто человек иногда должен понимать, что он создан для чего то большего, чем убиться чем попало и прожигать жизнь...как то так...
Насчет социофобий, ПА и прочей хуйни, всё выловил, так что, не без этого но поступал по другому...
Например, когда было жесткая социофобия я наоборот заставлял себя общаться с людьми, даже больше чем делал бы это в обычное время и понял, что так быстрее проходит...
Лично я не считаю, что это индивидуально и что это я такой...
Просто нужно оглянуться вокруг и посмотреть на людей которые не заготавливают себе боеприпасы на вечер или в поездку или на встречи какие нибудь а просто независимые от чего либо...Свобода это всё и всегда ради неё человек был способен на многое.. А когда видишь, что сам украл у себя свободу и сделал себя зависящим от чего то, тем более от такой херни, которую надо скрывать и за которую было бы стыдно перед любимыми людьми, из за которой страшно по какой либо причине или может привести к распаду семьи или благосостояния, увольнение и унижение в чьих то глазах если узнают и т.д. то начинаешь ощущать себя недочеловеком и просто не верится, что ты это сделал с собой сам, осознано..
Так что, я не железный человек, а просто понимаю, что мне 35ть и многого еще можно и нужно добиться, а самое главное надо жить так, что бы уважать себя...
Ещё скажу для тех у кого есть дети, они должны понять..
Одна из главных причин для меня, это мысль о том, что если вы любите своего ребенка(как бы не сомневаюсь) то подумайте, заслуживают ли он/они такого родителя, для которого любимая аптека это дом родной, который сэкономит на ребенке, лишь бы взять пару пачек чего либо?
Ну короче, получилось как будто я такой правильный и речи тут толкаю, но нет, просто пишу свои мысли и если хоть один человек заценит и что то изменит в себе, значит уже не зря высказался...

Процитирую твой пост, так как с лирой давно завязал и не захожу в эту тему почти, по этому только прочел  :good:

Я абсолютно согласен с каждым твоим словом, хотя у меня нет детей, но мне близко то, о чем ты говоришь. Мыслишь ты на духовном уровне. Я считаю, что только развивая духовную сторону своей личности можно уйти от зависимости.

Конечно же соглашусь с тобой. Духовное развитие это очень важно, и плюс ещё надо развивать в себе чувство Требовательности. К себе, к обществу, к жизни, к миру и т.д. Самое главное, начинать с себя. Требуй, что бы общество тебя уважало, опять же, начиная с себя, то есть с определенных поступков которые ты должен сделать, что бы добиться этого. Требуй от жизни многого и стремись к этому. Поставь цель поменять машину на более лучшую, добиться повышения или поменять работу на более высокооплачиваемую, квартиру на более комфортную и т.д. и иди к этому. Будь требовательным по жизни, хоти многого, а почему бы и нет? А чем, те которые много добились, лучше тебя? Делай всё, что бы достичь поставленных целей. По крайней мере это хороший стимул и когда хочешь добиться многого, там нет места какой то зависимости. Короче, мы намного сильнее чем думаем и в силах многое изменить, а быть зависимым это удел слабых, которые ещё этого не поняли.  И на миксах я пробыл именно до тех пор, пока они не начали мне мешать для дальнейшего развития в определённом направлении. А раз мешают, значит идут нах. У меня нет контракта с Богом, когда я чего заполучу и сколько я проживу. А если, кто то сам хочет зависеть от чего либо, то другое дело, там отдельная тема..
Лично я хочу прожить достойную в своём понимании жизнь а главное мне ещё детишек на ноги ставить и быть для них авторитетом и хорошим примером.
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 
Сказали спасибо: relanium

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2247 - 07 Апр 2014, 09:58:35

Цитата: ДИМА TC
тем не менее, семья то знает о том что я не в порядке, да и надоело быть на коротком поводке ЗПТ, хоть и иду туда раз в неделю, не в этом дело, просто хочется дышать полной грудью и не озираться по сторонам. Не ждать пока все уснут, чтоб пойти курнуть косячёк, просто бы жить и смотреть на мир без стыда и не волноваться что какое то чмо, которое тебе в подмётки не годится, типа просто гандон человек или сосед алканавт будут о тебе судить свысока, только потому что ты зависим от лекарства, пусть это и опиат, суть то не в лекарстве...

+100000
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Sky

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2248 - 13 Апр 2014, 09:32:16

А как лирику хавать ? Чисто капсулы закидавать или открывать и порошок под язык ?
З.Ы Как идет лирика вместе с трамалам  ?
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2249 - 13 Апр 2014, 09:36:23

Sky ,а ты для чего вобще лиру хавать собираешься?ещё и под трам
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Sky

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2250 - 13 Апр 2014, 09:42:06

Sky ,а ты для чего вобще лиру хавать собираешься?ещё и под трам
Ну я его уже хаваю, я на другом сидел, щас на это перешел
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2251 - 13 Апр 2014, 09:59:38

опиши свою историю подробней.на чём сидел,до этого,скок трама щас ешь?
планируешь с трама соскакивать?
зачем ещё и с лирой его мешать?неужели только трам не достаточно?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Sky

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2252 - 13 Апр 2014, 10:14:14

Трамы я не ел, просто завалялись, вот и хочу попробовать с лирой. До этого сидел на травке и на химии, а т.е  гидро, спайс 
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2253 - 13 Апр 2014, 10:19:44

что ж вы все ломитесь в эту наркоманскую бездну?
подумай тыщу раз прежде чем что то пробовать.
попробовать и присесть легко,а вот бросить потом архисложно..
можно всю оставшуюся жизнь проработать на аптеку и барыг.
трам и без лиры будет норм,сколько у тебя его в мг?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Кай

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2254 - 13 Апр 2014, 10:23:33

Sky, а какова твоя цель, прибывания на этом форуме, можешь сказать честно?
 


 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2255 - 13 Апр 2014, 10:34:06

что ж вы все ломитесь в эту наркоманскую бездну?
подумай тыщу раз прежде чем что то пробовать.
попробовать и присесть легко,а вот бросить потом архисложно..
можно всю оставшуюся жизнь проработать на аптеку и барыг.
трам и без лиры будет норм,сколько у тебя его в мг?
Скай слушаю Юлю!!! я вот не слушал. щас ем все вместе!!!)
Скай а у тя выхода нету на трам, больше?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sky

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2256 - 13 Апр 2014, 11:00:03

что ж вы все ломитесь в эту наркоманскую бездну?
подумай тыщу раз прежде чем что то пробовать.
попробовать и присесть легко,а вот бросить потом архисложно..
можно всю оставшуюся жизнь проработать на аптеку и барыг.
трам и без лиры будет норм,сколько у тебя его в мг?
Мало у меня трама 50мг только, собственно поэтому и хочу с лирой смешать
 
 

Sky

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2257 - 13 Апр 2014, 11:01:11

что ж вы все ломитесь в эту наркоманскую бездну?
подумай тыщу раз прежде чем что то пробовать.
попробовать и присесть легко,а вот бросить потом архисложно..
можно всю оставшуюся жизнь проработать на аптеку и барыг.
трам и без лиры будет норм,сколько у тебя его в мг?
Скай слушаю Юлю!!! я вот не слушал. щас ем все вместе!!!)
Скай а у тя выхода нету на трам, больше?
Мне его один знакомый дал, я понятие не имею как и где он это достал
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2258 - 13 Апр 2014, 11:04:10

Мне его один знакомый дал, я понятие не имею как и где он это достал
всего навсего?) тогда скушай и забудь как сладкий сон!
а ты вообще опиаты раньше пробовал?
а лиру не ешь. это зло!!! понравится.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sky

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2259 - 13 Апр 2014, 11:08:42

Мне его один знакомый дал, я понятие не имею как и где он это достал
всего навсего?) тогда скушай и забудь как сладкий сон!
а ты вообще опиаты раньше пробовал?
а лиру не ешь. это зло!!! понравится.
Проблема в том,что лиру у меня дофига, трамала только 50мг, вот и хочу это все смещать. Ах,да у меня есть ещё травка, можно это все как-то смещать ?
З.ы и как лиру лучше употреблять как порошок или просто капсулы глотать  ?