enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991350 раз)

Maksello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4440 - 17 Дек 2014, 15:18:25

лирика с баклофеном это классика. появились переживания что слабо подействует прегабалин без баклофена. а у меня его мало. но завтра пробегусь по аптекам и возможно ещё успею купить хотя бы банку 10-х по старой цене. мне повезло успел купить за 90 гр со скидкой в 7 гр. по дисконтной карте. и вот осталось 4 колеса по 10-ть ни туда ни сюда. по кодесу в день. а если выпить сразу 300 лирики с утра и 50-70 баклофена это уже будет тяга.
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4441 - 17 Дек 2014, 18:47:43

народ , ктонить юзал интернет-аптеки по поводу прегабалина? это удачная идея или как????
 
We're only what our minds assume...
 

Maksello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4442 - 18 Дек 2014, 06:51:31

лирика с баклофеном это классика. появились переживания что слабо подействует прегабалин без баклофена.
кстати, опровергаю сам себя. чего-то я постоянно отъезжаю с этого микса. вчера вечером уснул на ноуте. не знаю на что грешить может гидазепам не надо было жрать?
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4443 - 18 Дек 2014, 09:24:19

лирика с баклофеном это классика.
Так-то да,но потом хоть в окно шагай  :bad:
 
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4444 - 18 Дек 2014, 10:31:37

короче вчера как всегда 300мг нео+2 гиды здал метала просуитил чюток свечера короче сдал на 72 гривны думал что б купить зашел спросил катадолон потом думаяю нах взял бифрен кстати мамке вчера сказал не брать мне неогабин типа перерыв надо сделать потом поперся за баклой взял 6 штук 25 вкинул две кофем запил поехал домой поел  зашел бахнул 100грам сема попер домой ремонтировать бойлер с дядькой вовремя этого действия вкинул еще 25мг бака  попил кофе вечером немного поседел у знакомой с детьми ее дурачился пришол домой половинку труксала и через часа полтора спать проснулся. А еще мамке говорю ну гиду попью носегодня нету и говорю  (вчера)у бабушки по моему бифрен видел короче пошол посмотреть а она после опирации бифрен не нашол а смотрю катадалона несколько таблеток 400! взял одну таблетку сутра проснулся от того что зуб болит выпил кат  и лег опять проспал часа полтора зуб замутил еще там фигню пополоскать ну так катадолон немного поменял. пойду в тему какта кое че спрошу   
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4445 - 18 Дек 2014, 17:36:54

сходил получил рецепт на прегабалин!!! это ж хуйня делов!  теперь все двери на распашку и не надо строить глазки как у кота из мульта ШРЭК.  :dance3: :dance3: :dance3:
 
We're only what our minds assume...
 

сайкл

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4446 - 18 Дек 2014, 19:09:09

ребята сколько спрашиваю или пытаюсь найти тему,никто не знает ответа на вопрос.Вопрос такой,можно ли закатать лирику в/в,ну как типа димедрол с делами,только с лирикой такое проделать,кто нить может знает,слышал???особого желания нет так делать,больше интерес,можно ли через ваточку с водичкой раскатать,затем в дела добавить,не труханёт ли случаем???сейчас стало популярно сирдалуд так закатывать.Насчёт отмены лирики,мне лично ну очень тяжело переживается отмена,без замещения на дела даже не знаю как бы и вывозил бы.Получилось так у меня(живу в Крыму если что),решил перекумариться с делов,с чёрного,начал юзать лирику,всё шло нормально,быстро скинул дозу,но окончательно не бросил подкалываться,но зато 1-2 разливухи слабой хватало вместе с лирой на сутки,вот настал момент когда решил от всего отказаться,мало того что всё таки немного подкумаривают сами дела,ещё и лира очень круто дала о себе знать.Сказать чтобы меня ломало,выкручивало--нет,не ломает,но появилось такое чувство мерзопакостное и очень мучительное,что подумываешь что лучше бы ломало,очень сильное чувство беспокойства,дискомфорта,не могу ни лежать,ни сидеть и.т.д очень невыносимо,уже 4 день мне до сих пор хреновато,терпеть невозможно,такое распирающее чувство в груди,объяснить толком не могу,только могу с уверенностью сказать--терпеть невозможно,если например когда решил бросить дела как-то можешь себя морально настроить,сдержаться,здесь же сильно хреново,даже не задумываюсь покупать или нет,бегу аж пятки сверкают,недавно подбухал ещё пива,бутылок 5-6 светлого,обычного,проснулся ночью..скажу вкратце мне до сих пор страшно как я себя чувствовал,повторюсь--не ломало совсем!!!!так на меня вот действует лирика,быть может если бы я окончательно бросил дела мне бы так уж прям тяжело не было с лирикой,а так получается и от того не до конца и от лирики ещё терпеть нужно отходы.Я вот думал объяснить попытаешься врачу как ты себя чувствуешь,в чём заключаются мучения,так и не сможешь объяснить,скажет на голову больной,какое-то сильнейшее чувство непереносимости,дискомфотра,хочется потерять сознание лиж бы не ощущать этого.Остался страх,после ночи с пивом,что если вдруг это чувство вернётся,чесно слово боюсь очень!!!
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4447 - 18 Дек 2014, 19:21:45

сайкл,лирику в/в нельзя !
Она не растворяется в воде,может быть как с коаксилом..
Терпи или набери себе транков и фенибута,фенибут вообще нормально снимает...
Все тут проходили через это,да не и раз.
Тема Лирика большая- посмотри.
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4448 - 18 Дек 2014, 19:22:54

я катал в дела ее, насколько это вредно? хз. мне тогда как то пох было.
не долго я так извращался правда, вроде действовала она по менее чем если просто схавать.   
 
Скворец
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4449 - 18 Дек 2014, 19:26:40

Просто если дунешь,потом..
Да и зачем..снижаем вред)
 
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4450 - 19 Дек 2014, 11:25:10

вчера в итоге выпил 800мг каталалона +500мг бифрена проходил какойто соный вялый ну его. решил от неогабина пока оказаться ну вялость опатия такая есть бакла немного бифрен амитраптилин гидазепам скажите чем из этого можно поправится ???  Про амитраптилин здесь тему не нашел
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4451 - 19 Дек 2014, 11:41:24

 
 

dredgerist

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4452 - 19 Дек 2014, 19:57:08

Комрады,просветите пожалуйста,дает ли лирика нагрузку на сердце,повышает давление? После дистонии перестал юзать быстрые и шалу,так как давление зашкаливает и мотор дает о себе знать.Интересуюсь,как оно будет при трипе?
 
 

Tarik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4453 - 19 Дек 2014, 20:05:02

 на почки давление есть- ноют, пописать тяжело аж злит бывает)) На сердце врядли, прочти аннотацию к ней, там должны описываться такие моменты, но по субъективным- не фига.
 
 

dredgerist

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4454 - 19 Дек 2014, 20:23:07

Тарик спасибо! В отпуске купил лирику пфайзеровскую,нычканул,ушел в рейс и вспомнил только сейчас...
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4455 - 20 Дек 2014, 11:55:57

цена на лирику стремительно растёт вверх,Рихтера в моей инет аптеке нет,только 75 мг пачки,ну нах они нужны,разоряюсь уже второй раз на пфайзер 300мг×14 ,влупил сегодня 600мг от расстройства,почему нет Рихтера не понятно,видать срецом пфайзер продвигают- выгода что там говорить. Интересно фенотропила попробывать,как оно комрады,ощущения?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4456 - 20 Дек 2014, 19:27:59

как ты с бутом трескал, то в точности до наоборот . на лиру, для роботы збс...
повысит настроение точно. вообщем нада чем то заниматься..
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4457 - 20 Дек 2014, 22:00:39

У нас в аптеке наоборот цена упала - видать дали по башке - чтобы население не пугали. Лира 150 №14 - 616 рублей, раньше 700 было.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4458 - 21 Дек 2014, 13:03:19

немного поседел у знакомой   
да, от такого немудрено поседеть
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

сайкл

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4459 - 21 Дек 2014, 21:50:47

7 дней без лиры,вот только можно сказать полегчало,все 7 дней долбили отходосы лирические,очень тяжело,на депресс даже внимание не обращал,какая-то хрень другая,странная,мучительная.У нас(Крым) лира 700руб. по 150мг которая,в другом волшебном домике 800руб.Блин уж лучше без неё как-то бросать.Остался дозняк куб делов разливухи в сутки,завтра планирую заканчивать с этим приключением затянувшемся на год.