информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991454 раз)

ДИМА TC

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4500 - 25 Дек 2014, 13:41:51

Вы меня не так поняли, про то как под хорошим гером просто хочешь ссать но не ссыцца, это мне знакомо и бывало когдато очень редко, под Субиком никогда этого небыло, даже когда пил 32мг, а под Лирой другая фигня, там просто не хочешь ссать, по  много часов. Как будто почки стоят на месте. А когда наполнится и захотел, то слив без проблем, правда цвет тёмный изза того что редко. А при той задержке когда хочешь но не можешь правда мочегонные пить ни в коем случае нильзя разорвёт,  мне один знакомый раз про такое говорищл и как ему кореш дал Ласикс и он пол дня на корточках просидел стравривая по капле, а мочевой взорваться был готов. Это разные вещи, Лира наверно и пролонгирует многие вещества тем что просто не даёт принятому ранее выводиться почками с обычной скоростью вот и типа продлевает действие всего, добавляя ещё и своего.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4501 - 25 Дек 2014, 15:32:00

Пей спазмолитики - спазмалгон, ношпу.
Уролесан слабый мочегонный эффект дает, больше спазмолитический.
Это все на себе проверено - поначалу ибло опухает от лиры, а как спазмалгон полтаблы вкинешь - потекло.
И уже как первичный спазм снят, потом не надо даже докидываться - все течет и течет )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ДИМА TC

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4502 - 25 Дек 2014, 16:10:56

Да у меня как бы этой проблемы давно нет, по началу когда познакомился с Лирой года три назад и от 300  по утрам морда отекала, щас ничего подобного, да и Лиру то всего 75-!50 в сутки пью, и то не каждый день. А так всё в норме, и то что редко позывы поссать тоже хорошо, у меня с детства такая фигня что часто бегаю по малому, в школе это напрягало что не мог до конца урока терпеть, а постоянно выходить  среди урока тоже ломало, учителя злились, а когда пол урока думаешь о поссать срочно какая успеваемость может быть. Лира в этом плане как бы в норму приводит, если не борщить с ней. Такие дела.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4503 - 25 Дек 2014, 16:45:01

Пей спазмолитики - спазмалгон, ношпу.
Уролесан слабый мочегонный эффект дает, больше спазмолитический.
Это все на себе проверено - поначалу ибло опухает от лиры, а как спазмалгон полтаблы вкинешь - потекло.
И уже как первичный спазм снят, потом не надо даже докидываться - все течет и течет )))

уролесан - ага слабенький... как-то тоже так подумал, когда через 40 мин не было эффекта от одной - схавал еще 2... потом чуть не сдох, высцал все что можно было, и почки тянуть очень начали.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4504 - 25 Дек 2014, 16:53:34

Чёт подумалось вот ведь ирония какая могёт случицца, посадить организм не от торч препаратов а от всяких сопуццтвующих уролесанов и прочих.

По теме, лиру не ем, жду кады неогабин появицца, к НГ кста обещали в паре местных драгсторов завезти, я им посоветовал, они и слыхом не слыхивали о нём.  :smile4: Флугесик кста в своё время я им тож посоветовал заместо дорожающего катадолона.  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4505 - 25 Дек 2014, 17:45:00

Оставил вот 3 рубля в аптеке,купил 2 пачки Рихтера 150мг×56капсул и пачку фенибута,бут тоже подорожал,за 200р перевалил,московский какой-то ) марафон продолжается предновогодний,предновогоднее настроение так и прет под этими гамками несмотря на дожди и слякоть,я остаюсь на позитиве) всем удачи и с наступающим!
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

ДИМА TC

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4506 - 25 Дек 2014, 18:32:07

Вот честно, на Лирику копейки бы не потратил если бы её перестали давать даром. Если уж платить то за стоющие вещи. А с Лиры кроме как не плохого костыля на кумаре больше толку нет. Кто присел на гамки да, Лира ровняет, но и отказаться от неё лучше и легше чем такие деньги отдавать за беспонт.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4507 - 25 Дек 2014, 19:03:18

уролесан - ага слабенький... как-то тоже так подумал, когда через 40 мин не было эффекта от одной - схавал еще 2... потом чуть не сдох, высцал все что можно было, и почки тянуть очень начали.
А чего ты схавал 2 ?
У нас уролесан в каплях - я обычно 5-7 капель на сахар и вперед. Хотя по инструкции 12 надо. Юзаю регулярно - не скажу, что выносит лишнего. (От тема пошла  :derisive: ).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4508 - 25 Дек 2014, 19:46:54

Вот честно, на Лирику копейки бы не потратил если бы её перестали давать даром. Если уж платить то за стоющие вещи. А с Лиры кроме как не плохого костыля на кумаре больше толку нет. Кто присел на гамки да, Лира ровняет, но и отказаться от неё лучше и легше чем такие деньги отдавать за беспонт.
деньги,да,3000 руб ну как бы жалко,ну а что в принципе по мне лучше помарафонить в миксе с бутом,чем синьку литрами заливать и денег на алкоголь больше уходит,а здесь на полтора месяца затарен любимым прегабалином,да и дозняк выше 600мг не поднимаю уже с сентября где то.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

ДИМА TC

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4509 - 25 Дек 2014, 23:00:24

Ну а чё сразу на синьку ссылаться? Это что критерий какойто?   Бухать то зачем? Опять же и с алко можно по разному, а лучше вобще без алкоголя. Можно травку покуривать и не сидеть в болоте зависимости от опиатов, гамков, бензов, алкоголя или скоростей всяких.Не знаю, но до опиатов пока не влез в торбу мне казалось что свой кайф я вполне определил, курили все тогда и это было вкайф и в компании и дома сам на сам и киношку посмотреть, музыку полежать послушать да вобще чем нибудь занять себя, всё вцвет по накурке. Так что плохо?  Это щас такой кайф для меня не достижим,  в том плане что с ёбаного Субика не могу соскочить. Зависимость лютая. А  с лиры то чё там прыгать?  Мозг она но медленно уничтожает, это не  игрушка, химия причём  сурьёзная, подальше бы от неё.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4510 - 25 Дек 2014, 23:04:39

Вот честно, на Лирику копейки бы не потратил если бы её перестали давать даром. Если уж платить то за стоющие вещи. А с Лиры кроме как не плохого костыля на кумаре больше толку нет. Кто присел на гамки да, Лира ровняет, но и отказаться от неё лучше и легше чем такие деньги отдавать за беспонт.

ну это еще как посмотреть -- если тратить деньги, то лучше на то, что менее наркотическое, но и что отобьет охоту раскумариваться (если она была).
если выбирать на чем торчать, 5 дней, то лучше торчать на лирике чем на гере. имхо.

Русланыч, таблы схавал, какие то мочегонные. нагрузку на почки получил ахеренную

во точно, фуросемид или как там его!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4511 - 25 Дек 2014, 23:17:39

Таблы - это да - канефрон и прочий фуросемид в топку!
А вот уролесан мягко действует - просто сливаешь все что выпил и адью. Тем более, что можно накапать скока хошь - хоть 3-4 капли на сахар.
Тут главное не мочегонный, а спазмолитический эффект.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Maksello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4512 - 26 Дек 2014, 16:09:46

сегодня повысил дозу до 300 с утра в один приём. состояние комфортное пока, щас 16.00 но переживаю что к вечеру попустит и начну параноить.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4513 - 26 Дек 2014, 16:42:54

Maksello,Бак убрал из своего рациона ?
 
 

Maksello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4514 - 26 Дек 2014, 17:16:55

Maksello,Бак убрал из своего рациона ?
давно убрал. пол банки раздал. мне он даром не нужен. неогабин понравился. про бак даже не напоминай.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4515 - 26 Дек 2014, 17:33:40

Maksello,правильное решение  :good:
 
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4516 - 26 Дек 2014, 21:50:05

Пробовал делать перерыв без неогабина посмотреть как оно взял бифрена + гида первый день катадалон 800мг  потом попробывал бифрен 750 + 2 гидозепама  как то не пойму я этот фенибут после обеда  попробовал амитраптилин одну таблетку через час вырубился на часа два сны вообще реальные  проснулся часик повтыкал в комп и выпил второй амик  через пару часов вырубился уже до утра на третий день попробывал 500мг бифрена 75 бакла как то бак без лиры не то после обеда амик опять одна поспал вторая  и через час третий амик  на четвертый с обеда опять1 амик спать 2 на всю ночь бывает просыпаешся и думаеш что делать в 3 ночи а потом бах и потух и не помню иногда помоему гидазепам пил короче амик этот дурка на пятый день решил все хватит этого дурдома схавал 2 гидазепама  ащющение как у амика только не вырубало а еще помоему в какойто день ко всему труксал пил на 6 день пошол за неогабином 150мг и 3 бакла 25х немного растормашило этот амитраптилиновы тупняк пытался пить по 150мг и гидазепам на бифрен заминить по 1  3 раза в день ну потом погнал 300 75 бакла еще знакомого встретил выпили сним 100мл Глода а он говорит надо пентала взять(а он на кодтерпине вообще сидит) дал мне 5 калес и взяли 50грам глода я вобще в непонятном состоянии был)))
Сейчас пишу под450мг неогабина 1 бифрен и пару чашек кофе одну сутра еще пил а второй в обед 3 неогабин запивал такие дела прет нормально а ну пиво сутра бутылку выпил  короче такие дела отдохнул немного и опять погнал
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4517 - 26 Дек 2014, 23:51:01

привет ребятки!! скажите пожлст. почему лирика заглушает все эффекты других препов. (бут. тропил.) принятых до нее? а после лиры умощняются???? и почему нельзя или можно - сразу все бахнуть в один прием??? и почему все пишут , что в начале лиру - потом час и другой ням , потом еще минут 30-40 и ням! какая-то перезамороченная хуйня!!! так как , млять ,и правильно-то???????????????? подскажите дилетанту?? а то я и так и едак ! всегда эффект разный. может я препы перевожу в пустую?? дохтор прописал- и сьебвлся в отпуск - спросить не у кого. лечу тягу от коды - чтоб ей не ладно было!!!
 
We're only what our minds assume...
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4518 - 26 Дек 2014, 23:56:37

А это потому, что лира действует через 1, 5 - 2 часа, а феник или тропил - мин. через 20-30. Вот и пьют люди их именно по такой схеме, чтоб они одновременно вступили в действие. Это оптимальный варик.
(время действия указано на голодный желудок).
Хочешь, чтоб лира вставила быстрее - высыпай содержимое на (или под) язык, и запивай горячим. Я делаю так, а если хочу еще докинуть фен или троп - докидываю мин. через 15-20 после засыпания лиры.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4519 - 26 Дек 2014, 23:59:22

Ну вообще лирика около часа раскручивается. А уже принятые сверху препы ее усиляют.
Так что правильный прием дает правильный эффект.
Я, бывало, жрал все подряд - лиру, бакл и бут одновременно закидывал - такой специфический ГАМКовый мутняк в голове. Не скажу что это привлекательное состояние.
Так что лучше полчаса подождать и получить нормальный эффект.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)