enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1991547 раз)

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4540 - 28 Дек 2014, 10:08:35

А я стабильно каждую зарплату - один раз в месяц позволяю себе НФ. Если коду не подъедать и др.опиаты он нормально гребет, зраки, кстати, в точку были от индийского, от нашего зрак не падал в меня. Ну а под прегабалин... да и еще в такой момент,  приход+приход... не.. классно было, я даже не пожалел денег,  выброшенных на НФ:)
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Maksello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4541 - 30 Дек 2014, 11:53:31

похавал с месяцок.... вчера последних 300 в обед. сегодня уже нету. когда кумарить начнёт?
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4542 - 30 Дек 2014, 12:15:55

Не думаю,что с месяца и 300 подходит слово кумарить.
А что с деньгами траблы или сам решил ?
 
 

Maksello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4543 - 30 Дек 2014, 12:20:45

и то и другое.
 
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4544 - 30 Дек 2014, 14:48:45

с похмелья сел с утра 150 неогабина попил кофе через часа 1.5-2 хотел сьесть 2 бифрена и один неогабин я только через час понял когда еще бифрена вкинуть хотел что вместо одного бифрена последний в в листе был сьел последний свой неогабин листы фармастарт один в один не отличишь рядом лежали короче 450 перегабалина итеперь даже сообразить сколько бифрена(фенибут 250мг)походу 500 или 750 еслисутра даже не помню ел или нет и кофе крепкий еще один выпил короче руки еле пишут  в груди зжато все руки ноги скованы или дрож толи трусит всего не пойму мозги вобще плохо работают у меня такого еще не было
  еле написал
 
 

Maksello

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4545 - 30 Дек 2014, 16:15:35

Не думаю,что с месяца и 300 подходит слово кумарить.
да, вроде не кумарит. фильмы больно смешные крутят чтоб кумарило.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4546 - 30 Дек 2014, 16:36:01

с похмелья сел с утра 150 неогабина попил кофе через часа 1.5-2 хотел сьесть 2 бифрена и один неогабин я только через час понял когда еще бифрена вкинуть хотел что вместо одного бифрена последний в в листе был сьел последний свой неогабин листы фармастарт один в один не отличишь рядом лежали короче 450 перегабалина итеперь даже сообразить сколько бифрена(фенибут 250мг)походу 500 или 750 еслисутра даже не помню ел или нет и кофе крепкий еще один выпил короче руки еле пишут  в груди зжато все руки ноги скованы или дрож толи трусит всего не пойму мозги вобще плохо работают у меня такого еще не было
  еле написал
Чето где-то спазм образовался из-за стимуляторов (кофе) и ГАМКов.
Так бывает - надо расслабиться и принять спазмалгон - таблу.
И самого отпустит и мочевой пузырь расслабиться и потечет - сбросит лишние ПАВ.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4547 - 30 Дек 2014, 16:52:04

На НГ идем в гости Лера не пьет,мне тоже нельзя...
У нас поштучно Лирику продают,себе купил колесо :) или здесь не нужен смайлик даже не знаю..
Но после трех месяцев воздержания должна нормально вкатить Лирика.
                                                                                                      Будет Лирика300+Трамадол500+Бошек....
                                                                                                               
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4548 - 30 Дек 2014, 17:29:29

Главное - не продолжить. Лучше уж трама побольше, чем эти ГАМКи. + энергетик, чтоб не залипнуть.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4549 - 30 Дек 2014, 17:38:39

Продолжения не будет,хотел бы уже начал...должен же быть праздник))
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4550 - 30 Дек 2014, 18:14:37

бл не понимаю я этих гамк.праздничного имхо в них нихуа нет.может потому что я их никогда на чисто не принимал.только в перерывах или с медленными.не ахти состояние от них.
 
 

Вадя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4551 - 30 Дек 2014, 19:37:17

Я тоже понял лирику,только с третьего раза,когда попробовал с фенибутом.Может зря конечно понял,хотя стараюсь не грубить с этим миксом.
 
Contra spem spero
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4552 - 30 Дек 2014, 20:31:28

да как бы не один десяток пачек съедено.на кумаре как лекарство да,стоящее.если со потом вывезешь.я не вывожу.так что для меня не айс.да и от наркотика там мало.для меня один наркотик-опий во всех его ипостасях,будь он неладен.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4553 - 30 Дек 2014, 20:40:23

Дели,тебе же пишут- одна лирика вата еще та :bad:
Вадя все правильно пишет с чем ее принимать !
Люди с этим миксом и про опиоиды забывают и здесь их очень много...
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4554 - 30 Дек 2014, 22:35:06

Бро,такая же тема- пить мне со своей нельзя) на новый год микс любимый Рихтера 750мг и бута 1250мг,плюс адреналина раша захуячу несколько банок,да,а перед всем этим весельем закину омепразола и панкреатина,чтоб желудка было легче,ну и свина давить буду) ох и затянулся я в систему эту бля( бухать не могу- крышу рвет,думаю родственники не удивятся,что я трезвенником стал))) как под прегабалином,так позитивный человек,как трезвый- долбаный нарк на отмене(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4555 - 31 Дек 2014, 09:56:31

я точно не из этих Бро
 
« Правка: 31 Дек 2014, 14:12:37 от DELY »
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4556 - 31 Дек 2014, 10:24:26

Дели,тебе же пишут- одна лирика вата еще та :bad:
Вадя все правильно пишет с чем ее принимать !
Люди с этим миксом и про опиоиды забывают и здесь их очень много...
Да,с этим миксом про все забываешь.Но интересно что одну лиру без микса,я употреблял 1,5 года.Я бы не сказал что вата.Вставляла еще как.В дозе 450-600 мг.И держала практически весь день.Когда делал перерывы,СО был в принципе выносимый.Отсутствие сна,потливость,это все понятно.Но депресуха была помягче.Можно было ее вынести.Но когда лира пошла с бутом,это была жесть.Лира была усилена конкретно.Затянула эта тема наглухо.Бабло не считалось.Врать не буду,друг подсчитывал еще в том году,по дням,месецам,дозам...Новые жигули 13-14 модели были пролеричины еще прошлым летом.Дозняки росли и остановились на данный момент в пределах 1800-2100 мг и пласт бута ежедневно.Лира идет системно,да ишла всегда.Раньше токого количества хватало на весь день.Сейчас уже нет.1800 часиков в 8 утра.В четыре дня уже начинает все тело гореть.Как будто его раскалывают горячими иголками.У кого есть или было что подобное?очень интересно.Думаю что нервной системе пипец.И бут я кидал всегда сразу вместе с лирой.То есть не через час как пишут.Хотя лично не вижу разницы.А про синдром отмены и говорить нечего.С таких то коктелей.На глазах многие знакомые,хотя я их и предупреждал, садились на этот микс с первого-второго раза.Причем практически все до этого были на опятах.Сейчас телефон надрывается от одного и тогоже-"Пришла?" или  "Когда будет?"Вот такая она,Лирика с Фенибутом.Всех форумчан-С Наступающим! 
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4557 - 31 Дек 2014, 10:29:14

Пиздец у вас дозняки. ребятушки.. я в худшие времена кидала по 1200, и то считала, что до фига это. До чего ж коварная хрень, я тоже думаю, что систему нервную она убивает навсегда - в той или иной степени..
Мне интересно вот что. Слышал ли кто-нибудь, чтоб от употребления лиры эпилепсия развилась?
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4558 - 31 Дек 2014, 10:31:56

Dekabrist1976,привет ! Рад тебе видеть.

Почки не болят ?
 
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4559 - 31 Дек 2014, 10:50:55

Привет Бро!!!Я тоже рад тебя видеть.Все таки выкарабкался.Очень рад за тебя.С Наступающим Вас с Лерой!!!
А почки,я что то не пойму.Так иногда,есть тяжесть в поясницы.В туалет как спринтер.Я больше всего думаю,про жжение тела.Как будто иголками.