информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1979387 раз)

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5420 - 16 Апр 2015, 14:02:37

ого, вот так взял и резко отменил лирику на таких дозняках?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Jaccon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5421 - 16 Апр 2015, 14:09:13

Лесенка не для меня :dntknw: До этого год проторчал на лирике, пробывал бросать много раз лесенкой и каждый раз лесенка превращалась в какое то издевательство для меня.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5422 - 16 Апр 2015, 17:43:15

И как ты себя чувствуешь на такой отмене?
Какие-то колёса пьёшь?
Как спишь?
*********************************************************
Россигнол, тоже слышала эту историю в такой интерпретации :
Типа древняя китайская казнь. Сажали в клеть и кормили только варёной говядиной 20 дней. При этом организм начинает выделять какие-то токсины, которые и убивают человека в итоге... Как-то так...
Хм... Не много флуда))
 
 

Jaccon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5423 - 16 Апр 2015, 18:40:58

пил 7 дней бифрен и все, 2 день как и его оставил, да в целом нормально уже себя чувствую, ни крутежки, ни потею, ни морозит. Разве что живот бурчит, апатия, но не сильная, все на поправку  :dance3: Сижу дома сериалы смотрю, на дачу сьездил даже на выходных ) Сон еще фиговый, но чувствую что наладится из за дня в день. Сейчас уже СО от бифрена надо пережить, я его впринципе не долго принимал, но СО точно с него на апатию и раздраженность.  :aggressive:
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5424 - 16 Апр 2015, 19:00:26

Аа, ну ты болемэ норм ещё... :good: 
ДЕРЖИСЬ!!! :wink3:
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5425 - 16 Апр 2015, 22:35:40

и что, сильное СО с лирики?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5426 - 16 Апр 2015, 22:43:51

как с кодива примерно с утреца,пачечек с двух.довольно похоже.если от 300-600+750-1000мг фенибута.
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5427 - 16 Апр 2015, 22:50:38

Юра, это мне вопрос? Да я бы не сказал, с одной лирики несколько дней подавленость, но не надо грузица этим, через несколько дней обычно должно пройти. Может сон первые ночи быть поверхносный и днём апатия и лучше это время дома побыть. От дозы тоже зависит, 75 150 в сутки ерунда. 300-600 намного тяжелее ну не критично. А за 1200 и более вобще непокурсу. Тогда нужна лесенка, с лирой она очень кстати.




Да и вот ещё што. Если микс с фенибутом, то лучше с месяц посидеть на одной лире, по возможности сперва когда первонаперво отменяете бут, стараца терпеть и по возможности не поднимать дозу лиры и через какоето время бут полюбому должен отпустить.  Дальше снижая лиру тихо с неё выходить понижая дозу очень неторопясь в течении месяца. Есть схемы,,  которые и в инструкции прописаны популярно и в инете в той же инструкции всё пополочкам расписано. Схема нмного сложноватая но придерживаясь её лехко выходите. Там на недели расписано до месяца а тои полтора. Удачи и терпения,  это ненаркотик штоб так заморачиваца.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5428 - 17 Апр 2015, 03:50:17

Не каких лесенок, отходняк такой же будет. ИМХО
 
 

Кукарача

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5429 - 18 Апр 2015, 09:04:48

Пошел я за альгерикой)
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5430 - 18 Апр 2015, 11:59:06

Бог в помощ. Доторчитесь на гамках останетесь с памятью старческой и убитыми почками.
Все эти гамки зло с непредсказуемыми последствиями. Снижайте и бросайте.

Хотя дело ваше и запретить вам никто невсилах.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5431 - 18 Апр 2015, 21:46:11

Лесенкой лучше однозначно. Не прыжками через две ступеньки, а пол ступенечки, потихоньку... Тогда СО будет нааамного полегче. Личный опыт и ИМХО, конечно))
*******************************************************************
Россопонт, я всё равно ничё не поняла, но спасибо за тёплые слова, и тебе здоровья, удачи и всего хорошего!
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5432 - 18 Апр 2015, 22:22:38

Всё очень плохо! Ребята не юзайте на отмене Фенотропил, такая депрессия и безысходность на выходе в итоге. Хочется помереть тут и сразу.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5433 - 19 Апр 2015, 08:07:03

Gansta,ха.это уже давно известно..
пятый угол заебешься искать
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5434 - 19 Апр 2015, 08:15:29

Всё очень плохо! Ребята не юзайте на отмене Фенотропил, такая депрессия и безысходность на выходе в итоге. Хочется помереть тут и сразу.
Тебе б успокоительных наоборот надо бы, Ганста. Зачем бодрящий тропил-то на отмене..
Гидазепам не пробовал?
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5435 - 19 Апр 2015, 08:37:30

Так ведь абсолютно парадоксальная реакция - Вот эта Лиричная отмена,  ну так сильно бесит своей монотонностью и бесконечной усталость сил нет. Вот звонят мне люди типа "Приди Артурчик, помоги компьютер наладить" А оно так впадлу и молишься на причину не идти.

Но я ошибся сильно, решив разогнать эту вялость Фенотропилом. Мало того что нихера движения не прибавилось так ещё самонакруты как навалились!
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5436 - 19 Апр 2015, 08:43:55

Попобуй витамин С в ампулах. Или курс Мильгаммы проколи, очень бодрит (там комплекс витаминов В). Не сразу, но день на третий почувствуешь, как силы возвращаются.
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5437 - 19 Апр 2015, 10:13:29

Порылся у себя в аптечке, нашёл Конвалис (габапентин) выпил 600 мг - легче. Что ж за жизнь у аптечников такая? Пора смириться, быть на таблетосах или как? Всё собираюсь к психотерапевтам сдаться, только вот где найти хорошего специалиста у нас? Потерянный
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5438 - 19 Апр 2015, 10:16:09

Конвалис это вообще нормалек !если не было фенибута в рационе,то вполне тебе подойдет,братуха.
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5439 - 19 Апр 2015, 10:23:25

Порылся у себя в аптечке, нашёл Конвалис (габапентин) выпил 600 мг - легче. Что ж за жизнь у аптечников такая? Пора смириться, быть на таблетосах или как? Всё собираюсь к психотерапевтам сдаться, только вот где найти хорошего специалиста у нас? Потерянный
Я смирилась, честно скажу. Стараюсь, конечно, минимизировать вред, насколько могу - но поняла уже, глотать мне пилюльки до самого конца. Ну и ладно.)))