информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1979158 раз)

JamminRaven

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5520 - 09 Мая 2015, 21:22:45

Всех с Днём Победы!


А чем дженерик альгерика отличается от лирики?

Съел 2 капсулы - не заметил ничего абсолютно.
 
 

mech14081981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5521 - 09 Мая 2015, 22:03:23

ем ее 3 день по 150 спрыгиваю с субика 20 дней нетарчу ето уже лирику кидать надо чтоб некалбасило и пятка постоянно сегодня вроде начал меньше мерзнуть ета хуйня задрачивает имею 3 колеса соната может я уже нетарчек)))
 
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5522 - 10 Мая 2015, 01:36:05

Всех с Днём Победы!


А чем дженерик альгерика отличается от лирики?

Съел 2 капсулы - не заметил ничего абсолютно.

названием... ценой , качеством очистки ,
+ пфайзер что-то скрывает , в своей оригинальной РЕЦЕПТУРЕ... - ИМХО конечно.
 
We're only what our minds assume...
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5523 - 10 Мая 2015, 03:59:34

А чем дженерик альгерика отличается от лирики?
Съел 2 капсулы - не заметил ничего абсолютно.
абсолютно ничем,а то что пишут некоторые юзеры за плохое кач-о это самонакрут который передается по цепочке и не более.
уж я могу отличить :)
То,что отличаются это все "байки из склепа".
 
 

Кот Подмот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5524 - 10 Мая 2015, 08:39:28

Хочу затестить альгерику я ведь живу теперь в бывшей Украине----теперь в ДНР и она здесь появилась но к сожалению опять же дозировки 75-150 мг, а хотелось хоть бы разок кинуть одну 300-ку но не охото брать целую пластинку себе могу подсесть, а этого делать не хочу надо будет с кем-то скинуться и поделить)) :derisive:
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5525 - 10 Мая 2015, 09:39:08

Кот а де у нас альгерика?и почем?можеш в личку!как она вообще?на лиру похожа?
 
 

Кот Подмот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5526 - 10 Мая 2015, 09:46:26

Коматозник! Почитай мои посты в разделе лирика и цены я писал и читай комменты БРО я ему доверяю!!! Сам ещё не пробовал!!!
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5527 - 10 Мая 2015, 10:24:31

Кот я с телефона,знаеш честно,проебую дохуя инфы,поэтому порой задаю вопрос,который был на повестке дня.ладно обойдусь
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5528 - 11 Мая 2015, 00:22:01

альгерика тот же прегабалин ,правильно писал Бро ,тоже самое,плацебо просто у некоторых,что слабее...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Лироман

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5529 - 11 Мая 2015, 02:31:19

угу... разницы нету в дженериках. Только вот кажется лира по ярче всё же будет. Это как с кокаколой, где фирма производящая её, не в каких рамках не выдаёт секрет её приготовления. Ну а что уж говорить о фарме, где миллиарды денег! Кстати, фарма получает в восемь раз больше прибыли чем торговцы героином.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5530 - 11 Мая 2015, 03:18:53

Мне кажется, что альгерика ярче Рихтера и лиры, опять же каждому своё...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5531 - 11 Мая 2015, 05:08:13

Ну х з ярче не ярче,тут нужно грамотно принимать,для яркого эффекта кидаю порошком на тощак,запивая кофем) вот тогда и лирика и Рихтер,и альгерика аналогично действует...
p.s сейчас блин на миксе 450мг прегабалин+3таблы бута посел (
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5532 - 11 Мая 2015, 05:19:53

Ну х з ярче не ярче,тут нужно грамотно принимать,для яркого эффекта кидаю порошком на тощак,запивая кофем) вот тогда и лирика и Рихтер,и альгерика аналогично действует...
p.s сейчас блин на миксе 450мг прегабалин+3таблы бута посел (
Принимаю тоже натощак, когда капсулами, када порошком, кофе добавляю в момент наступления действия прегабалина. С бута только снялся метадоном, доза была 900 преги и пласт бута, ща 600 мг чистого. Так канечно менее эйфоричнее, но ливер целее, да и психику так не сносит.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5533 - 11 Мая 2015, 06:11:51

Ну х з ярче не ярче,тут нужно грамотно принимать,для яркого эффекта кидаю порошком на тощак,запивая кофем) вот тогда и лирика и Рихтер,и альгерика аналогично действует...
p.s сейчас блин на миксе 450мг прегабалин+3таблы бута посел (
аналогично,один в один.а дженерики эти как с соннатом,оригинал бэст,остальное так себе.демич тоже помню только 05 красный был бэст,остальное так себе,а дарница так ваще фуфло.не брал никто,хотя состав то,один и тот же...
 
Енот Полоскунов
 

Udav

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5534 - 11 Мая 2015, 09:30:00

Максимус,всё в жизни относительно,а в нашей тем более. 450 преги+3 бута-это ровно половина того дозняка,который у меня сейчас. И к этому своему дозняку я шел долгие две недели,скидывая по децлу. А до этого...Даже говорить не стану,сам бы с таким припизднутым общаться не стал.
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5535 - 11 Мая 2015, 13:57:50

7 маЯ в четверг сходил на приём к психиатору, очередь больше месяца ждал. Он мне выписал бесплатно лирики 2пачки 150*56 и вместо сероквеля который не пью но мне ево врач на проге постоянно впаривал и уже девать некуда, раздаю гурманам и то мало кому он и даром не нужен, так вот, прошу у психиатора вместо сероквеля выписать ремерон, а ево то и нет, зато вместо ремерона есть местный дженерик миртазапин, это действ. вещество ремерона но дженерик тек и называеца. Пробывать не стал, терпеть их не могу эти антипсихотики,  бросил дома пусть будет. Пытался раскрутить на лексотанил (бромазепам) отличный дневной транк или хоть на стэдон (диазепам) он гад нивкакую. Грит пусть врач на проге сперва выпишит, тогда и он сможет мне их писать, а на проге все бензы то под запретом, не прокатило. А лиру собираю на спрыжку с субика как собирусь духом, а вдруг. Пью её редко поэтому собираеца потихоньку. Следущий приём в дурке аж 26 июня.  Очереди огромные.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5536 - 11 Мая 2015, 16:26:44

У нас ни психиатеры, ни наркологи лиру ни в какую не выпишут, знают, что затягивает она, в особенности людей с зависимостью.....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5537 - 16 Мая 2015, 07:26:30

Подсел на лиробут - хороший антидепрессант, семейные проблемы глушит напрочь ... разлука тяжко даётся мне...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Lider

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5538 - 16 Мая 2015, 23:28:45

заменил лиру на альгерику , не ожидал , что когданить буду платить за нее всего 720р...

интересно стало скок денег было переплачено за 3 года. отбросил нах. эту мысль , когда за год посчитал. ХУЯСЕ... ) 

-------------------------

все-таки касаемо аналогов лиры добавлю свое имхо :
а именно - Плюсы аналогов: стоимость,

                 Минусы аналогов: отличаются количеством действующего компонента;
                                             имеют больше примесей;
                                             наличие неизвестных добавок;
                                             неизвестные побочные эффекты;
                                             вероятность низкого эффекта действия.

я не эксперт , но подозреваю эти эффекты.
 
« Правка: 17 Мая 2015, 22:07:20 от Русланыч »
We're only what our minds assume...
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #5539 - 18 Мая 2015, 05:58:25

Я Рихтер покупаю по 800 р (300),я бы не сказал ,что она мне бьёт по карману(кодеина в раше  сильнее убивает всю наличность) ,граммами я не ем,но все же ,дешевле и разница вроде как не чую...

А так ,то кидаю то нет ..Но посл 10 дней опять появился микс лира - трамадол  ..Кодеин само собой..