информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1965557 раз)

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7120 - 11 Дек 2017, 09:21:05

Я от тритиико сплю долго, а залеплон только для засыпания, действует около часа
 
Все в нашем сознании
 

antern

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7121 - 12 Дек 2017, 14:45:27

Что известно о миксе коды с лирой?? Опасное сочетание или "можно" так употреблять??
Меня от болей и депресухи спасает. Но вот на здоровье....
Блин завтра наверное попробую пойти к частному наркологу, попрошу о рецепте на бупрен или что-нить такое.
Думаю вреда будет меньше чем от кодолиры или лирокоды.
И еще заметил что лучше сначала лиру и потом за 2 часа код и все норм, в противоположном порядке не то пальто.
 
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7122 - 12 Дек 2017, 15:04:18

Бупр от болей вряд-ли поможет!!!
Это не обезбол!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

antern

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7123 - 12 Дек 2017, 16:20:06

Бупр от болей вряд-ли поможет!!!
Это не обезбол!!!
А что тогда?? Всякие там кетановы и тп. не дают нужного результата.
Терпеть боль устаю, да и депресуха..
Ну и думаю что бупр поможет также сойти со всего того что я употребляю и на что трачу уйму денег.
 
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7124 - 12 Дек 2017, 18:27:19

От боли лучше всего трамадол, но правильно нужно подобрать дозу, да хуй его найдешь
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Мишаня

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7125 - 12 Дек 2017, 19:03:33

Я иногда принимаю лирику150мг и догоняюсь эдноком0,5мг :dance3:.Меня снимает неплохо и обезбаливает :good:,так как у меня хронические боли в суставах,мышцах ног.Работать под таким миксом одно удовольствие и настроение хорошее :grin:.На едноке я сижу плотно 4года,он 25-50 раз сильнее от норфина.Я конечно не врач но понимаю,что собирается анамнез,ставится диагноз и назначается лечение.Мы сами себе с легкостью назначаем препараты,тем более наркотические :crazy:.Лечить нужно не симптомы :acute: и подходить подготовленно.Всем здоровья :ok:,счастья :ok:,благополучия :ok:.
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7126 - 12 Дек 2017, 22:36:50

Бупр от болей вряд-ли поможет!!!
Это не обезбол!!!
Это очень не хуйовый обезбол!!! Я канечно тут теоретик, юзал его, на пальцах посчитать.....

Но вот те первое предложение из вики:"Полусинтетический опиоид, является мощным обезболивающим."
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

antern

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7127 - 13 Дек 2017, 10:08:37

Я иногда принимаю лирику150мг и догоняюсь эдноком0,5мг :dance3:.Меня снимает неплохо и обезбаливает :good:,так как у меня хронические боли в суставах,мышцах ног.Работать под таким миксом одно удовольствие и настроение хорошее :grin:.На едноке я сижу плотно 4года,он 25-50 раз сильнее от норфина.Я конечно не врач но понимаю,что собирается анамнез,ставится диагноз и назначается лечение.Мы сами себе с легкостью назначаем препараты,тем более наркотические :crazy:.Лечить нужно не симптомы :acute: и подходить подготовленно.Всем здоровья :ok:,счастья :ok:,благополучия :ok:.
С рецептом как?
 
 

Мишаня

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7128 - 13 Дек 2017, 19:46:41

Нарколог на ЗПТ выписывает 2 рецепта  :dance3: на десять дней.Первый рецепт на эднок(красный) а второй на бесплатное получение в аптеке :ok:.А лирику покупаю по желанию :dance3:
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 

antern

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7129 - 13 Дек 2017, 20:44:11

Нарколог на ЗПТ выписывает 2 рецепта  :dance3: на десять дней.Первый рецепт на эднок(красный) а второй на бесплатное получение в аптеке :ok:.А лирику покупаю по желанию :dance3:
А без ЗПТ никак не достать у врачей? Реально нужно.
 
 

Мишаня

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7130 - 14 Дек 2017, 10:47:40

Пишу два заявления на имя глав. врача"про отримання наркотичих засобів,психотропних речовин і виконання призначень лікаря".(У врачей эти заявления есть.)Одно заявление остается в карточке больного,второе заявление отдается на руки больному(для законного "самостійного"принятия нарк. препаратов.Бюрократия дружище и контроль-это не пряники :grin:.В моем случае так можно получить препарат,других вариантов не знаю :pardon:.Но кто исчет тот находит :ok:.Стучи во все двери и какието откроются :ok:.Удачи.
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7131 - 14 Дек 2017, 10:50:47

Есть детокс бупровый  и метадоновый, платные,в крупных городах во всех думаю есть,в Харькове точно.Но в руки тебе не дадут и лежать прийдётся малехо на стационаре,а потом приходить.Была у нас тема вроде и разовые выдачи можно организовать,но дорого,меня не заинтересовало,а сейчас нет нужды в этом.
 
 

antern

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7132 - 14 Дек 2017, 18:29:52

Есть детокс бупровый  и метадоновый, платные,в крупных городах во всех думаю есть,в Харькове точно.Но в руки тебе не дадут и лежать прийдётся малехо на стационаре,а потом приходить.Была у нас тема вроде и разовые выдачи можно организовать,но дорого,меня не заинтересовало,а сейчас нет нужды в этом.
Я хочу чтобы анонимно все было. А ЗПТ в етом случае не канает
Да там и кроме бупра нужно лечение, а меня суто он интересует, в руки.
В целях снижения вреда.
 
 

Максим89

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7133 - 14 Дек 2017, 18:58:21

ну тогда тебе к барыге,покупать по ох....ым ценам.никто не хочет светитса.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7134 - 14 Дек 2017, 19:52:50

Это анонимно,без учётов и подобной херни,всё за бабки и не малые,у барыги дешевле будет,если найдешь его конечно.На форуме был чел из Харькова,предлагал помощь в этой теме,но я отказался,дорого довольно 6000гр за месяц было год назад.
 
 

antern

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7135 - 14 Дек 2017, 22:53:17

Это анонимно,без учётов и подобной херни,всё за бабки и не малые,у барыги дешевле будет,если найдешь его конечно.На форуме был чел из Харькова,предлагал помощь в этой теме,но я отказался,дорого довольно 6000гр за месяц было год назад.
ЗПТ анонимно? Если взять бупр в малых дозах то дешевле будет чем 450 лиры и 2 коды в день я думаю, да и для здоровья не хуже уж точно.
 
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7136 - 14 Дек 2017, 23:07:15

Блядь ,ну написал же ,АНОНИМНО,что не понятно,ЗА БАБКИ. У барыг дешевле будет по началу ,пока дозняк не выростет до неба.А там лечат и выводят из торбы ,но в то же время ,можно типа постоянно лечиться бупром или мёдом,ЗА БАБКИ ,опять же дохтуры свой бизнес мутят.Инфа 100% ибо меня не раз уже зазывали в эту тему разные люди.Главное в этой теме , безпаливность получения стафа,но не дёшево,для мажёров норм тема.Для меня дорого и нах не нужно,сам могу слезть, с любой херни без докторов.
 
 

antern

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7137 - 17 Дек 2017, 14:08:11

Блядь ,ну написал же ,АНОНИМНО,что не понятно,ЗА БАБКИ. У барыг дешевле будет по началу ,пока дозняк не выростет до неба.А там лечат и выводят из торбы ,но в то же время ,можно типа постоянно лечиться бупром или мёдом,ЗА БАБКИ ,опять же дохтуры свой бизнес мутят.Инфа 100% ибо меня не раз уже зазывали в эту тему разные люди.Главное в этой теме , безпаливность получения стафа,но не дёшево,для мажёров норм тема.Для меня дорого и нах не нужно,сам могу слезть, с любой херни без докторов.
Понял уже, понял. Что-нить придумаю. У нас в аптеках только трам, бупра нету совсем.
 
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7138 - 23 Дек 2017, 09:59:10

Мея во флудилке, проигнорили, попробую тут задать мысли вслух!

Пару дней был у "друга" случайно, предлагал всё, даже кокс, начал банчить "друг" всем, вообщем не важно, я с-дуру взял у него 5колес лиры по 300, сам не знаю зачем.
Теперь не знаю что с этими колесами делать, лиру пару раз пробовал, ниче не понял и ща не знаю шо делать?
Кто шо скажет, стоит ли вообще ее трогать?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #7139 - 23 Дек 2017, 12:34:35

Мея во флудилке, проигнорили, попробую тут задать мысли вслух!

Пару дней был у "друга" случайно, предлагал всё, даже кокс, начал банчить "друг" всем, вообщем не важно, я с-дуру взял у него 5колес лиры по 300, сам не знаю зачем.
Теперь не знаю что с этими колесами делать, лиру пару раз пробовал, ниче не понял и ща не знаю шо делать?
Кто шо скажет, стоит ли вообще ее трогать?
С фенибутом миксани.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!