информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1978737 раз)

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8520 - 13 Фев 2019, 08:08:34

вот в чем реальный бонус преги,кроме заместительного потенциала, она раскрепощает, делает социально активным, из интроверта делает на время экстраверта,но этим и опасна)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8521 - 13 Фев 2019, 08:17:36

вот в чем реальный бонус преги,кроме заместительного потенциала, она раскрепощает, делает социально активным, из интроверта делает на время экстраверта,но этим и опасна)
Чем опасна? Я её за это и пью - чтобы быть более активным и стараюсь успеть за день пока держит переделать дела..Вот на отмене - состояние мумии - долго мешает жить..
 
 

hardstyle

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8522 - 13 Фев 2019, 08:21:11

Бонус еще в том, что когда будет полная отмена преги, заберет все в разы больше. Очень мерзкое состояние на отмене, как вспомню, да ну нах
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Ymnik, FURIYA, dede

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8523 - 13 Фев 2019, 08:23:27

Всем привет, вчера объездил пол города, хотел преги взять, так везде требуют тёрку, купил у себя на районе, где мой портрет уже знают не один год, и катер пропал везде, х/ з чё твориться
У нас все нормально. Позавчера брал. Вчера заходил, новая партич как раз приехала.
 
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8524 - 13 Фев 2019, 08:31:06

Всем привет, вчера объездил пол города, хотел преги взять, так везде требуют тёрку, купил у себя на районе, где мой портрет уже знают не один год, и катер пропал везде, х/ з чё твориться
У нас все нормально. Позавчера брал. Вчера заходил, новая партич как раз приехала.
Привет! Пока вроде тоже ровно , даже в новая точка появилась - но ценник подрос на желтые - было 350р теперь 500 (за 7 шт - половинка)- хуй с ним инфляция хуле...Буду стараться не более 600 через день - как раньше ,получается 100р в день -как пачка сиг - терпимо. Пауза продажи была около месяца (везде) -в связи с закрытием некоторых барыжных аптек - рейд был по региону..
 
 
Сказали спасибо: dede

Кололей

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8525 - 13 Фев 2019, 10:15:25

Буду надеяться что это временное явление, но они могут цену поднять как это обычно делают,походу это только в моем городе, 3 года назад так кода пропала, запорожский обгон хлопнул аптеку(здраву) на продаже коды, и все аптеки на 2 года притихли, один налб банчили , а год назад появился код но цена выросла
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede

Мутные Глаза

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8526 - 13 Фев 2019, 12:18:30

В киеве тоже морозятся везде. Еле карбу нашел
 
 

Daos

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8527 - 13 Фев 2019, 13:35:03

Всем привет, вчера объездил пол города, хотел преги взять, так везде требуют тёрку
Так и раньше так было. Тут шутка еще помню была, что не продадут в 1й, то продадут в 4й. Это по преге. По кодеину то у нас Киевской области давно так, что банчат только 1-2 аптеки на район и то "своим", кого знают по фейсу. Тот же бифок, к примеру еще в прошлом году можно было купить и в "обычных" аптеках, которые пробивались через таблетки.юа
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8528 - 13 Фев 2019, 17:33:35

Купила неогабин в первой, в которую зашла. Сначала заказала бифрен, а потом, так, замеждупрочим, спросила, а нет ли огрании. 150 й был только нео, его и купила.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8529 - 13 Фев 2019, 17:38:16

Купила неогабин в первой, в которую зашла. Сначала заказала бифрен, а потом, так, замеждупрочим, спросила, а нет ли огрании. 150 й был только нео, его и купила.
Да то в столице долбоебизм и в ее окраинах. Я тогда охуел в командировке. Набрал с собой и лиру и катера 20 пачек. Все закончилось меньше чем за неделю. И как начило жарить. Я в этом ебаном обухове еле лиру упросил купить. Ну а как я катер по Киеву искал на хареве это пизда. Когда мне тут два левых чувака помогли было поздно, уже. был в Запорожье.))) А в Киеве в аптеках олаза вылупляют как будто я морфин спрашиваю, ну с лирой там проблем не было. На хареве ебать как помогла мне.
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8530 - 13 Фев 2019, 23:34:45

Очень мерзкое состояние на отмене, как вспомню, да ну нах
Проходил эту мороку и опять понесло на 57 дне отмены.Не знал куда себя деть и все не впизду не в красну армию не помогало.Долго держит долго и наплывами потом тянет.Если перекроют по закону - во бля вилы где.
 
 

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8531 - 14 Фев 2019, 08:46:12

Блин мальчики и девочки, я не пойму вас чисто с лиры так харит или с миксов жёстких каких то?
 
 

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8532 - 14 Фев 2019, 08:47:40

да ты главное долго не системь и габапентином потом лечись и все будет окей..
 
 

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8533 - 14 Фев 2019, 08:53:54

Тем более под габу феник хорошо заходит, но то уже такое...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8534 - 14 Фев 2019, 09:18:09

Блин мальчики и девочки, я не пойму вас чисто с лиры так харит или с миксов жёстких каких то?
Конечно, в основном с миксов.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8535 - 14 Фев 2019, 09:22:32

чисто с лиры так харит или с миксов жёстких каких то?
Чисто с систематической лиры 600 через день.У меня подуставший организм -  10 лет пьянства (отменил)+ гип с давний (печень нормальна)- на выходах я ебу как жестко бывает без миксов.
 
 

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8536 - 14 Фев 2019, 09:44:31

Ну да, миксы зло! Я первый раз когда с катера на лиру прыгал, так никакого дискомфорта не заметил, кроме соплей, разве что, а уже второй раз катер убрал, вроди и лиры добавил, а нефига, не то пальто.
 
 

hardstyle

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8537 - 14 Фев 2019, 21:06:47

Очень мерзкое состояние на отмене, как вспомню, да ну нах
Проходил эту мороку и опять понесло на 57 дне отмены.Не знал куда себя деть и все не впизду не в красну армию не помогало.Долго держит долго и наплывами потом тянет.Если перекроют по закону - во бля вилы где.

У меня так и вышло)) 1окт 2014, я пришёл в депо, а она мне "все, торч твой закончился, теперь пку"
Я развернулся, ушёл, сел в тачку и начал громко ахуевать. И ахуевал долго и насухую. То еще приключение было. И при том всем ездил за рулем и на работу ходил. Щас вспоминаю, ебать вот это были неперадаваемые ощущения)
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8538 - 14 Фев 2019, 22:02:57

Та да все это наталкивает на мысли, что надо брать себя в руки и завязывать, потому что делать это без лесенок и по безнадеге будет психологически сложней.
 
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8539 - 15 Фев 2019, 21:24:20

ебать вот это были неперадаваемые ощущения
Вот многие почему то не верят - что в отмену так забирает и грят - хуйня мне ниче не будет я покрепше - ты не накручивай этож не ширка..Мне отмены с каждым разом легче везти, но как вспомню что первую неделю пиздец какой - то аж страшно бросать.Прикрытие всяким - по мне тока оттягивает эту неделю - на подольше..