информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1762529 раз)

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8660 - 06 Мар 2019, 23:52:40

Что это такое лира?кто то уже утащил)
аха; а кто это сделал?)))
подкинул одну к старой.. вроде хорошо мне становиться)
 
 
Сказали спасибо: dede

Владимир

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8661 - 07 Мар 2019, 02:02:51

Был по 1100,давно туда не ездил.в москве и по 500 можно взять.
не, это сказки, залдик у нас  примерно 750
 
 

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8662 - 12 Мар 2019, 17:17:34

Месяц не порол прегабалин, затем был скоростной срыв, три дня фена понюхал и понял шо опять система начинается.
От фена избавился, попайки теперь залечиваю 150кой раз в день-два. Осталась последняя капсула, разделю по 75мг, а если после конца действия лиры подмораживать будет, то стопкой водяры на ночь перекроюсь пару дней.
Ну нах весь этот торч!
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8663 - 12 Мар 2019, 18:47:13

Месяц не порол прегабалин, затем был скоростной срыв, три дня фена понюхал и понял шо опять система начинается.
От фена избавился, попайки теперь залечиваю 150кой раз в день-два. Осталась последняя капсула, разделю по 75мг, а если после конца действия лиры подмораживать будет, то стопкой водяры на ночь перекроюсь пару дней.
Ну нах весь этот торч!
Ацетелилку четверть по утрам попей 3-4 дня первых - не будешь сильно потеть и мерзнуть кровь разжижает хорошо. Бухичь только наоборот обострит кумары и ослабит здоровье - может ну его нах.Мускат цельный мелкой фракцией на терке 4 шт и то лучше снимет на сутки - чем бухло на час и то пока пьешь а отхода вилы потом сутки..
 
 
Сказали спасибо: chigo09, cherokee, dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8664 - 12 Мар 2019, 19:09:43

Кирилыч привет!!!Ну как ты с лиры выходился?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Dimas077

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8665 - 13 Мар 2019, 07:23:21

уфф,оказываеться меня кошмарило сегодня.. а вкинул я вчера 150+150 при обычных 150 когда припрет,некаждый день..
переутомился может хз)
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8666 - 13 Мар 2019, 20:03:13


Кирилыч привет!!!Ну как ты с лиры выходился?
Привет dede - херово просыпаясь с утра расшивеливаться , до обеда просто овощ - зарядку делать не получается ебошит давление ,вообще стараюсь из дома короче уйти и пройтись на улице чтобы в себя прийти.Двигаюсь по поликлиникам и больничкам буду лечить гип С и оформлять инвалидность по почкам (диагноз хрон вторичный пелонефрит) я тут не буду ссылаться на лирику - бухлом посадил здоровье , но сам преп ни сколько не способствовал оздоровлению или ухудшению - тупо обезбаливал пока системил.Так что не панацея от болячек хавать лирику , даже после 2 лет организм сам не восстановится и по отмене вернутся обратно все болячки что были + не слабая такая тяга ( обезболиться хуле )) + шифер немного сдвинут в плане лени что то делать вообще (ну нахуй ничего не хочется - ни работать ,ни чего то делать по дому , даже погулять и то с трудом выдвигаю, нет желания купить что то из шмоток или чего еще)) по ходу это и есть дипрессия - первый раз такой похуизм к жизни испытываю.Надеюсь только на Бога - что меня попустит, самому трудно везти эту кабалу.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, hatab, Ромаха, dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8667 - 13 Мар 2019, 20:09:58

На башка едет пиздец,я не удивлюсь,что и от нее почки садятся.Я сам на чем только не сидел,тут прихуел от неё))Встать с кровати не мог и морозило,как овощ.Когда работал ,и редко мед делал вроде помагала.А тут всегда на движухе был и сдулся,лень в магаз сходить и с детьми погулять не мог.Одеть их не мог,как очарованный.Щас в себя пришел,человеком почувствовал себя.Век живи,век учись,все друзья и жена говорили из за лиры все,я баран не верил.Щас хоть всё хорошо стало,как вспомню передергвает.Ты Кирилыч давно ее отменил?Бог поможет ты её просто долго пил,плюс она не шла тебе.Некоторые же в восторге от неё,я не думаю ,что врут.Это как наркотики,кому то что то идёт,а кому то нет.Я видел людей много они от соляги перлись,супер кайф гоорили.Хотя по вмне какой с соли кайф.Все разные.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ри, TIGR

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8668 - 13 Мар 2019, 20:31:44

Да- по началу был в восторге и радовался что бухать помогла завязать , потом уже понял что эта та же каляска только почище. 23 дня как отменил - первая неделя потом полегче -как обычно и не впервой.Теперь только лень душит , а так уже нет желания возвращаться.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8669 - 13 Мар 2019, 20:35:50

Все тоже Кирилыч,нормальный срок уже))Должно попустить,лень пройдет,это при отмене со всего так,главное физики нет.И не подумаешь с такой безобидной лирики может быть нехорошо.Не психологической зависимости с нее нет))И на этом спасибо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8670 - 13 Мар 2019, 21:05:54

Полностью согласен насчет лени от лиры. Она депрессант типа того же алкоголя - тушку расслабило, мысли с головы убрало, и всё. Концентрации на процессах, требующих логического мышления и сосредоточенности - никакой. Помогает разве что "порешать" задачи на здесь и сейчас, ну и в переговорах.
Зато без нее прямо чувствуешь, как закисшие шестеренки в башке крутятся. Да, подмораживает, да, нервозность - и шо ёпта! Я шо король мира, на троне сижу ножки свесив?
Сложно нацепить на сознание штору постоянного похуизма, и при этом не быть затупком. Мир и жизнь полосатые, познаются в сравнении, лирика же полярность опыта притупляет.
Сегодня доедена последняя 75ка, на ночь. Возвращаться в ближайший месяц не намерен, потом разве что ситуативное использование по 75 если тревогу снять перед важными тёрками.

 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Ри, Alek, dede

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8671 - 14 Мар 2019, 08:43:19

Та да если в торбу не лезть для всяких нестандартных ситуаций отличная весч
 
 

driz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8672 - 14 Мар 2019, 10:23:36

Она депрессант типа того же алкоголя
Отето ты сравнил...!)
 
 

Alexander1930

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8673 - 14 Мар 2019, 10:27:33

Вполне возможно что и депрессант... А алкоголь точно, так как угнетает нервную систему
 
 

Hellen

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8674 - 14 Мар 2019, 13:35:45

если в торбу не лезть
если в торбу не лезть, почти все нормальная штука
тока чето лезут и лезут в эту торбу...
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Vadossss

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8675 - 15 Мар 2019, 10:28:29

Добрые люди .. стоит лирику брать чтоб с бензов и сонников слезть и как пить ?
 
 

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8676 - 15 Мар 2019, 15:03:08

Стоит. Пить начиная с 75 мг в первый день утром. На второй день 75 утром + добавляешь 75 еще и вечером, при этом скидываешь треть суточного дозняка транков. Через неделю еще +75 лирики и минус половина транков. Еще через неделю лирику до суточных 300 мг и убираешь транки совсем.
Потом ждешь как совсем забудешь их, и лесенкой убираешь лирику по 75 раз в три дня, если спать будет никак - то вечером немного алкахи.

Ну это предположительная схема, тут смотри индивидуально как организм будет реагировать. Главное не поддаться на желание убирать дозакидыванием даже небольшие дискомфорты. А они будут!
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Vadossss

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9284
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8677 - 15 Мар 2019, 15:50:02

немного алкахи.
Не надо алко. Купи мелатонин. Он безвредный и без рецепта. Это искусственный гормон сна. 2-3 таблетки на ночь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8678 - 15 Мар 2019, 17:34:18

то вечером немного алкахи.

лучше мелатонин и отвар трав. И обязательно, как ляжет спать, закинуть 3-5 таблов глицина под язык.
это круче алкахи в 50 раз.

Римма, согласен!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #8679 - 16 Мар 2019, 04:32:42

немного алкахи.
Не надо алко. Купи мелатонин. Он безвредный и без рецепта. Это искусственный гормон сна. 2-3 таблетки на ночь.
хотел купить,он стоит что можно апизденеть тут,10 колес под 600р,нахуй он нужен,это 400 таблов феназепама.спи всю жизнь
 
Енот Полоскунов