информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1853693 раз)

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13300 - 13 Мая 2021, 20:39:19

Не, потом не надо.
Ниинтересно
 
 

Pancher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13301 - 14 Мая 2021, 08:03:12


Когечно Ограния лучше Неогабина в миллион раз. И давно.
   Ограния лучше даже лирики пфайзер. Для меня и тех с кем общался на эту тему это очевидно как Божий день.  И порошка в капсулах там ощутимо по меньше, что наверное есть то же не плохо, меньше мелов.
  Я вот, что спрос  поинтересоваться хотел, читал где то тут, что ограния в номинале 300мг поярче чем в 150-дках . Вот интересно это действительно так?! 
    А лирику позавчера переплатил за нее на 80гривен больше, вообще не понял, от 5 стопятидесяток так, просто немного на движ пробило ненадолго совсем. Я так понял там тяга более винтовая, что ли? Вот от огрании я чувствую более что ли опиумный эффект. Да и вообще я его хотя бы чувствую хоть немного, в отличии от лирики.
   Ну после 2 недельного приема прегов я так понял, что сверло стоматолога я теперь чувствовать буду((((  6 пломб теперь ставить нужно, и это те которые только вижу передние. До того как начал преги принимать их реально не было. И это за 2 недели их приема  всего, дастишь фантастишь сцука.
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13302 - 14 Мая 2021, 09:45:46

Лирика пфайзер - это оригинальный продукт, никакой дженерик не будет лучше по качеству. Могут выпускать дженерики, дотягивающие до оригинала, но чтоб лучше - это что-то новое.
 
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13303 - 14 Мая 2021, 09:54:23

Лирика пфайзер - это оригинальный продукт, никакой дженерик не будет лучше по качеству.
Почему это не будет , аж бегом . Вообще не вижу где тут логика ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13304 - 14 Мая 2021, 09:54:29

Для меня вообще разницы нет - что пфайзер , что ограния , что линбаг с прегадолом .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13305 - 14 Мая 2021, 11:35:21

Лирика пфайзер - это оригинальный продукт, никакой дженерик не будет лучше по качеству.
Почему это не будет , аж бегом . Вообще не вижу где тут логика ?
Прегабалин он и в Германии прегабалин, только выпускается корпорацией Пфайзер с торговым обзыванием "Лирика". Всё остальное - это лек. ср-ва, выпускаемые по лицензии и купленной технологии производства оригинала. Я ведь написал - дженерик может дотягивать (а может быть и хуже из-за нарушения технологического процесса выпуска лекарств или из-за некачественного сырья), но лучше никак не может быть. Как правило дженерики имеют больше побочных эффектов при использовании, но лучше действующее вещество от этого не становится.
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13306 - 14 Мая 2021, 13:13:57

Да прега и прега. Вообще пох, кто его в капсулы засунул.
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13307 - 14 Мая 2021, 17:00:28


Когечно Ограния лучше Неогабина в миллион раз. И давно.
   Ограния лучше даже лирики пфайзер. Для меня и тех с кем общался на эту тему это очевидно как Божий день.  И порошка в капсулах там ощутимо по меньше, что наверное есть то же не плохо, меньше мелов.
  Я вот, что спрос  поинтересоваться хотел, читал где то тут, что ограния в номинале 300мг поярче чем в 150-дках . Вот интересно это действительно так?! 
    А лирику позавчера переплатил за нее на 80гривен больше, вообще не понял, от 5 стопятидесяток так, просто немного на движ пробило ненадолго совсем. Я так понял там тяга более винтовая, что ли? Вот от огрании я чувствую более что ли опиумный эффект. Да и вообще я его хотя бы чувствую хоть немного, в отличии от лирики.
   Ну после 2 недельного приема прегов я так понял, что сверло стоматолога я теперь чувствовать буду((((  6 пломб теперь ставить нужно, и это те которые только вижу передние. До того как начал преги принимать их реально не было. И это за 2 недели их приема  всего, дастишь фантастишь сцука.
Да, один раз пробовала оригинал, мне меньше понравилось. Он как то успокаивал,ровнял,но не перло совсем. А если я кидаю 300 огрании с утра, то через пару часов у меня некоторое время хорошее настроение, тянет поговорить, посмеятся, весело кароче. А от лирики оригинала такого не было, или заметно слабее.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13308 - 15 Мая 2021, 13:55:36

Всю прегу на трех заводах в Китае изготавливают. Цена одна для всех. Процент бодяги заказывается брендом прям на заводе.  Кто меньше бодяжит, у того качество лучше и цена выше.
 
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13309 - 15 Мая 2021, 14:01:37

Всю прегу на трех заводах в Китае изготавливают
Откуда такая информация?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13310 - 15 Мая 2021, 14:14:33

То ему приснилось)) шо за бодяга, вон на всех по разному дженерики действуют. Громосека писал что экзиста хуйня, Кеноби затестил, гворит буратино. Даже тот оригинал по разному действует на всех.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: izabella

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13311 - 15 Мая 2021, 14:27:06

Откуда такая информация?
Искал как то прегу по Номеру CAS, интернет привел в контору Сигма вроде. Китайчонок смеясь рассказал.
Даже тот оригинал по разному действует на всех.
 
  Где связь с тем что по разному действует одно   то же. Формула одна, как и у спирта. Но он на всех по разному действует. Даже из одной бутылки.
Я не даю голову на отрез. Но согласен с логикой. Дешевле всего производить в Китае. Вот и производят.
 
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13312 - 15 Мая 2021, 14:53:46

Не знаю. Ща тебе модеры влепят чтоб обьеденял сообщения, мне тоже говорили, пока не научился. Логика в этом есть, ну в том что ты говоришь. Но я хз хз.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13313 - 15 Мая 2021, 16:11:38

Почему в Китае? Вроде ограния в Украине делается. Слышала что в Китае разработали какую то прегу 2.0, которая чем то лучше и продается на развес, но подробностей не знаю
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13314 - 15 Мая 2021, 16:24:06

Рассыпают скорей всего из привезенных АФИ.
 
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13315 - 15 Мая 2021, 16:46:16

CAS
Че у тебя за сокращения? То CAS, то АФИ
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13316 - 15 Мая 2021, 16:48:08

АКТИВНЫЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ИНГРЕДИЕНТ (АФИ) (active pharmaceutical ingredient (API))


CAS registry number (он же CAS number, CAS RN, CAS #) — уникальный численный идентификатор химических соединений, полимеров, биологических последовательностей нуклеотидов или аминокислот, смесей и сплавов, внесённых в реестр Chemical Abstracts Service.
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka, izabella

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13317 - 15 Мая 2021, 21:45:01

Всю прегу на трех заводах в Китае изготавливают. Цена одна для всех. Процент бодяги заказывается брендом прям на заводе.  Кто меньше бодяжит, у того качество лучше и цена выше.
Даже ещё проще.
Но рад видеть тут голос разума.
Бадягу, чисто логистически не выгодно заказывать..... А так, то да, верно
 
 

Trifan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13318 - 15 Мая 2021, 22:02:04

Бадягу, чисто логистически не выгодно заказывать.
Степень очистки. Метод очистки.
  Неверно выразился. Ну и на местах могут добавлять.
 
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13319 - 15 Мая 2021, 22:06:17

На местах добавляют но совсем с другой целью.