enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 239093 раз)

yuron

Психоделики
Ответ #540 - 12 Мар 2014, 02:17:24

ох уж эти соседи :)
ну это ты зря конечно, если хуево и ослаблен то очень вероятно что бэд словишь. на кумаре даже не пробовал дхм но и без кумара от 3х банок довольно тяжело бывает и тащит очень долго. половину баночки еще куда не шло, он неплохо обезболивает. и то, если музон есть т.е. нету фона негативного и никто не напрягает
это не эта тема, что бабахнулся и полюбому легче становится. нужно подготавливаться, настраивать себя и обстановку, и этой махиной довольно тяжело управлять, по инерции иногда может занести.
а лсд с бухлом... первый раз такое слышу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Психоделики
Ответ #541 - 12 Мар 2014, 02:28:38

да я тоже в первый раз, но я просто такой что от бухла редко отказываюсь, даже на винт бухаю.
 
Скворец
 

yuron

Психоделики
Ответ #542 - 12 Мар 2014, 03:03:40

да та же херня с бухлом, слаб я на него, эйфоричит сильно бывает )))  по этому стараюсь избегать любыми способами.
но на винт.. даже и не помню что бы бухал. на уходах то бывало. а вообще это несовместимые абсолютно вещи.
единственное это курево с бухлом. ИМХО и то, бухло потом курево не наоборот. ну да сам же знаешь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Психоделики
Ответ #543 - 12 Мар 2014, 03:25:04

а раз уж тема зашла,всегда интересно было,а что будет если выпить 3 гликодина и на верх винтом навалиться, кто пробывал, думаю психоделия еще та, но стоящая ли7
 
Скворец
 

yuron

Психоделики
Ответ #544 - 12 Мар 2014, 11:49:15

придумал в самый раз, это опасное сочетание, гипертонический криз, летальный исход, и прочие радости...
фен, мдма, антидепрессанты ни в коем случае нельзя мешать с дхм.
пробовал флуксен с дхм, в качестве заменителя грея, вообщем не гуд было, и долго.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Психоделики
Ответ #545 - 12 Мар 2014, 13:53:23

вот довольно мрачная и даже жуткая история получения что то типа органического поражения мозга (или длительного психоза) при сочетании фена и ДХМ

Цитировать
Одним из любимых веществ для психоделических опытов был DXMб на остальных веществах внимание обычно не заостялось.
И вот, в один августовский день мною был опробован амфетамин.
А поскольку я и мой друг не какие-то безбашенные дураки, мы всегда ознакамливались с FAQ на тему выбираемого препарата.
Кто же знал, что и дураки пишут FAQ.
Я был наслышан о депрессии, происходящей после употребления амфетаминов. В FAQ были даны методы ее избежания. Одним из вариантов смягчения было указано последующее употребление DXM. Ye. дальше вы представляете - в любом другом месте написано, что мешать DXM и амфетамины категорически нельзя. Но, тогда я этого не знал.
В общем поле того, как спиды были употреблены через несколько часов мы приняли DXM (сироп)б закрепив его действие грейпфрутовым соком. Другу повезло и он выблевал гадость, оствшись без трипа. Я же стойко выпив 3 бутылька погрузился в глубокий трип. Затем провалился куда-то в сон, а когда очнулся, о понял, что что-то идет не так.
За это время я получил жесткий удар по голове, как будто током. Я испугался и далее пытался сохранять спокойствие. Что было далее значения не имеет. Факт в том, что эффект легкой диссоциации и ощущения тепла на лице не прошел ни через день, ни через 2. Тогда я не знал насколько все серьезно, подумал, что это какая-то не очень большая неприятность и так бывает. Поэтому я не отказался от пробы Цикломеда, наивно пологая, что с ним пройдет и остальное. Надо ли говорить, чтоя словил чудовищный бед трип и чуть не умер от удушья. С тех пор диссоциация никуда не исчезла, зрачки до сих пор разного размера, один в 1.5 раза больше другого (как у меня было под ПАВами и всегда), а в перые дни после цикломеда я получил еще несколько ударов в голове. Я пытался лечится разными препаратами, которые порекомендовал мне один знакомый (ноотропил, фенотропил, фезам, глицин, витамины). Ноотропил принимал пару месяцев. Потом в один месяц все ранееуказанное, но ситуация малоизменилась. Так же за это время я пережил и поборол несколько приступов невероятной паники, когда голову окутывало все сильнее, появлялся страх повторения удара, а нахождение в темноте становилось невыносимым. Такого рода явления провоцировались прослушиванием музыки с негативной энергетикой (тёмный эмбиент), просто чтением негативных статей, волнением. Надо ли говорить, что я тут же завязал с павами, почти сразу с любым алкоголем, минимум сигарет, так что проблем именно наркомании у меня нет. Даже сейчас, спустя шесть месяцев,я пишу этот текст и мне окутывает голову, но я держусь, потому что сумел в какой-то мере контролировать этот процесс.
Я понимаю, что надо идти ко врачу, что, возможно я совершил что-то непоправимое, что ноотропами тут уже не помочь. Но в тоже время я натыкаюсь на стену незнания, сами понимаете, это не с бронхитом лечится придти. Очень хотелось бы узнать ваше мнение по поводу того, что происходит со мной, и к какому врачу мне нужно обращатся, что говорить. Я действительно надеюсь на вашу помощь, потому что больше спросить мне некого.

Alan11
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Психоделики
Ответ #546 - 12 Мар 2014, 14:28:58

Да пздц.
Вот по этому то я и боюсь всех этих психоделоф,в реальность можно не вернуца..а провести остаток дней на дурке-нах нада!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ILUXA

Психоделики
Ответ #547 - 12 Мар 2014, 16:16:29

Странно ведь кетамин добавляют в винт для усиления прихода, а по идее что dxm что кетамин антагонисты НМДА рецепторов.я вот как раз и думал что приход там должен быть еб*ть-еб*ть.я максимально пробовал навалится двушкой хороших делов на 3 гликодина, дак приход был явно по сильнее- чуть не ох*ел и тяга взаимно усилилась.
 
Скворец
 

Деня

Психоделики
Ответ #548 - 12 Мар 2014, 16:32:51

ну это пока организм молодой такие прихода идут что мама не горюй! а потом херак....и инсульт на приходе! вот то будет приход я гарантирую - незабываемый!:))) тропик тоже в геру долбоебичные тропикоманы добавляют чтоб приходовало в сопли, что дальше происходит в ютубе сам найдешь? или нужны еще пока живые свидетели?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Психоделики
Ответ #549 - 12 Мар 2014, 16:45:16

Ну нихера себе человека порвало. Что это такое с ним интересно?

взаимодействие, многократное усиление.
это то же, если например принять амитриптилин и ИМАО. один увеличивает концентрацию нейромедиаторов, а другой препятствует ихнему распаду.
это самые опасные сочетания

у парня возможно вообще микроинсульт был, а он на ногах переходил . если такое вообще возможно.
или органическое поражение мозга. как вот часто бывает у тех, кто джефом или мулькой (та, что с марганцовкой делается) двигается, через год почти у всех где-то физически повреждается мозг, и человек заново учится ходить и разговаривать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Психоделики
Ответ #550 - 12 Мар 2014, 16:50:31

Странно ведь кетамин добавляют в винт для усиления прихода, а по идее что dxm что кетамин антагонисты НМДА рецепторов.я вот как раз и думал что приход там должен быть еб*ть-еб*ть.я максимально пробовал навалится двушкой хороших делов на 3 гликодина, дак приход был явно по сильнее- чуть не ох*ел и тяга взаимно усилилась.

кетамин с винтом и я двигал, это совсем другое.

там не в NMDA рецепторах дело, а в основном изза серотониновых. от этого и называют "серотониновый" синдром.

вот посмотри, на сколько рецепторов и систем действует ДХМ (и его метаболит ДХО)
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,3192.msg200089.html#msg200089

вот кетамин и ДХМ это наверное будет "интересно" :)  если вывезешь...

а ДХМ и опиаты вообщем то сочетаются, но очередность играет роль тоже ИМХО. если после ДХМ медленные - то мало ощущается медленная тяга, диссоциация все заглушает, а вот если сначала медленным а потом совсем немного дхм то тяга очень сильная, но опять же психоделическая больше
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Психоделики
Ответ #551 - 12 Мар 2014, 17:05:05

Что то типа микро инсульта и приступ каких то судорог у меня было когда я в десятку выбрал два шприц-тюбика буторфанола , 5 кубов тропика и все это навалил... очнулся на полу свернутый типа кувырком и очень долго отходил потом.
 
Скворец
 

yuron

Психоделики
Ответ #552 - 12 Мар 2014, 17:16:57

та ну. микроинсульт полюбому бы как то сказался, у нас одна девченка перехавала коды + бухло + охуенный скандальчик, в результате микроинсульт. видимо из за нервов давление скакнуло и лопнул сосуд в голове. так она месяц не могла говорить нормально и с рукой плохо было. потом правда прошло.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Психоделики
Ответ #553 - 21 Мар 2014, 19:15:21

JVH это психоделик? У нас им аптечную ромашку пропитывают и курят. Резкое поднятие пульса, давления, в глазенках фракталы и прочие ползучие обои.
Или это как ЛСД - диссоциатив?
Все же скорее дисс так как под этой штукой у меня такие прозрения бывали - даже когда протрезвел - ими пользовался и все пучком - вполне себе правильные вещи. Интересная штукенция. Если мотор выдержит (я его как-то на скорость положил в клубе - 20 минут в своей машине валялся пока пульс чуть не замедлился)
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Психоделики
Ответ #554 - 21 Мар 2014, 19:21:35

если фракталы то ближе к лсд.
а мешать с скоростью может быть чревато все таки...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Психоделики
Ответ #555 - 21 Мар 2014, 19:41:58

Пипец чревато - щас не рикну - мотор подсел. Но таких ощущений никогда в жизни не было! В клубе представлял себя как в тронной зале, диджейка крависейшая была - типа она королева, а все вокруг придворные - и все реалосово.
Зашел в туалет, пыхнул (а ГНК все снимае на камеру) и вплываешь в зал. Иногда с другом зайдешь, иногда красавицу с последующей расплатой ))) В конце концов на выходе из клуба встречаю компашку и какой-то бухой орет - "о-о - этот парень тут дела мутит!"
Да я ни ОДНОЙ порции ничего в жизни не продал! Мамой клянусь!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ILUXA

Психоделики
Ответ #556 - 19 Апр 2014, 13:06:39

где то на форуме видал вопрос, типа в чем отличие между диссоциативами и психоделиками, вот с романа «Мерда» писателя Антона Золотарева, правда тут психоделики он именует галлюциногенами -

Цитата: Антон Золотарев
Галлюциногены (ЛСД, ДМТ, псилоцибин, мескалин...) иногда способны открывать сознанию его фрактальное единство со всей Вселенной. Поэтому эти вещества весьма ценятся за свои странные свойства различными идеалистами и мистиками, для которых мир - это исполненный святости Организм и живая осмысленная Система.

Диссоциативы (кетамин-калипсол, Пи-Си-Пи (РСР), декстрометорфан (DXM)...), напротив, утверждают сознание в его безысходном одиночестве, в его сугубо дискретной природе и разложимости на бесчисленное количество конструктивных элементов и запчастей (в буддистской терминологии - скандх), полная деструкция которых обнажает не "Дух", а "Ничто". Отсюда становится понятным, почему диссоциативы - это излюбленные вещества пессимистов и атеистов, гностиков и агностиков, похуистов и экзистенциалистов, полоумных сектантов санкхья, тхага и чарвака; всевозможных депрессивных невротиков и потенциальных самоубийц, для которых вселенная - это обездушенный дьявольский "конструктор".

Декстрометорфан - это диссоциатив. Для того, чтобы стать его случайной мишенью, иногда бывает достаточно переболеть тяжелой и запущенной формой бронхита...

а вот ссылка на главу «Прусский язык» из которого взято это описание - http://www.netslova.ru/zolotarjev/merda6.html , в ней находится читабельный трип репорт по DХМ-у.
 
« Правка: 20 Апр 2014, 03:33:33 от Илюха »
Скворец
 

yuron

Психоделики
Ответ #557 - 19 Апр 2014, 13:18:33

это обездушенный дьявольский "конструктор" ))))
чего, под кетамином довольно ясно становится устройство вселенной, путишествия на "лифтах" по различным уровням материи и т д.

я вот придумал что: сейчас активно начинают развиваться линзы для глаз с всякими електрическими приколами, типа камер компов и т д.
так вот, думаю в будущем, что бы немного поразвлекаться, можно сделать такие линзы которые в реальном времени будут взаимодействовать с окружающим изображением и изменять его, создавая всяческие специфические спецефекты. те же фракталы закручивающиеся на границах туч, те же шлейфы и т д.

безвредно, интересно, впечатляюще ! но конечно без сильного изменения сознания
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Психоделики
Ответ #558 - 20 Апр 2014, 03:26:53

это обездушенный дьявольский "конструктор" ))))
походу нормально его гликодин впечатлил)
безвредно, интересно, впечатляюще ! но конечно без сильного изменения сознания
в том то и весь прикол, образно говоря на кумаре мультики смотреть то не прикольно.
 
Скворец
 

yuron

Психоделики
Ответ #559 - 20 Апр 2014, 14:58:44

а при чем тут кумар вообще?

я про саму концепцию. ведь галлюциногены принимают что, ради того что бы не кумарило, не понимаю тебя.

а если реализовать еще схему обратной связи, что бы эффекты изменялись в зависимости от изменения настроения, тогда можно как управлять картинками с помощью настроения, так и наоборот - с помощью картинок менять настроение. такие исследования уже проводились, когда на на мониторе человек смотрел на свою электрическую картину мозга, и в реальном времени видел, как что то меняется на картинке в зависимости от того, что подумал или как почувствовал или чем пошевелил
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]