информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 241395 раз)

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #500 - 18 Ноя 2013, 20:51:19

по моему тоже усиливает действие.
кстати, я не снималась перцем с кислоты или с добов, но все говорят, что состояние станет трезвое если ты по колено в лсд и вмазываешься перцем. что-то мне как-то верится ну с трудом. но доказывают якобы перец перебивает всё. вообще всё.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

Психоделики
Ответ #501 - 18 Ноя 2013, 21:05:16

мне тоже не верится. может пол пачки аминазина снимет :)
как гер может снять, если вообще не на те рецепторы действует? разве что спокойнее станет но глючить вряд ли перестанет. меня на следующий день еще все фракталило, т е двое суток и допизды опиаты. а кетамин то вообще жесть, хотя вроде и связывается с опиодными рецепторами
доб вот не знаю

может гер еще скорость или винт нейтрализирует? хоть он скорее в одну сторону с скоростными чем с психотой.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #502 - 18 Ноя 2013, 21:54:17

кстати скажу про винт и скорость. нейтрализует. после клубов когда уже заебывает тусовать под быстрыми, под кучей орехов и спидов, делаешься пару раз медленным. можно ложиться спать.
я не верила, что так случается, ибо я не приемлила опиаты вообще в основные тусовые годы. но такая практика вошла в обиход, реально работает. перец спидуху сшибает на раз.
кстати я грибы нейтрализовывала скоростью. так много сожрали, что я двигаться и говорить не могла. но каким то образом нанюхалась плотно в каком то разъебанном корпусе лагеря на привате Филесс СС. давно было, но четко помню, как настроение мое улучшилось!
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

Психоделики
Ответ #503 - 18 Ноя 2013, 22:24:09

че-то стремно мне такие миксы делать )))
на сколько я знаю кокс с скоростью противопоказано мешать - может сильно усилить друг друга а так же с любыми ад.
а так на уходах скоростных медленные это лучшее лекарство и то еще держит, и медленные расслабляют.
поэтому вот думаю как оно будет лсд с имао, что бы главное давление не зашкалило (т е гипертонического криза не было)
хотя имао триптамины пц как усиливает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #504 - 18 Ноя 2013, 22:34:01

действие скоростей прекращается под медленным и ложишься спать запросто, проверено.
мешала орех с сп часто. тьфу тьфу тьфу, вроде было все ок.
мне от водки с энергетиком хуево вот, адски. давление, бошка болит. хотя я гипотоник.
с лсд перец не проверяла. да и как-то даже нет вариантов на лсд хорошее. разве что ждать когда ребята с индуски привезут. они страницы проливают в книжках и везут. будет маза- может попробую, проверю. отпишу, естессно.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

Психоделики
Ответ #505 - 18 Ноя 2013, 22:36:52

да ну нах в спиртных энергетиках там же кофеин и прочие так сказать стимуляторы. в сочетании с алкоголем давление пц зашкаливает особенно когда попускать начинает. чуть не сдох последний раз от пары банок... пришлось попускаться опять же водкой но чистой )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #506 - 18 Ноя 2013, 22:39:32

я пью ром с вишней. всегда.
более ниче не люблю и не хочу. водку могу выпить с тоником или с морсом. да и как -то по бухлу я уже не так прикалываюсь, как раньше. еще от бухла толстею, мне не нравится это. да и хуже похмелья может быть только похмелье. если нет наркоты, я в горлышко не полезу. алкашом мне не стать, хоть одно хорошо.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

Психоделики
Ответ #507 - 18 Ноя 2013, 22:43:50

да ну.. кому чистая водка нравится... мешаю постоянно только с колой. если ничего другого нет. а так отвращение, стоит только вспомнить
а вот похмелье меня иногда прикалывает почему-то. башка не болит, интоксикации нет, + высыпаешься очень глубоким сном, что дает очень сильный эффект, настроение, стимуляция, башка ясная и т д. может еще потому что алкоголь тоже влияет на гамк
конечно, если 2 дня подряд загулять, то уже тяжело утром. восн из-за нагрузки на печень наверно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #508 - 18 Ноя 2013, 22:45:44

странное у тебя похмелье. у меня все координально и с точностью наоборот.
а у меня табу- не мешать алко с газированными напитками. это адски вредно для желудка, который и без того не перфекто, а так страдает еще больше.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

conscience

  • Гость
Психоделики
Ответ #509 - 18 Ноя 2013, 22:55:20

на сколько я знаю кокс с скоростью противопоказано мешать ---------------- нельзя мешать людям думать, что они думают :) Та лана, энергия + эйфория - отлично сочитаюцца. Главное не борщить :)

действие скоростей прекращается под медленным и ложишься спать запросто, проверено. ------------------- ну эт на излёте. А на самом пике, только зубовный скрежет уймёт. ИМХО :)

кстати я грибы нейтрализовывала скоростью ----------------------- я тебя люблю! :)))
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #510 - 08 Янв 2014, 18:41:41

можешь смешать кокс с антидепресантами, тогда точно в даже реанимация не поможет.
ну или там с лдс или диссами
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mayday

Психоделики
Ответ #511 - 07 Фев 2014, 17:33:54

Я бывало ставился скоростью с перцем частенько , мне нравилось. Когда после скоростей поставился медленным , пропадает ежечасное желание догнастья еще быстрыми.
Я вот никода не забуду как я заварил ешку и поставил , вот это был реально пиздец полный.
А вот еще скока раз не ел кислоту после медленных делов , эффект был увы оч сомнительный!
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

yuron

Психоделики
Ответ #512 - 07 Фев 2014, 17:36:24

когда винтился, то это было на уходах код или трам, потом обратно сверху винт. ниче так )))

недавно вот набуприкался и нафенился. ну не то как то. быстрые прут, и вроде как под медленным непонятно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #513 - 08 Фев 2014, 20:26:43

можешь смешать кокс с антидепресантами, тогда точно в даже реанимация не поможет.
ну или там с лдс или диссами
а что такое произойдет?
я не единожды люсю ела вперемешку с первым. мне вообще это сочетание нравится)))))))
с антидепрессантами спецом мешать ну хуй знает,а вот если их употребляешь системно и снифишь первый, то тоже никаких фейлов)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

Психоделики
Ответ #514 - 08 Фев 2014, 20:38:29

так причем тут первый...
речь шла о коксе, из за которого идет сильный выброс нейромедиаторов (допамина там и т д), и частичное блокирование их распада.
по этому если ты принимаешь какие-то ИМАО (группа антидепрессантов, некоторые антибиотики/противомикробные) то можно отбросить копыта из-за гипертонического криза или из-за передоза норадреналина.
ну в теории конечно, я не пробовал :)
имао хавают еще что бы псилоцибин перорально сильнее пер (усиливает в десятки раз)

так что видимо с лсд будет усиление, короче ну нах шутить с такими штуками.

медленные то можно с свем чем угодно употреблять, мало взаимодействия.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #515 - 08 Фев 2014, 20:40:18

кокс= первый=орех=чарли=кокаин=кока.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

Психоделики
Ответ #516 - 08 Фев 2014, 20:43:30

а эм сорри :)
значит можно. тогда и имао с лсд можно получается. просто вот трипануть хочу, но боюсь копыта отбросить вообще )
раз имао можно с псилоцибином то логично что и с лсд можно, но меньше кол-во брать. говорят, усиливает сильно почти все ПАВы.

просто если одно вещество все время увеличивает концентрацию нейромедиаторов, а второе препятствует их распаду (распад восн. происходит с помощью мао - фермент какой-то), то врез-е пиздец настает, с зашкаливанием пульса. и хрен чем снимешься.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #517 - 08 Фев 2014, 20:47:39

снимешься героином.
вообще конечно не перебарщивать главное. и не жадничать.
я вообще всячески с чем только можно по моему мешала первый. ибо два года ежедневно он влетал ко мне, ну а что мне два года без еды и воды и только на одном чтоли первом, ан нет уж.
щас так не хочу, здоровье жалко.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

Психоделики
Ответ #518 - 08 Фев 2014, 20:53:49

ага, работаем на фотосинтезе и кислороде с водородом :)))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Психоделики
Ответ #519 - 15 Фев 2014, 23:28:54

забавно так меняется немного перспектива -- как будто каждый угол экрана немного растягивается в перспективе время от времени :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]