информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 241400 раз)

POLINA

Психоделики
Ответ #480 - 20 Сен 2013, 10:02:59

Кста,по поводу кактуса пейот (пейотль)..

Культ кактуса пейотля и других галлюциногенов, например, грибов, зародился в доколумбовой Америке в глубокой древности. Во многих местностях Центральной Америки встречаются каменные изваяния фигурок грибов - людей высотой до метра. По одному из вековых преданий, в те далекие дни несколько индейских племен, объединившись, подняли мятеж против поработивших их воинственных и жестоких соседей. Но в решающей битве мятежники потерпели поражение. Оставшиеся в живых повстанцев враги загнали в жаркую и безводную пустыню. Там им грозила неминуемая смерть от жажды. Но на пути они встретили мясистые кактусы, в толстых тельцах которых, кроме воды, оказалось еще что-то, что позволило людям не только пересечь пустыню, но и услышать голос Божества.
И кстати, Гитлер был знаком с этим галлюциногеном не по наслышке..
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #481 - 20 Сен 2013, 15:13:32

я тоже знакома с ними не по наслышке

а про историю понятно)
когда же наш сан педро уже даст плоды блиа))))
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

Психоделики
Ответ #482 - 20 Сен 2013, 15:16:04

я подозреваю что псилоциби в лесу ростут, и мы просто топчемся по ним
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Психоделики
Ответ #483 - 20 Сен 2013, 19:34:00

я подозреваю что псилоциби в лесу ростут, и мы просто топчемся по ним
ты не подозревай юрий. они и так растут. ну в средней полосе россии точно. на украине не знаю
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vinni

Психоделики
Ответ #484 - 13 Окт 2013, 17:49:58

в лесу не встречал))
один раз я сьел около 200 штук(как мне потом сказали), они бы ли тёртые с мёдом. Так вот я потерял сознание и у меня была наверно клиническая смерть, судя по тому что было дальше. я явно осознал как разлагается душа человека после смерти. думаю этот пост можно перенести в какую либо другую тему, потому что возможно тут не столь важен активатор смерти, будь то грибы или обычная автокатострофа. но не отрицаю что это могло быть лишь воспалённое грибами воображение и после смерти всё исчезает напроч, так вот:
Мне очень повезло что я успел дойти домой в этом состоянии, которое было вдобавок подкреплено выкуренными бошками. Кстати ни герыч ни метадон я ещё тогда не пробывал.
Я отрубился на своей кровате. Дальше был целый карнавал из галлюцинации, ужэ в отрубленном состоянии - который вывел меня в центр вселенной, или возможно в один из её центром если она безгранична. Я оказался как бы распят в этом центре, и ощущение было такое что со всех сторон смыкаются незримые спирали которые со СКРЕЖЕТОМ разрывают материю и их пересечение проходит какраз в моих челюстях... потом я вспомнил строки из библии "там вы услышите плач и скрежет зубов"... бля не могу больше писать... ломает...

там вы услышите лишь плачь и скрежет зубов
мне не надо дорассказывать... надо только вспомнить и полнее описать как наступает этот самый ужасный момент РАЗРЫВА... это крест... я был распят очень долго... могло проити много лет или сотен лет, пока я вслушивался в тишину и слышал отталённое эхо, спирали сходились... глаза без зрачков, белки чёрного цвета... когда я потом пришёл в себя под глазами были синяки размером с кулак (это ещё не отпустили грибы:) ебало было перекошено в гремасе... но я долго не решался поднятся с кровати... всё было разбросано, офисное кресло, вещи... на полу валялась ик мышка и смотрела на меня своим красным глазом... а перед тем как я умер слышались голоса множества душ... умер. умер. умер. умер. со всех сторон. некоторые звучали с сожалением, другие были безразличны...

Спирали сводились клубком и мнимые поверхности были зубчатыми(вернее по типу винтовой лестницы), так что совершенно невозможно было представить например их обратный ход... интересно у вас вместо гаячного ключа появилась кнопка "изменить" или я не обратил на неё внимания))) короче я очень надеюсь что душа в отрыве тела не сможет так фантазировать и просто замёрзнет...

перед тем как я совсем отрубился мне видились провода, пустые дороги, изредка каркали вороны, я сворачивал без цели по перекрёсткам города... и эта картина преобретала как бы вид изо многих глаз, множество тупиковых... или наоборот безконечных путей... впоследсвии я предположил что это была суть моей непродолжительной пустой жизни... и потом... я сел на иглу... холод... ночь... (улица фонарь аптека:)) провода... зажатый в руке чек героина... я сварю его по быстрому, прямо на улице... и вколю прямо в ногу через джинсы, плюя на приход, мне нужна только тяга... нужно только растворится во всём этом...

после этого(это уже не трип а реально в течении нескольких лет после этого) я стал видеть совпадающие часы и минуты. по несколько раз на дню, отвечаю... 11.11 13.13 16.16 и т.д. как не посмотрю на свой мобильник... у кого нибудь было ваще такое??? или есть???

и вот. проходит время... и я уже никуда не иду, я стою на месте, при этом с тоской вспоминая то сравнительно недавнее время, когда я шёл по снегу в белых камуфляжных штанах, когда я ушёл из дома и жил на чердаке чтобы достигнуть желанного одиночества... вспоминаю свой родной район... а теперь я в другом районе где мне не нравится... ненавижу когда дома выше деревьев, ненавижу когда столько машин, скучаю по своим тихим дворам... это уже не Питер это Ленинград, шлакобетонные муравейники, нагромождение уродливых домов и слишком широких улиц, которые тоже становятся знакомыми но не родными... и я никуда не иду, у меня всё налажено... идут ко мне... а я смотрю сквозь них также как они сквозь меня и вижу в их взгляде этот заснеженный путь...
п.с. я знаю где ставить запятые но лень заморачиватся это сбивает мои 200 символов в минуту)))

проходит ещё время и я уже не в городе, я в ауле чурок, щас смотрю в окно, пишА это, только выкинули стиральную машину, слетелись сразу 4ро таджиков, утащили))) Ко мне уже никто не идёт, и я никуда не собираюсь, набирая этот текст гнилыми пальцами(от запаха которых у меня кружится голова)... а в нескольких остановках маршрутки от меня как раз то поле, где собрали те самые 200 грибов... но у меня нет сил сходить собрать... сезон заканчивается... и завтра в 6 подъём и поездка на любимую работу (уже 16-ю по счёту))
 
« Правка: 13 Окт 2013, 18:29:39 от POLINA »
 

yuron

Психоделики
Ответ #485 - 13 Окт 2013, 19:35:47

зря с планом мешал. он может очень непредсказуемо изменять его.
про совпадающие минуты, это называется какой то там синдром, короче лечится. было такое. остановки не считал?
вообще-то я иногда время чувствую буквально с точностью до 5 минут. или точно ровно. у человека есть внутренние часы.
тебе бы художником стать, или писателем. очень интересно было бы читать.

стоп -- по поводу многих глаз -- у меня похожее было от страшнейшего передоза молочиной. ты видел все одновременно, как отдельные реальности, или по очереди?

извини пишу вопросы фрагментарно

дело в том, что от псилоцибина ты не сможешь умереть. это аналог того же вещества, что в твоем мозгу. просто он усилил все твои глубины, и показал их. может ад, а может и рай.

в любом случае неподготовленным такое количество (хотя 100-150 это средне-высокая доза) это равносильно самоубийству. это в случае если ты не подготовлен.
если ненавидишь себя то так и получишь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

Психоделики
Ответ #486 - 13 Окт 2013, 19:47:42

Юрий не с планом а с бошками)) план ведь это просто трава? но не суть))
Могу сказать что когда мешал с водкой то просто валялся на кровати и наблюдал как потолок судорожно меняет цвета, как на дискотеке.
И ещё - чтобы снятся с грибов, достаточно вмазаться, лично меня сняло сразу))
И зачем это лечить, у меня же от этого ничего не болело... просто наводило на философские мысли, потом это стало с отставанием или опережением на одну минуту, потом сошло на нет, лишь изредка я вижу такое совпадение, как раз когда смотрю на мир и убеждаюсь в тщетности бытия, потом думаю ладно, это ведь не новость, дай ка гляну скок нам натикало и вижу 16.16... нащёт биологических часов я тоже знаю но с точностью до 5 минут сказать не могу))
Вот ещё вопрос по теме, кто пробовал кетамин???
Я пробовал его ставить мини дозами и сделал открытие - тащит как герыч!!! только страху ваще напроч лишает. ещё и круче. жаль что не достать нигде....
 
 

Игорян

Психоделики
Ответ #487 - 13 Окт 2013, 19:48:28

прикольно.с удовольствием прочел.а давно это было?и если да,то сильно ли изменилось твое восприятие этого трипа?я стараясь сразу записывать такие вещи,со временем меняется не только острота восприятия,но и эмоциональная окраска самого видения.тебе было страшно,весело,грустно?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Vinni

Психоделики
Ответ #488 - 13 Окт 2013, 19:52:48

Игорян, да я записал сразу после трипа, но у меня мягко говоря не вышло это в художественном плане, я ещё был тогда ребёнок 23 лет)) а щас я чувствую себя стариком, у меня борода и усы)) хоть мне ещё только 29... Мне тогда и не поверил никто, только посмеялись надо мной, ну я и стёр)) Да и поверить может лиш тот кто сам в этой теме психоделической что то пробывал и представляет что это такое, а не только по медленному или по быстрому(объебосов я ваще нелюблю))
 
 

Selyan

Психоделики
Ответ #489 - 13 Окт 2013, 19:54:52

Кстати об'ебосами обычно и называют любителей психодела как раз.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Психоделики
Ответ #490 - 13 Окт 2013, 19:55:06

меня с кислоты ничего не снимало. да и с остальных -- попробуй на например кетамин навалиться или что то употребить. ничего пока не отпустит первоначальное вещество. по этому как то не очень мешаю опиаты с планом -- для меня это совершенно разные состояния

да, а наркоманами любителей опиатов? токсикоманами любителей бензина и прочих его производных? винтовики сюда тоже не вписываются так что я не понимаю на чем основана твоя классификация

объебосы это те, кто залипает на полукорточках пуская слюни посреди проезжей части. вот это обебосы.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

Психоделики
Ответ #491 - 13 Окт 2013, 19:57:42

Да Игорь, я сам с удовольствием написал, мне даже легче стало, включил ту музыку, которую тогда слушал)) Как же я хочу вернуть хоть разок тот заснеженный путь и зажатый в руке чек, с которого меня тащило почти до вечера так что аж двоилось в глазах))) и при этом я отрабатывал смену на погрузчике (обожаю свою работу, просто люблю))
Тогда было весело, нет однозначно я не зря прожил то время. Ведь сейчас я это вспоминаю и мне становится тепло на душе!

Вы как хотите а я всегда считал и буду считать наркоманы это ваще все вместе, но в моём понимании это больше опиатчики и метадонщики.
Растаманы думаю понятно))
Психонавты - Грибы, ЛСД (кстати грибы не кислота, кислота - ЛСД), Мескалин и прочая экзотика
Объебосы - спиды, экстази(единственное что я уважаю из этой группы), первитин и прочее, я в этом не особо
А ещё Алконарики и Всякие мертвецы (на дэзе и коаксиле:)
Ну и малолетки токсикоманы с бензином и клеем (такие вроде вывелись, давно их не видел)

Юрий я не химик, но марки и кетамин, думаю гораздо более синтетического содержания, а значит и снять их слезами мака или даже метадоном не получится, а вот перееш грибов (я переел потому что они были тёртые с мёдом) так попробуй так снятся. И да, я где то читал что смертельная доза грибов ваще 2 ведра))) Они просто активируют там типа чтото что накапливается у нас итак, поэтому возникает толерантность, но могу сказать на своём опыте если сьесть сегодня 30 а завтра 40, то и завтра с 40 очень хорошо накроет, а чтобы всё было просто поярче, покрасивее хватит и 5ти грибов.
 
« Правка: 14 Окт 2013, 03:09:58 от POLINA »
 

Selyan

Психоделики
Ответ #492 - 13 Окт 2013, 20:06:16

Такая классификация пойдет Юрий ?  P. s. С чего ты взял что она моя ? :) :) :) вроде не патентовал
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян

Психоделики
Ответ #493 - 13 Окт 2013, 20:14:34

даже ума не приложу к какой же классификации себя отнести?:)вроде как всему дань отдал,и не жалею об этом.а трава после медленых делов завсегда приветствуется,ну там пару напасов.а уж под кетамин то сам бог велел:)Джа.так колбасит,мама не горюй.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Vinni

Психоделики
Ответ #494 - 13 Окт 2013, 20:17:28

Игорь это точно, именно после медленных, иначе будут загоны и может совсем не весело стать, особенно если за рулём плохо. Но хмурого, когда у меня были дорогие бошки, я ставил совсем чутка, буквально полчека. И потом ужэ накуривался вхлам))

А кетамин ваще отдельная группа - диссоциативы, но конечно ближе к психоделике. Это ваще лудшее что я пробовал (потому что под кетамином просто нет того "Я" которое можно распять в центре вселенной или которое может выебать пришелец с марса:). единственное что не успел попробывать это кокос, но мне вобщем то говорят что я не многое и потерял... полчасика эйфории, да я вобщем представляю... а когда мне сказали что отчасти это как скорость так ваще пропал интерес к ореху. опять же сейчас и качество дрянь по закладкам он тоже есть.
 
« Правка: 14 Окт 2013, 03:12:52 от POLINA »
 

Игорян

Психоделики
Ответ #495 - 13 Окт 2013, 20:33:22

ну разве что ОТЧАСТИ.наверное так тебе понятно будет-винт -это тоже скорость.отчасти.ты что выберешь винт или амф?ну вот то то.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ReBoot

Психоделики
Ответ #496 - 13 Окт 2013, 20:51:11

почему отчасти?,скорость самая что ни на есть скорость.
 
 

conscience

  • Гость
Психоделики
Ответ #497 - 13 Окт 2013, 21:16:16

vinni, неплохой трип-репорт! К таким вещам  не стоит относится, как "просто глюкам", но и не надо на этом зацикливаться, параноидально выискивая сакральные смыслы. По поводу мириад смотрящих глаз в трипе - это давольно распространённое "видение", а вернее область пространства скрытой реальности, в которую угодило твоё расширенное сознание под действием ПАВ. Это, т.н. "Око духа", такой себе амфитеатр глаз, когда не кто-то там зырит на тебя, а кагбэ ты сам смотришь на себя и на окружающий мир :)

Вот как это примерно выглядит:)
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1102.1100.html

А вот очень красивый и "правильный трип-репорт" :)
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,288.40.html

ЗЫ: а кетамин, эт ваще отдельная тема! :)
 
 

Moamer Kasumovic jr

Психоделики
Ответ #498 - 13 Окт 2013, 21:23:15

К таким вещам  не стоит относится, как "просто глюкам", но и не надо на этом зацикливаться, параноидально выискивая сакральные смыслы.
согласен. только вот большинство и ищет эти смыслы в трипе.
а бэд трип. не, я че то больше не хочу.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Психоделики
Ответ #499 - 18 Ноя 2013, 14:02:19

очень нужно точно узнать: какое взаимодействие ингибиторов мао и лсд? в частности необратимых но не очень сильных?
вроде усиливает действие.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]