enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 241423 раз)

Иван80

Психоделики
Ответ #460 - 30 Мар 2013, 06:20:27

Было замечено, что употребление ибогаина способно избавлять человека от зависимости от алкоголя, кокаина, героина и метамфетамина
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Moamer Kasumovic jr

Психоделики
Ответ #461 - 30 Мар 2013, 09:00:33

погуглил. самое известное ибогаиносодержащее растение — Ибога
Было замечено, что употребление ибогаина способно избавлять человека от зависимости от алкоголя, кокаина, героина и метамфетамина
странная фраза "было замечено"... кем?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Психоделики
Ответ #462 - 30 Мар 2013, 09:59:19

У меня мечта - заюзать ибогаин , я чувствую в нём что то очень сильное которое способно просто за раз поменять жизнь \ мировоззрение, хотя меня особо уже не чем не удивишь но по другому на мир посмотреть мне просто иногда необходимо.

у меня тоже наверное такая мечта.
что бы упороться чем-то, и оно сразу решило все мои проблемы :)
все зависит от человека, его силы как объективного так и субъективного фактора

а вообще психоту или диссы употреблять довольно опасно, может как сильно поменять в хорошую сторону, так и поломать психику.

когда поеду в Крым этим летом, обязательно возьму с собой какого-то вещества психоделического.
вот там, в подходящей обстановке, атмосфере думаю, эффект будет очень положительным.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

Психоделики
Ответ #463 - 30 Мар 2013, 13:36:38

Не зря говорят, что сознание расширяет. Смысл такой и есть, хз, чего оно в одном ряду с наркотой, как наркоту если его (думая, что наркота) - убить сознание может, сознание не психота расширяет, т.е. сама она не откроет это, если психота применяется с той же целью, что и наркота. И психика сама должна быть готовой к этому, не только морально, но и соответствовать, т.е. иметь переносимость психоты.
Тогда да - поле непаханное, бесконечность, которую в сознании уместить сложно. Но это все на опасной грани происходит, искуственно вызываемый шок, т.е. перенося в те или иные состояния, рискуя нарушить психику.
 
 

ivrus

Психоделики
Ответ #464 - 30 Мар 2013, 14:11:13

да-да.джелл верно говорит.как то первый раз когда употребил ой как хуе..о было.думал  с ума сойду..........такой бред происходил.Юра а не легче в Крыму купить че ж с собой таскать?
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #465 - 30 Мар 2013, 14:11:35

Здравствуй Ggell

собственно, наркотики это то, от чего есть физическая (даже не психологическая) зависимость.
психологическую зависимость может вызывать что угодно, ну вот интернет например, это же не значит, что интернет наркотик.

да конечно, если дать например, бабушке лсд, то у нее или инфаркт, или инсульт случится, подумает что сошла сума, или уже умерла, а если заранее рассказать, подготовить, то и позитивные чувства, и попытки осознать, понять то, что в обычном состоянии не понимается, короче это все шифрование до хорошего как видим не приводит

а где что там купить?? я же не знаю. вообще, на полуострове даже елок не видел, когда в районе Херсона их полным полно, прямо на путях целые плантации )

спасибо Ggell тебе что раздуплил, когда я ипомеи обхавался, а то я бы еще долго заморачивался на визуалы и прочую хренотень )))
ты удалил тогда свое сообщение, я еще долго его тогда искал, думал, параноил, что показалось... :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

Психоделики
Ответ #466 - 30 Мар 2013, 17:15:21

А сейчас ты под чем писал?
Еле собрал смысл, сам разложен на молекулы сейчас, может потому так.
Я сам не для кайфа или приятного принимаю психодел. Меня мало интересует, что я буду видеть во время этого, или испытывать. Потом жить хочется - вот это мне интересно стало. Не всегда, но четко есть такое, что первая неделя после этого легко проходит, живется не в напряг, не грузишься ничем. Жаль - по убывающей оно, вот именно это заставляет меня попробовать еще раз, а не то, что будет там.
Возможны как плохой, так и хороший исходы, в том то и дело, что не всегда тот эффект по шаблону получается.
Очень часто шок был и эффект от него тоже ощутимый и длительный, но такой, что от него самого отойти надо.
Бывало и ощущение отдыха (не праздника, а как усталость, хочется отдохнуть, физически, психологически), но этот отдых усталостью был.
А было то, из за чего именно ощущение жизни приятно, нельзя не заметить, первая неделя запоминается. Мне вот это интересно искать, т.к. просто захотеть или принять чего-то - не достаточно, чтоб его получить.
 
 

Субик

Психоделики
Ответ #467 - 09 Апр 2013, 03:28:25

Я недавно марку лсд съел... вместе с гашем.
Неплохо так накрыло (или открыло) через 2 часа. Интересно наблюдать как плоть и дух (тьма и свет) борются между собой в разных сферах.
Стремно стало, когда я лег на кровать, то ощутил что кровать - это часть меня самого... И вот так длилось долго - я сливался со всем на что обращал внимание, как бы ощущал вещи изнутри. лсд размыло границы моего я, иногда я думал что если бы еще больше принял, то мог бы и потеряться, забыв где эти границы проходили...
Вторую часть трипа я занимался наведением порядка в квартире, это помогало окончательно не сойти с ума и в то же время каждое мое действие имело космический смысл, даже игравшая музыка передавала некую глобальную истину. Я слышал звуки между звуками, их явно там раньше не было, они были посланием Космоса лично ко мне.
Интересно было смотреть на свой зрачек в зеркале - расширеный максимально он еще и переливался разными цветами, "играл"... Лице зеленое рыхлое, волосы стоят дыбом, дикое зрелище не для слабонервных!
Думаю что гашик сгладил трип и направил его в позитивную сторону, т.к. держало 12 часов и вторую половину я чувствовал себя перевозбужденным, образы, мыслеформы неслись нескончаемым потоком, я понимал, что можно очень сильно загнатся, особенно если полезет негатив, паранойя, а каннабис предохранял от этого.
Получилось и очень легко достичь на время полного отсутствия мыслей, такое в обычном состоянии возможно лишь при долгих тренировках медитации. Непередоваемое состояние полного растворения, но вместе с тем и ликующего присутствия в Едином.
Духовный мир есть - это совершенно точно. Главное жить сейчас максимально эффективно, помня, что однажды надо будет перейти на следующий уровень...
 
 

ivrus

Психоделики
Ответ #468 - 10 Апр 2013, 19:52:34

ион ты уверен что лсд?их щас нет .могут марки быть на н-боме 2с-е 2с-в итд...
 
 

Рок

Психоделики
Ответ #469 - 10 Апр 2013, 20:16:17

Ivrus, с чего ты взял что сейчас нет лсд???может у тебя по месту жительства и пропали марки :dntknw:  у меня есть в Италии,почему у Иона в Таллине его быть не может? или его нету повсеместно?
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Субик

Психоделики
Ответ #470 - 10 Апр 2013, 21:54:12

Рок, ты много раз пробовал? Я только несколько раз, думаю что ЛСД - это не ширпотреб типа многих других веществ... да и к трипу готовиться надо (обстановка и атмосфера), чтобы он пользу принес, а не навредил. В частом применении не вижу смысла, перегрузка центрального процессора черевата выходом из строя...
Но иногда открыть дверь в другое измерение - это нечто сногшибательное! Хотя и страшновато бывает...  :swoon:

Ирвус, я уверен, что это ЛСД, да и все остальное, что ты перечислил, тоже отдельно есть!!!
 
 

Рок

Психоделики
Ответ #471 - 10 Апр 2013, 22:04:12

Один раз я его юзал,еще и полтора бублика розовых во вмне было,это была новогодняя ночь-я победил Севастополь-с часу ночи пять ночных клубов поменял...трип был такой шо мама храпела!!! :grin: :grin: какой-то тип мне подарил очки,сказал что он понял что мне они нужнее))))все не передать,разумеется))) вот этим летом мне предлагали-у чувака был целый лист с гравировкой шивы,но я отказался нехоца мне ужо таких приколов)))

Насчет того что не ширпотреб согласен,но человек так прям утверждает что типа его нет и фсе тут :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Субик

Психоделики
Ответ #472 - 10 Апр 2013, 22:07:03

Человек думает, что раз у него нет, то значит и ни у кого нет.  :grin:
Я заметил, что такое многим свойственно...  :derisive:

Удивительно, что какие-то микрограммы оюладают такой сумасшедшей силой!
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #473 - 10 Апр 2013, 22:12:13

а вот его обязательно где то в клубах, ночью, и под музыку юзать?
если на природке, да в солнечный день? :)

ну так на сколько я понимаю, это же не как опиумные приколы, что чем больше, тем сильнее рвет.
а там блокирование идет наоборот, а не разгон рецепторов
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рок

Психоделики
Ответ #474 - 10 Апр 2013, 22:17:53

Юрий,да пес его знает,мне просто так попалась марочка,я был в гостях у друга в Севастополе-круглые заведомо привезенные из Донецка меня ждали,мы бухали в новогоднюю ночь,что потом пойти куда-нить,потом заехал еще один чувак-вот грит из Голандии привезли-нате))) дык я не растерялся и укусил свою бумажку)))))

Прошлой зимой пробовал марку,которые продавались вместе с солями и смесями(типа легалка) мимо не прошла марочка,но оригинал покраше будет)))кстати когда эту марку съел по лесу часа полтора бродил,дома было невозможно одному,а на уличке зимой,похуй на мороз и фсе дела)))потусил вот так я там(мож больше полутора часов) пока не начало отпускать и пошел себе домой)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Субик

Психоделики
Ответ #475 - 10 Апр 2013, 23:11:34

Ну да, это дело вкуса, кому-то лучше в клубе, кому на природе (кстати очень многим), а мне пока на природе холодно, я дома время провел один на один с самим собой (многие не выдерживают себя), потом когда жена пришла, поначалу страшно было спалиться, потом успокоился, хотя общаться было сложно...
 
 

ivrus

Психоделики
Ответ #476 - 11 Апр 2013, 14:46:43

во-первых  думал что ион с украины..а заграницей может быть и такое.
 
 

Ри

Психоделики
Ответ #477 - 24 Авг 2013, 20:19:05

каким то чудом пару дней назад нашол в продаже(возле метро у бабушки) кактус пейот(лофофора), правда пиздюк еще, ростом сантиметра 3-4, жаль не было ни копейки с собой, но я вроде как застолбил))) поговорил по душам с бабулей, говорит знаю что опасно торговать, а что поделать...лаве надо )))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

yuron

Психоделики
Ответ #478 - 24 Авг 2013, 20:56:15

8-o

ты уверен что то он был?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри

Психоделики
Ответ #479 - 25 Авг 2013, 13:48:05

8-o

ты уверен что то он был?
да  :grin: сам охуел! говорит из семян выростила, про семена не спрашивал где она их вырубила.
а лофофору я врядли спутаю

хочу псилоцибэ панеолус... надо затарится генетикой и оборудованием. ииии научится пользоватся анонимайзером ;) :smile4: :dntknw:

 
« Правка: 20 Сен 2013, 10:00:02 от POLINA »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...