информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717246 раз)

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1080 - 13 Окт 2011, 23:24:01

даже не думай.. дегродация, сиди на лире, хмурый в топку, не пробовал и не надо....
та я пошутил )))) не гони, кой в попу хмурый... я терь даже колдфлю боюсь пить, если захвораю... )))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1081 - 13 Окт 2011, 23:27:23

Зато Ростик,  мы знаем какими, быть не стоит..  :grin: :acute:
Выйти просто, неделю отпуска, капельнички, витаминки, нормальное питание, сон, всё...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Прощай, кодеин!
Ответ #1082 - 14 Окт 2011, 12:06:33

Хух.. Дочитал тему до конца. Вообщем подчерпнул много интересного. Сегодня затарился лирикой ноофен, нообут.
Поединок с кодой начался.  :aggressive:Только вот остался вопрос. Капаться желательно перед началом ремиссии или после того как попустит физику??
 
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1083 - 14 Окт 2011, 12:13:26

можно в процессе и после.. только поможет вывести.. ноофен не покупай, достаточно в два раза по деньгам нообута(те же яйца), лиру, не превышай, кушай по инструкции.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1084 - 14 Окт 2011, 20:17:10

Я вообще раньше скорую вызывал,косил под отравление грибами и на сутки в токсикологию заезжал перед спрыжкой.Проливали немеряно капельниц,гепатопротекторов и.т.д и на сухую харился.С прошлого года чем-то заболел,уже сто пудов(был у врача)не могут пока понять чем,но хреново реально - хуже,чем месяц назад,только по другому.Не знаю,как с кодтерпина(раньше кодесан ел,а катер,уже когда болячку выхватил..)но с кодесана на сухую 2 недели (на ногах) и ты - огурец.Хоть торчал на нем долго.
 
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1085 - 14 Окт 2011, 20:49:47

я тоже заехал на больничку))),  только колоть, они нихера не умеют.. был по концовке похож, на старую подушечку для иголок... даже очень старую..)))  8 дырок на одну капельницу, 3 в день..))) а лежать надо было 2 недели, под конец, они просто приносили, глюкозу и ещё, что то там и просили выпить..)) Вызывай их потом...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1086 - 14 Окт 2011, 20:53:31

Мне катетор сразу поставили и,литров 8 проливали))реанимация-же :grin:
 
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Прощай, кодеин!
Ответ #1087 - 15 Окт 2011, 00:06:32

спс за советы  :blum3:
ПО поовду лирики - уже вкинул 600 + 4 фенибута и очень даже понравилось... состояние безмерного похуизма -_-
хех . Я конечно понимаю что это перкумарка, но хочется приторчать немного...
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1088 - 15 Окт 2011, 00:21:40

ага, и так походу все подсаживаются на лиру ))) я хоть всего 2 недели употребляю, но понимаю, что психологически подсел...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1089 - 15 Окт 2011, 08:47:41

Я не доктор,но применил-бы(имхо) - лесенку,отменив лирику,поменяв кодтерпин на кодесан,в минимальных дозах,(что-б не перло)артериальное давление снизил-бы гидозепамом.+ прокапаться.+витамины,особенно группы "В".


По поводу того, что прет, так меня давно эта хрень не прет.
По делу. Заменил половину дозы на кодесан, т.е. я ем коду 2-2-2-2.
И в каждый раз я добавил 1 кодесан и убрал 1 кодтерпин.
Взял гидазепам, взял комплексные витамины.
Прокапаться пока не получаетьься.
И эта методика действует, мне стало намного легче.
 
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1090 - 15 Окт 2011, 10:44:59

Так что изменилось??? кол-во кодеина попадает то же, ещё сверху гедозепам..)))  самого не улыбает, такая лесенка...?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1091 - 15 Окт 2011, 12:29:46

СД,привет - там в кодесане кодеин другой-100%(личные наблюдения)
 
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1092 - 15 Окт 2011, 12:41:55

Привет, я знаю что не прёт, но то что снимает, хоть не на долго - это факт..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1093 - 15 Окт 2011, 12:45:29

Ну,да технически не лесенка получается(если верить составу в инструкции)),но суть ,на практике, - та..)
 
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1094 - 15 Окт 2011, 12:49:55

Результат -"0" :derisive:   смысла нет, жрёшь кодеин, для результата, а тут и торба от кодеина и не прёт..)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1095 - 15 Окт 2011, 12:55:38

Я имею в виду полностью на кодесан перейти - не прет,но и не кумарит(почти),и харит на Порядок слабее и не так долго..да и здоровье не так убивает,короче всплошные плюсы :grin:
 
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1096 - 15 Окт 2011, 12:58:38

Подумай сам над плюсами:
не прёт "-"
торба(хоть и слабее) "-"
здоровье убивает(где больше, где меньше, вопрос спорный, не забывай о кол-во) "-"
Где плюсы???  :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1097 - 15 Окт 2011, 13:01:10

Когда спрыгиваешь,вообще часто не прет :grin: ,а система слабее!!!)(на кодесане)
 
« Правка: 15 Окт 2011, 20:48:55 от безымянный »
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1098 - 15 Окт 2011, 13:05:05

Весёлый ты парень, это уже оффтоп пошёл чистой воды..  отвечу так: не прёт, увеличивай или спрыгивай.. не хуй, из говна лепить конфетку.. :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1099 - 15 Окт 2011, 13:11:51

Человеку,то стало легче...)Че оффтоп?я действительно считаю,что в "школьнике" не кодеин,а хрень не известная.с кодеина(обычного)не так проблематично спрыгнуть,как с этого Х.З.-чего...