enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717767 раз)

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1020 - 06 Окт 2011, 23:31:29

Лично подтверждаю...я лично спрыгивал с системы Трамадол + Кодтерпин....ушел с нее Лирика + Фенотропил + Фенибут (децл,и то в конце) + ГидазеПАМ.
А потом уже пошла жара Лирика + Баклофен + Фенотропил.
Так шо,друже с ГАМК препаратами перекумаришься и уходи по лесенке...а то не дай Бог залезешь на Бакл,там тебе все кодовые кошмарики покажутся детскими сказками...ПА схватишь очутишься на другом конце географии (если деньги есть:-)))))
Всем здоровьичка
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Прощай, кодеин!
Ответ #1021 - 07 Окт 2011, 02:13:44

 :help:привет,ребята вы реально смотрю друг друга поддержуете,класс,так подскажите может ли быть побочка от коды ,когда непроизвольно дергаються ступни ног,а то траблы с етим делом- просто жуть!и еще хотелось бы спросить как спрыгнуть,,не применяя лиры и траликов, нада спрыгивать,попробовал-дык так харит что с черной намного легче спрыжка, только ноги выворачивало хуже!может есть какие то препараты, чтоб хотя бы диарею и ломку в суставах снять,а все остальное сам осилить должен,крыша вроде управляемая,траблов с остальным думаю не будет.а и еще как или чем кроме вышеуказаных таблов хоть немного позитивнее настроение сделать, а то мрачило-жуть!заранее спасибо огромное.
п.с. доза была 3 года по 3-5 листов, сейчас ценой невероятных усилий хаваю 2 листа. :help:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1022 - 07 Окт 2011, 07:26:15

Не понимаю, почему тебе "лирика" не нравится?
Возьми пару пачек на первую самую тяжелую неделю.
От диареи лоперамид.
Витаминчики тоже не помешают.
Че-то для печени можно.
Вон ребята еще ноотропы добавляют. Но по ним вопросы не ко мне.
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1023 - 07 Окт 2011, 07:41:06

Обязательно ноотропы. Говоришь что голова управляема,а позитивного настроя нет? Ну вот с эти как раз и справляются ноотропы,только мягко!
Пирацетам,Кавинтон,Фенотропил, и в первую очередь Фенибут (если захочешь все таки с Лирикой переломаться)-усилят,поддержат и восстановят твой воспаленный ПАВами мозг. А антидепрессанты советовать не буду...это дело сугубо индивидуальное,и когда поймешь что внутренние резервы исчерпались. Да и то лучше чтоб врач назначил
Бог в помощь
з.ы. Зайди почитай про Лирику, ноотропы
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1024 - 07 Окт 2011, 11:07:00

А диарею лоперамид убирает.
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1025 - 07 Окт 2011, 11:58:07

И Ренни
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1026 - 07 Окт 2011, 12:30:49

Да, еще можно добавить "почечный сбор№1" и "почечный сбор№2".
Лишними они точно не будут.
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Прощай, кодеин!
Ответ #1027 - 07 Окт 2011, 12:50:04

Да, еще можно добавить "почечный сбор№1" и "почечный сбор№2".
Лишними они точно не будут.
ага, ну туда же тогда можно и "грудной сбор №1"... от кашля по привычке :rofl:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1028 - 07 Окт 2011, 14:56:40

Харе гнать:-)))
я ж помочь хотел
давайте по теме!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1029 - 07 Окт 2011, 14:59:39

А лоперамид - вообще - опиат) :pleasantry:
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1030 - 07 Окт 2011, 15:04:51

Для перекумарки советую комплекс витаминов "Витам -Плюс"....очень хорошая подборка витаминов для выздоравливающего
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1031 - 07 Окт 2011, 18:51:19

та хавал я как-то баклу дето с месяцок... потом 5 дней спрыга были для меня очень жуткими.... тупо состояние когда хочется пойти и повешатся нахрен .... с кодой ито проще... она канеша тоже очень жосска, но с ума так не сходишь, как после баклы.. )
так шо бакла для меня табу ) да и блювать под ней сильно тянет...
вот сеня с утра принял таблеточку фенотропила... ща под вечер лирика.... ну днем вроде как норм было, канеша не супер, под трамом я был намного активнее и веселее... но и не полная жопа.... надеюсь ща лирика поднимет мне настроение... единственное я сеня када забирал с аптеки лирику четь не ахерел с листка-вкладыша с побочками... так дохера побочек в одном препарате я еще не видел ))))))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

YoY0

Прощай, кодеин!
Ответ #1032 - 07 Окт 2011, 20:04:50

та хавал я как-то баклу дето с месяцок... потом 5 дней спрыга были для меня очень жуткими.... тупо состояние когда хочется пойти и повешатся нахрен .... с кодой ито проще... она канеша тоже очень жосска, но с ума так не сходишь, как после баклы.. )
так шо бакла для меня табу ) да и блювать под ней сильно тянет...
вот сеня с утра принял таблеточку фенотропила... ща под вечер лирика.... ну днем вроде как норм было, канеша не супер, под трамом я был намного активнее и веселее... но и не полная жопа.... надеюсь ща лирика поднимет мне настроение... единственное я сеня када забирал с аптеки лирику четь не ахерел с листка-вкладыша с побочками... так дохера побочек в одном препарате я еще не видел ))))))
хекрня все эти побочки у меня лично только голова чутка ито по перваку побалевала-ито принял спазмолгон или чтото типо того и в норме ю у когото в первые разы суставы ног подкручивало у кавото почки побаливали-особо у тех кто миксовал с чемто так что у каждого чуть по чуть -посли первых 2-3 приемов проходило . главное чтоб самовнушение не сработало ато весь лист побочек себе напридумываеш и так и будет))))))))))))))))))))
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1033 - 07 Окт 2011, 23:51:10

бля почти так и было... я сука себя умею внушить... схавал 150мг лирики.. поначалу вроде норм, а потом пиздец начался.... походу для перва дохя ебанул ) и походу потом будет проще )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1034 - 08 Окт 2011, 00:12:50

но ваще честно скажу такое состояние бля можно назвать наркотическим... как по мне.... сильный переизбыток эйфории.... плюс небольшая тревога постоянно мелькает... завтарс утра приму сверх фенотропил и думаю будет заебись ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Прощай, кодеин!
Ответ #1035 - 08 Окт 2011, 00:31:54

Всем спасиб, сегодня по лесенке сбросил до  1 листа, спасиба за совет, а  про лирику читал, да еще и девушка моя мед представитель, кое чего про лирику подрассказала, одним словом, если уже будет невмоготу- тогда буду хомячить и лирику, а так постараюсь без нее всем еще раз огромное спасибо, и ,Э доброго Вам всем здоровья.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1036 - 08 Окт 2011, 00:50:15

с лирикой, поаккуратней не больше месяца, при полной отмене.. дозня,к у тебя ещё тот))  можно смело, на сухую...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Jet

Прощай, кодеин!
Ответ #1037 - 08 Окт 2011, 01:30:54

но ваще честно скажу такое состояние бля можно назвать наркотическим... как по мне.... сильный переизбыток эйфории.... плюс небольшая тревога постоянно мелькает... завтарс утра приму сверх фенотропил и думаю будет заебись ))

Лирика, связывается с ГАМК рецепторами, и если они относительно чисты, то в первые приемы возможна некая эйфория(не испытывал, но неоднократно наблюдал))
Не ссы, после 5-6 приемов не будешь чувствовать лиру (эйфория, тревога), она будет снимать лишь кумары.  :pardon:
И это, совет: не торопись сразу миксовать лирику с чем либо, сначала прочухай эффект каждого из состовляющей микса. Вполне возможно, что обойдешься без миксов, ну "малой кровью"  :smile4:, ведь любые таблетки - вредны, Друже, не стоит забывать об этом, даже на этом форуме  :pardon: да и форум, как я понимаю, - по снижения вреда...  :grin:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Jet

Прощай, кодеин!
Ответ #1038 - 08 Окт 2011, 02:54:03

Всем спасиб, сегодня по лесенке сбросил до  1 листа, спасиба за совет, а  про лирику читал, да еще и девушка моя мед представитель, кое чего про лирику подрассказала, одним словом, если уже будет невмоготу- тогда буду хомячить и лирику, а так постараюсь без нее всем еще раз огромное спасибо, и ,Э доброго Вам всем здоровья.

Очень знакомая ситуация. Молодец, что сбросил дозняк  :ok: Имхо, тянуть со спрыжкой и искать безболезненный выход - не вариант... Вообще с 80мг коды, лучше кумарить насухую, максимум добавив снотворные на ночь. Ну, если так тяжко, попробуй фенибут или лирику, но лучше без них, так как можно подсесть и на них...
Имхо, тебя кумарит не столько от отмены 80мг коды, как от страха перед полной спрыжкой, таким методом можно "нашифровать" себя и до ломок (без обид)...Вся хуйня в голове и настрое...Дерзай, Друже..  :good:
 
« Правка: 08 Окт 2011, 11:44:45 от Jet »
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1039 - 08 Окт 2011, 09:41:48

ну хз че такое гамк рецепторы, позже погуглю... но они походу относительно чисты )) считай с коды перекумарился трамом 10 дней дето.... ща как-бы больше психологические куумара пытаюсь снять... отсюда и лирику хаваю.... с физиологией более-менее...единственное наблюдаю после того как с кодой завязал по утрам очень тяжело встать... дикая вялость... до сих пор... до это трама 4-5 штучек, кофе и через пол ч -все заеб ) сеня после лирики ваще ппц как тяжко было встать... хотя я читал, что после нее реально тяжко вставать )) я надеюсь пропить эту лиру 14 капс за 2 недельки и после этого надеюсь с психикой будет получше, чем ща... ато ваще дикая аппатия на трезвяню... может это навсегда? )) тогда пиздец мне ) год употребления коды походу не прошел зря... я открыл дверь, которую не стоило открывать ) или я ся как обычно накручиваю... единственное могу сказать, шо ща утро после лиры, и впринцепе настрой более менее... это радует шо писец.. ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...