enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717255 раз)

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1160 - 25 Окт 2011, 12:25:02

Купи пирацетам и винпоцетин...
Печень начни лечить гепатопротекторами....погрди полчаса...распишу тебе схему
купил глицесед(под язык),порылся дома нашол Луцетам покатит??
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1161 - 25 Окт 2011, 12:36:53

Короче Макс...
Ты извини что так долго не отвечал...только до компа добрался...а то все за рулем с телефона
Значит так...схема спрыжки...
Лирику купил?...Заебись..
Начинай пить 150 мг утром и столько же вечером...
Купи препарат Нообут...пить 4 утром...столько же вечером...это разгонит Лирику...
К этим препаратам есть толерантность...но не спеши повышать...
Значит теперь поддержка....Луцетам супер!!!....Это и есть Пирацетам, только более высокого качества...
Значит смотри так, я незнаю дозировку у тебя Луцетама, скорее всего 800 мг Пирацетама ...в одной таблетке...Значится дозировка Пирацетама в день должна быть 3,2 грамма в день...раздели как то на три приема...
Глицесед....это Глицин...под языковые таблетки....пей их, это уберет нервозность от Пирацетама.
Озаботься поддержкой внутренних органов....Карсил для печени, или какие то гепатопротекторы...типа Гепабене, Эссенциале...
Если будут болеть почки то прийми или Канефрон или Уролесан
Если будет сердечко шалить - Кардимагнил
Ну так в общих чертах вроде все...
Ты отписывайся в теме о своем состоянии....будем смотреть
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1162 - 25 Окт 2011, 12:49:07

Короче Макс...
Ты извини что так долго не отвечал...только до компа добрался...а то все за рулем с телефона
Значит так...схема спрыжки...
Лирику купил?...Заебись..
Начинай пить 150 мг утром и столько же вечером...
Купи препарат Нообут...пить 4 утром...столько же вечером...это разгонит Лирику...
К этим препаратам есть толерантность...но не спеши повышать...
Значит теперь поддержка....Луцетам супер!!!....Это и есть Пирацетам, только более высокого качества...
Значит смотри так, я незнаю дозировку у тебя Луцетама, скорее всего 800 мг Пирацетама ...в одной таблетке...Значится дозировка Пирацетама в день должна быть 3,2 грамма в день...раздели как то на три приема...
Глицесед....это Глицин...под языковые таблетки....пей их, это уберет нервозность от Пирацетама.
Озаботься поддержкой внутренних органов....Карсил для печени, или какие то гепатопротекторы...типа Гепабене, Эссенциале...
Если будут болеть почки то прийми или Канефрон или Уролесан
Если будет сердечко шалить - Кардимагнил
Ну так в общих чертах вроде все...
Ты отписывайся в теме о своем состоянии....будем смотреть
Благодарствую за советы,сейчас сбегаю все куплю,писать буду по-любе т.к легче становится(морально)за Лирикой сказали прийти в 15-00,но схожу сейчас мож уже есть, благо что ехать не нужно,все под боком оказалось!пока все складывается как нельзя лучше,аптека рядом да и рад что нашол этот сайт,ато самому как-то не в жилу,пока состояние не очень, выпил фармацитрон вроде отпустило малехо, но не на долго((а за шмаль че скажешь?лишнее?есть где намутить но сука дорого,стоит это того или??
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1163 - 25 Окт 2011, 12:52:10

Ну как...я курил шмаль во время перекумарки раза два...
я вообще курю редко...в месяц раза два может....ну короче под хорошую компанию...со своими людьми....вместо того чтобы нажиратся водки под кабачковую икру на парапете...мы курим планчик...
Ну незнаю...я бы несоветовал ганджюбас курить...разве что вечером на сон грядущий...вырубишься
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1164 - 25 Окт 2011, 13:17:57

вот блин Лирики до сих пор нету :dntknw:,не сдержался взял литр светлого пива, время скоротать до трех,знаю что плохо,но одно радует хоть кодтерпина не купил!!хух)) фигово так!! :bad:
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

Baladin

Прощай, кодеин!
Ответ #1165 - 25 Окт 2011, 13:20:59

а я купил :bad:  хм... но мне пока прикольно :derisive:
от двух разных людей из разных кругов слышу что ганж на сон грядущий  :good:  значит так оно и есть, сам я его принципиально не курю, бо потом на ручнике
 
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1166 - 25 Окт 2011, 13:25:28

а я купил :bad:  хм... но мне пока прикольно :derisive:
а где ты обитаешь(город)??
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

Baladin

Прощай, кодеин!
Ответ #1167 - 25 Окт 2011, 13:27:56

тебе лучше не знать, я отправляю аватаров за препаратами в такой большой город схем
 
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1168 - 25 Окт 2011, 13:30:22

может быть! :grin:
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1169 - 25 Окт 2011, 13:46:09

на сколько эффективен Баклофен при ломке??и стоит ли его ваще употреблять??был опыт употребления 3 колеса пол 25мг под синьку,интересно так....кто че скажет??
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1170 - 25 Окт 2011, 13:48:14

бакла - говно, даже не думай..  при ломке не спасёт, кушай лиру+
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1171 - 25 Окт 2011, 13:49:25

бакла - говно, даже не думай..  при ломке не спасёт, кушай лиру+
понял спасибо!!
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1172 - 25 Окт 2011, 13:51:32

Господи...вы че Лирику купить неможете? В Киеве валом...надо просто потереть...я так понял вы молодежь...пацыки я тоже...но проблем не
Макс...Бакл не вздумай употреблять....я на системе полгода провисел чуть в дурку неуехал
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1173 - 25 Окт 2011, 13:52:59

есть один знакомый винтовар, так он говорит что на выхлопе снимает под 100грамм водочки,после того как винт пропал т.е эфедрин,он плотнячком на него сел,от него тоже ламает?? 
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1174 - 25 Окт 2011, 13:55:57

Господи...вы че Лирику купить неможете? В Киеве валом...надо просто потереть...я так понял вы молодежь...пацыки я тоже...но проблем не
Макс...Бакл не вздумай употреблять....я на системе полгода провисел чуть в дурку неуехал
я его всего раз по синьке ел,  ниче так было, на этом мое знакомство с этим припаратом закончилось(слава богу)
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1175 - 25 Окт 2011, 13:57:47

Пизда как ломает!...тупо белочкахапает...панические атаки...
Перекумарить тяжело с микса....еле с Эмилем ушли
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1176 - 25 Окт 2011, 13:58:05

есть эта еб...я Лирика, но ждать надо,а тут хоть на стену лезь,вот и пытаюсь альтернативу найти что б хоть как то сняться!! :bad:
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1177 - 25 Окт 2011, 13:59:53

оо да... я на бакле месяцок посидел.... крыша текла просто пипец! и на выходе тупо с ума сходишь!!! месяц сидел - 5 дней очень сильно мучался! кошмары, паника, депрессия жуткая... короче баклу в топку ) не стоит к ней прикасатся вообще... полный отстой!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1178 - 25 Окт 2011, 14:01:23

сука уже на все готов пойти,был бы бабос уже бы на больничке валялся,а так 300грн в кармане,зарплата через 2 недели ууууууууу незнаю я че делать!!!!! 
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1179 - 25 Окт 2011, 14:02:33

Лирика+Нообут нормально снимут
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично