информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717203 раз)

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1000 - 01 Окт 2011, 11:48:09

Ты не высаживайся особо с кодесана так не гнет,как с кодтерпинов-кодетерпов.может дело в токсикомании акватерпиновой - ХЗ.Лесенка и на сухую.3-10 день можно лирику одну пачку съесть.От коды крыша итак едет.заметил,что лира по психотропному на кодеиновый психоз ложится,)))не у меня одного такая фигня.Состояние - "кислотное утро")))с ней жестить не надо)или 100 таблов трама на 20 дней разделить,что-б чисто снимало по 2 таб.но у меня так не вышло-бы))))
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1001 - 01 Окт 2011, 12:59:32

Та вот тоже за неделю уже схавал 50 )) а планиров по 5 в день - тоесть на 20 дней.... слишком он заманчив ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1002 - 01 Окт 2011, 13:08:13

Отдай,если есть кому,что-б повыдавали.)бо лучше трама недожрать,чем ох....вать потом на абстяге.я уже больше года из этой Ж. вылажу.Расплачиваюсь за все спрыжки на кодеине,оптом сцуко.
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1003 - 01 Окт 2011, 13:09:24

вот ща каждое утро встаю... такая жуткая вялость ппц просто... уже ровно 7 дней прошщлло с последнего употребления.... пока не сьем 4-5 трама и не дождусь пока чуть разопрет - ващен ифига делать немогу.... вроде кости не сильно ломить, но дикая вялость, усталость чтоли.... и есесно небольшая депрессия.... типа жизнь не имеет смысла, все хреново и т.д.... хотя не так сильно, когда я на сухую пытался от коды переломатся... тогда была канеша жесть намного хуже )) вообщем как посоветуете... трем лесенкой дохавать? или хрен сним дожрать оставшиеся 50 штук за недельку и потом просто лирику прохавать?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1004 - 01 Окт 2011, 13:21:39

та думаю врядли от 100 штук будет от трама сильная абстяга ) когда-то давнынм давно помню хавал тарм около месяца почти каждый день... ну отхода были дня 2 максимум...  но тогда я жрал его штук по 15 в день )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1005 - 01 Окт 2011, 13:22:25

та лесенкой конечно.ты судя по всему не сильно встрял физически в кодиво.бросай,пока подхаривает,потом - жесть я сам не верил.коварная хрень себя годами не проявляет по полной.а потом хроническая абстяга-это реально можно чекнуться.я дошел до того,что,как по часам через каждые 1,5 часа кидал иначе депресс,типа фенового.
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1006 - 01 Окт 2011, 13:30:10

Бля шото я неправильно считал... ща глянул - 35 штук осталось (((((
надо срочняком уменьшать дозняк до 3-4 в день ... токо хз будет ли эффект от 3-4?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

YoY0

Прощай, кодеин!
Ответ #1007 - 02 Окт 2011, 21:36:48

у тебя будет эффенкт самовнушения точно-что мало что надо ещё и т ..п.
 
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #1008 - 04 Окт 2011, 12:48:51

Опять перестала принимать свою микродозу в три колеса. Второй день. Стараюсь не задумываться. Пока кроме болей в спине обострившихся в районе поясницы - других побочек нет. Но это ж только второй день. А дальше - поглядим...



это почки у тебя болят, а не спина!!!я тож раньше думал, что спина...
 
 

tihiy

Прощай, кодеин!
Ответ #1009 - 04 Окт 2011, 19:57:21

Месяц прошел,как с кодеином попрощался.Дней 12 без лирики уже.Нормально вроде,пошел во двор,хоть физически поработал.Бурьян перед двором сжег)а ощущение,как вагон разгрузил,но уже прогресс.)Когда-же трезвые силы появятся уже и забыл как это.)Пару лет назад уже забыл-бы,что загонялся),есссно образно гря)
Привет дружище,вот ты месяц без коды,как ты чувствуеш поправляться стал,или голяк?!
 
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1010 - 04 Окт 2011, 20:12:04

Есть,конечно улучшения.Не ломает уже,сплю.отъелся на 10 кг.Сил нет только совсем.Гепатит обострился.меньж ,какой-то присутствует,кошмарики снятся такое..и с памятью траблы,хотя не жаловался.Простуда,(но это всегда так у меня.)Пирацетамчик,глутаргин,расторопшу пью.Но уже лучше однозначно.
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1011 - 04 Окт 2011, 21:36:41

Глутаргин это для чего?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DarkMary

Прощай, кодеин!
Ответ #1012 - 04 Окт 2011, 21:38:10

Можно еще аминалон и витаметалонин на ночь 1 шт.
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1013 - 04 Окт 2011, 22:33:36

Аминалон нихера не дает...Марьяш я ж тебе говорил...только в связке с сильными ноотропами или Лирикой и то при системном приеме. Вариант получше Пикамилон...или Пирацетам..только в связке шоб как говорится мозг охуел:-))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1014 - 04 Окт 2011, 22:42:48

Глутаргин :good: гепатопротектор.
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1015 - 04 Окт 2011, 22:58:32

Глутаргин это типа Эссенциале? Или Гепабене? И че почем?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1016 - 04 Окт 2011, 23:07:26

Не - это аминокислота- аргинин измененный,какой-то."Здоровье"делает.бери 0,75й и по 2 т.р раза/д. стоит 30 таблов гривен 50.есть еще 0,25й. его даже,что-б протрезветь пьют(есть пакетики по 1 гр.)Лучше только гептрал по вене помогает.,а если еще метионин добавить(50 т - гривен 30) - вообще бомба.
 
 

DarkMary

Прощай, кодеин!
Ответ #1017 - 04 Окт 2011, 23:50:48

ну правильно аминалон в связке со всеми другими препаратами)
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1018 - 06 Окт 2011, 17:23:40

ну это да ))) вот закончился трам... не вышло по 3-4 в день жрать... всеравно жрал пока не попрет )))
вот ща еду в аптеку за лирикой и фенотропилом... надеюсь поможет )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

YoY0

Прощай, кодеин!
Ответ #1019 - 06 Окт 2011, 18:01:10

давай держись и настрой сам себя-это самое главное. я лично так спрыгнул - лирикой и фенибутом уже потом когда лирика почти перестала действовать добавляеш по 2-4 колеса фенибута к своему дозняку лирики-поначалу хватало 300 мг потом 600 (2 капсулы) . фенотропил говорят тоже помогает -я сам пробывал но мне непомог так что у каждого разный организм но лира+фенибут очень многие на этом форуме -такой формулой спрыгнули.