информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717291 раз)

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1180 - 25 Окт 2011, 14:02:49

есть эта еб...я Лирика, но ждать надо,а тут хоть на стену лезь,вот и пытаюсь альтернативу найти что б хоть как то сняться!! :bad:
а чего ждать? типа под заказ токо? пройдись по движняковым аптекам - 100% должно быть! заметь - именно движняковые аптеки! ненаю как у вас, но у нас в Нико таких аптек штук 5 можно насчитать, причем 1 из прямо в центре города в бизнес-центре! и туда приходят в 80% за убиением, так как там всегда есть ) единственное цены дороже! Так шо если сильно ломает - ищи и найдешь )))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1181 - 25 Окт 2011, 14:04:49

есть эта еб...я Лирика, но ждать надо,а тут хоть на стену лезь,вот и пытаюсь альтернативу найти что б хоть как то сняться!! :bad:
а чего ждать? типа под заказ токо? пройдись по движняковым аптекам - 100% должно быть! заметь - именно движняковые аптеки! ненаю как у вас, но у нас в Нико таких аптек штук 5 можно насчитать, причем 1 из прямо в центре города в бизнес-центре! и туда приходят в 80% за убиением, так как там всегда есть ) единственное цены дороже! Так шо если сильно ломает - ищи и найдешь )))
закончилась, сказали после обеда,вот только ходил сказала ждите, должна быть!!!
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1182 - 25 Окт 2011, 14:49:26

приобрел все что нужно,припил жду чуда)
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1183 - 25 Окт 2011, 14:52:40

Шо припил...конкретнее?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1184 - 25 Окт 2011, 14:55:31

Шо припил...конкретнее?
Лирика(150мг)1шт,нообут 2 таблетки,все как ты советовал!!!!ну и до этого (за час примерно)пива 1л
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1185 - 25 Окт 2011, 14:57:21

понимаю что пиво это лишнее,но так уж вышло!! :pardon:
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1186 - 25 Окт 2011, 15:50:40

Нообут кидай штук 5 через час после приема лиры...как сейчас себя чувствуешь?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1187 - 25 Окт 2011, 15:52:38

лиру с фенобарбиталом не миксуйте, страшная тема, шатать будет суток 2... бррр
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1188 - 25 Окт 2011, 16:18:29

все таки Лира долго розпирает,я уже литр зеленого чая припил,что б побыстрей!!поддогнало!!!даже цвет лица поменялся,а до этого был как в клипе nintendo гив ми мани,бледный и под глазами синяки!!
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1189 - 25 Окт 2011, 16:19:48

хочешь добавить мысль, исправляй пред. сообщение..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1190 - 25 Окт 2011, 16:21:52

хочешь добавить мысль, исправляй пред. сообщение..
добро,буду знать!!
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

Саня 38

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Прощай, кодеин!
Ответ #1191 - 26 Окт 2011, 09:50:28

Н-да,тема кодеиновой системы всегда актуальна,сука госнаркотик сам сижу без коды 12 дней на сухую,хорошо что денег нет а то бы сорвался Стаж 5 лет с перерывом 2 месяца за все время
 
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1192 - 26 Окт 2011, 10:01:04

Гавно не наркотик, стаж,  хоть и был - аналогичный, затягивает дрянь, Брал, для перекумарки - идиот..
а осел на, на года..(( 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1193 - 26 Окт 2011, 10:11:14

Самое жуткое шо никто не рассчитывает на коде системить ))))) а получается чуть ли не жутчайшая система
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Саня 38

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Прощай, кодеин!
Ответ #1194 - 26 Окт 2011, 10:16:48

Согласен,когда я ее попробовал то подумал Да ну нах. вроде прет а вроде и не прет. Просто до этого я жил в прекрасном Украинском селе где как грится все свое и бесплатно,с чего начал жрать коду них.не пойму походу рецепторы откликнулись.Да и доступно сука,ни мусоров ни кидалова-Голландия отдыхает :grin:
 
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1195 - 26 Окт 2011, 12:34:00

Добрый день!сегодня был в психо-неврологическом диспансере,мне прописали следующие припараты:Анаприлин,неотропил,фенатропил!!кто че может сказать по этому поводу??? :smile4:


сегодня 5-й день без коды у меня,состояние на 3-ку,ночью просипался раз 5 и минут по 20 уснуть не мог,бегал курить ,водички попить,вчера лег в 11 проснулся в 8, закинул 1 Лирику(150мг)и 3 таблы нообута,малехо отпустило,но все равно как-то не очень,дозняк Лиры нагонять не хочу попробую дотерпеть до вечера.

Проходил мимо аптеки(там где тарился кодтерпином)остановился подумал взять хоть пачку,потом передумал т.к это уже не спрыжка а ху.ня,пошол домой,делать соответствено нехуй,думаю лечь покимарить.....Будте здоровы...
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1196 - 26 Окт 2011, 13:19:27

То, что не купил - молодчага!
Если не путаю:
Анаприлин - для сердца+понижение давление или как то туда..))
не Неотропил, а Ноотропил, так точнее(думаю) - ноотроп, тут то вопросов нет..
Фенотропил эффект с лирой жалкое подобие быстрых, не моё.. да и не прёт меня повышения давления, сердца побочки, да и обдубашенность хернёй.. Хотя, людям нравиться..
Первых два надо, сто процентов, лира и нообут - уже хорошо, перекумарка пройдёт, без эксцессов.. Главное, не делай глупости.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1197 - 26 Окт 2011, 13:25:02

То, что не купил - молодчага!
Если не путаю:
Анаприлин - для сердца+понижение давление или как то туда..))
не Неотропил, а Ноотропил, так точнее(думаю) - ноотроп, тут то вопросов нет..
Фенотропил эффект с лирой жалкое подобие быстрых, не моё.. да и не прёт меня повышения давления, сердца побочки, да и обдубашенность хернёй.. Хотя, людям нравиться..
Первых два надо, сто процентов, лира и нообут - уже хорошо, перекумарка пройдёт, без эксцессов.. Главное, не делай глупости.
Я так понял что ноотропил не помешает??а с первым припаратом получилось так что я ему сказал что у меня давление 160/95 уже три дня(дома есть аппарат полуавтомат )по этому меряю,так для себя,и меня это не радует,по тому думаю преобрести и первый,где то читал,что нельзя терпеть высокое давление по тому,что розрушаются сосуды(незнаю правда ли это)
Будте здоровы....
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1198 - 26 Окт 2011, 13:49:42

В общем и кратко..
Перекумарка - стресс для организма. Он то привык работать, в одном ритме..)))
Анаприлин, на время пойдёт, хуже не будет..
Ноотропил - это внутричерепное давление, память, + ещё, чего то там.. это полезно, курс про кушать, будет только лучше.. (в год пару раз пропивать, надо) Или, читать, учиться, работать, развиваться, в общем голову напрягать - которую, расслаблял всё это время)))..
Всё остальное, ты знаешь..))   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1199 - 26 Окт 2011, 13:57:27

Макс!
Я ж дал тебе схему, следуй ей!
Лирику если неочень себя чувствуешь то повысь на 150 мг утром и столько же вечером...Нообут тоже можешь кидать утром через час после Лиры по 5 таблов...и вечером такая же схема
Ноотропил это и есть Пирацетам который я тебе советовал, очень рекомендую! Просто лучше покупать ноотропил, он чище...да, и еще смотри на производство-надо чтобы было Бельгийское
Анаприлин можешь принимать если будут побочки с давлением.
Фенотропил мне очень нравится, но если принимаешь Нообут, ИМХО не стоит мешать.
Потом после того как перекумаришься, пропьешь курс
Здоровьичка, землячок:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично