информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717294 раз)

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1200 - 26 Окт 2011, 14:03:17

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО,буду следовать указаниям и надеюсь све получится... :smile4:

Щя наверное припью еще лиры,ато чето не то,давление 156\101,думаю нужно сбить,короче побежал я в аптеку!!
Будте здоровы.....

 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1201 - 26 Окт 2011, 21:17:15

Появился новый вопрос:на перекумарке можно физ нагрузки (побегать по утрам,турник,отжимания и т.д),или нестоит??
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1202 - 26 Окт 2011, 21:22:17

У тебя с сердцем и давлением, что? - анаприлин на хрена?? -вот и ответ тебе на твой вопрос))))))))))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1203 - 26 Окт 2011, 21:25:21

У тебя с сердцем и давлением, что? - анаприлин на хрена?? -вот и ответ тебе на твой вопрос))))))))))
Понял спасибо!!просто скучно ужасно,делать нечего и в голову лезут мысли типа(ну хоть пачечьку,хули той пачки,пачку и все,боюсь сорваться!!.....)и все эти мучения в пи..у!
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1204 - 26 Окт 2011, 21:38:15

не срывайся, найди силы.. это не на сухую..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1205 - 26 Окт 2011, 21:41:11

У тебя с сердцем и давлением, что? - анаприлин на хрена?? -вот и ответ тебе на твой вопрос))))))))))
Понял спасибо!!просто скучно ужасно,делать нечего и в голову лезут мысли типа(ну хоть пачечьку,хули той пачки,пачку и все,боюсь сорваться!!.....)и все эти мучения в пи..у!


знал бы ты как я тебя понимаю ))) уже месяц вроде без коды, хотя на прошлой неделе 3 раза сорвался.... вроде в систему не вернулся, но тоска всеже вернулась... до того как сорвался так сильно не тосковал ((( терь опять недели 2-3 ждать пока пройдет ностальгия... а так постоянно та хули той пачки, та пачку и все... )))) так всегда )))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1206 - 26 Окт 2011, 21:48:09

У тебя с сердцем и давлением, что? - анаприлин на хрена?? -вот и ответ тебе на твой вопрос))))))))))
Понял спасибо!!просто скучно ужасно,делать нечего и в голову лезут мысли типа(ну хоть пачечьку,хули той пачки,пачку и все,боюсь сорваться!!.....)и все эти мучения в пи..у!


знал бы ты как я тебя понимаю ))) уже месяц вроде без коды, хотя на прошлой неделе 3 раза сорвался.... вроде в систему не вернулся, но тоска всеже вернулась... до того как сорвался так сильно не тосковал ((( терь опять недели 2-3 ждать пока пройдет ностальгия... а так постоянно та хули той пачки, та пачку и все... )))) так всегда )))

Это я так понимаю нужно к психологу,или безтолку??
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1207 - 26 Окт 2011, 22:48:17

К психологу ненужно имхо
лучше самому с головой разобратся! Лирика голову подравняет:-)) проверено годичным употреблением:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1208 - 27 Окт 2011, 00:54:49

Доброй ночи всем кто не спит!!Фигня какая то, лег недавно вроде уснул,через 40 минут проснулся и все,спать ваще не хочеться,ерунда всякая в голову лезет,благо все аптеки уже закрыты :grin:
ночька чуствую будет яркая!!!
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1209 - 27 Окт 2011, 01:26:41

С 4 месяцев - не наворачивай себе ,главное и не будет ни чего.ну режим дня может сбиться.купи таблы - "витомелатонин"или "мелаксен",короче - действующе в-во - "МЕЛАТОНИН" 2 т.перед сном и буш спать.(не прут,но для сна :good: В тему кратом глянь.Пуеры всякие.("плацебо" - величайшая Сила..)кеторола 2 ампулы по мышце и барбовала 50 капель на крайняк.
 
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1210 - 27 Окт 2011, 01:37:55

С 4 месяцев - не наворачивай себе ,главное и не будет ни чего.ну режим дня может сбиться.купи таблы - "витомелатонин"или "мелаксен",короче - действующе в-во - "МЕЛАТОНИН" 2 т.перед сном и буш спать.(не прут,но для сна :good: В тему кратом глянь.Пуеры всякие.("плацебо" - величайшая Сила..)кеторола 2 ампулы по мышце и барбовала 50 капель на крайняк.
на сколько я знаю пу эр это ведь чай такой китайский, или я ошибаюсь ??
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1211 - 27 Окт 2011, 01:44:45

Да,есть тема "Пу-эр",есть тема "кратом" в "чаях,энтеогенах."
 
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1212 - 27 Окт 2011, 01:45:50

Ну да 4 месяца вроде срок не большой,но организм то до этого с 16 лет страдает,винты,марафет,синька,Я тоже думал что сильно кумарить не будет,но оказалось вовсе не так!!первые три дня нормально еще, а вот 4-й 5-й поднавалило дай Боже!!
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1213 - 27 Окт 2011, 02:19:36

Да,если предварительно убивался,то да..но смотри под Лирой сорваться легко.я писал про коду много,правда флуда немеряно,но можно отделить зерна от плевел))(сам кодеинистом стал случайно))мне ,вот кратом очень помогает.В гугле найди инфу.
 
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1214 - 27 Окт 2011, 02:28:34

Да,если предварительно убивался,то да..но смотри под Лирой сорваться легко.я писал про коду много,правда флуда немеряно,но можно отделить зерна от плевел))(сам кодеинистом стал случайно))мне ,вот кратом очень помогает.В гугле найди инфу.
А его без проблем преобрести можно??
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1215 - 27 Окт 2011, 02:32:50

Пуэр - да.Кратом по инету заказывать.
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1216 - 27 Окт 2011, 13:20:21

Макс попробуй Кратом
Как дополнительное средство к Лирике эта вещь пойдет:)) :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1217 - 27 Окт 2011, 14:23:24

Макс попробуй Кратом
Как дополнительное средство к Лирике эта вещь пойдет:)) :grin:
Добрый день, я вчера до 5 -ти утра шуршал в инэте,незнаю может это я такой, но не нашол его,у кого еть инфа по этому поводу поделитесь,зарание благодарен...
Будте здоровы...
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1218 - 27 Окт 2011, 14:25:36

гугл - кратом, выборку по укр или раше... найдёшь где купить, есть только в инет магазинах, если не изменяет..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1219 - 27 Окт 2011, 16:11:16

Спроси у Безымянного...я заказывал по его ссылке...но потом ее же и потерял
безымянный...мне плиз тоже...интересно очень...будем варить:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично