информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717298 раз)

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1220 - 27 Окт 2011, 16:16:01

Спроси у Безымянного...я заказывал по его ссылке...но потом ее же и потерял
безымянный...мне плиз тоже...интересно очень...будем варить:-)))
Я бы тоже не прочь попробовать сей чудодейственный припарат!!
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1221 - 27 Окт 2011, 16:29:07

Появилось такое ОГРОМНОЕ желание планчика курнуть,да фильмец който путевый посмотреть,фильмец не проблема а с драпом понапряжней,по чуть-чуть убеждаю себя что кода ГАЛИМАЯ ОТРАВА,ЛУчше пить пиво и курить драпчик,вот оклемаюсь малехо,возьму себе пол стакана травы и напрочь забуду про эти аптеки,таблы,кумары,аж настроение повышаеться,от Лиры наверно,но еще сука крутит!! :bad: 
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1222 - 28 Окт 2011, 12:05:38

это уж точно, не в кодеине, удаляй копируй, и сноси в другую тему..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1223 - 28 Окт 2011, 12:39:25

Лирика с алкоголем конечно миксуется хорошо....но потом возможны траблы с вестибулярным аппаратом....
Притом я незнаю что еще ты принимаешь...какие препараты?...Ты отпиши что ты принимаешь конкретно...на протяжении дня..и дозировки...я посмотрю..и сделаю какой нибудь конкретный вывод...а так...
и отпиши это в тему Лирика...а не здесь!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1224 - 28 Окт 2011, 13:52:46

Лирика с алкоголем конечно миксуется хорошо....но потом возможны траблы с вестибулярным аппаратом....
Притом я незнаю что еще ты принимаешь...какие препараты?...Ты отпиши что ты принимаешь конкретно...на протяжении дня..и дозировки...я посмотрю..и сделаю какой нибудь конкретный вывод...а так...
и отпиши это в тему Лирика...а не здесь!!!
Именно в этот день только лирика и нообут,до этого сбивал давление при помощи анаприлина,все...
Луцетам пока не пью т.к на печеь нагрузка огромная,думая оклематься,а потом когда перестану пить лиру и нообут пройду курс пирацетама...вроде все!!
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1225 - 28 Окт 2011, 13:58:27

В принципе все правильно...но пирацетам я бы пил сейчас...так как он неплохо миксуется с Лирикой...
На печень он нагрузки как раз и недает....пей Карсил на всякий случай...
Или Расторопшу
А плохо тебе стадо с непривычки...
Короче вывод - для тебя миксовать Лирику и Алкоголь нестоит...
Но вот микс Пира+ Лира, ИМХО стоит попробовать....кстаи и Лирика и Пирацетам дает на почки...я бы в случае чего попил бы Уролесан или Канефрон в таблетках
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1226 - 28 Окт 2011, 14:06:43

В принципе все правильно...но пирацетам я бы пил сейчас...так как он неплохо миксуется с Лирикой...
На печень он нагрузки как раз и недает....пей Карсил на всякий случай...
Или Расторопшу
А плохо тебе стадо с непривычки...
Короче вывод - для тебя миксовать Лирику и Алкоголь нестоит...
Но вот микс Пира+ Лира, ИМХО стоит попробовать....кстаи и Лирика и Пирацетам дает на почки...я бы в случае чего попил бы Уролесан или Канефрон в таблетках
Спасибо,попробую начать глотать луцетам,а как его правильно пить??как в инструкции написано или поболие??
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1227 - 28 Окт 2011, 14:38:08

Шоб було 3,2 грамма Пирацетама в день...раздели на 3 приема...эффект увидишь дней через 5...добавь еще Циннаризин...он стоит 3 гривны...по 2 табла за раз вместе с Пирой...
Ну или Кавинтон...но он дорогой
Кстати,хочу сказать что если бросаешь котики,то экономить имхо нестоит...
А системить на Лире и Фенибуте поверьте будет гораздо дороже чем на коде:-)
Толер растет не по дням,а по часам...вообщем денег уходит на порядок больше
Так что,имхо,если собираешься выйти в ремисс,-то на Лирике незадерживайся..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Прощай, кодеин!
Ответ #1228 - 04 Ноя 2011, 11:42:06

Всем привет! Вот уже прошло как 20 дней спрыжки с скоды при помощи чудо системы лира+фенибудт.  :derisive: Полет прошел увсешно! НО!
появились ослажнения-
Итак начну сначала
после системы рещил сделать минимарафон баклофеном (было скушано 2 фунфуря 0.10)
выходил из него гидозепомом ) пивом, ну вообщем по обстоятельством
ТАК ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ 3 ДЕНЬ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КОМКОМ НЕРВОВ!
но это еще не главное.  Когда кушал бакл ЛИБИДО было на +10, но вот сейчас уходдит в -
С девушкой секса не то что не ъхочется, а мысль раздражать начинает. Как то так.  :secret:
Становлюсь разжражительным аутистом!
Вся проблема в том, что бакл больше не выход из ситуации я так понимаю.
Я даже вчера сорвался и схавал 2 пачки кодтерпина, НО стало еще хуже,  вылость, рвота.
+ проспал сегодня 3 часа, подорвался , херово,  а жить то надо
И ВСЯ ГАДОСТНОСТЬ СИТУАЦИИ В ТОМ, ЧТО ПОКА ТЕБЕ ХУЕВО, ФИНАНСЫ ПОЮТ РОМАНСЫ!

посоветуйте, что нибуть.  как вернуться обратно в + 
Фаллаут бля какой то )) жахнулся транками, получил профит, а потом пожинай откат ) Только вот в игре , я то понимал, что мне ЭТО НЕ НУЖНО )) а в жизни не получается думать рационально. Сорри за  оффтоп, кто в теме поймет
Может нообут?

зы Лирику не предлагать )))
 
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1229 - 04 Ноя 2011, 12:10:11

Бакл, кодеин и прочая муть, в топку.. ремиссия же))) так пусть, такой и будет..
Советовать можно много.
По факту, отталкиваясь от выше описанного..
Фенибут отменить, оставить на некоторое время лиру(не на долго).. только, как сдерживающий фактор, АД.
Траблы с девчушкой, это не траблы..)) Решение: на время замени бакл(отход), флуоксетином, продепом, флуксеном, прозаком, короче дженериков, хреново туча..
Будет не большой стимулирующий эффект+покажешь себя на 5+.. Только тоже не загоняйся, пить по инструкции, накопительный момент - это минус, но через две недельки, будет норма.)
ПС Фенибут - (ноофен, нообут) - одна хрень.. побочки ещё те, разово, не загоняться..
ПС1)) Для активности, можешь добавь по утрам пару таблеток на лиру "Фенотропила" - будешь живчиком, но тоже есть минуса..     
 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Прощай, кодеин!
Ответ #1230 - 04 Ноя 2011, 12:32:19

Бакл, кодеин и прочая муть, в топку.. ремиссия же))) так пусть, такой и будет..
Советовать можно много.
По факту, отталкиваясь от выше описанного..
Фенибут отменить, оставить на некоторое время лиру(не на долго).. только, как сдерживающий фактор, АД.
Траблы с девчушкой, это не траблы..)) Решение: на время замени бакл(отход), флуоксетином, продепом, флуксеном, прозаком, короче дженериков, хреново туча..
Будет не большой стимулирующий эффект+покажешь себя на 5+.. Только тоже не загоняйся, пить по инструкции, накопительный момент - это минус, но через две недельки, будет норма.)
ПС Фенибут - (ноофен, нообут) - одна хрень.. побочки ещё те, разово, не загоняться..
ПС1)) Для активности, можешь добавь по утрам пару таблеток на лиру "Фенотропила" - будешь живчиком, но тоже есть минуса..   
спс за совет, НО у меня под ногами почва как бе вязнет финансово )) поэтому лирика - для меня табу. Хочу с миниммальными затратами получить наибольший профит...
Флуоксенина у нас нет на складах ) пол города обзвонил, а где есть  - по реецепту.
Фенотропил - ДОРОГОВАТО -_-
 
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1231 - 04 Ноя 2011, 12:38:49

Флуоксетин, можешь заказать через инет (курьер рецепт не спросят, даю 100%) Депо-аптека, та же ситуация, с уверенным видом, одним ровным тоном, забыл, есть но дома.. Не в первой категории - не под строгим контролем.. (Украина)   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

R@zum

Прощай, кодеин!
Ответ #1232 - 01 Дек 2011, 06:03:54

Народ, я нихрена не понимаю с этой коды, седня пятый день насухую, а меня не шпарит, на второй день ноги потянуло часа 4-5 наверно и все, в ванне горячей полежал, покушал качественно и заибца...стаж писец приличный  - 4 года по 4 пачухи коделака/терпинкода, 2 утром 2 вечером, кароче хз чего ждать, либо все впереди еще и  я рано радуюсь, подскажите. С психикой все гораздо хуже канешно, курю шалу, под ней как то гон уходит.
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1233 - 01 Дек 2011, 07:55:27

ну в спрыжке с коды физ ломка не самая страшная... когда на сухую прыгал пол года назад причем стаж был дето 4 месяца то поболело все дней 5... ито самая жуть была первые 2-3 дня (я имею ввиду начиная с 3го дня отмены)... так шо если за эти 5 дней ниче не болит - то тогда только психика осталась ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1234 - 01 Дек 2011, 11:15:52

С коды муторно и долго....
Лично у меня кумар с коды был осложнен тем что я параллельно кумарился и с пачки трама...и еще и имел Бензодиазепиновую зависимость (Валиум).....Вот там было страшно...
а шо вы щас жрете...какую коду..я хз:)())....Раньше как Кодтерпина одесского нажрался да Харьковским Трамом закусил...то все-сразу думай о лавехе на заффтра...бо будь уверен-кумарить будет....сцуко эти опиатные коктейли
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

PoZiTiff

Прощай, кодеин!
Ответ #1235 - 01 Дек 2011, 12:13:36

Эт точно !
Я на прошлый НГ тоже себе трама накупил. Перекумаривать собирался с буприка. Дык, ел сначала по 5 шт. -250 мг. - нихуя. Ну, думаю, поправлюсь ка я кодой... в итоге = ебашил по 20 колес и того и того и злостно курил шмаль, валая, что меня не прет :))))))))))
 и как же велико было мое удивление, когда этот "микс" закончился, день на 10й. Вот это "спрыгнул", я аж прихуел и поехал опять за бупром...
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1236 - 01 Дек 2011, 12:18:58

Эт точно !
Я на прошлый НГ тоже себе трама накупил. Перекумаривать собирался с буприка. Дык, ел сначала по 5 шт. -250 мг. - нихуя. Ну, думаю, поправлюсь ка я кодой... в итоге = ебашил по 20 колес и того и того и злостно курил шмаль, валая, что меня не прет :))))))))))
 и как же велико было мое удивление, когда этот "микс" закончился, день на 10й. Вот это "спрыгнул", я аж прихуел и поехал опять за бупром...
Помоему самое худшее зависеть от миксов с опиумосодержащими...лучше уж на чистяках сидеть :wink3:
Бля я с Чистого весового хумурого и то перекумумарил на сухую....а с миксов хуй сойдешь...тащит то в одну то в другую сторону :help:
Вообщем вывод: детишки...некушайте много таблеток разных...будет вам и кумар и мокрые простыни
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Прощай, кодеин!
Ответ #1237 - 02 Дек 2011, 12:06:13

Ростик прям доктор Айболит  :grin: Детишек и лечит и поучает  :grin:
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1238 - 02 Дек 2011, 12:50:33

Добрый доктор Айболит - сначала навалит а потом перекумаривает :rofl: :rofl: :pardon:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Прощай, кодеин!
Ответ #1239 - 02 Дек 2011, 13:16:01

А вообще я бы не советовал пирацетам! Говно еще то и на почки он дает - это факт Если кому интересно могу дать ПРУФЛИНК, где говорится про ПИРЦЕТАМ!  (на НЕЙРОЛЕПТИКЕ егго тоже  обсирают) Щас появился новый преп - ЛУЦЕТАМ... Действеет быстрее пирацатама,  менее токсичгый,дешевле НООТРОПИЛА!  Пачка луцетама 1200 стоит всего 15 гр примерно. Ноотропил 1200 - 25 гр.  Я юзаю луцетам уже 2 недели и доволен - эффект чувствуется сразу  :grin: Мысли проясняются , как и память.