enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717784 раз)

Кошак

Прощай, кодеин!
Ответ #2140 - 07 Июн 2012, 10:34:13

Наверно летом покушал ? У нас тут вечно травятся , и кодеином и едой ...


коделак я с собой из мск привозил.. на самолёте 6 пластов )))  в последний день зимы прилетел,  слопал 60 штук и в  горы... фаааак ... как же было круто!  покушал в Ясной Поляне всякого,  и чачи ипанул местной. .. на следующий день я умирал )))
 
Аптечный ковбой
 

Olga

Прощай, кодеин!
Ответ #2141 - 07 Июн 2012, 11:11:05

Если будет Лирика,все будет нормально.Держись,Локи!
 
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #2142 - 07 Июн 2012, 11:11:25

А коделак , говорят , меньше сжирает организм ?
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2143 - 07 Июн 2012, 12:18:15

Коделак - это же корень солодки, термопсис и сода. И кодеин, конечно. Так что если лимонки засыпать до нейтрализаи, остаются только травки.
Если не сыпать - плохо для желудка, но это прописная. Солодка... ну, в пиве-то мы её потребляем в огромном количестве, и ничего. Термопсис - не знаю, но там ещё на дно осадок падает, если растворять, так что он фильтруется...

 С начала июня(я уже писал) мой график был (это количество таблеток)
сегодня будет, блядь, трёхлетний рекорд - два дня совсем без коды. А до этого было 4 дня по 3 таблы Н+
При этом в последние два дня(особенно две ночи) стало потруднее, постоянный озноб, сон - отрывочный, после лиры, доза которой задралась до 450 в сутки вчера. Выше не буду. Ноги ломит совсем немного, разве что есть постоянная неудобность позы. Короче, спасибо, Пфайзер!

Кствтм, оргазм помогает, безразлично, с бабой или без :) потому что эндорфины :)
Убирает ломоту и озноб, и повышает настроение, где-то на часик. Хотя под лирикой с этим делом тяжелее.
 
 

Кошак

Прощай, кодеин!
Ответ #2144 - 07 Июн 2012, 12:37:17

ага,  минут на 20-ть... девчёнки - пользуйтесь нами,  пока мы беззащитны ))) а то в системе - секс - событие )) моя даже дни считала между оными ¥))
 
Аптечный ковбой
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #2145 - 07 Июн 2012, 13:03:36

Да уж девченки давно небыло ! Уже и забыл когда последний раз спал ... Да и о каких девченках может идти речь , если ноги ведут в аптеку , а бошка думает как бы бабла срубить -) Да кодеин и гормоны садит в хлам , тестостерон падает до минимальных отметок , бабы на хим уровне не воспринимают , носом чуют что с пацаном херня какая-то нездоровая твориться .
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2146 - 07 Июн 2012, 13:36:56

Зато онанизм не событие :)

Carlos, откуда инфа про падающий тестостерон, можно ссылку?
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2147 - 07 Июн 2012, 17:40:00

Падает падает, тут и инфа никакая не нужна, по себе видно.
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2148 - 07 Июн 2012, 18:27:12

а я уже заипался с этой кодой... был бросил ее осенью не жрал совсем 3 месяца... потом по-маленьку то пачка в неделю, потом 2 в неделю и вот уже месяц как почти каждый день... иногда если день без коды - день с лирой... сеня решил всеже попробоавать спрыгнуть... 150лиры утром + 4 колеса фенибута и также вечером... думаю продержусь.. главное продеражтся первую неделю, потом меньше тянуть на коду будет... пожелайте удачи )) коварная эта кода млять...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2149 - 07 Июн 2012, 18:31:58

а как по себе можно увидеть, что тестостерон падает? я просто не понимаю.
разве что по ухудшенному росту бороды тут можно диффдиагноз провести, да и то :)

Эрекция? Мышечная масса? так это вроде по другим поводам страдает при наркомании, разве нет?
Ладно, почитаю щас.
 
 

Olga

Прощай, кодеин!
Ответ #2150 - 07 Июн 2012, 18:59:12

а я уже заипался с этой кодой... был бросил ее осенью не жрал совсем 3 месяца... потом по-маленьку то пачка в неделю, потом 2 в неделю и вот уже месяц как почти каждый день... иногда если день без коды - день с лирой... сеня решил всеже попробоавать спрыгнуть... 150лиры утром + 4 колеса фенибута и также вечером... думаю продержусь.. главное продеражтся первую неделю, потом меньше тянуть на коду будет... пожелайте удачи )) коварная эта кода млять...
УДАЧИ!!!
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2151 - 07 Июн 2012, 19:00:44

спасибо )) сподвигло меня то, что в очередной раз сожрав около 5 пачек кодтерпина за день мене так хреново стало... я рыгал дальше чем видел, всего трясло ну и так далее... и я решил, что всеже так дальше нельзя )))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Olga

Прощай, кодеин!
Ответ #2152 - 07 Июн 2012, 19:04:21

спасибо )) сподвигло меня то, что в очередной раз сожрав около 5 пачек кодтерпина за день мене так хреново стало... я рыгал дальше чем видел, всего трясло ну и так далее... и я решил, что всеже так дальше нельзя )))
Да,когда-то наступает момент,что понимаешь:все,дальше никак,пора перекумаривать.Держись:)))
 
 

veryoldhusky

Прощай, кодеин!
Ответ #2153 - 07 Июн 2012, 19:11:42

Кствтм, оргазм помогает, безразлично, с бабой или без :) потому что эндорфины :)
Убирает ломоту и озноб, и повышает настроение, где-то на часик. Хотя под лирикой с этим делом тяжелее.
Х.з я наоборот под лирой ещё как засаживал. Единственное первые дни приезжаешь резко.) Но такая проблема у всех опиатчиков, девочек в том числе))
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2154 - 07 Июн 2012, 19:27:02

резко, и не обильно :)
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2155 - 07 Июн 2012, 20:12:39

оо это да приезжаешь очень быстро ) +1
я думал это токо у меня так )) а с чем это связано? и проходит ли это?)) ато если коду сожрал, то вообще не тянет на секс, а если денек не пожрал и лиру еще сожрал, то реально бывает меньше минуты и готово )))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

veryoldhusky

Прощай, кодеин!
Ответ #2156 - 07 Июн 2012, 21:17:04

то что в системе не до секса, это верно. хотя бывало по пол ночи мог джиджарить и без толку. девочки сперва балдеют, потом обижаюцо  :acute: хотя так редко было. обычно хэпи энд имел место быть. есть такое ещё, что поссать, извините, не вариант. всё это связанно. я не врач, думаю дело в повышении тонуса сфинктеров. а тут с точностью до наоборот. где-то на форуме уже поднималось. особливо, если на сухую. организм в критическом состоянии, срабатывает основной инстинкт продолжения рода, если не ошибаюсь. но и в физике дело тоже наверно. все нормализуется до твоих реальных возможностей при ремиссе.
з.ы: эко тема обернулась. люди выздоравливают на глазах, уже мысли правильные.  :grin:
 
 

mrSmith

Прощай, кодеин!
Ответ #2157 - 07 Июн 2012, 21:40:31

Да да да
Разговоры о ебле и хуях - это правильно, это здорОво

Обижаются? Так в чём же дело, симулируй оргазм :)
Не всё же только бабам этим заниматься

Ссать - да, невозможность расслабить сфинктер. А вот эрекция и скорость кончания - там в чём-то другом дело. Какие-то должны быть причины, но для начала надо бы разобраться, что вообще происходит при оргазме.
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2158 - 07 Июн 2012, 21:49:12

Помню ещё в эпоху трама, девочку свою мучал от заката до рассвета, и сказки рассказывал, что я мол контролировать могу, а на самом деле чувствительность так сильно упала, что до победного конца довести дело не так то и просто.
 
 

Кошак

Прощай, кодеин!
Ответ #2159 - 08 Июн 2012, 08:25:50

Прощай кодеин! Поздравьте меня. .. первый день чистоты пошёл... мама родная,  как же давно такого со мной не бывало. .. ¥)))
 
Аптечный ковбой