информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717789 раз)

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2160 - 08 Июн 2012, 08:34:43

26-й день без кодеина, психика долбит по утрам до сих пор....
 
 

Кошак

Прощай, кодеин!
Ответ #2161 - 08 Июн 2012, 08:48:58

Не, с башкой я давно научился разруливать, тем паче есть чем заняться - и работа интересная (системы безопасности) и клуб эйрсофтный. .. война вокруг )) актив и весь набор для экстрима.  Плюс ко всему - мой директор вкурсе - чё со мной,  не торопит (сколько мы с ним фенотропила с музлоорами съели ¥))))   мне бы физику подлечить... а там - выплыву. И любовь рядом.  И чудеса разные. .. Вообще не помойму - нахер я торчал. ...
 
Аптечный ковбой
 

Olga

Прощай, кодеин!
Ответ #2162 - 08 Июн 2012, 09:00:06

Локи,поздравляю с первым днем чистоты!Держись,крепись и т.д. Привет,кстати!
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Прощай, кодеин!
Ответ #2163 - 08 Июн 2012, 12:02:57

Ел коду 3 года, в последний год день в день 2-4 пачки. Увлекательно сегодня провел ночку (2й чистый день): 3 капсулы лирики по 150 мг и через час 25мг налтрексона, ну, я вам скажу, даже слёзы текли, такое впечатление, что лирика вообще не помогла, час прошел - стало легче, еще 150 лирики и снова 25 мг налтрексона, колбасило уже меньше: озноб, пот, суставы, но... смог заснуть на 3 часа. С утра в 9 еще 25 мг налтрексона и почти никаких неприятностей. Вот такой вот домашний УБОД. Повторять не рекомендую.
 
 

Кошак

Прощай, кодеин!
Ответ #2164 - 08 Июн 2012, 12:40:55

Олька, спасибо!  Привет!  Терплю...

Вантала - Скайп я отключил, пока болею - кинь ссылку , где о себе поболтать, а про чудеса - есть темка ))) ахтунг ¥))
 
Аптечный ковбой
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2165 - 08 Июн 2012, 14:26:23

  Третий день я колбашусь!!!  :bad: Лирика+Кодтерпин...сорвался очередной раз...Лирика только физику может снять психику надо попускать самому ....у меня не выходит.... :dirol:/i] 
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2166 - 08 Июн 2012, 14:27:30

попробуй труксал, будешь спокойный как удав)))
 
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #2167 - 08 Июн 2012, 18:32:51

Moon, почитай в теме налтрексон там у всех как под копирку-жесткий быстрый кумар...я думаю, что налтрексон надо сочетать со слонобойными сонниками типа ампульного реланиума, чтоб во сне эту жесть пережить...но наверное надо чтобы кто-то рядом был, иначе нуегонах такие самоубоды, реально отьехать можно...
прости нас Vantala за флуд, наркоманская мысль обрывочна и пути её загадочны)))из темы в тему перетекают разговоры под перекумарку...лично мне мотыль наравне с планом помог пережить психику и дожить до запрета коды...
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2168 - 08 Июн 2012, 18:36:49

в коде еще главное не сорваться... ситуацию усугубляет ее легкодоступность.... зашел в дэпо, купил 2 пачки и жизнь удалась... все проблемы решены... по крайней мере на ближайшие несколько часов.... 2й день без коды, утром 150лиры и 1мг нообута... вечером так-же... пока терпимо.. хотя пол дня на работе ноги подкручивало... думаю справлюсь без налтрексона, ато судя по постам уж очень он жесткий ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Кошак

Прощай, кодеин!
Ответ #2169 - 08 Июн 2012, 19:13:08

отменил всего 10 колёс коделака,  а какая разница!  что - же будет завтра.  А вообще - оглядываясь назад - то что со мной происходит - конечно херня - настроение совсем другое.  Терпимо,  прорвёмся!  Тем более помогает мысль, что я чистенький!!!
 
Аптечный ковбой
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2170 - 08 Июн 2012, 23:26:26

а по настрою я заметил, что без коды оно намного лучше... когда жрешь коду перепады сильные.. когда прет все ок, хотя тоже не всегда... короче зло это ) я вот второй день не жру коду, а уже чувствую себя лучше, несмотря на то, что чувсвую даже через лирику немного подламывает...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Кошак

Прощай, кодеин!
Ответ #2171 - 08 Июн 2012, 23:38:16

Пошёл второй день. .. аааа...
 
Аптечный ковбой
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2172 - 08 Июн 2012, 23:50:49

это мне? или у тебя тоже второй день?)
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Кошак

Прощай, кодеин!
Ответ #2173 - 09 Июн 2012, 01:08:40

) у меня второй пошёл )) и у тебя?
 
Аптечный ковбой
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #2174 - 09 Июн 2012, 07:34:29

уже третий )))) полет нормальный, собираюсь на работу... токо давно понял, что надо врубать будильник на час раньше, выпить лиры и потом через час проснуться и уже норм себя чувствуешь ) 3й день... и сегодня суббота (( самый коварный день )
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Кошак

Прощай, кодеин!
Ответ #2175 - 09 Июн 2012, 09:23:29

я  плохо ночью спал,  на велике всю ночь,  утром в шесть 2х150, проспал как младенец,  только проснулся.  Самочувствие терпимое, тока селезенка ругается... кетанова съем..
 
Аптечный ковбой
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2176 - 09 Июн 2012, 10:52:07

попробуй труксал, будешь спокойный как удав)))
А я овощем не стану? И сколько его надо для подровняния психики? )
 
 

anubis

Прощай, кодеин!
Ответ #2177 - 09 Июн 2012, 11:26:37

попробуй труксал, будешь спокойный как удав)))
А я овощем не стану? И сколько его надо для подровняния психики? )
Достаточно будет 25 мг. для первого раза. Овощем не станешь. Только я такую фигню заметил - труксал вместе с лирой плохо идёт - перебивает лиру и в итоге просто какое-то идиотское состояние. При этом лирой догнаться хочется. Ни у кого такого не было? В общем, постоянно я его юзать не стал бы.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2178 - 09 Июн 2012, 11:30:36

пью утром 450 мг лирики, утром и днём по 25 мг труксала. вроде всё нормально. антидепр уже почти месяц пью велаксин 2х75 мг, на ночь лепонекс 50 мг
 
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2179 - 09 Июн 2012, 11:52:26

  Сука шо у нас за цены шо не набираю выше 100 ояэбу.... мне больше месяца ещё в отпуске и зарплата будет ох как не скоро.... :help: