информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 693219 раз)

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #520 - 07 Янв 2011, 11:51:10

да чё только не пперепробовал, пришёл к тому что на данный момент самый эффективный способ для меня. снижаешь лесенкой до пола и вперёд. а кумары да) даже как-то особо и не гоню по этому поводу, просто время идёт и всё. хуле толку, знаю что пройдёт. да и сам чё, можно прыгать с дозы, а можно и притормозить, сбить, тебе видней, у каждого же свои приоритеты
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #521 - 07 Янв 2011, 12:03:56

пожуём увидим ;)
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #522 - 07 Янв 2011, 12:15:24

не стОит. если поспал пару часов, то заставлять себя спать дальше бессмысленно. глотай свою таблэтку и бодрствуй, рекомендую кофе-разгон, если нету проблем с мотором))).
спать надо тогда, когда почувствуешь, что надо спать(это ни с чем не спутаешь).
Да вот что странно, я потом как раз поспал, и встал я вот только что, и что ещё более старнно, нормально себя чувствую.
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #523 - 07 Янв 2011, 22:23:23

съездил по делам, деньгу сделал немного, как не хотел выходить блэээ, но лаве закончилось. обратно на моторе пришлось гнать чтоб мимо аптек.  Девочки и мальчики перекумаривающие с кодеина, не выходите на улицу в первые 10-15 суток, можно подорваться на зелёном кресте легко. да и тяжко ещё, суставы крутит.
вечерний рацион тот же: 1табл терпинкод, 75лирика, 1гептрал, 1мелатонин чтоб уснуть. всё это чаем на мноооожестве седативных трав. страх перед тем что не уснешь, мешает уснуть.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #524 - 08 Янв 2011, 02:16:47

Мне вот на улицу в любом случае завтра, и в аптеку я точно пойду, но пойду за гликом или туссином.
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #525 - 08 Янв 2011, 08:43:59

день 4-й. состояние ухудшилось. настроение дрянь. суставы поменьше крутит. мож из-за того что часто передвигаюсь по хате :) да и на улицу вылазил прошагал. самое неприятное - это озноб.
терапия та же: 1таб терпа, 75лирики, 1гептор. всё это запито супермиксом среднекрепкого чая.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Cinderella

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #526 - 08 Янв 2011, 08:48:03

Andrrrei, держись. Ты приготовился к долгому и мучительному процессу?
 
 

Cinderella

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #527 - 08 Янв 2011, 09:14:19

Да нет, процесс будет долгий и мучительный, зачем же обманывать себя. А то на полпути чел скажет, во блин, нихуева меня заколбасило, да нах мне это все надо, пойду ка я за .....(каждому свое).
А если знаешь, что впереди долгий и мучительный путь, НО он не бесконечный, а после него свобода выбора и шанс изменить свою жизнь. Я не про то, чтобы вообще отказаться от стаффа, как говорит одна моя знакомая, трезвость-это мерзость))). Но сам будешь решать, когда тебе расслабиться и покайфовать, а не кайф за тебя будет решать.
Ну да, вот такая я суровая женщина :o ;D
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #528 - 08 Янв 2011, 09:25:01

ээхх.. да.. конечно, Синдерелла, не в первой, всё знакомо.. но я не сторонник версии что будет кумарить 2 месяца. если сидеть в четырёх стенах, копаться в себе, ныть, жалеть себя и(или) поедать лирику или ещё какой заменитель то да будет может и ещё больше . а так.. ну дней 15-20 и нужно начинать двигаться, работать, дела делать запущенные, у кого чего, но найти какое нибудь занятие полюбому. вообщем занять себя по полной как морально, так и физически, особенно физически, зарядка с утра чтоб кровь разгонять, душ контрастный. ну это у меня так, не знаю кто как хочет так и дро%ит. просто сам по себе подвижный, не люблю пассивность.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

real MAD

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #529 - 08 Янв 2011, 09:27:01

вот чорд, как же у тебя так получается - обманывать саму себя? я мастерски умею врать, кому угодно, кроме себя. по началу мне просто это казалось глупым и бесполезным занятием. а потом, когда я осознал возможную пользу от этого, и попытался это провернуть - а вот х..й. самого себя - не получается.

Цитировать
как говорит одна моя знакомая, трезвость-это мерзость))).
без наркотиков, жизнь - вторяк(с) :) не мог не сказать.
 
 

Cinderella

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #530 - 08 Янв 2011, 09:32:56

Andrrrei, ты на верном пути, молодец, я очень рада за тебя. Все правильно, нужно будет занять себя и потом самому решать, когда, где и с кем))))

Стос, я тоже об этом подумала)), обмануть себя у меня вряд ли получится, я говорю, как есть. И всегда готова к тому, что будет. Нет иллюзий.
А насчет вторяков-базара нет, никто и не говорит, что будет БЕЗ)), и я тоже не говорю, да и не хочу.
 
 

real MAD

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #531 - 08 Янв 2011, 09:44:28

да чего тут объяснять-то, компульсивно-обсессивный синдром, это просто есть в голове и придумывать этому объяснение глупо. по-разному было, и оставлял и не оставлял...тебе наверное не очень в это верится, но с собой я всегда честен. просто люди бывают разными очень.
 
 

real MAD

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #532 - 08 Янв 2011, 09:46:48

:).
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #533 - 08 Янв 2011, 09:56:19

Мне вот на улицу в любом случае завтра, и в аптеку я точно пойду, но пойду за гликом или туссином.
глик ещё продают у вас? какой город если не секрет? у нас в аптеках говорят запретили. тусс+ есть, но много не выжрешь и муторно очень отбивать из него дхм, я отбивал всегда, чтоб не пить попутные тошнотворные примеси, тока чистый дхм
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Cinderella

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #534 - 08 Янв 2011, 09:58:33

да чего тут объяснять-то, компульсивно-обсессивный синдром, это просто есть в голове и придумывать этому объяснение глупо. по-разному было, и оставлял и не оставлял...тебе наверное не очень в это верится, но с собой я всегда честен. просто люди бывают разными очень.

+ мильен
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #535 - 08 Янв 2011, 10:11:13

Мне вот на улицу в любом случае завтра, и в аптеку я точно пойду, но пойду за гликом или туссином.
глик ещё продают у вас? какой город если не секрет? у нас в аптеках говорят запретили. тусс+ есть, но много не выжрешь и муторно очень отбивать из него дхм, я отбивал всегда, чтоб не пить попутные тошнотворные примеси, тока чистый дхм
Да я и не знаю если честно. Город Харьков. И вот тут, говорят что есть: http://www.piluli.kharkov.ua/shop/catalogue/drugs/drugs_1204.html

В общем убился я гликом, не очень на самом деле, но было забавно посидеть у друга поиграть, посмеялись неплохо =) В Харькове он у нас оказывается очень даже есть, в главной торчковой сети аптек города, называть которую, я думаю, смысла нет, т.к. все харьковские и так знают.
 
« Правка: 08 Янв 2011, 15:34:42 от Raiser »
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #536 - 08 Янв 2011, 18:16:26

можно попробывать внушить себе,что ты заболел гриппом или сильной простудой
вот чорд, как же у тебя так получается - обманывать саму себя? я мастерски умею врать, кому угодно, кроме себя. по началу мне просто это казалось глупым и бесполезным занятием. а потом, когда я осознал возможную пользу от этого, и попытался это провернуть - а вот х..й. самого себя - не получается.

Цитировать
как говорит одна моя знакомая, трезвость-это мерзость))).
без наркотиков, жизнь - вторяк(с) :) не мог не сказать.
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #537 - 08 Янв 2011, 18:45:29

2 Разер отбивать надо, трип совсем другой будет. по сколько выпили?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #538 - 08 Янв 2011, 19:17:36

2 Разер отбивать надо, трип совсем другой будет. по сколько выпили?
Всего бутыль один =) Отбивка сложная ? Сейчас гляну тут, может есть где про это.
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #539 - 08 Янв 2011, 19:20:01

одын бутыль мало, минимум 2 чтоб на 2-3 плато. здесь про отбивку нэт. но в тырнете есть, не сложно. бенз зиппо, сода, лимонная кисл. всё.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)