enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 693230 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #560 - 09 Янв 2011, 21:53:01

кому как, я превышаю терапевтическую дозу примерно 10мл., советую потихоньку начинать, по 60 капель.
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #561 - 09 Янв 2011, 21:59:44

день 5-й терапия та же, вечерняя доза лирики отменена. кое как день прошёл. т.к не спал всю ночь. а так нормально.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

YoY0

Прощай, кодеин!
Ответ #562 - 09 Янв 2011, 23:10:26

хм... странная терапия после бессонной ночи отменять лирику... хатя может это я чегото нешарю в этом ...ну да ладно не моё это дело....
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #563 - 09 Янв 2011, 23:42:17

Всё, закончилась Лирика... Капец мне завтра. Хоть Баклофен остался, но толку с него не много, а превышать дозу в 50мг. не хочу.
 
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #564 - 10 Янв 2011, 01:11:41

Всё, закончилась Лирика... Капец мне завтра. Хоть Баклофен остался, но толку с него не много, а превышать дозу в 50мг. не хочу.
перекумарся на кодеине))) говорят помогает
 
моя проблема - нурофен+
 

Mary

Прощай, кодеин!
Ответ #565 - 10 Янв 2011, 01:15:05

да не всегда... к сожалению
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #566 - 10 Янв 2011, 03:11:35

Всё, закончилась Лирика... Капец мне завтра. Хоть Баклофен остался, но толку с него не много, а превышать дозу в 50мг. не хочу.
перекумарся на кодеине))) говорят помогает
Да я вот уже лет 8 на нём "перекумариваюсь" =) С трама на код, потом снова на трам, потом кода опять таки, спазмик там ещё был, а потом вот снова код и т.д. Всего уже не помню, всё это разбавленно ремиссами от месяца до половины года, эпизодическим чёрным и белым а так же остальным, чем убиться можно было, а сегодня вот первый день второй недели...
 
 

real MAD

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #567 - 10 Янв 2011, 07:21:01

плеать яфшоке просто...вот так почитаешь-почитаешь - чем только люди не убиваюцца...корвалол, пенталгин, баклофен, кодеин само собой, лирика, алкоголь, тропикамид, чёрная...героин, крокодил, спайсы-миксы-хуиксы...
откуда ж у нас такое нестерпимое желание чем-то упороцца?...
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #568 - 10 Янв 2011, 08:35:04

Буду сегодня мутить Лирику, что бы ещё недельку продержаться, а потом в зал ))
 
 

Алеша

Прощай, кодеин!
Ответ #569 - 10 Янв 2011, 09:01:25

плеать яфшоке просто...вот так почитаешь-почитаешь - чем только люди не убиваюцца...корвалол, пенталгин, баклофен, кодеин само собой, лирика, алкоголь, тропикамид, чёрная...героин, крокодил, спайсы-миксы-хуиксы...
откуда ж у нас такое нестерпимое желание чем-то упороцца?...

   И у нас и у них (Америки,Европы,Антарктики,Атлантиды ;D,Азии). Так у них , Стас ,набор побогаче выглядит в разы и покачественнее.
  "нестерпимое желание чем-то упороцца" идет от того, что жизнЮ в любой точке света можно раскрасить не отходя от смятой постели и пох -хижина эта или дом на Рублево-Успенском, пох, грезит под кайфом и школьник и учитель и врач и депутат и олигарх и дипломат- КАЙФУЮТ ВСЕ, только одним за положняк, а других за 2 проданные коробки травы на 7 лет ухуяривают. ПРАВИЛА ЗДЕСЬ ТАКИЕ - ПРИНЯЛ ДОЗУ(даже кодеина),ТЫ В ИГРЕ и ИГРАЕШЬ ДО КоНЦА . Соответственно о "Прощай кодеин" не может быть и речи, без ЗТ.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #570 - 10 Янв 2011, 10:42:24

плеать яфшоке просто...вот так почитаешь-почитаешь - чем только люди не убиваюцца...корвалол, пенталгин, баклофен, кодеин само собой, лирика, алкоголь, тропикамид, чёрная...героин, крокодил, спайсы-миксы-хуиксы...
откуда ж у нас такое нестерпимое желание чем-то упороцца?...
кто на что горазд  :)
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #571 - 10 Янв 2011, 14:19:25

Лирику нашел, и взял баночку Баклофена (по 10мг. в колесе), и то и другое последнее, больше брать ничего не буду, да и не так уж мне уже и плохо.
 
 

ДжоНик

Прощай, кодеин!
Ответ #572 - 10 Янв 2011, 14:22:52

На хрена тебе баклофен,если у тебя есть лирика? ???
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #573 - 10 Янв 2011, 14:27:36

хм... странная терапия после бессонной ночи отменять лирику... хатя может это я чегото нешарю в этом ...ну да ладно не моё это дело....
да лирики у меня детская доза, обчифирился, поэтому не уснул, зато вчера, после ночи без сна вырубился и без лирики. правда депресс ебашит в полную. х.з  как - то протянуть, пережить надо. а лирику всю раздал, да и не нужна она мне. она лишь оттягивает момент, а не купирует его, как ты же говоришь, бросаешь её и всё начинается. толку - то пить её? это кому чего конечно. я за себя говорю. не хочу на аптеке сидеть. буть проклят тот день когда я с ней познакомился. и хорошо сто только 2 года знаком а не больше, здоровбе сохранил. поболее.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #574 - 10 Янв 2011, 14:28:46

На хрена тебе баклофен,если у тебя есть лирика? ???
на самом деле? лишняя химия..
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

ДжоНик

Прощай, кодеин!
Ответ #575 - 10 Янв 2011, 14:34:45

Андрррюш,попробуй труксал попить на ночь(по 100-150мг.),мне лично помогало на кумарах,я понимаю,что у каждого свои камары,но как говорят:попытка-не пытка..А как ты к АД относишься?
зы я кста на кумарах вооще пью не чай,а крымские травки,бо уснуть и так проблема,а тут чефир? ???имхо конечно.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #576 - 10 Янв 2011, 15:35:35

Андрррюш,попробуй труксал попить на ночь(по 100-150мг.),мне лично помогало на кумарах,я понимаю,что у каждого свои камары,но как говорят:попытка-не пытка..А как ты к АД относишься?
зы я кста на кумарах вооще пью не чай,а крымские травки,бо уснуть и так проблема,а тут чефир? ???имхо конечно.
Джоник, да, у меня пиздеццки проблемы со сно лет 10 уже, я лунатик. я хочу спать нормально. что за трускал? он по лепкам? убалтать аптекаршу? или кк?
к АД с опаской. т.к это изменённое состояние и.. ну ийх знает я пил голландские дорогие, было хорошо, но я всё таки как "РОМАНТИК" хочу себя настоящего а не исскуственного.. не хочу никакой привязки. переболеть бы.+ ещё я могу не запланировано напиться или ещё что. что  многое не совместимо с АД.
 
« Правка: 10 Янв 2011, 20:01:36 от Andrrrei »
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #577 - 10 Янв 2011, 17:01:19

Труксал тоже принимаю на ночь, хорошо для сна, в принцепи он по теркам, но можно найти и без, или тырнэт апте.
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #578 - 10 Янв 2011, 22:25:01

На хрена тебе баклофен,если у тебя есть лирика? ???
Если совсем честно, то я сначала не хотел его брать, да и не нужен он мне, а взял потому, что будет быстрая тема скоро, а бак для выходов подходит идеально.

Удивительно, но 150мг. Лирики и 40мг. Баклофена дают отличный долгий сон, и это на 9'ом дне.
 
« Правка: 11 Янв 2011, 11:04:44 от Raiser »
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #579 - 11 Янв 2011, 20:53:11

6-й день. лирику полностью отменил. в остальном та же терапия. с утра и вечером по 1таб терпа и гептрала. жить можно, не считая волнообразной депры и проблем со сном. всё таки пробью наверно за этот трускал. он как? не дурнеешь с него как с азалептина или похоже?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)