enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 693890 раз)

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #480 - 22 Дек 2010, 01:12:16

лирика не только продлевает кумары,но когда ее прекращаешь пить,все начинается заново.
очень похоже на то...
 
моя проблема - нурофен+
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #481 - 22 Дек 2010, 01:14:08

отпишитесь хоть кто нибудь кто с лирикой спрыгнул и ремиссия хотя бы месяц. то есть месяц без лирики и коды и других ПАВ


проснулся ночью от того что крутит и поехал на такси в аптеку за нуром... пизд"ц... а еще вчера думал что здоров.


КУМАРЬТЕСЬ НА СУХУЮ. стресс, шок и прочая шляпа, но других вариантов нет... понижайте дозняк и кумарьтесь.
 
моя проблема - нурофен+
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #482 - 22 Дек 2010, 02:41:48

СЪЕЗДИЛ. с одной пачки 10мг*12таб = 120мг накрыло так как в первый раз
 
моя проблема - нурофен+
 

Жора

Прощай, кодеин!
Ответ #483 - 22 Дек 2010, 02:52:07

свысотыположения бля тему тебе написал да инет вырубился.теперь и забыл половину и писать лень в принципе правильно говоришь кумарься на сухую,но можно в день пару ягуаров или джина не больше и перерывы если все таки сорвался,делай дня 4терпи,а пото дозу в 2-3раза меньше.а лучше просто терпи как моно дольше.удачи тебе и на фиг эти колеса тебе не нужны,кстати от лирики ноги подкручивает а от метадона нет,вот тогда я понял что с лирики отмена.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Kaba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Прощай, кодеин!
Ответ #484 - 22 Дек 2010, 12:31:50

Всем по привету! Всю темку не читал, времени нет, отпишусь за себя в кратце.
Вобщем годик на кодтерпине последние пол года 4-6 пачек практически каждый день.
Первые пол года и не чувствовал ни каких побочек, потом как у всех, понял сам не слезу. Хотел лирику прикупить, так в нашем Херсоне ее заказывать нужно и ждать, да и не дешево (200 грн).

Короче решили с домашними к врачам. Пошел в Херсонский наркодиспансер, зашел к глав.врачу, Иван Иваныч есть такой... В общем я так понял я первый там с кодтерпиновыми проблемами у них. Говорит он мне можно на стационар с постановкой на проф. учет 1 год где-то около тыс. грн. лечение, можно амбулаторно без постановки на учет - анонимно типо  (приходить на капельницы) даже дешевле около 400грн. Выбрал второе, это было 8 декабря, прокапался 7 дней, вроде полегче, если кому интересно могу по-подробнее описать что принимал-принимаю. Но то, что сплю еще на соннате-это факт. Ладно надо бежать, будет время напишу подробнее.
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #485 - 22 Дек 2010, 16:39:40

а чёи первый? лечат как и оиатных и пох . .. . инфы ещё походу мало у них по таблам... да и  программа лечения утверждается (в гос) учреждениях ... эх млят шарлотаны
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Димон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Прощай, кодеин!
Ответ #486 - 23 Дек 2010, 02:30:59

11-12день
как то получилось , что на 9 сутки поучился апогей
ломок.
сегодня последний укол гептрала.
лирику не подымал. 150мг х 3-4раза в день
+ 1 банку Т+ , на 120 кг это панты.
НО даже намека на кумара не было.
а с тусина тяжело слезать?
вообщем все нлрмально с понедельника 
на антидепрессанты , как раз лирика кончится
вот тогда посмотрим чем мой детокс отличается от врачебного.
врачи небось трисоль с витаминами хуярят , а не гептрал....
ну будем живы не помрем.
ДХМ точно снимает кумары. это факт.
на кодеин совсем не тянет.
даже не приязнь какая то к тем , кто коду пьет.
в аптеки встретишь чувака а у него на лице написанно - 3 терпинкода и кофекс.... :o
 
 

Greg

Прощай, кодеин!
Ответ #487 - 23 Дек 2010, 04:54:03

11-12день
как то получилось , что на 9 сутки поучился апогей
ломок.
сегодня последний укол гептрала.
лирику не подымал. 150мг х 3-4раза в день
+ 1 банку Т+ , на 120 кг это панты.
НО даже намека на кумара не было.
а с тусина тяжело слезать?
вообщем все нлрмально с понедельника 
на антидепрессанты , как раз лирика кончится
вот тогда посмотрим чем мой детокс отличается от врачебного.
врачи небось трисоль с витаминами хуярят , а не гептрал....
ну будем живы не помрем.
ДХМ точно снимает кумары. это факт.
на кодеин совсем не тянет.
даже не приязнь какая то к тем , кто коду пьет.
в аптеки встретишь чувака а у него на лице написанно - 3 терпинкода и кофекс.... :o

Ну шо Димон, все опытным путем на себе самом отрабатываешь
новую методу по спрыжке с кодеина? Это гуд, гуд именно то,-
 что тебя на 12-й день попускать начало. Рад за тебя.
Да прибудет с тобой успех в этом деле!
....блин пост такой позитивно -жизнеутверждающий -
капли желчи не хватает в нем)))) .
Я про понедельник, когда не будет ни гептрала ни Лирики -
Думаешь вывезешь на одних АД и туссине+ ?
Я скажу - посмотрим, венлафаксин и депривокс + дхм - смесь убойная конечно,-
думаю будешь потреблять не смешивая)).
Венлафаксин сам по себе не плох,- селективный ингибитор обратного захвата,
характерен самым сильным СО -если резко бросить, но он все же  не тианептин -
тот бы, думаю, в разумных терапевтических дозах, один бы тебя вывез.
Не знаю потреблял ты раньше венлафаксин, если да, то знаешь его действие-
есть ли там хоть отдаленное воздействие на "нужные" рецепторы -
-иначе с чего с него такой тяжелый отход....
Ты смотри не переборщи только, успеха тебе, надеюсь бросишь коду
навсегда. Но и помнить о ней будешь тоже - не циклись на этих мыслях.
По большому счету тебе еще месяц, это с учетом твоего "разогнанного"
обмена вещ., но все же с каждым днем будет полегче! Все же дозы коды были
у тебя не детские, правда не знаю как долго? -
если около года то ...то все будет тяжелей, если меньше 3мес. -
то уйдешь как телеграмма с кодной системы.
Удачи тебе, в раковину нэ пысай ;), а главное отписывать не забывай
в своем дневнике - мож твоя метода ухода с СО -будет получше клинической, хто знает...
 
"Everybody lies..."
 

dxmhbr

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Прощай, кодеин!
Ответ #488 - 26 Дек 2010, 09:47:30

2 Димон:С тусина+ или глика легко слезать...Очень легко(физики нету),но учти принимать антидепресанти(ингибиторы МАО) с ДХМ очень опасно!Серотониновый синдром,обычно кончается в морге.Молодец,что слез с коды!
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #489 - 26 Дек 2010, 20:42:18

АД с дхм чревато серотониновым синдромом(опасно для жизни) разок на себе прочухал-ужоснах! А с.о как такового нет. Тока при длительном приёме возможны проблемы с головой
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

dxmhbr

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Прощай, кодеин!
Ответ #490 - 28 Дек 2010, 14:10:50

Andrrrei:Да,бля,с башкой туго стало - это точно!загоны типа буддизма,медитации и прочей ереси :)...Шиза кроет,но проходит тоже быстро!
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #491 - 04 Янв 2011, 08:54:51

Что думаете про спрыжку с коды на баклофене ? Спросил потому, что денег на что-нибудь другое просто нет (так как бы и задумывалось, что мол на сухую). 6 пачек кодтерпина в день стабильно, на протяжении 1.5 года, были системы и раньше, в общей сложности уже лет 8, последняя ремиссия была немногим больше чем пол года.

В общем сейчас 2 день, ноги уже не могу держать на одном месте. Сейчас пойду спрошу баночку по 10мг. По идее будет 30-40мг утром и вечером. Боюсь представить что будет, если его не окажется в продаже, а продают у нас его только в одном месте, в других рецепт просят. Может конечно ещё где есть, но я туда просто не дойду.

Там где думал взять - не взял, аптека всё ещё закрыта. Но вспомнил что в другом месте сказали как то давно, что бывает, и вот там мне повезло гораздо больше, взял баночку десятого (у нас в Харькове по 25мг что-то вообще нету, а может просто не знаю где искать), сразу выпил 4 таблетки, часа через 2 узнаю, поможет ли.
 
 

Egor

Прощай, кодеин!
Ответ #492 - 04 Янв 2011, 09:30:24

Думаю ,что не хера у тебя не выйдет имхо .Спрыгнуть на детском баклофене  в дозе 70 мг ,
с  дозой 6 пачух думаю не реально ,ищи лирику и ветку кодтерпин.
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #493 - 04 Янв 2011, 10:00:55

Да у меня всё равно выбора нет, если что баклофена побольше можно скушать. Лирика в наших краях стоит 25$ где то, что в отсутствии у меня денег несколько проблематично, да и найти её очень трудно, где по рецепту, где под заказ и не понятно когда будет. И даже будь у меня достаточно денег, у меня едва хватило бы сил её искать. А ветку кодтерпин я уже изучил.

День третий, ночью был полный пиз***, много баклофена ушло вчера, но он почему то не работал как надо, пришлось даже вырвать сходить, что бы от еды избавиться.
 
« Правка: 05 Янв 2011, 10:25:28 от Raiser »
 

Алеша

Прощай, кодеин!
Ответ #494 - 05 Янв 2011, 19:57:44

2 Raiser
 
Раз нет лаве, то чего на баклофен изводить? Лучше антигриппозных лекарств по дешевше возьми, по любому полегчает, особенно на ночь. Парь ноги в тазу с горячей водой , можно с солью, можно с еловыми ветками( сейчас их хоть жопой ешь) крутежка попустит.
  "Когда этот город засыпает, я встаю,навожу себе ТЕРАФЛЮ"(с)Центр ;D

 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #495 - 05 Янв 2011, 20:11:30

О кстате, на кумаре я тож терафлю пил, попускало децл )))
 
 

Алеша

Прощай, кодеин!
Ответ #496 - 05 Янв 2011, 20:19:07

2 Dream ॐ ​
 Не дадут спиздеть сторожилы, но было, было и в терафлю кодиво и не меньше нынешних отрав разламывал. К сожалению после 1995 года, по мойму, настал ему пизъдеЦ, точно не помню, т.к. тогда токо линивый и бздливый на аптеке сидели.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Egor

Прощай, кодеин!
Ответ #497 - 05 Янв 2011, 20:57:58

Да у меня всё равно выбора нет, если что баклофена побольше можно скушать. Лирика в наших краях стоит 25$ где то, что в отсутствии у меня денег несколько проблематично, да и найти её очень трудно, где по рецепту, где под заказ и не понятно когда будет. И даже будь у меня достаточно денег, у меня едва хватило бы сил её искать. А ветку кодтерпин я уже изучил.

День третий, ночью был полный пиз***, много баклофена ушло вчера, но он почему то не работал как надо, пришлось даже вырвать сходить, что бы от еды избавиться.

ДЕРЖИСЬ!!! В любом случае уже хорошо ,что ты осознал ,что с коды надо сваливать,потому
как это один из самых коварных препаратов (не  столько прет, скока кумарит :'().
Так ,что удачи тебе ;)
з.ы. Выздоравливай...
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #498 - 05 Янв 2011, 23:59:53

Спасибо, буду держаться =) Баклофен хорошо купирует боль, можно даже поспать от 50мг, особенно на голодный желудок, но много его нельзя есть - будет тошнить, я вот почти доел банку, которую взял тогда. Ночью пью Имован, в течении дня Но-Шпу (сказали поможет чем-то), Баклофен, Глицин, Адаптол.

Лирику решил не брать, с ней может и легче, но дольше. Под конец возьму Нообут (фенибут). Тазик с водой помогает, добавлю соль в него на след.раз.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #499 - 06 Янв 2011, 00:21:44

Raiser зря ты так за Лирику, по мне так всё что ты перечислил накуй не надо, лучше уж лирики возьму 70% кумаров это не хило..ИМХО канешно..с кодой всё по другому не как с героином, кода больше психику убивает, а героин очень тяжелый на физику (очень очень) А лира она психику убирает заебца, но что потом я хз.., потом создадим тему как слезть с Лирики))