enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 693875 раз)

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #440 - 17 Дек 2010, 19:34:06

ни хэ себе 2-3 дня .. на гречке ... а то я душёнку свою наркоманскую не знаю .. краёв не знающую и берегов не видящую ... она же сажрёт все запасы на раз и на два запустит меня во все млять тяжкие мутки .... брррр
хотя если често вариант ... но я боюсь ... даже мосты наводить ... .  уж сильно отложилось у меня в памяти моё героиновое, разрушительное МЕНЯ же, прошлое

а вот то что на сухую надо ... то да .. нарколог нам говорил .. "...чем жёщщще и болезненей проходят у вас ломки тем лучше для вас" .. всё по павлову .. отложется в бессознателоьном как низяяяяя хуёго будет!!! "...А то что вы тут под капелками" , продолжал он "прокапались и побежали давольные дальше мутиться .. . типа хули кумары хуйня .. подсяду если опять .. так же легко спрыгну ... " ... . . . . мозг ссцукоооо наш хитрый .. .. а тяга ещё хитреее
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Игорян

Прощай, кодеин!
Ответ #441 - 17 Дек 2010, 20:05:34

Тяжкие ломки - страшный вред для здоровья!!! А то  что потом будешь помнить как хуево было - всё бред и ложь советской наркологии.Всё равно забудется всё плохое через полгода,а вот тоска останется...и чё  с ней делать у нарколога своего спроси? Спортом заниматься...-это всё отмаз и подходит только для новичков,у кого в обмен веществ встроился морфин -это не поможет.Так какой смысл себя насиловать и здоровье гробить жуткой ломкой. ???
В середине прошлого веке в Англии практиковался такой способ: наркоману после ломки(всё таки после!!!) кололи 1-2 мл морфина а потом сразу после прихода апоморфин (крутой антаганист,вызывающий 4 часовую рвоту) и так по 3 раза в день в течение месяца.Я видел одного нашего пианиста прошедшего там курс такого лечения(кстати У Берроуз тоже это проходил) так вот человек потом не мог сам поставиться,тупо РУКИ ТРЯСЛИСЬ вбивали в подсознание что потом после прихода будет....так и лоботомию предлагали и Центр Удовольствия купировать - х-ватит позапропрышлым веком-то жить.Я тогда молодой был,по соседству жил,там он спецом меня вызывал,грел только затем что бы я его поставил,сам не мог,отворачивался и не смотрел....так что и такие методы не помогают.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #442 - 18 Дек 2010, 04:25:01

Спортом заниматься...-это всё отмаз и подходит только для новичков,у кого в обмен веществ встроился морфин -это не поможет.
вот то что ты сейчас сказал это отмаз...
кто хочет ищет способы, кто не хочет - причины.
у меня вчера было 2 недели за исключением развого приема на 6й день.
сегодня был на тренировке. тяжко, но что делать..
а торчу я повторюсь с 2000 года. естественно с перерывами но все же...
опиаты встроились в меня будь здоров. даже не опиаты, а желание кайфа...
но спорт это универсальный метод.
и если у тебя не хватает здоровья, силы воли или еще чего, чтобы пойти в зал, то не выдавай, пожалуйста это за истину. Ты на этом форуме насколько я знаю довольно авторитетный чел. поэтому торчки которые торчат год-полтора посмотрят на твои слова, в которых один инегатив и безнадега и подумают "П"здец! Буду торчать дальше. Все равно ничего не помогает..."
 
моя проблема - нурофен+
 

Игорян

Прощай, кодеин!
Ответ #443 - 18 Дек 2010, 04:51:03

Те кто сидит до 3х лет- в моем понимании новички и им как раз спорт очень даже поможет. А я на 15 лет подольше твоего торчу,а здесь если ты заметил пионеров раз-два и..всё. У меня не было и нет,и не возникнет желания - ходить в зал,я лучше книгу почитаю,или фильм посмотрю.При чём тут "авторитетный я здесь чел или нет"??? Я пишу только за себя,и отвечаю только за себя... - на главной написано -Вы попали на сайт людей живущих с наркозависимостью! Я вот с ней и живу, а как там малолетка какой-нибудь мои слова воспримет мне похуй.Я не для малолеток пишу,а для таких же как я! И в пример себя никогда не привожу,наоборот при каждом удобном случае (и неудобном) говорю,я -исключение,на меня не равняйтесь,а если ты бы спустился с высоты уж не знаю какое там у тебя положение и почитал мои посты,благодаря которым я и стал "авторитетным " человеком на этом форуме...,то все они о моей жизни и это самый наглядный пример того что будете торчать - (что бы вам не было дано с детства) - мало чего добьётесь,а скорее всего умрете или сгниёте в тюрьме!!! И я поверь знаю это лучше тебя,и именно с такой целью и начал тут писать о себе.Знаешь какая основная причина людей здесь? Нет! так я тебе подскажу - ВИЧуган и другие неизлечимые заболевания,трусцой он них бегать предлагаешь,или от груди жать??? А то вот гляди пришёл человек написал 33 поста и учит меня что и как писать.Ахуеть не встать! Поучи свою жену щи варить,тёзка.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #444 - 18 Дек 2010, 05:18:41

да, помогает спорт новичкам. в первый месяц-два после ломки, когда трезвая жизнь ощущается как глоток свежего воздуха и переливается яркими красками, а в голове мысль, что надо много чего сделать. а потом как-то...куда-то уходит всё желание да и силы, это я не только по себе сужу. да и с ВИЧ особо в спортзалы не походишь, а с гепатитами особо в спарингах не постоишь...потому что первый пропущенный удар в печень(ооочень больно) может стать и последним заодно.
поэтому не будь таким безаппеляционным. мы отлично все знаем, что это элемент нашифровки, накручивания своей внутренней пружины, благодаря которой и получается в очередной раз выйти таки в ремиссию. но если эти попытки случаются где-то раз пять в год, а стажа за плечами лет десять, то пора бы уже знать об этом больше, стать более самокритичным, и менее категоричным в адрес других. тех, у кого пока не получилось дать себе установку на ремиссию(а может, им просто это и не нужно?).
 
 

sr

Прощай, кодеин!
Ответ #445 - 18 Дек 2010, 08:17:35

Какие нахрен спортзалы, качалки.... Вот велосипедные прогулки это не затруднит восстановлению тушки после спрыжки, месяца через два.
Насухую спрыгивать? Это как надо возненавидеть себя, или же быть изощрённым мазохистом. Психика и так надломлена системой, зачем же её добивать жёсткими кумарами?
Я за медицину, и ЗПТ, только где оно это таинственное ЗПТ в Рашке?
Ах да, из депо государство пополняет свою казну, сажая пионеров на коду, баклофены. И теперь государство думает откуда у нас столько дебилов? Они родом из аптеки, с баклофеном и тропиком в головах.
 
 

real MAD

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #446 - 18 Дек 2010, 08:44:03

сука, за безрецептурную продажу тропикамида, надо судить сталинскими тройками. казнь через повешение(расстрела эти сволочи не заслуживают). или урановые рудники, пожизненно.
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #447 - 18 Дек 2010, 08:58:33

прикол был ... когда на больничке лежал ... парни брали трамал васыпали и занюхивали .. что бы пёрло сильней и быстрей  .... я пробывал .. но чёта как то не очнень ...

а спорт зал .. мне очень помогал не раз после спрыжки ... до изнурения и потом в сауну .. без ваксы чисто чай . .. .  ... причём сил хватало ещё и по тёлкам опосля . ..  . . Во энергия в натуре пёрла ...

Я боялся что в первое время после спрыжки со сном будут траблы ... ан нет .. нагружал себя и сон был крепок ... ага .. это как на сборы перед соревнованиями приехали ... нам тренера говорят отбой в 9 .. мы в голос да ну нах!!!! какой девять раньше 12 не ложились ни когда ... млять нас как давай гонять в этом лагере .. только успевали до краватки в 8 дополсти и в отрубон ;o)

кстати знакомый у меня на кумарах на велике рассекает .. а другой на отходосах солевых .. оба в голос говорят - очень помогает .. .  Ну я так то согласен - потеют .. организм на износ .. сердечко .. давление .. гадость быстрей выводит и тд
я кстати на кумарах отжиматься пробывал .. до изнура .. на время помогало .. И на скоростных (с соли в частности) отходосах когда депра и прочие высады ... бегал тоже до изнура и семи потов ... вливая в себя поболе жидкости ... но опять же ИМХО каждому своё!!!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #448 - 18 Дек 2010, 08:59:12

Димон чёта притих ... походу сорвался ... тьфу тьфу тьфу
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #449 - 18 Дек 2010, 09:06:03

Незабудьте сильнодействующие препараты + физ нагрузка = пизда мотору.
 
 

real MAD

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #450 - 18 Дек 2010, 09:19:18

в 90% случаев пизда мотору настаёт задолго до занятий спортом на(после) перекумаре. так что это делается в пределах оставшихся возможностей миокарда. в принципе норм, начинать с малого, очень медленно увеличивая нагрузки. да и потом, у молодых пацанов ресурс побольше. можно сказать, что девять жизней, как у кошки. у меня тож так было, но я свои девять уже израсходовал))))). живу в долг, можно сказать.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #451 - 18 Дек 2010, 09:31:01

кредит открыт)) привет Стасец))
 
 

real MAD

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #452 - 18 Дек 2010, 09:39:33

привет Андрюха). прикол в том, что Тот, кому я задолжал, знает, что я не возвращаю долги))

ну а так, вообще, прощай кодеин, здравствуй лирика, прощай лирика - здравствуй героин, прощай героин - здравствуй лирика плюс плющки иногда.))Василий таки жжёт, хоть и не собирался этого делать.
 
 

Димон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Прощай, кодеин!
Ответ #453 - 18 Дек 2010, 10:40:42

6 дней.
ломок , компульсии и прочей херни
не наблюдаю.
2 раза был в аптеке. на коду не тянет.
шас пью:
укол гептрала 6-00
лирика 4 раза по 150
ноофен\фенибут 0,75-1 в день
четвертинка 0,25 депривокса + феназепам на ночь.
даже намека на отходняк нету.
проколю гептрал дней 15
а дальше депривокс вечером
 
 

Игорян

Прощай, кодеин!
Ответ #454 - 18 Дек 2010, 11:14:51

 Единственная что как-то можно если и не причислить к спорту,но тем не менее физ.нагрузка и не слабая помогла мне выйти в самую длинную в моей жизни ремиссию,было это в 95 году и называется эта весчь - кундалини-йога.И поверьте не мне одному.Объясню в 2-х словах что это и чем её едят:
 Дело в том что у обычного человека энергия идёт от нижних чакр к верхним,то есть от животных инстиктов к человеческим,если ещё проще то от самой нижней чакры которая отвечает за либидо или сексуальную активность энергия по спирали поднимается вверх проходя через все чакры и выходя через чакру которая упрощенно говоря находится там где у младенцев так называемый "родничёк"или темечко.
 А вот у наркоманов,а особенно тяжёлых героиновых или опийных эта самая спираль(кундалини) идёт в ровно обратном порядке,то есть подпитываясь из космоса или абсолюта энергия начинает опускаться и заканчивает свой путь в нижней чакре.             http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=695.0
 Всё это не новость,а только подтверждает тот факт,что наркоман -запрограммирован на смерть.Это не проходит бесследно и для внешнего облика зависимого человека.В 95 году таких как мы было в 10 раз меньше и профессор собрав нас с родителями на вводном занятие приводил такой пример.Вот вы скажите,обращался он к одному из нас,когда заходите в автобус или вагон метро сколько вам нужно времени что бы определить есть ли в вагоне наркоман? 5 сек-1 взгляд,...-ответы были понятны. А вот теперь вы обращался он к родителям или сопровождающим ..,когда к вашему сыну или дочери приходит новый знакомый сразу ли вы видите что это наркоман?? За редким исключением ответы были ,-нет,не сразу.
 Почему же такая разница задавал проф риторический вопрос? Потому что на лице каждого тяжёлого наркомана есть маска,маска смерти,или морфиновая маска(обтянутые скулы,треугольное лицо,пустой взгляд-направленный вовнутрь)  И сам наркоман не по маске,а по энергетике сразу определяет себе подобного,а вы не видите этого,у вас другая энергетика!
 Так вот я на основе древних восточных техник разработал и успешно практикую,избранные элементы из кундалини-йога,которые помогают повернуть неправильно направленную спираль в нужную сторону.
 Поверьте,народ -это было непросто.Каждое упражнение надо было делать 21 раз и каааак можно медленнее,то есть 12 упражнений должны были занимать 1 ч,10мин + 40 минут отдыха и так 2 раза в день утром и вечером.Меня как москвича он заставлял делать эту гимнастику почти 3 месяца,когда для иногородних обычно всё ограничивалось 2-3 неделями.Но и стаж у меня был больше всех 12 лет.
 Такие дела,дорогие мои физкультурники. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

оля

Прощай, кодеин!
Ответ #455 - 18 Дек 2010, 14:53:35

йога мне тоже очень  помогает , хожу туда как можно чаще , я какбы наполняюсь, потом хожу весь день счастливая спокойная ровная, доже и курить не хочется )
 
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #456 - 19 Дек 2010, 05:23:02

Единственная что как-то можно если и не причислить к спорту,но тем не менее физ.нагрузка и не слабая помогла мне выйти в самую длинную в моей жизни ремиссию,было это в 95 году и называется эта весчь - кундалини-йога.
 Такие дела,дорогие мои физкультурники. :)
Ну вот! И не надо на меня Гнать! Каждому свое.
А про твои слова что тебя будет учить жить новичек с 30 сообщениями... не вы"бывайся. не в количестве сообщений мозг и уж точно не в количестве лет торчаний, а скорее наоборот. Ни в коем случае не хочу тебя обидеть.
Насколько вижу новичков тут становится все больше и больше и если вы свою жизнь запороли - не запарывайте их. Твои слова про то что не для них пишешь - вообще левый понт... смысл того что ты пишешь для таких же как и ты? они и без тебя все это знают... проще нужно быть.
и не нужно подъебывать меня по поводу ника... нашел повод.

6 дней.
ломок , компульсии и прочей херни
не наблюдаю.
2 раза был в аптеке. на коду не тянет.
шас пью:
укол гептрала 6-00
лирика 4 раза по 150
ноофен\фенибут 0,75-1 в день
четвертинка 0,25 депривокса + феназепам на ночь.
даже намека на отходняк нету.
проколю гептрал дней 15
а дальше депривокс вечером
Димон а лирики не многовато вкупе с фенибутом? он же усиливает действие противо эпилиптических
 
моя проблема - нурофен+
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #457 - 19 Дек 2010, 07:36:57

я така ваще подразумеваю что лирика с фенибутом бомба ... Димон ..  усиливает? а то может на лире сэкономить прикупифффенибута
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Димон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Прощай, кодеин!
Ответ #458 - 19 Дек 2010, 07:48:58

вчера чуть в жопу не попал
7 день.
с утра в 7-00 уколол , все схавал и в прекрасном настроении попхнул на радио рынок.
а таблетки я с собой не взял  :o
13-00 - ни лирики, ни фенибута нифига в крови не осталось.
даже гребанного лоперамида нет. по этому начало по тихоньку дно отрывать  :o

а домой планировал попасть часов в 19-20
т.е. пропущу как минимум два приема.
Начали подкусывать кумарики , ноги болят , суставы болят , хорошо шо крыша не течет.
не смотря на вывод из крови прегабалина и появление соматики
крыша не текла и в дэпру не слетел  :)
пришлось идти в аптеку . ну не покупать же лирику еще одну пачку. у меня на месяц
все рассчитано.
коду тоже покупать не хотел. с некоторых пор убедил себя, что она противна на вкус особенно терпингидрат.....
хожу по аптеке, думаю чем убится >:( а к 15-00 потекли сопли , заломало суставы и дико хочется убиться.
причем не важно чем... т.е. в крови у меня ничего не осталось.
и  тут как в стихе " вдруг из маминой из спальни, кривоногий и храмой ....." нарисовуется Тусин+.
пускай лучше dxm чем кода . беру 2 банки . одну хлопнул на выходе , а вторую кинул в карман и пока добирался до метро выпил еще половинку  ::)

учитывая голодный желудок в поезде метро кумары стали растворяться , а через пару станций я уже заинтересовался рекламой на вагоне  ;)
выйдя из метро , я еше подстригся , пробежался по магазинам. в 20-00 я уже набрал нужную концентрацию лирики..... хотя жена увидев меня с порога заявила " я не знаю под чем ты , но ты под кайфом  ::)"
тока спалось плохо. Фенозепам незя с dxm  мешать. а вот с лирикой в терапевтических дозах даже можно.

вот рассказ про мальчика и его честное слово. Хотя коды хотелось прилично и кумарило прилично. А самое паскудное , шо ехал я от туалета  к туалету, патамушо грозило дно сорвать . а в метро в дижурку просится совсем не хотелось. хотя мне никто никогда еще не отказывал. естесственно за денюжку. ;)
 
 

Димон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Прощай, кодеин!
Ответ #459 - 19 Дек 2010, 07:53:40

фенебут настроение улучшает
и от него у меня дергунца по ночам прошли
в смысле ногами я дергал так, что мама не горюй