информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 693237 раз)

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #640 - 31 Янв 2011, 16:29:56

Не знаю, как это назвать, срывом или мини-системой, но сегодня последний день этого безобразия =) Мой напарник по залу пока морозится (не легко найти сейчас человека, с кем можно было бы пойти в такое заведение), но даже если не сегодня, так завтра, и даже если и так, дома у меня есть хорошая атлетическая лавочка, так что не пропаду, а с кодой я завязываю, подгадал специально так, что бы первое число месяца было первым днём ремиса, так и посчитать легче и нагляднее будет. Желание есть, возможность тоже.

Что-то в тему совсем никто не пишет, а писать после самого себя как-то не очень...
 
« Правка: 04 Фев 2011, 15:50:46 от Raiser »
 

Кейдж

Прощай, кодеин!
Ответ #641 - 09 Фев 2011, 02:49:31

Я бы хотел вызвать коду на поединок !
тоже собираюсь завязывать
 
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #642 - 09 Фев 2011, 08:59:51

Я бы хотел вызвать коду на поединок !
тоже собираюсь завязывать
 
Давай мы будем Рэфери!!! Описывай все подробно, многим интересно. И поучительно!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Прощай, кодеин!
Ответ #643 - 09 Фев 2011, 10:15:21

Или как вариант - Сборная Мотылька vs Сборная аптечных препаратов! Делайте ваши ставки, господа!
 
Ушел в себя и заблудился.
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #644 - 10 Фев 2011, 07:54:33

Я за аптачные препараты!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #645 - 10 Фев 2011, 09:07:01

Я буду касса :)
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Прощай, кодеин!
Ответ #646 - 10 Фев 2011, 11:04:16

Да я честно говоря тоже на аптеку ставил бы, но так ведь хочется управлять процессом употребления, а не быть заложником иглы (фармацевтической компании,   ваши варианты...)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Прощай, кодеин!
Ответ #647 - 10 Фев 2011, 11:18:01

Я предполагаю что  аптечные препараты победят с огромным счетом!)
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #648 - 10 Фев 2011, 16:41:50

Я пока ещё держусь, вчера вернулся в город. Вот когда нет рядом аптеки и знаешь, что взять просто негде - так и не хочется в принципе, похоже чем то на ту ситуацию, когда трам пропал. А теперь всё за углом буквально, а с залом бока по прежнему (с напарником точнее). Но настрой у меня главное есть, буду продолжать держаться.

p.s. Выглядит это всё уж больно психологической проблемой, мне то и не очень плохо было на природе, а теперь снова хренова.
 
 

Egor

Прощай, кодеин!
Ответ #649 - 10 Фев 2011, 17:10:46

Я предполагаю что  аптечные препараты победят с огромным счетом!)
В конечном итоге победит натур.продукт....
А вооооооообще Кейдж  желаю успеха в борьбе с кодой .
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #650 - 13 Фев 2011, 01:55:22

Прощу прощения за объёмный текст, просто хочу выговориться, некому больше, только вам...

Забил на всё и всех, в понедельник пойду в зал один, и буду заниматься через силу. Напарник может на неделе присоединиться, а если и нет, найду себе его там. На данном этапе ясно только одно - чем дольше я сижу и ничего не делаю, тем меньше у меня шансов завязать, свободное время, пожалуй, главный враг для человека с психологической зависимостью. Нужно перенести свои мысли подальше от аптеки и поближе к спорту, а потом ещё и к работе, что бы совсем времени не осталось. Первый месяц будет ой как не сладко, всё же кодеин... Помню после больнички (от коды лечился), в первый же день на свободе купил спазмика (мне будто всё равно под чем, но не под жизнью), потом сидел на нём год, так вот слез я с него вообще на сухую и причём дома, просматривая многосерийный мультик без перерывов. Так меня воспоминания потом от аптеки держали очень далеко, не считая фенибута, он мне очень помог, хотя и подозреваю, что от него тоже есть зависимость. В общем хочу я запомнить, как это будет, так если и не навсегда, так на очень долго, главное слезть с системы. Желание огромное есть, но боюсь тяги, которая будет после того, как физика пройдёт, может действительно пойти на психотерапию, хотя я не верю в неё и со своей головой всегда сам разобраться мог, но понимание, почему я это делаю, всё равно никак не останавливает. Даже потеряв источник солидного дохода, я могу найти в сутки легко 65-70грн. что бы купить по 2 пачки утром и вечером, при том, что когда ты не торчишь, то не можешь понять, как тебе это ранее удавалось, да и стыдно безумно за свои поступки, очень стыдно.

В конце прошлой системы со спазмика (+код до этого) я весил 56кг. при росте 184см. Через два месяца тренировок я весил уже 78кг, надеюсь, как минимум повторить, а может и превзойти этот результат. Было настолько приятно слышать от близких, о том как я изменился в лучшую сторону, насколько было больно слышать о том, что я сильно похудел. Чувствую себя последним *****. Внутренняя борьба продолжается это уже больше месяца, с начала января. Когда завязываешь, раскумариваться привычным средством в разы менее интересно, всё время мысли, мысли и ещё раз мысли, нет никакого удовольствия, столько усилий, лжи и обмана, что бы получиться несчастные 30грн. на пару пачек, от которых тебе даже и не лучше. Кормлю себя и близких "завтраками", придумываю причины что бы не есть, придумываю заболевания, что бы не спать, а на прямой вопрос матери "употребляю ли я" из моих уст звучит что угодно, только не правда, надоело!
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Прощай, кодеин!
Ответ #651 - 13 Фев 2011, 11:03:46

Дааааа свободное время это главный враг в борьбе с наркотой. Вот на работе не хочется раскумарица, а стоит прийти домой и вот эти мысли появляются. Я с ними борюсь с помощью компа, когда сяду играть в покер или в какую нибуть игру то забываю про это все.
 
 

anubis

Прощай, кодеин!
Ответ #652 - 13 Фев 2011, 18:54:30

Цитировать
не считая фенибута, он мне очень помог, хотя и подозреваю, что от него тоже есть зависимость.
Так это и с аспирина зависимость получить можно, при сильном желании ;D Не будет с фенибута зависимости, вообще, от фенибута, по моему скромному мнению - никакого вреда, кроме пользы ;D  Но с дозировкой осторожней - более 2.5 г. в сутки (один лист, 10 таб. по 250 мг.) принимать не ст0ит, ибо на печенюгу нагрузка сильная будет.
 
« Правка: 13 Фев 2011, 23:00:03 от anubis »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #653 - 15 Фев 2011, 12:11:36

Цитировать
Так это и с аспирина зависимость получить можно, при сильном желании ;D Не будет с фенибута зависимости, вообще, от фенибута, по моему скромному мнению - никакого вреда, кроме пользы ;D  Но с дозировкой осторожней - более 2.5 г. в сутки (один лист, 10 таб. по 250 мг.) принимать не ст0ит, ибо на печенюгу нагрузка сильная будет.
Дозировка у меня была чрезвычайно скромная, 2 таблетки в сутки, т.е. 500мг. Одна утром, другая вечером. В зал я кстати уже пошел - тяжело и заставлять себя нужно (с напарником в этом плане в разы проще), но ничего, пока справляюсь.

з.ы. инета у меня не будет пару дней, увы.
 
 

Игорян

Прощай, кодеин!
Ответ #654 - 17 Фев 2011, 19:35:53

Тему эту закрывать? Да вы что парни и девушки.Сегодня специально поговорил с провизором в своём депо и инфа о том что с 1го мая все кодеиносодержащие будут по тёркам-100% подтвердилась.Так что тут уже просто выхода другого нет,надо с кодеина слезать.Осталось 2 месяцаи 10 дней.Это как раз время на то что бы лесенкой уменьшить свою дозу до 0.Сейчас буду искать ту схему лесенки что Мазай предлагал....и давайте отписываться здесь в форме дневника или как вам удобнее будет о своих проблемах во время спрыжки.Что я могу сказать.Хотя уже больше года как я с систему кодовой слез,но 1 раз в неделю всё равно его последние полгода употреблял.Так что буду уменьшать тут вместе с вами,количество таблеток,частоту приёма.....Удачи всем и терпения,терпения ,терпения.  :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

RaToR

Прощай, кодеин!
Ответ #655 - 18 Фев 2011, 19:31:38

...
Темку не закрывайте, пожалуйста, может дубль два устрою.
Всех благ всем, не болейте.

Привет, Макс!

Тему закрывать конечно незачем.
Во-первых, ты ещё раз будешь слезать, уверен я в этом абсолютно!
(Удачи тебе заранее!)
Во-вторых, это уже не просто дневник по спрыжке maxkap'а,
и другие персонажи здесь отписывались, и ещё наверняка будут...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

bibirena

Прощай, кодеин!
Ответ #656 - 18 Фев 2011, 19:35:49

мое мнение, в москве все будет ровненько в барыжных аптеках с 1 ма.но надо быть во всеоружие, кого это касается
Или так, кодеинозависимые! запасайтесь LV!У меня коробка коделака, к примеру.
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #657 - 18 Фев 2011, 21:28:50

...
Темку не закрывайте, пожалуйста, может дубль два устрою.
Всех благ всем, не болейте.

Привет, Макс!

Тему закрывать конечно незачем.
Во-первых, ты ещё раз будешь слезать, уверен я в этом абсолютно!
(Удачи тебе заранее!)
Во-вторых, это уже не просто дневник по спрыжке maxkap'а,
и другие персонажи здесь отписывались, и ещё наверняка будут...

Привет, Рома!
Спасибо за пожелания.
Где пропадал?
Здоровья всем, не болейте!
 
 

RaToR

Прощай, кодеин!
Ответ #658 - 18 Фев 2011, 21:34:58

Здоров ещё раз, Макс!
Пропадал - перекумариваться уезжал на природу. Интернета там не было.
Сейчас приехал в город, когда почувствовал, что в норму пришёл, голова на место встала,
здоровье поправилось, окреп опять и физически, и психически.
Чего и всем желаю!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

sr

Прощай, кодеин!
Ответ #659 - 20 Фев 2011, 13:22:24

Да за кодеин слышал, говорят будет по тёркам!
А гдеже тогда ЗПТ?
Неужели медведопут продают его Шведам?