enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 680519 раз)

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #800 - 22 Мая 2011, 11:31:45

Пробовал. И много чего еще. Да наверное вообще все. Хавайте свой клофелин, я вам болье слово не скажу. Просто если есть мозги и деньги то можно нормально сниматься, без ДУРАЗИНА. Почитайте форум, тут много всего написано.
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #801 - 22 Мая 2011, 11:36:37

Клофелин это пзц...вы че! А ну быра выкиньте все в унитаз! Капец,таблетка-две соната и будешь спать. Или пей донормил,это ваще ненаркотик
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Nensy

Прощай, кодеин!
Ответ #802 - 22 Мая 2011, 11:44:36

Ростислав, вот я как то на спор съела всю болтушку этого  донормила, ну не берет он меня, это для детей.
Вот тебе сей час плохо. а мне терпимо, и ночью я спала 4  часа, я не вижу ничего в этом ужасного. ну неужели было бы лучше , если б я снова пошла в аптеку за нуриком?
Я же ничего крме клофа не пью.
Его пью на ночь чтоб спать, чтоб с ума не сходить, и не ныть тут как меня кумарит, а терпеть.
И вообще каждый ищет свое средство кому что помогает.
И еще., ну нет у меня сейчас бабла, я спецально отдала чтоб не дай бог...снова не начать
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #803 - 22 Мая 2011, 11:52:50

Донормил- нормальный сонник, только нада брать не растворимый, а в таблах- очень деево и круто полусчается, меня с одной таблы, в любом состоянии вырубает в сон.

2-Nensy Вы видимо на форуме оригинал... Насчет клофелина. Есть еще галоперидол, аминазин, может вам нужен этот стафф?
 
 

Nensy

Прощай, кодеин!
Ответ #804 - 22 Мая 2011, 12:23:40

Hando возможно итак! что я оригинал.
Но мне помогает, почему мне отказываться, я же не прошу галоперидол и тд.
С чего вы взяли?
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Прощай, кодеин!
Ответ #805 - 22 Мая 2011, 12:33:29

Без поддержки АД,БД вообще не вариант. Hando говори пожалуйста за себя. Третий месяц в химчистоте , не считая первой недели  приём лирики 150мг утром 150 вечером .В канце первого месяца упаковка  Фенибута и всё. Настроение моё на подъеме, да апатия присутствует пиздеть не буду но главное я сплю и высыпаюсь. Вот как то так.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #806 - 22 Мая 2011, 12:49:45

везет тебе Ёжик, за себя и говорю, лирика мне противопоказана т.к. за рулем. Фенибут- ничто, новопассит и валерьянка то же самое. Ты думаешь что 2 месяца прошло и ты чистый? Да все очень непросто, не знаю, какой у тебя стаж и дозняк был, посмотрим дальше. Как тебе живется то в хим. чистоте? Кросс по утрам бегаешь, качаешься? А вот по честному, депрессуха не мучает?
 
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Прощай, кодеин!
Ответ #807 - 22 Мая 2011, 13:32:36

И бегать и качаться  как только здоровье подправлю. :ok: А про стаж в 16 лет первый сезон сейчас мне без четырёх месяцев 35 и дозняк у меня был разный. Уже давно не кайфую а лечусь.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #808 - 22 Мая 2011, 13:44:34

И бегать и качаться  как только здоровье подправлю. :ok: А про стаж в 16 лет первый сезон сейчас мне без четырёх месяцев 35 и дозняк у меня был разный. Уже давно не кайфую а лечусь.

Мне тоже 35. И подвязать с кодой решил серьезно. Только вот поддержка ИМХО нужна, я живу в мск. каждые 500 метров- кресты, как видишь крест- настроение на нуле. За 4 года- первый раз ремисс - почти 2 месяца. Спасает валиум в терапевтических дозах. Насчет слезания без поддержки- возможно это и хорошо, только когда есть много свободного времени и нет работы. Да и вообще, у каждого своя судьба, удачи вам всем спрыгнуть с поезда, везущего прямиком в ад.

 
« Правка: 17 Июн 2011, 00:34:06 от R☻m »
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #809 - 22 Мая 2011, 14:01:53

Залдиар, паратрал, трамадол.... Сами себя обманываете. Слезать с коды на эти препараты- заменять одно другим (проверено). Просто откладываете ремисс на потом. Если вместо коду хавать злого- это не спрыжка, не нужно обманывать самого себя. А хреновее всего- депрессуха и доступность коды. Без поддержки АД,БД вообще не вариант. Про клофелин луче не надо. Можно и голову себе молотком разбить- тот же эффект.
уважаемый, ты без 5-ти минут профессор? или стажу у тебя 40 лет? или ты ясновидящий что за всех можешь сказать что кому подойдёт или не подойдёт? будь ты всем сразу из вышеперечисленных и то бы не мог говорить за кого-то кроме себя. а то АД,БД ... ничё не понимаете в колбасных обрезках.. так, навскидку... кто-то не то что залдиаром...героином код заменял и таким образом соскочил. я сравнивая кумар от ширева и от кода, тоже бы возможно принял на вооружение, да не сложилось. Я не критикую не в коем случае, просто не стоит так категорично утверждать то, что ты не знаешь в принципе(что кому подходит и что у кого есть) даже злоба какая-то проскальзывает, ну это депрессняк походу. знаешь.... ты бы лучше сам задумался над СВОЕЙ спрыжкой. релашка, даже в терапевтических дозах в течении такого времени встанет тебе боком. ох как встанет, поверь.... ты даже не поймёшь откуда у тебя такой жуткий депрессняк, что кодовый рядом не валялся. так не из=за коды, а из-за релашки. проверенно, как ты пишешь. 
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #810 - 22 Мая 2011, 14:28:50

Донормил- нормальный сонник, только нада брать не растворимый, а в таблах- очень деево и круто полусчается, меня с одной таблы, в любом состоянии вырубает в сон.
да? вот так же мне кто-то посоветовал и я от этого ебучего донормила пол ночи в конвульсиях кувыркался, проклиная его, потом кое как уснул. вот так круто получилось
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Прощай, кодеин!
Ответ #811 - 22 Мая 2011, 14:50:48

Действие Донормила похоже на Демедрол. И на нормальном гречневом кумаре не рекомендую.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Прощай, кодеин!
Ответ #812 - 22 Мая 2011, 15:06:03

 Hando мужчина должен поменьше пиздеть, побольше работать и над собой в первую очередь.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #813 - 22 Мая 2011, 16:21:54

Hando мужчина должен поменьше пиздеть, побольше работать и над собой в первую очередь.

Как же ЗА"""бало хамство на форуме..... Ежик и Andrrrei, с релахи я уже соскакивал, намного проще, чем с коды.
2- Ежик, я тебе ничего не должен, идика ты на Х"Й, работай над собой сам.
2-Andrrrei, УВАЖАЕМЫЙ- Не люблю это слово, т.к. его употребляют в основном менты, перед проверкой документов. Дискуссия это дело хорошее, но вот реально За"""бало терпеть хамство от Х""й знает кого.
 
 

Nensy

Прощай, кодеин!
Ответ #814 - 22 Мая 2011, 16:28:58

Hando ты сам задумайся почему к тебе такое отношение
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #815 - 22 Мая 2011, 16:39:08

Hando ты сам задумайся почему к тебе такое отношение

Дружище, ты что модератор? Вот когда им станешь, будешь мне указывать. Опять Б**ть, начинается- Задумайся, должен поменьше П""здеть, и т.д. Срать мне на твое отношение, ХАМИТЬ не надо, общаться нужно нормально, у нас здесь общая проблема и каждый решает ее сам.
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #816 - 22 Мая 2011, 16:52:43

По поводу проблемы это правда. Мы больны. Мы все больны! Заметьте как я говорю - мы больны! Я неговорю - типа,ааа,ты далбаеб,гречку жрал,вены пожог! Я говорю - мы больны! Незлобствуйте ребята,пожалуйста ненадо...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #817 - 22 Мая 2011, 16:56:20

По поводу проблемы это правда. Мы больны. Мы все больны! Заметьте как я говорю - мы больны! Я неговорю - типа,ааа,ты далбаеб,гречку жрал,вены пожог! Я говорю - мы больны! Незлобствуйте ребята,пожалуйста ненадо...

Вот Rostislav все верно говорит, респект тебе брат.
 
 

Nensy

Прощай, кодеин!
Ответ #818 - 22 Мая 2011, 17:46:58

Hando я не хочу конфликтовать.
Но слова про молоток меня очень задели.
Да Раст прав мы больные люди
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #819 - 22 Мая 2011, 17:56:57

Hando я не хочу конфликтовать.
Но слова про молоток меня очень задели.
Да Раст прав мы больные люди
[/quote

Я тоже не хочу. Удачи тебе в этом нелегком деле (спрыгнуть с коды), это очень не просто, поверь.