enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 687369 раз)

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #880 - 26 Мая 2011, 16:14:52

я тут прикинул .... проживая только в городе Н. за последние 2 года (а стаж так то гораздо более) я поставил в депо среднюю иномарку или новенькую калину ... я понимаю что ВАЗ машина хуёвая .. но всё ровно обидно и чёта жаба давить начинает




думаю чё чеки не сохранял ... глядишь в суд бы подал ... как курильщики на сиги ;o))))


эээээээээхххххх ;o((((  знал бы прикуп ... всем бы места в сочи не хватило
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Прощай, кодеин!
Ответ #881 - 26 Мая 2011, 19:11:51

я тут прикинул .... проживая только в городе Н. за последние 2 года (а стаж так то гораздо более) я поставил в депо среднюю иномарку или новенькую калину ... я понимаю что ВАЗ машина хуёвая .. но всё ровно обидно и чёта жаба давить начинает

не плач, Partizz, здесь у многих по венам мерседесы ездят :dirol:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

YoY0

Прощай, кодеин!
Ответ #882 - 26 Мая 2011, 20:35:54

я тут прикинул .... проживая только в городе Н. за последние 2 года (а стаж так то гораздо более) я поставил в депо среднюю иномарку или новенькую калину ... я понимаю что ВАЗ машина хуёвая .. но всё ровно обидно и чёта жаба давить начинает

не плач, Partizz, здесь у многих по венам мерседесы ездят :dirol:
+1
а некоторые на вертолётах бы летали уже давно - давно=))))
 
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #883 - 26 Мая 2011, 21:20:24

Если б ни эти качели)))))))
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #884 - 27 Мая 2011, 04:41:55

я тут прикинул .... проживая только в городе Н. за последние 2 года (а стаж так то гораздо более) я поставил в депо среднюю иномарку или новенькую калину ... я понимаю что ВАЗ машина хуёвая .. но всё ровно обидно и чёта жаба давить начинает

не плач, Partizz, здесь у многих по венам мерседесы ездят :dirol:

Рыжая ... ты чё до сих пор не можешь мне простить что я тебе отказал???

Зри в корень ... по вене в своё время может я и верталёт пропустил, тем боле проживая на севере ... а тут конкретно прохавал ....
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #885 - 27 Мая 2011, 04:43:53

чёта не нашёл раздел про кино .. пишу сюда ...

http://www.vesti.ru/videos?vid=338824

от россии 24 не ожидал ... качёвый док фильмец ... тока я не понял .. ссылка на первую часть ... а сегодня по телеку вторая ... думаю всего трилогия ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #886 - 27 Мая 2011, 11:33:51

чёта не нашёл раздел про кино .. пишу сюда ...
А чё его искать? FORum > Главный форум > Креатифф > Наркокиношка


спс ... я туда уже разместил (сразу не заметил) .... хочешь подчисть здесь ... я бы оставил ... уж очень поучительный фильмец ... вторая часть про методы лечения и их эффективность ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Прощай, кодеин!
Ответ #887 - 27 Мая 2011, 14:30:48

я тут прикинул .... проживая только в городе Н. за последние 2 года (а стаж так то гораздо более) я поставил в депо среднюю иномарку или новенькую калину ... я понимаю что ВАЗ машина хуёвая .. но всё ровно обидно и чёта жаба давить начинает

не плач, Partizz, здесь у многих по венам мерседесы ездят :dirol:

Рыжая ... ты чё до сих пор не можешь мне простить что я тебе отказал???

Зри в корень ... по вене в своё время может я и верталёт пропустил, тем боле проживая на севере ... а тут конкретно прохавал ....
значит,мы не поняли друг друга :dntknw: 
отказала-то я  :kiss: ..... ну был бы у тебя хотя б ВАЗ!!!! :yu: , а то тока жаба на шее, которая еще и давит :acute:
а тем более .. без вертолета?     ну где ты видел, штоб на севере... и без вертолета? :fool:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #888 - 28 Мая 2011, 09:54:51

я тут прикинул .... проживая только в городе Н. за последние 2 года (а стаж так то гораздо более) я поставил в депо среднюю иномарку или новенькую калину ... я понимаю что ВАЗ машина хуёвая .. но всё ровно обидно и чёта жаба давить начинает

не плач, Partizz, здесь у многих по венам мерседесы ездят :dirol:

Рыжая ... ты чё до сих пор не можешь мне простить что я тебе отказал???

Зри в корень ... по вене в своё время может я и верталёт пропустил, тем боле проживая на севере ... а тут конкретно прохавал ....
значит,мы не поняли друг друга :dntknw:  
отказала-то я  :kiss: ..... ну был бы у тебя хотя б ВАЗ!!!! :yu: , а то тока жаба на шее, которая еще и давит :acute:
а тем более .. без вертолета?     ну где ты видел, штоб на севере... и без вертолета? :fool:

у нас на верталётах тока геологи с памбурами и губернаторы над своими дачами лётают ...
из подвижной техники у меня тока квадроцикл и тот кавасаки .... ща права заберу .. маздейка в гараже .. прокачу

Рыжая ну ничё .. может когда ни будь у нас с тобой и получится ... ты тока ЖДИ ;o)
 
« Правка: 28 Мая 2011, 12:39:12 от Partizz »
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #889 - 28 Мая 2011, 12:36:13

ну собственно 18 день без коды и это не может не радывать ... симтомы спали на все 90 ... остался только уже редкий чих ... желудок работает как положенно ... насморка уже нет .. усталось и быстрая утомляемость тоже спали на нет и самое главное всё меньше и меньше тяги в тунель ... Понимаю что в моменты когда накатывает это всего лишь остаточный рефлекс чемнибудь закинуться ... я и закидываюсь - фенибутом и глицином форте (тот что пожирнее) ... триттико по пол таблы и табл фенибута только на ночь .. сон крепкий и с каждым днём всё дольше ...  все остальное таблы поотменял и полёт нормальный .... так то ... 


спиды с дудками в прошлом ... с кодой в подвязках ... стал резко кабанеть ... Пока кумарило физ нагрузки как то были не очень (тут пешком бы дойти) а щазззз понимаю что всё вэл .. стал поднагружать себя лёгкими пробежками ... скакалкой ... со следующей недели вэлком бассейн

всем не чихать!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Nensy

Прощай, кодеин!
Ответ #890 - 28 Мая 2011, 15:44:13

У меня9 й день, но физика тоже спала, аппетит волчий, трескаю все!
Особенно салатики и сладкое.
Язва прошла
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

DoberMan

Прощай, кодеин!
Ответ #891 - 02 Июн 2011, 08:08:27

2Ненси.
Прикололо;ЯЗВА УШЛА. Куда,сцуко, она ушла.? С годами выращивала а она взяла и свалила.
Я прикалываюсь.Не болей.Кушай, :derisive: рожай детей.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

Прощай, кодеин!
Ответ #892 - 02 Июн 2011, 08:19:24

Так быстро наверное не рубцуется язва.ИМХО. У женщин же как заболел
желудок все,мля, язва..... На самом деле питалась не прально.А человек употребляющий запреты ваще к врачам тока
по переломам ну изредка по зубам(сужу по себе) :derisive: :derisive: :derisive:
Просыпаюсь а ГИПАТИТ ушел,АХРЕНЕННО. :grin: :grin: :grin:
 
« Правка: 02 Июн 2011, 13:29:01 от DoberMan »
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Nensy

Прощай, кодеин!
Ответ #893 - 02 Июн 2011, 14:04:42

Добер, ну насчет язвы я наверно загнула, может у меня просто гастрит обострился,
х.й его знает. Но я пропила все таблы от язвы. Так что сейчас не болит ниче.
Я думала я умру когда у меня желудок заболел.Не разогнутся было.
Хорошо что сечас все ок. И всем этого желаю
 
Все не наше - ни начала,ни концы.
Наша боль она и есть та соль земли.
А счастливыми бывают мудрецы,
Что свой путь через несчастия прошли
 

DoberMan

Прощай, кодеин!
Ответ #894 - 02 Июн 2011, 14:14:48

2Ненси.
Я так и пАнял! :derisive: Держись.Больше двигайся. :good:
Респект девчонкам которые имеют силу воли на спрыжку.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #895 - 09 Июн 2011, 17:46:28

а я понял, что спрыгивать первый раз проще психологически с коды чем все остальные, помню осенью поехал к мамке на месяц с питера на украину, и там месяц переламывался на сухую, помню было очень хреново, но коду жрать совсем не хотелось!!! и так через месяц меня полностью перестало харить, даже настроение вернулось прежнее, тяга к жизни, но что то в нутри резко начало просить меня вспомнить как это было хорошо и я вкинул пару банок кофекса с левиков, и так день за днем обманывая себя что это последний раз опять сорвался, и ездил потом еще к ней но через пару дней срывался...так что жесть короче полная...и тяга же дермо по сравнению со всем остальным, а бросить не можешь...
 
 

tihiy

Прощай, кодеин!
Ответ #896 - 10 Июн 2011, 07:02:22

Просто доступность,дай то Бог ,что бы приняли закон по рецептам коду,сначала конечно будет жаль зато когда отойдеш забудеш и все клас!
 
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #897 - 10 Июн 2011, 19:37:42

ну да, полюбому надо ее запрещать, они бы давно запретили, просто прибыль больше чем от трамадола, им миллионы рекой текут, им плевать на молодежь погибающюю по дурости своей молодости!
 
 

R@zum

Прощай, кодеин!
Ответ #898 - 15 Июн 2011, 06:20:46

Всем привет! Жру эту пакость 4 года, с различной регулярностью, но в основном нонстоп, могу не жрать если есть покуреха, но с ней все сложней и сложней, в основном в городе одна легалка, с которой держит минут 15. Вот на поролся на ваш форум и тож режил завязывать с этой барбитурой. Скажите как с коды кумарит, я так и не могу понять, тут такие ужасы описывают, по себе могу описать следующее, иногда когда не хаваешь дня два, начинаются жеские сопли, и в животе бардак, пару раз начало как бы суставы в ногах выворачивать, но длится это максимум пол дня и терпимо. Если это все трудности которые меня ожидают то эт хуйня полная, можно на сухую пережить. Скажите если я ошибаюсь. В 2000 жрал хмурый по три раза в день как сума сошел, но до кумаров так и не дошел, отлетел, испугался и бросил это дело. и тут здравствуй коделак((((. Сейчас чтоб почувствовать его надо пару дней не жрать и хавать сразу пачки 3-4. (это про дозняк), кстати с пороха после коды ваще не берет, уже раза 3 проверял, кароче где выход хз, очень хочется бросить, но тока бабло появляется ноги сами в аптеку пиздюхают, такая военка в голове начинается, я женат, ребенок 4 года, и работа пиздец серьезная, электростанции проектируем...кароче больше совмещать не получается...нужно завязывать, подскажите как хотябы недельку продержаться для начала
 
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #899 - 15 Июн 2011, 07:33:37

я тож не знал, как будет ломать пока сам не попробывал))) первый раз уехал к родичам на ураину с россии на месяц, там перерломало нехило, но в моральном плане полегче было, но мучался недели две от боли, не спал нихера, потом еще две тупо спал, но это я употреблял на тот момент токо 4 месяца, короче за месяц восстановился полностью и дурак подумал, что раз не пидорас и опять по новой, потом раза два на второй же недели не выдерживал и срывался, сейчас корячусь от болей в почках, но надеюсь лирики промутить там полегче будет! купи лирики, на работе токо с ней сможешь нормально пахать, иначе наврядли, на два дня тебя хватает потому, что пропитан весь этим дерьмом, с этого как я понял легкого пути отхода не бывает, и это с моим то стажем 10 месяцев и то с небольшими перерывами