enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 693172 раз)

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #940 - 27 Июн 2011, 18:35:20

везет, вы хоть когда лиру жрете не вспоминаете о коде, а я что с лирой, что без нее о нем токо и думаю пока не вкину хотя бы пару пачек с левиком, за..бало уже все это, надо что то такое типа трама пробить, что бы перебить эту тягу галимую
 
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #941 - 30 Июн 2011, 07:44:38

9 грамм

я жру лирику и вспоминаю о коде. купил лирику 300 мг.... как она меня зае"ала.... так это размазанное состояние меня уже достало... хочу коды, но невеста бунтует и запрещает....
 
моя проблема - нурофен+
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #942 - 30 Июн 2011, 10:20:18

вот и я о том же, а как уследит, чтоб вообще не жрал)
 
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #943 - 03 Июл 2011, 10:02:33

 3 месяца без коды. Правда две недели назад маленько посистемил на залдиаре- паратрале. Его оказывается в МСК просто оч. дохрена. Вредная штука, ну ее на х.
 
 

lexx 2.01

Прощай, кодеин!
Ответ #944 - 03 Июл 2011, 20:06:01

При отходняке с коды - на 2-3 месяц трезвости нехило может помочь фенотропил. Но сцуко он тоже с нарко эффектом и зависимостью. Кому интересно - гугл в помощь. А по сути - феноторопил отчасти нормализует деятельность мозга, дает прилив ноотропного эффеекта. Становишься умнее - интересная штука. Но без кайфа вообще. Чисто как лекарство. Не больше 2 недель
 
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
Прощай, кодеин!
Ответ #945 - 01 Авг 2011, 21:01:05

спрыгивал с трамадола (2года доза 1.5-2 пачки). спрыгивал бес помощи врачей и бес медикоментов. причём в крутых условиях в картонном домике где с крыши ночью на мою кровать протикала вода после дождя. такие кумары врагу не пожелаеш. суставы крутит особенно на ногах трое суток я еле вставал с кровати. на секунду не мог успокоиться ,всё время вертелся. ночь ваще для меня была адом, под одеялом жарко какбудто 50 градусов, раскроюсь в дрожь бросает какбудто -50. ворту привкус галимый. мысли одни (как бы сдохнуть). на 5ю ночь уже не вертелся но и спать не мог тупо глядел в безмежную темноту всю ночь. уже не помню ел я или неел. но знаю панос 2 недели был)ну кароче это было давно но я справился с этим причём не уменьшая дозы ,бес помощи медикоментов. отходил гдето 2 с половиной недели. ну а потом наверно годик ещё не мог настроиться нормально на трезвую жизнь. спустя 4 года барыга прикрыл лавку трамадола и начал барыжить винтом. я не колюсь. пару  раз пил винт. тяга прикольная но не моё, депресняк на следущий день ппц. я попробовал в аптеке коделак сироп вроде ништяк. и понеслось начал жрать терпинкод и кадилак в рассии а приезжая на украину жрал кодтерпин и сидалгин короче всё пробовал названия не помню. искать неохота. 2 года сидел на коде. уже был женат. хотел спрыгнуть но не с моей силой воли. доза была приличная.думал что меня спасёт только запрет продажи. и вот он настал... первый день без коды сходил на работу нормально вроде.2 день пошёл на работу и сразу вернулся домой с сильной болью в животе. провалялся на  кровати. следующие 3е суток я еле с кровати вставал постоянно болел живот и почки . ногу крутило в кровати ворочался под одеялом жарко без одеяла холодно. есть не мог 3е суток вставал что бы через силу выпить воды чашку и полчаса пытаться в туалете её вырвать тогда становилось на часик лучше. на пятый день получше чувствовал себя даже начал супчик хлебать,похудел ужасно сейчас седьмой день вроде нечего только слабость, да кстати спал последние 2 дня и то с помощью таблеток. кароче наркотик это полная попа. вывод для меня трам больше на тело влияет тобиш ломка а кода на организм но в том и том есть чтото схожее. удачи всем с выздоровлением.
 
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #946 - 02 Авг 2011, 01:22:23

спасибл чел. я сам только третий день после коды ломаюсь, хотя это за год наверное 10 попытка если не больше, жопа полная это, вот только тебе легче, у вас запретили, хоть я и не знаю где ты, так как сам я с украины, но женился я в россии и живу тут, и там я был в двух областях и пил кофекс сраный, и тут жру коделак в питере, где запретили не знаю, подскажи приеду туда жить)))
 
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
Прощай, кодеин!
Ответ #947 - 02 Авг 2011, 06:45:48

где запретили не знаю, подскажи приеду туда жить)))
сам я тоже с украины(харьков),а живу в россии(белгород), тут то и запретили.
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #948 - 02 Авг 2011, 07:25:40

Че правда запретили? Дайте ссылку на закон,или постанову! Дайте хоть за горло потриматься этому торжеству чекистской политики!:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
 
 

DoberMan

Прощай, кодеин!
Ответ #950 - 02 Авг 2011, 15:34:35

Ну а что...ИМХО но решение правильное. Теперь бы они есчо хорошие реабилитационные
центры замутили с правильным подходом.
Ведь сейчас уличные наркотики выйдут на первые роли.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #951 - 02 Авг 2011, 15:48:07

Тю...это ж постановление Облсовета! Решение этого вопроса будет легитимно только Законом Госдумы,по представлению от Минздрава. А эту "бамажку" можно на куе вертеть
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Прощай, кодеин!
Ответ #952 - 02 Авг 2011, 15:55:26

Вот в России такие решение именно на местах имеют БААААльшой вес.
Это завуалированное НЕЗЯЯЯЯЯ, владельцам Аптечного бизнеса.
Важно  что есть решимость прикрыть лавочку.
Ну а юридической силы оно безусловно не имеет,ПОКА...
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #953 - 02 Авг 2011, 16:00:39

Без вопросов Добер. Россия есть Россия:-) просто я думал это Закон! Надеюсь и у нас и у вас этот закон примут в самое ближайшее время! Я всеми руками ЗА запрет кодеиносодержащих! Хватит и того что здесь все поломали себе здоровье от него
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #954 - 03 Авг 2011, 11:21:17

ну да, правда не токо им некоторые поломали...свинья болото найдет
 
 

Apostol

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • и это пройдёт
Прощай, кодеин!
Ответ #955 - 05 Авг 2011, 19:18:26

кто реально бросил коду - не 4 день держится, а действительно в ремиссии больше года? Как вам удаётся держаться? Как бросали и на чём торчите сейчас, если торчите?
 
Не читайте мелкий шрифт
 

terafan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • RASTA
Прощай, кодеин!
Ответ #956 - 05 Авг 2011, 20:08:11

кода и трам для меня почти одно и тоже. с трама спрыгнул после долгого употребления. прошло пару недель я с облегчением вздохнул, но очень рано, когда прошол годик с месяцами я понял что вот оно - меня точно отпустило!!! весь этот год я незамечал за собой всяких страностей например меня лехко было разозлить настроение подымалось только когда именно очень весело было (ну типа поездка на шашлычок или с друзьями по пивку на пляже), а так я ходил раздражонный и щитал что и до трама такой был. вывод : я понял что трам меня отпустил через полтора года. на щёт коды незнаю, пока что 11 дней в завязке, перекумарил насухую, но побочка чуствую ещё как минимум пол годика будет. планчик помогает уйти от реальности. говорят что лирика помогает спрыгивать ну и дальше нормальное состояние поддерживать. вот моё мнение. скорого выздоровления тебе. Удачки
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #957 - 05 Авг 2011, 20:58:27

Ребята,кто принимал препарат Аминалон? Знаю не в тему,но такой темы не нашел. Допустим я отменил коду и трам пару-тройку месяцев назад,стоит ли принимать этот препарат и как действует?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Apostol

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • и это пройдёт
Прощай, кодеин!
Ответ #958 - 05 Авг 2011, 21:16:38

Аминалон - аналог гамк, ноотроп, сосудорасщирающее. Особых эффектов не жди от него, помогает от неврастении.
 
Не читайте мелкий шрифт
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Прощай, кодеин!
Ответ #959 - 05 Авг 2011, 23:40:22

Блин , вот у меня партнёр по бизнесу - хороший парень,отличный товарищь , но ёлки из-за кодтерпина этого долбаного живёт как загнаный хомячёк в колёсах ...
На спрыжке с ширева ему эту шляпу подсунули , так уже третий год распрощаться с ней не может.Чем помочь ему ? Как ?Я ваще не понимаю.А он при мне как-то за день 12 пачух вкинул ,хорошо что дело было на хате его , так я уйти боялся домой , так и сидел сним до утра ,пока он залипший во сне менял цвета ,шо тропическая рыбка,хрипел и булькал.
Я если честно недогоняю как на этом можно висеть в торбе, оно мне его жрать рыготно ,через позывы всегда его запихивал.Да и прёт прибиваючи.Выхлоп из нутра гнилостный(это из-за печёнки походу) , гадь и муть ,как по мне.Даже отбитая меня ,она на кумаре непоправляла, а только на башню наворачивала намутить ширы.
Мне кажеться коду нада в рецептурники загнать, как трамыч в своё время , тада народ попустит - бо иначе токо больше людей на эту замолодь левацкую ведётся.

 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."